12 де Октубре (12 De Octubre)

Предыдущие игры

Воскресенье, 05 апреля 2020
12 де Октубре Libertad1 Профессиональный дивизион
Воскресенье, 29 марта 2020
Хенераль Диас 12 де Октубре Профессиональный дивизион
Понедельник, 23 марта 2020
12 де Октубре Гуайрена Профессиональный дивизион
Суббота, 14 марта 2020
Сол де Америка 12 де Октубре Профессиональный дивизион
Суббота, 07 марта 2020
12 де Октубре 3:2 Спортиво Лукеньо Профессиональный дивизион
Воскресенье, 01 марта 2020
Ривер Плейт Асунсьон 0:2 12 де Октубре Профессиональный дивизион
Суббота, 22 февраля 2020
12 де Октубре 0:2 Насьональ Асунсьон Профессиональный дивизион
Понедельник, 17 февраля 2020
Олимпия Асунсьон 4:0 12 де Октубре Профессиональный дивизион
Понедельник, 10 февраля 2020
12 де Октубре 1:4 Серро Портеньо Профессиональный дивизион
Воскресенье, 02 февраля 2020
12 де Октубре 1:3 Гуарани Асунсьон Профессиональный дивизион
Суббота, 25 января 2020
Спортиво Сан-Лоренсо 1:0 12 де Октубре Профессиональный дивизион
Понедельник, 20 января 2020
12 де Октубре 0:3 Libertad1 Профессиональный дивизион
Воскресенье, 17 ноября 2019
12 де Октубре 3:1 Корралес Второй дивизион Парагвая
Воскресенье, 10 ноября 2019
Де Майо 3:1 12 де Октубре Второй дивизион Парагвая
Воскресенье, 03 ноября 2019
12 де Октубре Рубио Нью Второй дивизион Парагвая
Суббота, 26 октября 2019
Фульгенсио Егрос 0:1 12 де Октубре Второй дивизион Парагвая
Суббота, 19 октября 2019
12 де Октубре 0:2 Оветенсе Второй дивизион Парагвая
Воскресенье, 13 октября 2019
Гуайрена 2:0 12 де Октубре Второй дивизион Парагвая
Воскресенье, 06 октября 2019
12 де Октубре 2:1 Спортиво Триниденсе Второй дивизион Парагвая
Воскресенье, 29 сентября 2019
Атира 0:0 12 де Октубре Второй дивизион Парагвая
Суббота, 21 сентября 2019
12 де Октубре 1:0 Фернандо де ла Мора Второй дивизион Парагвая
Воскресенье, 15 сентября 2019
Индепендьенте ФБК 0:0 12 де Октубре Второй дивизион Парагвая
Воскресенье, 08 сентября 2019
12 де Октубре Спортиво Итеньо Второй дивизион Парагвая
Суббота, 31 августа 2019
Ресистенция 2:1 12 де Октубре Второй дивизион Парагвая
Воскресенье, 25 августа 2019
3 де Фебреро 0:2 12 де Октубре Второй дивизион Парагвая
Суббота, 17 августа 2019
12 де Октубре 4:1 Депортиво Каагуасу Второй дивизион Парагвая
Суббота, 10 августа 2019
Хенераль Кабальеро ХЛМ 0:1 12 де Октубре Второй дивизион Парагвая
Воскресенье, 04 августа 2019
Корралес 1:0 12 де Октубре Второй дивизион Парагвая
Суббота, 27 июля 2019
12 де Октубре 1:1 Де Майо Второй дивизион Парагвая
Воскресенье, 21 июля 2019
Рубио Нью 1:1 12 де Октубре Второй дивизион Парагвая
Воскресенье, 14 июля 2019
12 де Октубре 1:1 Фульгенсио Егрос Второй дивизион Парагвая
Воскресенье, 07 июля 2019
Оветенсе 0:2 12 де Октубре Второй дивизион Парагвая
Воскресенье, 30 июня 2019
12 де Октубре 1:3 Гуайрена Второй дивизион Парагвая
Суббота, 22 июня 2019
Спортиво Триниденсе 0:2 12 де Октубре Второй дивизион Парагвая
Воскресенье, 16 июня 2019
12 де Октубре 1:2 Атира Второй дивизион Парагвая
Суббота, 08 июня 2019
Фернандо де ла Мора 12 де Октубре Второй дивизион Парагвая
Понедельник, 03 июня 2019
12 де Октубре 1:0 Индепендьенте ФБК Второй дивизион Парагвая
Суббота, 25 мая 2019
Спортиво Итеньо 0:1 12 де Октубре Второй дивизион Парагвая
Суббота, 18 мая 2019
12 де Октубре 3:1 Ресистенция Второй дивизион Парагвая
Воскресенье, 12 мая 2019
12 де Октубре 2:1 3 де Фебреро Второй дивизион Парагвая
Воскресенье, 05 мая 2019
Депортиво Каагуасу 2:3 12 де Октубре Второй дивизион Парагвая
Воскресенье, 28 апреля 2019
12 де Октубре Хенераль Кабальеро Второй дивизион Парагвая
Суббота, 03 октября 2015
Кристобаль Колон 12 де Октубре Второй дивизион Парагвая
Воскресенье, 27 сентября 2015
Депортиво Либерасьон 12 де Октубре Второй дивизион Парагвая
Суббота, 26 сентября 2015
12 де Октубре 1:2 Хенераль Кабальеро Второй дивизион Парагвая
Воскресенье, 13 сентября 2015
12 де Октубре 3:3 Спортиво Триниденсе Второй дивизион Парагвая
Среда, 09 сентября 2015
Спорт Коломбия 0:0 12 де Октубре Второй дивизион Парагвая
Суббота, 05 сентября 2015
12 де Октубре 2:1 Такуари Второй дивизион Парагвая
Воскресенье, 30 августа 2015
Депортиво Каагуасу 2:1 12 де Октубре Второй дивизион Парагвая
Среда, 26 августа 2015
12 де Октубре 1:0 Ресистенция Второй дивизион Парагвая
Суббота, 22 августа 2015
Спортиво Карапега 1:1 12 де Октубре Второй дивизион Парагвая
Суббота, 15 августа 2015
12 де Октубре 0:2 Фернандо де ла Мора Второй дивизион Парагвая
Воскресенье, 09 августа 2015
Ривер Плейт Асунсьон 12 де Октубре Второй дивизион Парагвая
Воскресенье, 02 августа 2015
12 де Октубре 1:4 Каакупе Второй дивизион Парагвая
Среда, 29 июля 2015
12 де Октубре 1:4 Индепендьенте ФБК Второй дивизион Парагвая
Суббота, 25 июля 2015
Спортиво Итеньо 12 де Октубре Второй дивизион Парагвая
Воскресенье, 19 июля 2015
12 де Октубре 0:1 3 де Фебреро Второй дивизион Парагвая
Пятница, 03 июля 2015
12 де Октубре 2:3 Кристобаль Колон Второй дивизион Парагвая
Суббота, 27 июня 2015
Хенераль Кабальеро 2:1 12 де Октубре Второй дивизион Парагвая
Воскресенье, 21 июня 2015
12 де Октубре Депортиво Либерасьон Второй дивизион Парагвая
Воскресенье, 14 июня 2015
Спортиво Триниденсе 2:2 12 де Октубре Второй дивизион Парагвая
Воскресенье, 07 июня 2015
12 де Октубре Спорт Коломбия Второй дивизион Парагвая
Среда, 03 июня 2015
Такуари 0:0 12 де Октубре Второй дивизион Парагвая
Суббота, 30 мая 2015
12 де Октубре 2:2 Депортиво Каагуасу Второй дивизион Парагвая
Воскресенье, 24 мая 2015
Ресистенция 1:0 12 де Октубре Второй дивизион Парагвая
Воскресенье, 17 мая 2015
12 де Октубре 2:2 Спортиво Карапега Второй дивизион Парагвая
Воскресенье, 10 мая 2015
Фернандо де ла Мора 1:1 12 де Октубре Второй дивизион Парагвая
Четверг, 07 мая 2015
12 де Октубре 1:2 Ривер Плейт Асунсьон Второй дивизион Парагвая
Суббота, 02 мая 2015
Каакупена 1:0 12 де Октубре Второй дивизион Парагвая
Воскресенье, 26 апреля 2015
Индепендьенте ФБК 2:1 12 де Октубре Второй дивизион Парагвая
Суббота, 18 апреля 2015
12 де Октубре 1:3 Спортиво Итеньо Второй дивизион Парагвая
Воскресенье, 12 апреля 2015
3 де Фебреро 4:0 12 де Октубре Второй дивизион Парагвая
Воскресенье, 20 декабря 2009
Спорт Коломбия 2:2 12 де Октубре Клаусура
Среда, 16 декабря 2009
12 де Октубре 1:1 Спорт Коломбия Клаусура
Среда, 09 декабря 2009
Рубио Нью 2:1 12 де Октубре Клаусура
Понедельник, 07 декабря 2009
12 де Октубре 1:1 Сол де Америка Клаусура
Воскресенье, 29 ноября 2009
Такуари 1:0 12 де Октубре Клаусура
Воскресенье, 22 ноября 2009
12 де Октубре 2:1 Гуарани Асунсьон Клаусура
Четверг, 19 ноября 2009
Де Майо 3:0 12 де Октубре Клаусура
Воскресенье, 15 ноября 2009
12 де Октубре 2:0 Насьональ Асунсьон Клаусура
Понедельник, 09 ноября 2009
Серро Портеньо 3:2 12 де Октубре Клаусура
Понедельник, 02 ноября 2009
12 де Октубре 1:0 Олимпия Асунсьон Клаусура
Воскресенье, 25 октября 2009
Либертад 3:0 12 де Октубре Клаусура
Понедельник, 19 октября 2009
12 де Октубре 0:2 Спортиво Лукеньо Клаусура
Понедельник, 05 октября 2009
12 де Октубре 1:0 3 де Фебреро Клаусура
Воскресенье, 27 сентября 2009
12 де Октубре 1:2 Рубио Нью Клаусура
Воскресенье, 20 сентября 2009
Сол де Америка 2:1 12 де Октубре Клаусура
Среда, 16 сентября 2009
12 де Октубре 2:3 Такуари Клаусура
Суббота, 12 сентября 2009
Гуарани Асунсьон 1:0 12 де Октубре Клаусура
Четверг, 03 сентября 2009
12 де Октубре 1:0 Де Майо Клаусура
Воскресенье, 30 августа 2009
Насьональ Асунсьон 1:0 12 де Октубре Клаусура
Понедельник, 24 августа 2009
12 де Октубре 1:1 Серро Портеньо Клаусура
Понедельник, 17 августа 2009
Олимпия Асунсьон 1:0 12 де Октубре Клаусура
Пятница, 07 августа 2009
12 де Октубре 0:2 Либертад Клаусура
Воскресенье, 02 августа 2009
Спортиво Лукеньо 3:1 12 де Октубре Клаусура
Воскресенье, 26 июля 2009
3 де Фебреро 1:0 12 де Октубре Клаусура
Понедельник, 06 июля 2009
12 де Октубре 0:1 Серро Портеньо Апертура
Воскресенье, 28 июня 2009
Рубио Нью 2:3 12 де Октубре Апертура
Воскресенье, 21 июня 2009
12 де Октубре 2:4 Сол де Америка Апертура
Четверг, 18 июня 2009
Де Майо 3:0 12 де Октубре Апертура

Расписание

Воскресенье, 12 апреля 2020
12 де Октубре Спортиво Сан-Лоренсо Профессиональный дивизион
Воскресенье, 19 апреля 2020
Гуарани Асунсьон 12 де Октубре Профессиональный дивизион
Воскресенье, 26 апреля 2020
Серро Портеньо 12 де Октубре Профессиональный дивизион
Воскресенье, 03 мая 2020
12 де Октубре Олимпия Асунсьон Профессиональный дивизион
Воскресенье, 10 мая 2020
Насьональ Асунсьон 12 де Октубре Профессиональный дивизион
Воскресенье, 17 мая 2020
12 де Октубре Ривер Плейт Асунсьон Профессиональный дивизион
Воскресенье, 24 мая 2020
Спортиво Лукеньо 12 де Октубре Профессиональный дивизион
Воскресенье, 31 мая 2020
12 де Октубре Сол де Америка Профессиональный дивизион
Воскресенье, 07 июня 2020
Гуайрена 12 де Октубре Профессиональный дивизион
Воскресенье, 14 июня 2020
12 де Октубре Хенераль Диас Профессиональный дивизион
Поделись с друзьями ссылкой на liveresult
Участвуйте в конкурсе прогнозов LIVERESULT И ПОЛУЧАЙТЕ ШАРФ ЛЮБИМОГО САЙТА
Шарф от сайта
  Конкурсы прогнозов:
Футбольный Хоккейный Евро-футбольный