Черноморец Нв (Chernomorets Novorossiysk)

Черноморец Нв
Страна
Россия
Город
Новороссийск
Полное название
ЗАО Футбольный клуб "Черноморец" Новороссийск
Стадион
Центральный (Новороссийск)
Главный тренер
Дышеков Хазрет

Предыдущие игры

Черноморец Нв 0:1 СКА Ростов-на-Дону Второй дивизион Черноморец Нв 2:0 Машук-КМВ Второй дивизион Динамо Ставрополь 0:4 Черноморец Нв Второй дивизион Черноморец Нв 2:0 Дружба Второй дивизион Чайка 3:1 Черноморец Нв Второй дивизион Черноморец Нв 2:0 Биолог-Новокубанск Второй дивизион Ангушт 0:3 Черноморец Нв Второй дивизион Черноморец Нв 1:0 СКА Ростов-на-Дону Второй дивизион Черноморец Нв 0:0 Спартак-Нальчик Второй дивизион Волгарь 2:1 Черноморец Нв Второй дивизион Черноморец Нв 1:2 Урожай Второй дивизион Краснодар-3 3:0 Черноморец Нв Второй дивизион Академия им. В.Понедельника 0:3 Черноморец Нв Второй дивизион Черноморец Нв 0:1 Легион-Динамо Второй дивизион Спартак Владикавказ 1:4 Черноморец Нв Второй дивизион Черноморец Нв 5:0 Динамо Ставрополь Второй дивизион Дружба 0:1 Черноморец Нв Второй дивизион Черноморец Нв 2:2 Чайка Второй дивизион Биолог-Новокубанск 0:1 Черноморец Нв Второй дивизион Черноморец Нв 1:0 Ангушт Второй дивизион СКА Ростов-на-Дону 2:2 Черноморец Нв Второй дивизион Черноморец Нв 0:1 Спартак Москва Кубок Спартак-Нальчик 1:3 Черноморец Нв Второй дивизион Черноморец Нв 0:1 Волгарь Второй дивизион Урожай 1:0 Черноморец Нв Второй дивизион Черноморец Нв 7:0 Краснодар-3 Второй дивизион Черноморец Нв 2:1 Сочи Кубок Черноморец Нв 5:0 Академия им. В.Понедельника Второй дивизион Легион-Динамо 0:1 Черноморец Нв Второй дивизион Дружба 0:1 Черноморец Нв Кубок Черноморец Нв 2:2 Спартак Владикавказ Второй дивизион Черноморец Нв 2:0 Кубань Холдинг Кубок Машук-КМВ 2:1 Черноморец Нв Второй дивизион Черноморец Нв 0:1 Анжи-2 Второй дивизион Биолог-Новокубанск 0:2 Черноморец Нв Второй дивизион Машук-КМВ 0:2 Черноморец Нв Второй дивизион Черноморец Нв 1:0 Чайка Второй дивизион Дружба 2:1 Черноморец Нв Второй дивизион Черноморец Нв 5:0 Динамо Ставрополь Второй дивизион Краснодар-2 1:1 Черноморец Нв Второй дивизион Кубань-2 1:0 Черноморец Нв Второй дивизион СКА Ростов-на-Дону 0:1 Черноморец Нв Второй дивизион Черноморец Нв 0:0 Академия им. В.Понедельника Второй дивизион Спартак-Нальчик 2:1 Черноморец Нв Второй дивизион Черноморец Нв 1:2 Армавир Второй дивизион Ангушт 0:1 Черноморец Нв Второй дивизион Черноморец Нв Ротор-2 Второй дивизион Спартак Владикавказ 1:1 Черноморец Нв Второй дивизион Черноморец Нв 1:3 Афипс Второй дивизион Легион-Динамо 1:1 Черноморец Нв Второй дивизион Черноморец Нв 5:0 Биолог-Новокубанск Второй дивизион Черноморец Нв 2:1 Машук-КМВ Второй дивизион Чайка 2:0 Черноморец Нв Второй дивизион Черноморец Нв 5:0 Дружба Второй дивизион Динамо Ставрополь 0:3 Черноморец Нв Второй дивизион Черноморец Нв 2:1 Краснодар-2 Второй дивизион Черноморец Нв 3:0 Кубань-2 Второй дивизион Черноморец Нв 2:0 СКА Ростов-на-Дону Второй дивизион Академия им. В.Понедельника 1:0 Черноморец Нв Второй дивизион Черноморец Нв 0:0 Спартак-Нальчик Второй дивизион Армавир 2:0 Черноморец Нв Второй дивизион Черноморец Нв 0:3 Ангушт Второй дивизион Спартак-Нальчик 1:1 Черноморец Нв Кубок Ротор-2 Черноморец Нв Второй дивизион Черноморец Нв 1:0 Спартак Владикавказ Второй дивизион Черноморец Нв 2:0 Афипс Кубок Афипс 2:0 Черноморец Нв Второй дивизион Черноморец Нв 2:0 Легион-Динамо Второй дивизион Дружба 2:4 Черноморец Нв Кубок Анжи-2 1:1 Черноморец Нв Второй дивизион Краснодар 5:1 Черноморец Нв Товарищеские матчи Динамо Ставрополь 1:1 Черноморец Нв Второй дивизион Черноморец Нв 3:0 Легион-Динамо Второй дивизион Ангушт 0:3 Черноморец Нв Второй дивизион Черноморец Нв 1:1 Чайка Второй дивизион Армавир 1:0 Черноморец Нв Второй дивизион Черноморец Нв 2:1 Сочи Второй дивизион Краснодар-2 0:1 Черноморец Нв Второй дивизион Черноморец Нв 1:2 Дружба Второй дивизион Биолог-Новокубанск 0:2 Черноморец Нв Второй дивизион Черноморец Нв 0:2 Афипс Второй дивизион СКА Ростов-на-Дону 1:0 Черноморец Нв Второй дивизион Кубань-2 2:0 Черноморец Нв Второй дивизион Черноморец Нв 1:0 Ротор Второй дивизион Спартак Владикавказ 2:0 Черноморец Нв Второй дивизион Черноморец Нв 3:0 Машук-КМВ Второй дивизион Легион-Динамо 0:0 Черноморец Нв Второй дивизион Черноморец Нв 1:0 Ангушт Второй дивизион Чайка 0:0 Черноморец Нв Второй дивизион Черноморец Нв 0:1 Армавир Второй дивизион Сочи 1:0 Черноморец Нв Второй дивизион Черноморец Нв 2:0 Краснодар-2 Второй дивизион Дружба 1:5 Черноморец Нв Второй дивизион Черноморец Нв 2:0 Биолог-Новокубанск Второй дивизион Афипс 2:0 Черноморец Нв Второй дивизион Черноморец Нв 0:0 СКА Ростов-на-Дону Второй дивизион Черноморец Нв 3:0 Кубань-2 Второй дивизион Черноморец Нв 0:1 Факел Кубок Ротор 2:0 Черноморец Нв Второй дивизион Черноморец Нв 1:0 Спартак Владикавказ Второй дивизион
Россия
Новороссийск
ЗАО Футбольный клуб "Черноморец" Новороссийск
Бело-синие, моряки
1907
Центральный (Новороссийск)
Шмачков Анатолий
Бельков Константин
Дышеков Хазрет
http://www.chernomorets.ru/
# Игрок Амплуа                       
26 Абрамов Алексей Полузащитник 30 1407 46.9 0 0 0 0 0
16 Агапов Александр Вратарь 2 180 90 -3 0 0 0 0
21 Аксютенко Владислав Нападающий 16 1119 69.9 0 0 0 0 0
25 Балов Рустам Полузащитник 22 1151 52.3 0 0 0 0 0
13 Бурмаков Виталий Нападающий 12 726 60.5 0 0 0 0 0
87 Гогберашвили Владимир Полузащитник 14 1075 76.8 0 0 0 0 0
9 Горбушин Дмитрий Полузащитник 19 1456 76.6 0 0 0 0 0
20 Дзейтов Аслан Полузащитник 8 140 17.5 0 0 0 0 0
13 Дорожкин Денис Нападающий 16 946 59.1 0 0 0 0 0
2 Ершов Иван Защитник 28 2182 77.9 0 0 0 0 0
0 Есиков Павел Нападающий 17 720 42.4 0 0 0 0 0
2 Засеев Аслан Защитник 14 1226 87.6 0 0 0 0 0
23 Земченков Виктор Нападающий 14 1177 84.1 0 0 0 0 0
27 Калешин Евгений Защитник 33 2926 88.7 0 0 0 0 0
3 Калешин Игорь Защитник 34 2992 88 0 0 0 0 0
10 Каратляшев Жумалдин Нападающий 27 865 32 0 0 0 0 0
2 Колесников Андрей Защитник 10 766 76.6 0 0 0 0 0
19 Коркетти Ричард Защитник 0 0 0 0 0 0 0 0
88 Ксанаев Марат Полузащитник 30 2419 80.6 0 0 0 0 0
17 Миносян Артур Полузащитник 22 1244 56.5 0 0 0 0 0
18 Одиноких Глеб Защитник 1 0 0 0 0 0 0 0
5 Окорочков Валентин Сергеевич Полузащитник 22 1675 76.1 0 0 0 0 0
27 Олейник Александр Полузащитник 8 163 20.4 0 0 0 0 0
4 Отюцкий Андрей Защитник 7 586 83.7 0 0 0 0 0
79 Плотников Александр Вратарь 1 90 90 -1 0 0 0 0
30 Сидяев Андрей Защитник 14 1021 72.9 0 0 0 0 0
89 Сукасян Сергей Вратарь 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Суродин Руслан Полузащитник 26 1762 67.8 0 0 0 0 0
15 Тараканов Егор Защитник 9 573 63.7 0 0 0 0 0
34 Ушенин Андрей Полузащитник 26 2113 81.3 0 0 0 0 0
1 Чихрадзе Александр Вратарь 33 2970 90 -32 -3 0 0 0
Загрузка...