Теплице (Teplice)

Теплице
Главный тренер
Stanislav Hejkal

Предыдущие игры

Славия Прага 3:0 Теплице 1 Лига Теплице 1:3 Ческе-Будеевице 1 Лига Слован Либерец 2:0 Теплице Кубок Яблонец 4:1 Теплице 1 Лига Теплице 1:1 Спарта Прага 1 Лига Опава 0:1 Теплице 1 Лига Теплице 2:1 Тршинец Кубок Теплице 1:0 Богемианс-1905 1 Лига Словацко 1:1 Теплице 1 Лига Теплице 2:0 Млада Болеслав 1 Лига Слован Либерец 1:1 Теплице 1 Лига Теплице 0:0 Карвина 1 Лига Писек 1:3 Теплице Кубок Сигма Оломоуц 2:0 Теплице 1 Лига Теплице 1:1 Виктория Пльзень 1 Лига Фастав Злин 1:0 Теплице 1 Лига Баник Острава 0:1 Теплице 1 Лига Теплице 1:5 Славия Прага 1 Лига Пршибрам 1:1 Теплице 1 Лига Млада Болеслав 1:1 Теплице 1 Лига Теплице 0:8 Млада Болеслав 1 Лига Теплице 0:0 Пршибрам 1 Лига Сигма Оломоуц 2:0 Теплице 1 Лига Теплице 1:2 Богемианс-1905 1 Лига Баник Острава 3:1 Теплице 1 Лига Теплице 2:2 Спарта Прага Кубок Теплице 2:0 Словацко 1 Лига Теплице 2:1 Виктория Пльзень 1 Лига Яблонец 2:1 Теплице 1 Лига Теплице 3:2 Опава 1 Лига Карвина 1:1 Теплице 1 Лига Теплице 0:2 Млада Болеслав 1 Лига Славия Прага 2:0 Теплице 1 Лига Теплице 2:1 Фастав Злин 1 Лига Спарта Прага 0:1 Теплице 1 Лига Теплице 1:0 Слован Либерец 1 Лига Дукла Прага 1:0 Теплице 1 Лига Дукла Прага 1:3 Теплице Кубок Теплице 0:0 Сигма Оломоуц 1 Лига Богемианс-1905 2:3 Теплице 1 Лига Теплице 0:1 Баник Острава 1 Лига Словацко 0:2 Теплице 1 Лига Виктория Пльзень 1:0 Теплице 1 Лига Теплице 1:2 Яблонец 1 Лига Локо Влтавин 1:2 Теплице Кубок Опава 2:0 Теплице 1 Лига Теплице 2:1 Карвина 1 Лига Млада Болеслав 1:1 Теплице 1 Лига Адмира Прага 0:6 Теплице Кубок Теплице 0:3 Славия Прага 1 Лига Фастав Злин 1:0 Теплице 1 Лига Теплице 0:4 Спарта Прага 1 Лига Слован Либерец 2:2 Теплице 1 Лига Теплице 5:2 Дукла Прага 1 Лига Пршибрам 1:1 Теплице 1 Лига Теплице 0:3 Славия Прага Первый дивизион Виктория Пльзень 2:1 Теплице Первый дивизион Теплице 1:4 Зброёвка Первый дивизион Словацко 0:0 Теплице Первый дивизион Теплице 1:2 Сигма Оломоуц Первый дивизион Карвина 1:1 Теплице Первый дивизион Теплице 1:1 Млада Болеслав Первый дивизион Слован Либерец 1:2 Теплице Первый дивизион Теплице 1:1 Спарта Прага Первый дивизион Богемианс-1905 2:0 Теплице Первый дивизион Теплице 2:1 Фастав Злин Первый дивизион Височина 3:1 Теплице Первый дивизион Теплице 0:0 Баник Острава Первый дивизион Яблонец 2:1 Теплице Первый дивизион Дукла Прага 0:2 Теплице Первый дивизион Теплице 0:0 Виктория Пльзень Первый дивизион Зброёвка 1:0 Теплице Первый дивизион Теплице 3:0 Словацко Первый дивизион Сигма Оломоуц 1:0 Теплице Первый дивизион Теплице 2:3 Градец Кралове Кубок Теплице 1:0 Карвина Первый дивизион Млада Болеслав 2:2 Теплице Первый дивизион Теплице 2:1 Слован Либерец Первый дивизион Спарта Прага 3:0 Теплице Первый дивизион Таборско 3:4 Теплице Кубок Теплице 0:0 Богемианс-1905 Первый дивизион Фастав Злин 2:0 Теплице Первый дивизион Теплице 3:1 Височина Первый дивизион Баник Острава 3:3 Теплице Первый дивизион Теплице 1:1 Яблонец Первый дивизион Локо Влтавин 2:3 Теплице Кубок Теплице 3:1 Дукла Прага Первый дивизион Славия Прага 1:0 Теплице Первый дивизион
Stanislav Hejkal
# Игрок Амплуа                       
0 Jan Shejbal Защитник 2 19 9.5 0 0 0 0 0
Ladislav Kodad 0 0 0 0 0 0 0 0
Marek Richter 0 0 0 0 0 0 0 0
Michal Simecek 3 119 39.7 0 0 0 0 0
0 Patrik Dressler Полузащитник 0 0 0 0 0 0 0 0
Patrik Zitny 10 682 68.2 4 0 0 0 0
0 Petr Kodes Полузащитник 6 126 21 0 0 0 0 1
0 Vojtech Gebert 0 0 0 0 0 0 0 0
Yhojan Diaz 4 51 12.8 0 0 0 0 0
28 Венечек Давид Нападающий 29 2365 81.6 10 0 0 0 1
17 Вондрашек Томаш Полузащитник 25 2250 90 1 0 0 0 0
24 Вошаглик Ян Полузащитник 17 588 34.6 0 0 0 0 0
17 Гора Якуб Полузащитник 14 1170 83.6 2 1 0 0 0
30 Григар Томаш Вратарь 11 910 82.7 -17 -1 0 0 0
16 Гуцка Алоис Полузащитник 14 1102 78.7 0 0 0 0 0
33 Дивиш Якуб Вратарь 20 1790 89.5 -23 -3 0 0 0
18 Ержабек Михал Защитник 20 1754 87.7 0 0 0 0 0
13 Краль Алекс Полузащитник 23 1959 85.2 1 0 0 0 0
5 Кроб Ян Защитник 28 2519 90 0 0 0 0 0
29 Кучера Томаш Полузащитник 29 2610 90 1 0 0 0 0
5 Льевакович Адмир Полузащитник 23 2046 89 1 0 0 0 0
11 Резек Ян Полузащитник 25 1987 79.5 5 0 0 0 0
22 Сунголе Суне Полузащитник 11 864 78.5 0 0 0 0 0
15 Сусняр Александар Защитник 14 1260 90 0 0 0 0 1
24 Сухан Ян Полузащитник 1 12 12 0 0 0 0 0
22 Трубач Даниэль Полузащитник 23 1042 45.3 0 0 0 0 0
3 Урма Отто Полузащитник 1 46 46 0 0 0 0 0
11 Филло Мартин Защитник 15 1295 86.3 5 2 0 0 0
8 Халета Нермин Полузащитник 4 20 5 0 0 0 0 0
11 Червенка Марек Нападающий 23 661 28.7 1 0 0 0 0
17 Чмовш Павел Защитник 5 450 90 0 0 0 0 0
1 Чуды Мартин Вратарь 0 0 0 0 0 0 0 0
1 Шеда Ян Вратарь 0 0 0 0 0 0 0 0
Шуп Доминик 1 3 3 0 0 0 0 0


Загрузка...