Эносис (Enosis)

Эносис
Главный тренер
Яневски Чедомир

Предыдущие игры

Суббота, 21 марта 2020
Докса Катокопия Эносис Первый дивизион
Воскресенье, 15 марта 2020
Пафос Эносис Первый дивизион
Суббота, 07 марта 2020
Эносис 1:1 Олимпиакос Никосия Первый дивизион
Воскресенье, 01 марта 2020
Эносис 3:0 Олимпиакос Никосия Первый дивизион
Суббота, 22 февраля 2020
Омония 3:0 Эносис Первый дивизион
Суббота, 15 февраля 2020
Эносис 1:1 Пафос Первый дивизион
Воскресенье, 09 февраля 2020
Аполлон 0:1 Эносис Первый дивизион
Понедельник, 03 февраля 2020
Эносис 2:1 АЕК Ларнака Первый дивизион
Воскресенье, 26 января 2020
Неа Саламина 1:1 Эносис Первый дивизион
Среда, 22 января 2020
Докса Катокопия 1:1 Эносис Кубок
Понедельник, 13 января 2020
Эносис 1:0 Докса Катокопия Первый дивизион
Среда, 08 января 2020
Эносис 0:2 Докса Катокопия Кубок
Воскресенье, 05 января 2020
АПОЭЛ 4:0 Эносис Первый дивизион
Пятница, 20 декабря 2019
Анортосис 5:1 Эносис Первый дивизион
Воскресенье, 15 декабря 2019
Эносис 2:2 АЕЛ Лимаcсол Первый дивизион
Понедельник, 09 декабря 2019
Этникос Ахна 2:2 Эносис Первый дивизион
Среда, 04 декабря 2019
Отеллос 2:3 Эносис Кубок
Пятница, 29 ноября 2019
Олимпиакос Никосия 0:0 Эносис Первый дивизион
Суббота, 23 ноября 2019
Эносис 0:2 Омония Первый дивизион
Воскресенье, 10 ноября 2019
Пафос 1:1 Эносис Первый дивизион
Воскресенье, 03 ноября 2019
Эносис 0:3 Аполлон Первый дивизион
Воскресенье, 27 октября 2019
АЕК Ларнака 4:4 Эносис Первый дивизион
Воскресенье, 20 октября 2019
Эносис 0:1 Неа Саламина Первый дивизион
Суббота, 05 октября 2019
Докса Катокопия 1:3 Эносис Первый дивизион
Понедельник, 23 сентября 2019
Эносис 2:3 АПОЭЛ Первый дивизион
Воскресенье, 15 сентября 2019
Эносис 1:2 Анортосис Первый дивизион
Суббота, 31 августа 2019
АЕЛ Лимаcсол 2:0 Эносис Первый дивизион
Понедельник, 26 августа 2019
Эносис 3:4 Этникос Ахна Первый дивизион
Суббота, 18 мая 2019
Эносис 3:2 Алки Ороклинис Первый дивизион
Воскресенье, 12 мая 2019
Пафос 0:2 Эносис Первый дивизион
Воскресенье, 05 мая 2019
Эносис 4:1 Эрмис Арадиппу Первый дивизион
Воскресенье, 21 апреля 2019
Эносис 2:2 Анортосис Первый дивизион
Среда, 17 апреля 2019
Эносис 2:2 АПОЭЛ Кубок
Суббота, 13 апреля 2019
Докса Катокопия 2:2 Эносис Первый дивизион
Воскресенье, 07 апреля 2019
Алки Ороклинис 2:0 Эносис Первый дивизион
Среда, 03 апреля 2019
АПОЭЛ 1:0 Эносис Кубок
Суббота, 30 марта 2019
Эносис 1:2 Пафос Первый дивизион
Пятница, 15 марта 2019
Эрмис Арадиппу 1:2 Эносис Первый дивизион
Воскресенье, 10 марта 2019
Анортосис 1:1 Эносис Первый дивизион
Понедельник, 04 марта 2019
Эносис 1:0 Докса Катокопия Первый дивизион
Среда, 27 февраля 2019
Эносис 1:1 Пафос Кубок
Воскресенье, 24 февраля 2019
АЕК Ларнака 3:0 Эносис Первый дивизион
Среда, 20 февраля 2019
Пафос 2:2 Эносис Кубок
Суббота, 16 февраля 2019
Эносис 1:1 Пафос Первый дивизион
Воскресенье, 10 февраля 2019
Эносис 0:2 АПОЭЛ Первый дивизион
Воскресенье, 03 февраля 2019
Алки Ороклинис 1:2 Эносис Первый дивизион
Воскресенье, 27 января 2019
Эносис 1:2 АЕЛ Лимаcсол Первый дивизион
Среда, 23 января 2019
Эносис 0:0 Анортосис Кубок
Воскресенье, 20 января 2019
Анортосис 2:0 Эносис Первый дивизион
Среда, 16 января 2019
Анортосис 2:3 Эносис Кубок
Суббота, 12 января 2019
Эносис 0:1 Докса Катокопия Первый дивизион
Понедельник, 07 января 2019
Эрмис Арадиппу 0:0 Эносис Первый дивизион
Воскресенье, 23 декабря 2018
Эносис 1:1 Омония Первый дивизион
Среда, 19 декабря 2018
Эносис 5:1 Дигенис Вороклинис Кубок
Воскресенье, 16 декабря 2018
Неа Саламина 0:0 Эносис Первый дивизион
Суббота, 08 декабря 2018
Эносис 0:2 Аполлон Первый дивизион
Понедельник, 03 декабря 2018
Эносис 2:1 АЕК Ларнака Первый дивизион
Воскресенье, 25 ноября 2018
Пафос 1:0 Эносис Первый дивизион
Суббота, 10 ноября 2018
АПОЭЛ 3:0 Эносис Первый дивизион
Суббота, 03 ноября 2018
Эносис 2:0 Алки Ороклинис Первый дивизион
Воскресенье, 28 октября 2018
АЕЛ Лимаcсол 4:1 Эносис Первый дивизион
Суббота, 20 октября 2018
Эносис 1:1 Анортосис Первый дивизион
Суббота, 06 октября 2018
Докса Катокопия 2:1 Эносис Первый дивизион
Пятница, 28 сентября 2018
Аполлон 5:0 Эносис Первый дивизион
Суббота, 22 сентября 2018
Эносис 2:0 Эрмис Арадиппу Первый дивизион
Воскресенье, 16 сентября 2018
Омония 1:0 Эносис Первый дивизион
Воскресенье, 02 сентября 2018
Эносис 3:5 Неа Саламина Первый дивизион
Пятница, 20 апреля 2018
Омония Арадиппу 0:2 Эносис Второй дивизион
Суббота, 14 апреля 2018
Эносис 3:1 Этникос Ассиа Второй дивизион
Суббота, 31 марта 2018
Закакиу 0:3 Эносис Второй дивизион
Суббота, 17 марта 2018
Эносис 3:1 Кармиотисса Второй дивизион
Пятница, 09 марта 2018
Айя-Напа Эносис Второй дивизион
Суббота, 03 марта 2018
Эносис 1:2 ПАЕЕК Второй дивизион
Суббота, 24 февраля 2018
Халканорас Идалиу 1:3 Эносис Второй дивизион
Среда, 21 февраля 2018
Пафос 2:0 Эносис Кубок
Суббота, 17 февраля 2018
Эносис 6:0 Ксилотимву Второй дивизион
Пятница, 09 февраля 2018
Эносис 1:1 Отеллос Второй дивизион
Суббота, 03 февраля 2018
Лакатамия 1:3 Эносис Второй дивизион
Пятница, 26 января 2018
Эносис Анагенниси Деринья Второй дивизион
Суббота, 20 января 2018
АСИЛ Лыси 0:1 Эносис Второй дивизион
Среда, 17 января 2018
Эносис 3:2 Пафос Кубок
Суббота, 13 января 2018
Эносис 5:1 Дигенис Вороклинис Второй дивизион
Суббота, 06 января 2018
Эносис 1:0 Омония Арадиппу Второй дивизион
Суббота, 16 декабря 2017
Этникос Ассиа 0:1 Эносис Второй дивизион
Среда, 13 декабря 2017
Алки Ороклинис 1:1 Эносис Кубок
Суббота, 09 декабря 2017
Эносис 3:1 Закакиу Второй дивизион
Пятница, 01 декабря 2017
Кармиотисса Эносис Второй дивизион
Пятница, 24 ноября 2017
Эносис 1:0 Айя-Напа Второй дивизион
Пятница, 17 ноября 2017
ПАЕЕК 1:1 Эносис Второй дивизион
Суббота, 04 ноября 2017
Эносис 3:0 Халканорас Идалиу Второй дивизион
Воскресенье, 29 октября 2017
Ксилотимву 0:1 Эносис Второй дивизион
Пятница, 20 октября 2017
Отеллос 3:2 Эносис Второй дивизион
Пятница, 13 октября 2017
Эносис 1:0 Лакатамия Второй дивизион
Пятница, 29 сентября 2017
Анагенниси Деринья Эносис Второй дивизион
Суббота, 23 сентября 2017
Эносис 2:2 АСИЛ Лыси Второй дивизион
Суббота, 16 сентября 2017
Дигенис Вороклинис 1:1 Эносис Второй дивизион
Суббота, 25 марта 2017
Айя-Напа 2:0 Эносис Второй дивизион
Суббота, 18 марта 2017
Эносис 2:2 Пафос Второй дивизион
Суббота, 11 марта 2017
ЭН Парекклисия 2:4 Эносис Второй дивизион
Суббота, 04 марта 2017
Эносис 3:2 ЭНАД Второй дивизион
Яневски Чедомир
Поделись с друзьями ссылкой на liveresult
Участвуйте в конкурсе прогнозов LIVERESULT И ПОЛУЧАЙТЕ ШАРФ ЛЮБИМОГО САЙТА
Шарф от сайта
  Конкурсы прогнозов:
Футбольный Хоккейный Евро-футбольный