ЛКС Лодзь

ЛКС Лодзь (LKS Lodz)

Главный тренер
Wojciech Stawowy

Предыдущие игры

ЛКС Лодзь 3:4 Медзь Первый дивизион Гурник Ленчна 2:0 ЛКС Лодзь Первый дивизион ЛКС Лодзь 4:4 Пуща Неполомице Первый дивизион Радомьяк Радом 1:0 ЛКС Лодзь Первый дивизион ГКС Ястшембе 0:3 ЛКС Лодзь Первый дивизион ЛКС Лодзь 2:0 Корона Кельце Первый дивизион ЛКС Лодзь 4:0 Хробры Первый дивизион Unia Janikowo 0:2 ЛКС Лодзь Кубок Радомьяк Радом ЛКС Лодзь Первый дивизион ЛКС Лодзь Корона Кельце Первый дивизион Арка Гдыня 0:0 ЛКС Лодзь Первый дивизион ЛКС Лодзь 2:1 Ресовя Первый дивизион Бельхатув 1:3 ЛКС Лодзь Первый дивизион ЛКС Лодзь 4:1 Сандецья Первый дивизион Заглембе Сосновец 1:2 ЛКС Лодзь Первый дивизион Видзев Лодзь 0:2 ЛКС Лодзь Первый дивизион ЛКС Лодзь 3:0 Стомиль Ольштын Первый дивизион ЛКС Лодзь 1:1 Радомьяк Радом Товарищеские матчи Одра Ополе 0:4 ЛКС Лодзь Первый дивизион ЛКС Лодзь Калиш Товарищеские матчи ЛКС Лодзь 1:0 Сталь Мелец Товарищеские матчи ЛКС Лодзь 2:4 Корона Кельце Товарищеские матчи Корона Кельце 2:0 ЛКС Лодзь Экстракласса ЛКС Лодзь 3:2 Ракув Экстракласса Арка Гдыня 3:2 ЛКС Лодзь Экстракласса ЛКС Лодзь 1:2 Висла Краков Экстракласса Висла Плоцк 2:0 ЛКС Лодзь Экстракласса ЛКС Лодзь 1:3 Гурник Забже Экстракласса Заглембе Любин 1:0 ЛКС Лодзь Экстракласса Шлёнск 4:0 ЛКС Лодзь Экстракласса ЛКС Лодзь 0:3 Ягеллония Экстракласса Ракув 1:1 ЛКС Лодзь Экстракласса ЛКС Лодзь 0:1 Гурник Забже Экстракласса Корона Кельце 1:0 ЛКС Лодзь Экстракласса ЛКС Лодзь 3:2 Заглембе Любин Экстракласса Арка Гдыня 1:1 ЛКС Лодзь Экстракласса ЛКС Лодзь 0:0 Погонь Щецин Экстракласса ЛКС Лодзь 0:0 Висла Плоцк Экстракласса Легия 3:1 ЛКС Лодзь Экстракласса ЛКС Лодзь 2:4 Висла Краков Экстракласса Пяст 2:1 ЛКС Лодзь Экстракласса Лех 2:0 ЛКС Лодзь Экстракласса Тыхы 2:0 ЛКС Лодзь Кубок ЛКС Лодзь 1:0 Краковия Экстракласса Лехия Гданьск 3:1 ЛКС Лодзь Экстракласса ЛКС Лодзь 0:1 Шлёнск Экстракласса Ягеллония 2:0 ЛКС Лодзь Экстракласса ЛКС Лодзь 2:0 Гурник Забже Кубок ЛКС Лодзь 2:0 Ракув Экстракласса Гурник Забже 1:1 ЛКС Лодзь Экстракласса ЛКС Лодзь 4:1 Корона Кельце Экстракласса Заглембе Любин 3:1 ЛКС Лодзь Экстракласса Заглембе Сосновец 0:3 ЛКС Лодзь Кубок ЛКС Лодзь 1:4 Арка Гдыня Экстракласса Погонь Щецин 1:0 ЛКС Лодзь Экстракласса Висла Плоцк 2:1 ЛКС Лодзь Экстракласса ЛКС Лодзь 2:3 Легия Экстракласса Висла Краков 4:0 ЛКС Лодзь Экстракласса ЛКС Лодзь 0:1 Пяст Экстракласса ЛКС Лодзь 1:2 Лех Экстракласса Краковия 1:2 ЛКС Лодзь Экстракласса ЛКС Лодзь 0:0 Лехия Гданьск Экстракласса

Расписание

Брук-Бет Термалица Нецеча ЛКС Лодзь Первый дивизион ЛКС Лодзь Тыхы Первый дивизион ЛКС Лодзь Одра Ополе Первый дивизион ЛКС Лодзь Видзев Лодзь Первый дивизион Стомиль Ольштын ЛКС Лодзь Первый дивизион ЛКС Лодзь Заглембе Сосновец Первый дивизион Сандецья ЛКС Лодзь Первый дивизион ЛКС Лодзь Бельхатув Первый дивизион Ресовя ЛКС Лодзь Первый дивизион ЛКС Лодзь Арка Гдыня Первый дивизион Корона Кельце ЛКС Лодзь Первый дивизион ЛКС Лодзь Радомьяк Радом Первый дивизион Хробры ЛКС Лодзь Первый дивизион ЛКС Лодзь ГКС Ястшембе Первый дивизион Пуща Неполомице ЛКС Лодзь Первый дивизион ЛКС Лодзь Гурник Ленчна Первый дивизион Медзь ЛКС Лодзь Первый дивизион ЛКС Лодзь Брук-Бет Термалица Нецеча Первый дивизион Тыхы ЛКС Лодзь Первый дивизион
Wojciech Stawowy
# Игрок Амплуа                       
12 Арндт Давид Вратарь 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Богуш Артур Защитник 12 929 77.4 0 0 0 2 0
7 Брыла Патрик Полузащитник 9 374 41.6 0 0 0 1 0
33 Будзински Доминик Вратарь 1 90 90 -1 0 0 0 0
92 Видмайер Тадей Защитник 8 603 75.4 0 0 0 4 0
6 Вольски Мацей Защитник 21 1341 63.9 0 0 0 2 0
99 Вробель Якуб Нападающий 9 514 57.1 0 0 0 0 0
21 Гжесик Ян Полузащитник 25 2131 85.2 1 0 0 5 0
14 Гимарайнш Рикарду Полузащитник 22 1664 75.6 1 0 0 5 0
17 Грасия Карлос Защитник 9 810 90 2 0 0 1 0
5 Дампц Мацей Защитник 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Домбровски Мацей Вратарь 9 714 79.3 0 0 0 4 0
10 Домингес Антонио Полузащитник 8 498 62.3 1 1 0 2 0
76 Калинковски Бартоломей Полузащитник 13 799 61.5 0 0 0 1 0
3 Климчак Адриан Защитник 17 1333 78.4 0 0 0 1 0
25 Колба Михал Вратарь 7 630 90 -12 0 0 0 0
9 Корраль Самуэль Нападающий 7 303 43.3 0 0 0 1 0
88 Куява Рафал Нападающий 15 710 47.3 4 0 0 1 0
24 Лоренц Мешко Защитник 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Лучак Войцех Полузащитник 4 200 50 0 0 0 0 0
1 Маляж Аркадиуш Вратарь 22 1980 90 -35 -5 0 0 0
28 Пионтек Лукаш Полузащитник 22 1632 74.2 1 0 0 3 0
20 Пируло Полузащитник 25 1448 57.9 0 0 0 1 0
31 Пырдол Пётр Полузащитник 10 506 50.6 1 0 0 1 0
10 Радионов Евгений Нападающий 2 33 16.5 0 0 0 0 0
14 Рамирес Даниэль Полузащитник 20 1742 87.1 4 2 0 4 0
16 Ратайчик Адам Полузащитник 11 673 61.2 1 0 0 1 0
29 Розвандович Максимилиан Полузащитник 14 1234 88.1 1 1 0 2 0
8 Розмус Камиль Защитник 3 180 60 0 0 0 0 0
26 Сайдак Пшемыслав Полузащитник 4 164 41 0 0 0 2 0
22 Секульски Лукаш Нападающий 17 964 56.7 4 1 0 0 0
2 Собоциньский Ян Защитник 23 1986 86.3 0 0 0 6 0
15 Сойка Артур Полузащитник 0 0 0 0 0 0 0 0
42 Срнич Драголюб Полузащитник 16 1177 73.6 0 0 0 3 0
19 Тромбка Михал Полузащитник 23 1608 69.9 0 0 0 1 0
24 Юрашек Камиль Защитник 9 730 81.1 0 0 0 2 1


Рейтинг букмекеров
Полный рейтинг букмекеров Прогнозы на спорт
Участвуйте в конкурсе прогнозов LIVERESULT И ПОЛУЧАЙТЕ ШАРФ ЛЮБИМОГО САЙТА
Футбольный конкурс прогнозов
  Конкурсы прогнозов:
Футбольный Хоккейный Евро-футбольный