Погонь Щецин

Погонь Щецин (Pogon Szczecin)

Главный тренер
Kosta Runjaic

Предыдущие игры

Лехия Гданьск 0:1 Погонь Щецин Экстракласса Погонь Щецин Ягеллония Экстракласса Лех Погонь Щецин Экстракласса Погонь Щецин 1:0 Шлёнск Экстракласса Погонь Щецин 2:2 Висла Краков Экстракласса Подхале Новы-Тарг 0:5 Погонь Щецин Кубок Пяст 0:1 Погонь Щецин Экстракласса Краковия 2:1 Погонь Щецин Экстракласса Эрцгебирге Ауэ 4:0 Погонь Щецин Товарищеские матчи Погонь Щецин 1:0 Заглембе Любин Товарищеские матчи Легия 1:2 Погонь Щецин Экстракласса Погонь Щецин 1:0 Пяст Экстракласса Шлёнск 2:2 Погонь Щецин Экстракласса Погонь Щецин 2:2 Ягеллония Экстракласса Краковия 2:1 Погонь Щецин Экстракласса Лех 0:0 Погонь Щецин Экстракласса Погонь Щецин 0:1 Лехия Гданьск Экстракласса Погонь Щецин 1:1 Лехия Гданьск Экстракласса Лех 4:0 Погонь Щецин Экстракласса Погонь Щецин 1:0 Краковия Экстракласса Погонь Щецин 0:3 Заглембе Любин Экстракласса Ракув 0:0 Погонь Щецин Экстракласса Погонь Щецин 1:2 Ягеллония Экстракласса Гурник Забже 3:1 Погонь Щецин Экстракласса ЛКС Лодзь 0:0 Погонь Щецин Экстракласса Погонь Щецин 0:0 Шлёнск Экстракласса Висла Плоцк 2:3 Погонь Щецин Экстракласса Погонь Щецин 2:1 Штурм Товарищеские матчи Герта 1:0 Погонь Щецин Товарищеские матчи Погонь Щецин 0:1 Корона Кельце Экстракласса Висла Краков 1:0 Погонь Щецин Экстракласса Погонь Щецин 1:0 Пяст Экстракласса Арка Гдыня 1:1 Погонь Щецин Экстракласса Погонь Щецин 3:1 Легия Экстракласса Лехия Гданьск 0:1 Погонь Щецин Экстракласса Погонь Щецин 1:1 Лех Экстракласса Сталь Мелец 2:0 Погонь Щецин Кубок Краковия 2:0 Погонь Щецин Экстракласса Заглембе Любин 0:1 Погонь Щецин Экстракласса Кальяри 3:1 Погонь Щецин Товарищеские матчи Погонь Щецин 1:2 Ракув Экстракласса Ягеллония 2:3 Погонь Щецин Экстракласса Сталь Жешув 0:1 Погонь Щецин Кубок Погонь Щецин 1:1 Гурник Забже Экстракласса Погонь Щецин 1:0 ЛКС Лодзь Экстракласса Шлёнск 1:1 Погонь Щецин Экстракласса Погонь Щецин 1:2 Висла Плоцк Экстракласса Корона Кельце 0:1 Погонь Щецин Экстракласса Погонь Щецин 1:0 Висла Краков Экстракласса Пяст 0:0 Погонь Щецин Экстракласса Погонь Щецин 2:0 Арка Гдыня Экстракласса Легия 1:2 Погонь Щецин Экстракласса Погонь Щецин 2:1 Витесс Товарищеские матчи

Расписание

Погонь Щецин Легия Экстракласса Погонь Щецин Ягеллония Экстракласса Висла Плоцк Погонь Щецин Кубок Висла Плоцк Погонь Щецин Экстракласса Погонь Щецин Подбескидзе Экстракласса Гурник Забже Погонь Щецин Экстракласса Погонь Щецин Сталь Мелец Экстракласса Варта Познань Погонь Щецин Экстракласса Лех Погонь Щецин Экстракласса Погонь Щецин Заглембе Любин Экстракласса Ракув Погонь Щецин Экстракласса Погонь Щецин Краковия Экстракласса Погонь Щецин Пяст Экстракласса Висла Краков Погонь Щецин Экстракласса Шлёнск Погонь Щецин Экстракласса Погонь Щецин Лех Экстракласса Ягеллония Погонь Щецин Экстракласса Погонь Щецин Лехия Гданьск Экстракласса Легия Погонь Щецин Экстракласса Погонь Щецин Висла Плоцк Экстракласса Подбескидзе Погонь Щецин Экстракласса Погонь Щецин Гурник Забже Экстракласса Сталь Мелец Погонь Щецин Экстракласса Погонь Щецин Варта Познань Экстракласса Заглембе Любин Погонь Щецин Экстракласса Погонь Щецин Ракув Экстракласса
Kosta Runjaic
# Игрок Амплуа                       
2 Бартковски Якуб Защитник 23 1928 83.8 0 0 0 4 1
9 Беньямина Суфиан Нападающий 10 143 14.3 0 0 0 2 0
18 Букса Адам Нападающий 18 1549 86.1 7 2 0 4 0
26 Бурштын Якуб Вратарь 0 0 0 0 0 0 0 0
71 Вендрыховски Марцел Нападающий 2 59 29.5 0 0 0 0 0
7 Гуаррочена Икер Полузащитник 6 158 26.3 0 0 0 0 0
14 Дабровски Дамьян Полузащитник 20 1443 72.2 0 0 0 1 0
14 Дрыгас Камил Полузащитник 6 360 60 1 0 0 1 0
54 Журавски Мачей Полузащитник 3 178 59.3 0 0 0 0 0
27 Ковальчик Себастьян Полузащитник 29 2500 86.2 2 0 0 4 0
17 Кожуль Звонимир Полузащитник 22 1792 81.5 3 0 1 4 0
64 Козловски Кацпер Полузащитник 2 5 2.5 0 0 0 1 0
55 Ласицки Игор Защитник 11 748 68 0 0 0 0 0
29 Листковски Марчин Нападающий 26 1606 61.8 1 0 0 4 0
33 Малец Мариуш Защитник 5 381 76.2 0 0 0 0 0
7 Маниас Михалис Нападающий 13 552 42.5 0 0 0 2 0
15 Матыня Хуберт Защитник 20 1755 87.8 2 0 0 3 0
77 Нунеш Рикарду II Защитник 11 976 88.7 0 0 0 1 1
99 Павловский Дамьян Полузащитник 0 0 0 0 0 0 0 0
28 Подставски Томаш Полузащитник 22 1534 69.7 0 0 0 5 0
61 Смолиньски Кацпер Полузащитник 0 0 0 0 0 0 0 0
70 Спиридонович Срджан Полузащитник 23 1556 67.7 6 1 0 1 0
1 Стипица Данте Вратарь 30 2700 90 -30 -1 0 0 0
13 Триантафиллопулос Константинос Защитник 25 2250 90 1 0 0 7 1
63 Турски Хуберт Нападающий 4 116 29 0 0 0 0 0
9 Фронччак Адам Нападающий 13 372 28.6 1 0 0 0 0
16 Хостикка Сантери Полузащитник 24 1216 50.7 1 0 0 2 0
23 Цех Бенедикт Защитник 24 2055 85.6 0 0 0 0 0
25 Цибицки Павел Нападающий 9 560 62.2 3 0 0 0 0
22 Штек Давид Защитник 18 1208 67.1 1 0 0 4 0
74 Щесняк Криспин Защитник 0 0 0 0 0 0 0 0
Участвуйте в конкурсе прогнозов LIVERESULT И ПОЛУЧАЙТЕ ШАРФ ЛЮБИМОГО САЙТА
Футбольный конкурс прогнозов
  Конкурсы прогнозов:
Футбольный Хоккейный Евро-футбольный