Сандерленд Цана Лорик 1 10
Болтон Муамба Фабрис 11
Манчестер Юнайтед Скоулз Пол 1 9
    2'
    Аршавину не удалось отличиться, сначала вратарь не был переброшен с линии штрафной, а добивание получилось мягким!
    2'
    1:6! Саа!
    Гослинг точно отпасовал в центр штрафной, Пиенаар пробил в упор в ногу вратаря, а Саа с 15-ти метров легко добил в пустые ворота!
  • 2'
    С правого фланга точный навес на Аршавина, россиянин едва не повторил рекордную победу "Арсенала" над "Эвертоном" со счётом 7:0, но Нэвилл был против, подставив голову.
    2'
    3 минуты добавил судья.
  • 2'
    0:6! Эдуардо!
    Аршавин получил мяч в центре штрафной, улучил момент для удара и ткнул издевательски мяч мимо кипера, отскок от штанги точно на Эдуардо, который добил мяч в сетку пустых ворот!
  • 2'
    Похоже, гол престижа не состоится, "Эвертон" окончательно сложил оружие перед грозными "канонирами".
  • 2'
    Сонг не только вернулся в игру, а и пошёл вперёд, что случалось нечасто. Передача на Эдуардо не была выверенной.
  • 2'
    Сонг получил болезненный удар по ноге. Встреча прошла в корректной борьбе, это исключение лишь подтвердило правило.
  • 2'
    Рэмзи подхватил мяч в центральном круге, побежал вперёд и сходу пробил, мяч полетел немного выше и правее.
  • 2'
    Очередной офсайд в нашем матче, это Гослинг опередил события. Можно давать досрочный свисток. Травмированного Ягелку показали, и ему грустно.
  • 2'
    Аршавин неторопливо продвигался к штрафной, отпустил от себя мяч, а Эбуэ ждал его в другой точке.
  • 2'
    Тает игровое время, футболисты постепенно засыпают на поле. Альмунья очень долго ходит с мячом.
  • 2'
    Санья подключился к атаке, прострелил, но мяч от ноги Бейнса ушёл на угловой удар.
  • 2'
    Саа заставил болельщиков "Эвертона" грустно аплодировать, выйдя на ударную позицию и послав мяч с 15-ти метров мимо рамки.
    • 2'
      Эдуардо и Аршавин комбинировали у штрафной, первый из этой пары нанёс удар с 22-х метров - промах.
    • 2'
      Саа продолжает искать счастья у чужих ворот, Альмунья ему помешал, сыграв за пределами штрафной на опережение. Вне игры у Эдуардо.
    • 2'
      Опасный момент у "Эвертона", Саа с линии штрафной стрельнул в нижний угол, мяч разминулся со штангой!
    • 2'
      Замена в составе "Арсенала": Рэмзи и Эдуардо вместо Фабрегаса и ван Перси.
    • 2'
      Стадион стремительно покрывается большими синими лысинами, болельщики постепенно бредут по домам. Аршавин сбит тем временем.
    • 2'
      0:5! Фабрегас!
      Альмунья выбросил мяч в поле, от центральной линии Фабрегас продвинулся вперёд и с 25-ти метров положил мяч в дальний нижний угол! Подбежал к скамейке и продемонстрировал футболку "Арсенала" с 21 номером и фамилией Харке - умершего 25-летнего капитана "Эспаньола".
    • 2'
      Феллайни у штрафной обыгрался с Пиенааром, но удар бельгийца пришёлся в руки голкипера.
    • 2'
      Аршавин подобрал мяч в штрафной на лицевой линии, прострелил в который раз, мяч остановила рука Нэвилла, но судья пожалел "тоффис".
    • 2'
      Приятно слышать скандирование "Ар-ша-вин! Ар-ша-вин!" и аплодисменты после каждого удачного действия. Гости атакуют.
    • 2'
      Аршавин на левом краю штрафной простреливал под удар партнёрам, несильный пас и вынос Йобо на угловой.
    • 2'
      Очередное положение "вне игры", это Гослинг слишком долго не покидал опасную зону на правой бровке.
    • 2'
      Болельщики "Эвертона" очень грустные, Арсен Венгер выглядит также. Не так часто в интернете можно найти фото этого тренера с широкой улыбкой.
    • 2'
      Кэхилл с лёта попытался нанести удар с 25-ти метров, мяч отскочил в штрафную, где Саа уже находился в офсайде.
    • 2'
      Замена в составе "Арсенала": Эбуэ вместо Бендтнера, немного ушедшего в тень после перерыва.
    • 2'
      Сильный удар Пиенаара не был опасным, мяч летел по центру и наткнулся на кулаки Альмуньи. Родвелл завершил повторную атаку - выше с 19-ти метров.
    • 2'
      Фабрегас нарушил правила в 5-ти метрах от своей штрафной площади. Таких шансов у хозяев ещё не было.
    • 2'
      Аршавин до последнего поборолся за мяч с Бейнсом, в подкате врезал по ногам сопернику, но тут же извинился.
    • 1'
      Замена в составе "Эвертона": Саа, Гослинг и Родвелл вместо Османа, Хибберта и Жо.
    • 1'
      Аршавин ещё раз оказался с мячом, пофинтил у штрафной и потерял мяч. По-прежнему "канониры" комбинируют впереди.
    • 1'
      Первый навес ван Перси, от головы защитника мяч ушёл на очередной корнер. Аршавин с другого края подал - также без эффекта.
    • 1'
      Аршавина на углу штрафной окружили три соперника, Андрей смог отыграть на Фабрегаса, угловой.
    • 1'
      И этот навес завершился традиционно, мяч нашёл пристанище в руках испанского вратаря гостей.
    • 1'
      Жо сыграл направо на Хибберта, прострел которого приносит право на угловой. Первые болельщики потянулись к выходу.
    • 1'
      Альмунья во второй раз в игре поймал мяч после навеса. Тут же к Ховарду мяч прилетел, вратарь отпустил его неожиданно и едва не получил пятую пробоину в сетке!
    • 1'
      Судья поставил штрафной удар на левой бровке после опасной игры. Тщательно готовятся хозяева.
    • 1'
      Денилсон играл практически лёжа, в борьбе с Нэвиллом повредил плечо. Свистка нет, игра продолжалась некоторое время.
    • 1'
      Клиши у линии штрафной оказался и с "тёщиной" правой ноги пробил точно в корпус Йобо, на подборе защитники.
    • 1'
      Аршавин на левом фланге полузащиты смог найти щель между двумя соперниками и прострелил, после небольшого рикошета мяч накрыл страж ворот.
    • 1'
      0:4! Фабрегас!
      "Ириски" вышли с раздевалки с намерением отыграться, но первый же контрвыпад соперника, передача ван Перси в штрафную на Фабрегаса, который пробил точно между ног Ховарду!
    • 1'
      Хибберт пошёл вперёд и подал в штрафную, без эффекта. Вторая попытка, и снова мяч полетел в никуда.
    • 1'
      Матч закончен! Со счётом 6:1 "канониры" сделали швейцарский сыр из "ирисок"!

Предупреждения00

• 1'
      Непонятно, как могут защитники "Эвертона" постоянно проигрывать второй этаж в штрафной. Фабрегас бил после подачи Санья - мимо.
    • 1'
      2 минуты добавлено. "Эвертон" никак не отойдёт от третьего нокдауна.
    • 1'
      Ван Перси по диагонали отпасовал в штрафную, Денилсон успел пробить, но упавший Ховард выручил, сократив угол обстрела!
    • 1'
      Проход Санья по правому флангу и навес, но четвёртый гол не случился, защитник опередил соперника.
    • 1'
      Аршавин продолжил быструю атаку, но ван Перси наткнулся на корпус Йобо и потерял скорость.
    • 1'
      0:3! Галлас!
      Вы в это верите? Фабрегас со штрафного с 40-ка метров навесил к воротам, Галлас без помех выпрыгнул и с 6-ти метров вонзил мяч в сетку!
    • 1'
      Расстроен Мойес, но что поделать, если соперник в первом тайме сильнее? Неплохая атака "Ирисок", но прострел некому замкнуть.
    • 1'
      0:2! Вермален!
      Ван Перси вместо уже привычного дальнего удара решил навесить, на дальнем углу вратарской позабытый обороной Вермален в первом матче за "Арсенал" забил головой в дальний угол!
    • 1'
      Игра Бендтнера у многих вызывала улыбку, но сегодня датчанин в ударе. Очередная польза - штрафной.
    • 1'
      "Арсенал" в последние минуты перешёл на игру вторым номером, уверенно обороняется и огрызается опасными контратаками.
    • 1'
      Аршавин снова в офсайде, а если бы не этот свисток, Андрей удвоил бы счёт, уверенно перебросив Ховарда!
    • 1'
      Опасно у ворот гостей, Феллайни своими кудряшками переправил мяч в дальний нижний угол, Денилсон сделал своеобразный "дубль", выбив мяч с ленточки!
    • 1'
      Осман за счёт индивидуальной игры продрался в штрафную, но Вермален успел подставить ногу, корнер.
    • 1'
      Длинная диагональ на Аршавина, россиянин принял непростой мяч, но уже находился в положении "вне игры".
    • 1'
      Аршавин выполнил подачу с угла поля, достаточно интересный навес прерван Ховардом, который уверенно сыграл на выходе.
    • 1'
      Аршавин уже справа оказался, немного тяжеловато, но прошёл Йобо, поднял голову и навесил, ван Перси не дотянулся.
    • 1'
      Ван Перси снова с дальней дистанции решил выполнить штрафной удар, низом мяч полетел намного правее рамки.
    • 1'
      0:1! Денилсон!
      Фантастический гол! Бендтнер взял игру на себя, обвёл оппонента и отпасовал в центр, Фабрегас продолжил атаку, а Денилсон с 27-ми метров колотил мяч точно в левую девятку!
    • 1'
      Серия жёстких единоборств. В итоге прозвучал свисток, ведь Кэхилл хоть и сыграл в мяч, но летел к нему прямыми ногами.
    • 1'
      Голкипер "Арсенала" впервые по настоящему вступил в игру, поймав мяч после не самого трудного навеса.
    • 1'
      Пока небольшая пауза на поле комментатор посчитал, что самые смешные причёски в Премьер-лиге у Лескотта и Альмуньи, позабыв о Феллайни.
    • 1'
      Аршавин после ошибки защитника получил мяч на левом краю штрафной, промедлил и прострелил в оппонента.
    • 1'
      Кэхилл рванул в свободную зону на линии штрафной и тут же получил пас. Неудачная обработка, и момент упущен.
    • 1'
      Галлас долго находился на чужой половине поля и нарушил правила у штрафной на Кэхилле после того, как "венгеровцы" потеряли мяч.
    • 1'
      Гости постепенно выровняли игру и комбинируют интереснее. Проблема с последним пасом стоит остро.
    • 1'
      Бендтнер пусть и прибавил в уверенности в своих силах, но обводка по-прежнему хромает. Бейнс это доказал ещё раз.
    • 1'
      Жо принял мяч недалеко от штрафной и остановился из-за свистка, очередной уже офсайд в нашем матче.
    • 1'
      Ван Перси со штрафного с 35-ти метров всё-таки пробил в дальний верхний угол, Ховард без труда парировал.
    • 1'
      Долго мяч метался у штрафной "Арсенала", но серия подач не выглядела угрожающе опасной. Удар от ворот.
    • 1'
      Мяч не задерживается в центре поля, команды стараются быстро его доставлять в линию атаки. Фабрегасу досталось от Пиенаара, за лоб держится испанец.
    • 1'
      Подача на линию площади ворот не завершилась ударом, вторая и третья волна атак гостей также без угроз для противника.
    • 1'
      Бендтнер выиграл верховую борьбу, отпасовав головой в штрафную, ван Перси поставил корпус и с разворота в падении бил! Рикошет от Лескотта, корнер.
    • 1'
      Французский защитник долго не поднимается на ноги, лежа на бровке. Врач команды поспешил на помощь.
    • 1'
      Денилсон едва не оказался один на один с вратарём, если бы не внимательность Лескотта. Тут же Кэхилл сбил Санья, начинавшего рывок по бровке.
    • 1'
      Аршавин едва ли не впервые коснулся мяча, не смог обыграть защитника на левом краю штрафной и сфолил.
    • 1'
      Бендтнер получил возможность для удара, метров с 27-ми без раздумий послал мяч немного выше ближнего верхнего угла.
    • 1'
      Пиенаар забрался в положение "вне игры" после очередной передачи из глубины поля. Сомнительное решение судьи.
    • 1'
      Жо после длиннющего паса к линии штрафной выиграл верховую борьбу, но на скидку не успел Феллайни.
    • 1'
      Бендтнер по правому флангу продвинулся к штрафной, обыгрался в стенку с ван Перси, а ударить помешали.
    • 1'
      Пиенаар снвоа в центре внимания, досталось по ахиллу от Бендтнера. Датчанин мог и карточку получить.
    • 1'
      Каждое касание мяча Лескоттом встречается свистом и аплодисментами. Пиенаар с разворота наугад бросил мяч к лицевой, удар от ворот.
    • 1'
      Хозяева владеют инициативой в стартовые секунды. "Канониры" совершенно не могут наладить игру в пас.
    • 1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Эвертона".

• Перерыв! 0:3 после первого тайма!
    • Минута молчания в память о Сэре Бобби Робсоне.
    • Режиссёр уделяет много внимания Лескотту, который всё ещё не в "Манчестер Сити", и Феллайни, который успел восстановиться после болезни.
    • Появляются команды на поле под овации.
    • Предположительные схемы команд: 4-4-1-1 и 4-3-3.
    • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Эвертон" - "Арсенал". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.
    Где смотреть матч Эвертон 1:6 Арсенал онлайн