Долгопрудный (Dolgoprudnyi)

Долгопрудный
Страна
Россия
Город
Долгопрудный
Главный тренер
Мещанинов Андрей

Предыдущие игры

Долгопрудный 5:0 Звезда Санкт-Петербург Второй дивизион Долгопрудный 2:0 Луки-Энергия Второй дивизион Знамя Труда 0:4 Долгопрудный Второй дивизион Долгопрудный 4:0 Коломна Второй дивизион Псков-747 1:0 Долгопрудный Второй дивизион Долгопрудный 3:0 Ленинградец Второй дивизион Днепр Смоленск 0:3 Долгопрудный Второй дивизион Долгопрудный 2:3 Локомотив-Казанка Второй дивизион Торпедо Владимир 1:0 Долгопрудный Второй дивизион Долгопрудный 1:0 Велес Москва Второй дивизион Текстильщик 1:0 Долгопрудный Второй дивизион Долгопрудный 1:1 Муром Второй дивизион Чертаново-2 0:3 Долгопрудный Второй дивизион Долгопрудный 2:1 Знамя Труда Второй дивизион Коломна 1:0 Долгопрудный Второй дивизион Долгопрудный 7:1 Псков-747 Второй дивизион Ленинградец 1:2 Долгопрудный Второй дивизион Долгопрудный 4:2 Днепр Смоленск Второй дивизион Локомотив-Казанка 0:0 Долгопрудный Второй дивизион Долгопрудный 3:1 Торпедо Владимир Второй дивизион Велес Москва 1:0 Долгопрудный Второй дивизион Долгопрудный 0:2 Текстильщик Второй дивизион Муром 3:1 Долгопрудный Второй дивизион Квант 3:1 Долгопрудный Кубок Долгопрудный 1:1 Чертаново-2 Второй дивизион Луки-Энергия 0:0 Долгопрудный Второй дивизион Енисей 2:1 Долгопрудный Товарищеские матчи Долгопрудный 4:1 Луки-Энергия Второй дивизион Знамя Труда 0:2 Долгопрудный Второй дивизион Долгопрудный 2:3 Велес Москва Второй дивизион Локомотив-Казанка 2:1 Долгопрудный Второй дивизион Долгопрудный 1:1 Спартак Кострома Второй дивизион Долгопрудный 1:1 FC Sochi 2018 II Второй дивизион Днепр Смоленск 0:3 Долгопрудный Второй дивизион Долгопрудный 0:0 Текстильщик Второй дивизион Муром 0:2 Долгопрудный Второй дивизион Чертаново 0:0 Долгопрудный Второй дивизион Долгопрудный 4:0 Псков-747 Второй дивизион Долгопрудный 4:1 Коломна Второй дивизион Торпедо Владимир 1:2 Долгопрудный Второй дивизион Долгопрудный 4:0 Знамя Труда Второй дивизион Велес Москва 0:0 Долгопрудный Второй дивизион Долгопрудный 0:2 Локомотив-Казанка Второй дивизион Спартак Кострома 2:1 Долгопрудный Второй дивизион Динамо-2 СПб 2:2 Долгопрудный Второй дивизион Долгопрудный 0:0 Днепр Смоленск Второй дивизион Текстильщик 3:3 Долгопрудный Второй дивизион Долгопрудный 3:0 Муром Второй дивизион Псков-747 0:4 Долгопрудный Второй дивизион Долгопрудный 2:2 Чертаново Второй дивизион Коломна 3:3 Долгопрудный Второй дивизион Долгопрудный 0:3 Торпедо Владимир Второй дивизион Долгопрудный 1:3 Арарат Москва Кубок Луки-Энергия 0:1 Долгопрудный Второй дивизион
Россия
Долгопрудный
Мещанинов Андрей
# Игрок Амплуа                       
0 Aleksandr Yuryev 0 0 0 1 0 0 0 0
Kirill Ushatov 0 0 0 1 0 0 0 0
32 Баженов Никита Нападающий 0 0 0 9 1 0 0 0
17 Большаков Денис Полузащитник 1 90 90 0 0 0 0 0
16 Волков Кирилл Вратарь 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Ларионов Вадим Нападающий 0 0 0 5 0 0 0 0
24 Миронов Илья Полузащитник 1 90 90 3 0 0 0 0
32 Перченок Александр Полузащитник 1 90 90 0 0 0 0 0
88 Пинчук Василий Защитник 1 90 90 1 0 0 0 0
40 Прокопенко Денис Нападающий 0 0 0 1 0 0 0 0
4 Прокопенко Денис Вадимович Защитник 1 90 90 0 0 0 0 0
77 Прошин Андрей Защитник 1 90 90 1 0 0 0 0
13 Пучков Сергей Полузащитник 0 0 0 2 0 0 0 0
22 Ребров Дмитрий Вратарь 1 90 90 -2 0 0 0 0
9 Рогов Алексей Полузащитник 1 90 90 7 0 0 0 0
14 Серасхов Александр Защитник 1 90 90 1 0 0 0 0
10 Тринитацкий Алексей Полузащитник 1 90 90 11 2 0 0 0
0 Укомский Артемий Нападающий 0 0 0 1 0 0 0 0
3 Фомичёв Артём Защитник 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Ширяев Максим Защитник 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Эктов Александр Полузащитник 1 90 90 2 0 0 0 0
5 Юревич Александр Защитник 0 0 0 1 0 0 0 0
11 Юрьев Александр Нападающий 0 0 0 0 0 0 0 0
Загрузка...