Тюмень (Tyumen)

Тюмень
Страна
Россия
Город
Тюмень
Полное название
ГАУ Футбольный клуб «Тюмень»
Стадион
Геолог
Главный тренер
Алексич Горан

Предыдущие игры

Воскресенье, 03 ноября 2019
Лада Димитровград 1:0 Тюмень Второй дивизион
Суббота, 26 октября 2019
Тюмень 1:2 Урал-2 Второй дивизион
Воскресенье, 20 октября 2019
Акрон 3:0 Тюмень Второй дивизион
Воскресенье, 13 октября 2019
Тюмень 0:0 Челябинск Второй дивизион
Воскресенье, 06 октября 2019
Зенит-Ижевск 0:1 Тюмень Второй дивизион
Воскресенье, 29 сентября 2019
Тюмень 0:1 Волга Ульяновск Второй дивизион
Суббота, 21 сентября 2019
Носта 1:4 Тюмень Второй дивизион
Воскресенье, 15 сентября 2019
Лада-Тольятти 1:1 Тюмень Второй дивизион
Среда, 11 сентября 2019
Тюмень 2:2 Уфа-2 Второй дивизион
Пятница, 06 сентября 2019
Звезда Пермь 0:0 Тюмень Второй дивизион
Вторник, 03 сентября 2019
Тюмень 0:1 Енисей Кубок
Пятница, 30 августа 2019
Тюмень 1:0 Лада Димитровград Второй дивизион
Пятница, 23 августа 2019
Урал-2 3:3 Тюмень Второй дивизион
Пятница, 16 августа 2019
Тюмень 2:0 Акрон Второй дивизион
Четверг, 08 августа 2019
Челябинск 1:2 Тюмень Второй дивизион
Воскресенье, 04 августа 2019
Носта 0:1 Тюмень Кубок
Четверг, 01 августа 2019
Тюмень 5:3 Зенит-Ижевск Второй дивизион
Воскресенье, 28 июля 2019
Челябинск 0:1 Тюмень Кубок
Среда, 24 июля 2019
Волга Ульяновск 1:0 Тюмень Второй дивизион
Вторник, 16 июля 2019
Тюмень 3:2 КамАЗ Второй дивизион
Суббота, 25 мая 2019
Балтика 1:1 Тюмень ФНЛ - Первый дивизион
Воскресенье, 19 мая 2019
Тюмень 1:2 Зенит-2 ФНЛ - Первый дивизион
Суббота, 11 мая 2019
Ротор 2:1 Тюмень ФНЛ - Первый дивизион
Суббота, 04 мая 2019
Тюмень 0:0 Химки ФНЛ - Первый дивизион
Воскресенье, 28 апреля 2019
Факел 1:1 Тюмень ФНЛ - Первый дивизион
Среда, 24 апреля 2019
Тюмень 1:2 Спартак-2 ФНЛ - Первый дивизион
Суббота, 20 апреля 2019
Шинник 1:0 Тюмень ФНЛ - Первый дивизион
Суббота, 13 апреля 2019
Тюмень 0:1 Авангард Курск ФНЛ - Первый дивизион
Воскресенье, 07 апреля 2019
Сочи 1:1 Тюмень ФНЛ - Первый дивизион
Суббота, 30 марта 2019
Тюмень 1:2 Томь ФНЛ - Первый дивизион
Воскресенье, 24 марта 2019
Луч 1:1 Тюмень ФНЛ - Первый дивизион
Суббота, 16 марта 2019
Тюмень 1:1 Чертаново ФНЛ - Первый дивизион
Воскресенье, 10 марта 2019
Тамбов 1:1 Тюмень ФНЛ - Первый дивизион
Воскресенье, 03 марта 2019
Сибирь 2:0 Тюмень ФНЛ - Первый дивизион
Среда, 20 февраля 2019
Тюмень 2:0 Спартак-2 Кубок ФНЛ
Воскресенье, 17 февраля 2019
Мордовия 0:2 Тюмень Кубок ФНЛ
Четверг, 14 февраля 2019
Тюмень 2:0 Рига Кубок ФНЛ
Понедельник, 11 февраля 2019
Тюмень 1:1 Чертаново Кубок ФНЛ
Пятница, 08 февраля 2019
Шинник 0:0 Тюмень Кубок ФНЛ
Суббота, 24 ноября 2018
Мордовия 1:1 Тюмень ФНЛ - Первый дивизион
Воскресенье, 18 ноября 2018
Армавир 1:0 Тюмень ФНЛ - Первый дивизион
Среда, 14 ноября 2018
Краснодар-2 0:0 Тюмень ФНЛ - Первый дивизион
Суббота, 10 ноября 2018
СКА-Хабаровск 2:1 Тюмень ФНЛ - Первый дивизион
Воскресенье, 04 ноября 2018
Тюмень 2:1 Нижний Новгород ФНЛ - Первый дивизион
Среда, 31 октября 2018
Оренбург 1:0 Тюмень Кубок
Воскресенье, 28 октября 2018
Зенит-2 0:0 Тюмень ФНЛ - Первый дивизион
Среда, 24 октября 2018
Тюмень 0:1 Ротор ФНЛ - Первый дивизион
Суббота, 20 октября 2018
Химки 2:1 Тюмень ФНЛ - Первый дивизион
Воскресенье, 14 октября 2018
Тюмень 1:1 Факел ФНЛ - Первый дивизион
Среда, 10 октября 2018
Тюмень 1:1 ЦСКА Москва Кубок
Суббота, 06 октября 2018
Спартак-2 0:0 Тюмень ФНЛ - Первый дивизион
Воскресенье, 30 сентября 2018
Тюмень 3:2 Шинник ФНЛ - Первый дивизион
Воскресенье, 23 сентября 2018
Авангард Курск 2:0 Тюмень ФНЛ - Первый дивизион
Среда, 19 сентября 2018
Тюмень 2:1 Сочи ФНЛ - Первый дивизион
Суббота, 15 сентября 2018
Томь 1:0 Тюмень ФНЛ - Первый дивизион
Суббота, 08 сентября 2018
Тюмень 0:0 Луч ФНЛ - Первый дивизион
Суббота, 01 сентября 2018
Чертаново 4:0 Тюмень ФНЛ - Первый дивизион
Воскресенье, 26 августа 2018
Тюмень 1:3 Тамбов ФНЛ - Первый дивизион
Среда, 22 августа 2018
Тюмень 2:1 Сибирь Кубок
Суббота, 18 августа 2018
Тюмень 0:0 Сибирь ФНЛ - Первый дивизион
Воскресенье, 12 августа 2018
Тюмень 1:1 Мордовия ФНЛ - Первый дивизион
Среда, 08 августа 2018
Тюмень 1:1 СКА-Хабаровск ФНЛ - Первый дивизион
Суббота, 04 августа 2018
Тюмень 0:1 Краснодар-2 ФНЛ - Первый дивизион
Воскресенье, 29 июля 2018
Тюмень 1:0 Армавир ФНЛ - Первый дивизион
Воскресенье, 22 июля 2018
Нижний Новгород 2:1 Тюмень ФНЛ - Первый дивизион
Вторник, 17 июля 2018
Тюмень 4:1 Балтика ФНЛ - Первый дивизион
Россия
Тюмень
ГАУ Футбольный клуб «Тюмень»
сибиряки, чёрно-белые
1961
Геолог
Попов Александр
Алексич Горан
http://fc-tyumen.ru/
белый, черный

История

Награды и достижения

# Игрок Амплуа                       
Georgi Batyaev 0 0 0 0 0 0 0 0
0 Баев Алексей Нападающий 6 87 14.5 0 0 0 0 0
80 Бардыбахин Вячеслав Защитник 0 0 0 0 0 0 0 0
0 Башинский Владислав Нападающий 0 0 0 0 0 0 0 0
72 Бем Александр Полузащитник 14 1196 85.4 0 0 0 0 0
22 Бучнев Станислав Вратарь 27 2363 87.5 -28 -2 0 1 0
95 Вамбольт Денис Вратарь 7 630 90 -8 -2 0 2 0
6 Васиев Фархад Защитник 28 2278 81.4 1 0 0 6 1
45 Вотинов Максим Нападающий 23 1555 67.6 8 1 0 3 0
17 Глухов Егор Полузащитник 30 1075 35.8 1 0 0 3 0
72 Гордюшенко Астемир Полузащитник 10 530 53 1 0 0 0 0
78 Докучаев Артём Полузащитник 4 34 8.5 0 0 0 1 0
11 Карпов Данил Нападающий 23 1128 49 3 0 0 4 0
0 Коваленко Михаил Вадимович Защитник 23 1905 82.8 0 0 0 4 0
12 Козлов Александр Нападающий 2 90 45 0 0 0 0 0
66 Козлов Савелий Защитник 18 1563 86.8 2 0 0 2 0
14 Коронов Игорь Полузащитник 11 694 63.1 0 0 0 1 0
10 Лаук Максим Полузащитник 19 1156 60.8 2 0 0 0 0
52 Леонтьев Игорь Полузащитник 27 2379 88.1 2 0 0 1 0
18 Лешонок Владимир Полузащитник 16 683 42.7 0 0 0 0 0
96 Лихачёв Александр Защитник 12 1080 90 1 0 0 2 0
76 Лудяков Илья Полузащитник 0 0 0 0 0 0 0 0
38 Малоян Артур Нападающий 15 740 49.3 1 0 0 2 0
0 Маргиев Георгий Полузащитник 2 58 29 0 0 0 1 0
29 Маринкович Ненад Нападающий 11 403 36.6 0 0 0 1 0
18 Матяш Станислав Нападающий 0 0 0 0 0 0 0 0
0 Милосавлевич Владан Нападающий 12 833 69.4 2 0 0 4 0
16 Митрович Филип Защитник 1 60 60 0 0 0 0 0
77 Мошев Юрий Полузащитник 0 0 0 0 0 0 0 0
96 Обухов Игорь Вратарь 6 427 71.2 -10 0 0 1 0
77 Ослоновский Владислав Полузащитник 4 66 16.5 0 0 0 0 0
9 Парняков Владимир Полузащитник 22 1665 75.7 0 0 0 1 0
8 Рябокобыленко Артур Полузащитник 33 2394 72.5 1 0 0 9 0
20 Столяренко Александр Защитник 23 2070 90 1 0 0 3 0
24 Теленков Никита Нападающий 23 1701 74 2 0 0 3 0
25 Усольцев Алексей Вратарь 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Фомин Семён Полузащитник 13 1170 90 0 0 0 3 0
3 Хайманов Игорь Защитник 14 658 47 0 0 0 1 1
8 Чудин Иван Полузащитник 37 3286 88.8 1 0 0 3 0
90 Шакуро Павел Защитник 21 1314 62.6 1 0 0 1 0
0 Щербак Артём Полузащитник 9 396 44 0 0 0 0 0
Поделись с друзьями ссылкой на liveresult
Участвуйте в конкурсе прогнозов LIVERESULT И ПОЛУЧАЙТЕ ШАРФ ЛЮБИМОГО САЙТА
Шарф от сайта
  Конкурсы прогнозов:
Футбольный Хоккейный Евро-футбольный