Сандерленд Цана Лорик 1 10
Болтон Муамба Фабрис 11
Манчестер Юнайтед Скоулз Пол 1 9
  • "Манчестер Юнайтед" 1:0 "Бирмингем"

Действующий чемпион сумел одержать минимальную победу над новичком Премьер-Лиши. А я через полчаса жду Вас на матче "Тоттенхэм" - "Ливерпуль". Малюков Максим, жду Вас.
  • 2'
    Харт!! И снова голкипер "Бирмингема" спасает свою команду, на сей раз он оказывается сильнее Оуэна в ближнем бою!
  • 2'
    Оуэн мог и не обыгрывать Харта, всё равно офсайд был у Майкла.
  • 2'
    Тем временем идёт уже добавленное время. Всего три минуты играть ещё нам.
  • 2'
    В борьбе на правом краю сошлись два О Ши, в итоге сильнее оказался манкунианский ирладнец.
  • 2'
    Эвра повторил сейчас "подвиг" Гиггза с прорывом по флангу, "Бирмингем" похоже уже смирился с поражением.
  • 2'
    Гиггз не смог справиться с Карром, хотя если бы прорыв вышел, то Руни был просто на идеальной позиции для удара.
  • 2'
    Друзья мои, просим прощения за технические сбои в трансляциях. Тем не менее все события в матче освещены были полностью.
  • 2'
    А "Бирмингем" не теряет надежды сравнять счёт, вышедший Бенитес очень активен, вот сейчас он бил по воротам, но его удар пришёлся в Брауна.
  • 2'
    Гиггз прорывался по левому флангу, прострелил в штрафную, Руни отлично бил головой, но немного мимо цели.
  • 2'
    Сэр Алекс Фергюсон явно не очень доволен происходящим на поле, ожидал он скорее всего куда более внушительного преимущества.
    Ларссон покинул поле, его заменил Джей О Ши.
  • 2'
    Скоулз!! Пол продолжает бить бока игрокам "Бирмингема", удары издали продолжают мучить оборону гостей.
    Чучо, он же Бенитес обязан бы сравнивать счёт, но Фостер в прыжке сумел вытащить мяч из дальнего угла!
    Валенсия получил мяч в штрафной, зачем-то пошёл в обыгрыш и в итоге потерял снаряд
  • 2'
    Даррен Флетчер получает жёлтую карточку за фол против Бенитеса, у которого почему то на спине написано Чучо. !
    И тут же Бенитес выходит на поле вместо Карсли, а Браун заменил Эванса!
    А вот и ожидаемая замена: Оуэн вместо Бербатова. !
  • 2'
    Скоулз наносил удар метров с сорока, снова точно в руки Харту.
    Угловой заработали игроки "Манчестер Юнайтед", последовал навес от Фабио и Бербатов бил в дальний угол и уже Карсли выбил мяч с линии ворот!
    Темп честно говоря не самый высокий сейчас, обе команды поочерёдно контролируют мяч в центральной зоне.
    Карр подключился к атаке по правому флангу и навешивал в штрафную площадь, Фостер сумел добраться до мяча первым.
    Хорошо знакомый нам Гари О`Коннор вышел на поле вместо Джерома.
  • 2'
    Вышедший О`Коннор получил мяч на линии ворот и пытался развернуться, удар Гари пришёлся точно в защитника "МЮ.
    • 2'
      А мы видим как Оуэн начинает разминаться, возможно скоро будет замена.
    • 2'
      Очередь Фостера спасать свою команду! Макфадден бил по воротам метров с двадцати двух очень хлёстко низом, браво голкиперу "Манчестер Юнайтед".
    • 2'
      Уже приспособились к атакам "МЮ" гости, даже до линии штрафной не позволяют дойти игроки "Бирмингема".
    • 2'
      Скоулз в своём стиле наносил мощнейший удар метров с сорока, защитники блокируют этот удар рыжеволосого хавбека.
    • 2'
      Гиггз наносил удар с "точки Роналду", чуть выше перекладины пролетел мяч после удара валлийца.
    • 1'
      Руни оказался на газоне точно по центру ворот в двадцати трёх метрах от ворот, а Виньял получил жёлтую.
    • 1'
      Фэй!! Вот так моментик, грубейшая ошибка О Ши и игрок "Бирмингема" наносил удар с линии штрафной, пара сантиметров спасли "Манчестер Юнайтед".
    • 1'
      "Бирмингем" смог немного перехватить инициативу, но опять же всё действие сейчас идёт в центральной зоне.
    • 1'
      А на трибунах сидит наставник "Уигана" Роберто Мартинес, чей клуб сумел неожиданно обыграть "Астон Виллу" в гостях. К слову, тренер внешне немного похож на Тарантино.
    • 1'
      Отвлёкся я немного от игры, просто потому что там сейчас происходит обычная перепасовка в центре поля, естественно со стороны "красных дьяволов".
    • 1'
      А в запасе "Бирмингема" есть Кевин Филлипс, тот кто следит за АПЛ достаточное время 100% помнят этого шустрого нападающего. Дуэт Битти Филлипс был одним из самых убойных в АПЛ, пусть и защищали они цвета "Саутгемптона"
    • 1'
      Руни навешивал в штрафную на Бербатова, однако Кедрю сумел выбить мяч на угловой, который завершился ударом Фабио выше ворот.
    • 1'
      Уже невольная улыбка возникает, когда Бербатов пытается обработать мяч, да простят меня болельщики "МЮ", но сегодня Димитар действительно "деревянный" на все 110%.
    • 1'
      Опытнейший Карр прорывался по правому флангу, ему даже удалось на скорости обойти Фабио, выполнял прострел в штрафную и снова Фостер.
    • 1'
      Ларссон получил мяч спиной к воротам, но достаточно быстро потерял мяч. Запомните его, в этом сезоне он будет одним из лидеров "Бирмингема".
    • 1'
      Валенсия бежал старательно до мяча по правому флангу, но немного не дотянулся до него, хотя старался.
    • 1'
      Показывают нам опытнейшего Майка Тейлора, который сидит на скамейке запасных "Бирмингема", не думал он, наверное, что этот белобрысый юноша отберёт у него место в основе.
    • 1'
      Харт!! Я уж думал, что мы увидим чудо-гол Руни с сорока метров в "девятку", но нет. У Харта был другой взгляд на эту ситуацию.
    • 1'
      Гиггз выходит на поле вместо Нани, надеемся, что там без травмы у португальца.
    • 1'
      Второй тайм стартовал! Посмотрим, что изменится после перерыва, а сэр Алекс наверное услышал весёлый анекдот, улыбка до ушей у шотландца.
    • 1'
      Флетчер!! Удивительно, но Даррен не смог забить просто с убойной дистанции, а точнее с десяти метров.
    • 1'
      Тем временем уже идёт единственная добавленная минута к первому тайму.
    • 1'
      Удалось отбиться хозяевам поля, близится перерыв и скорости в матче не самые высокие.
    • 1'
      Штрафной удар почти рядом с угловым флажком заработали игроки "Бирмингема", много игроков в "синей" форме в чужой штрафной.
    • 1'
      Владение мячом конечно потрясающее 69% - 31 %, а Бербатов продолжает показывать чудеса обработки мячом, на сей раз он просто споткнулся.
    • 1'
      Харт прочитал комбинацию с передачей Флетчера на Валенсию, вратарь вышел из ворот и поймал мяч в руки.
    • 1'
      "МЮ" сейчас пытается подержать мяч в центре поля, сбивают "дьяволы" атакующий темп "Бирмингема".
    • 1'
      Валенсия очень мощно пробил метров с сорока, но в очередной раз защитник встал на пути летящего мяча.
    • 1'
      Ну ничего себе!! После навеса с углового Кедрю бил по воротам и Эвра вынес мяч с линии ворот, а Фостер лишь смотрел за полётом мяча.
    • 1'
      Джером!! Вот стоило только покритиковать гостей, как тут же Джером пробил по воротам с линии штрафной, мяч пролетел рядом со штангой!
    • 1'
      Гости пока что смотрятся очень бледно, видимо, что в этом сезоне им тоже придётся бороться за выживание, хотя после одной игры, даже одного тайма рано судить.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! РУНИ! Додавили всё-таки манкунианцы несчастный "Бирмингем". Навес с левого фланга, Руни пробил в штангу, но мяч отскочил точно на Уэйна и он не промахнулся по пустым воротам.
    • 1'
      Да уж, Бербатов и Нани показали как НЕ надо бить по воротам из убойных позиций. Фергюсон аж за голову схватился.
    • 1'
      Руни, Руни! Перехвалил его вчера Лэмпард наверное, Фабио ворвался в штрафную, Харт отбил мяч на Руни и Уэйн промазал с трёх метров.
    • 1'
      Нани получил по ногам в центре поля, к счастью, португалец смог подняться без помощи медиков.
    • 1'
      Сэр Алекс Фергюсон уже начинает немного нервничать, видимо он ожидал, что будет быстрый гол.
    • 1'
      Виньял чуть не стянул шорты с Валенсии, но и это арбитр посчитал в пределах правил. Может тоже хотел посмотреть?
    • 1'
      Нани получил мяч слева от штрафной площади и пробил по воротам, получилось очень неожиданно, только вот Харт всё ожидал и чётко поймал мяч.
    • 1'
      А ничего не получилось, мяч отскочил к Бербатову и тот не в первый раз угодил в защитника.
    • 1'
      Фабио подключился в атаку и заработал угловой, насколько я понимаю первый, посмотрим что получится у "красных дьяволов".
    • 1'
      Устаканилась у нас игра сейчас, манкунианцы сбавили темп, а гости его увеличивать тоже не собираются.
    • 1'
      Харт конечно счудил, взял и выронил мяч, который летел точно ему в руки. Ему повезло, что перед этим был зафиксирован офсайд.
    • 1'
      От Бербатова мяч отскакивает ка кот стенки, вот и сейчас Валенсия в праве негодовать, выдал он пас на болгарина просто изумительный.
    • 1'
      А вот и Фергюсон, я сейчас про Барри, простреливал с левого фланга (правым пока вообще атак нет), Фостер поймал мяч.
    • 1'
      Руни скинул мяч на Бербатова, тот мог бить, но находился в офсайде.
    • 1'
      Виньял подключился к атаке по левой бровке и навешивал в штрафную, снова Фостер оказывается первым на мяче.
    • 1'
      Пока что не очень заметен знаменитый Барри Фергюсон, который покинул родные глазговские пенаты и отправился в Бирмингем.
    • 1'
      Вот и ответ на критику Фостера! Бен сумел прервать ювелирный пас Макфаддена на Джерома, не дотянись он до мяча - был бы гол.
    • 1'
      Гости стали играть в мелкий фол, в принципе очень даже эффективно, вот и сейчас Нани был остановлен именно таким образом.
    • 1'
      Длинный пас на ход Джерому, но вышедший из ворот Фостер сумел взять мяч под свой контроль.
    • 1'
      Алекс Маклиш уже что-то пишет в своём блокноте, пока что игра его команды оставляет желать лучшего.
    • 1'
      "МЮ" уже окончательно обосновался на половине поля гостей, Руни снова наносил ударЮ но защитник встал на его пути.
    • 1'
      Харт!! Ит воз риали хард фо Харт. Голкипер "Бирмингема" сумел достать мяч, летящий под перекладину после выстрела Руни.
    • 1'
      Бербатову надоело, что только его бьют, теперь уже и он решил сделать массаж ног шипами бутс Ли Карсли.
    • 1'
      С ума сойти! Какая-то неразбериха возникла у ворот Харта, сам Джо метался из угла в угол, в итоге ни Руни, ни Бербатов не сумели пробить уже по пустым воротам.
    • 1'
      Харт крайне неудачно выбил мяч на Валенсию, тот отпасовал на Бербатова, а вот Димитар после лёгкого тычка от защитника упал на газон, Ли Мейсон ему не поверил.
    • 1'
      А вот это уже неплохо! Эвра подключился в атаку по своей левой бровке, вошёл в штрафную и пробил в ближний угол, голкипер "Бирмингема" овладел мячом.
    • 1'
      Флетчер получил мяч метрах в тридцати и хлёстко пробил низом по воротам, кто-то из защитников "синих" встал на пути мяча.
    • 1'
      Болельщики всё знают. Я сначала удивился, чего это трибуны так гудят, когда мяча коснулся Джо Харт. А дело то в том, что Харт арендован у "Манчестер Сити".
    • 1'
      Макфадден организовал первую атаку гостей по левому флангу, пошла навесная передача на Джерома, которого уверенно оттеснил от мяча О Ши.
    • 1'
      Может быть помните такого Франка Кедрю, который играл ещё за "Фулхэм", так вот именно он сейчас оставил Руни без мяча.
    • 1'
      Манкунианцы контролируют сейчас мяч, не особо идут вперёд, что в принципе не удивительно. Куда спешить, 86 минут ещё впереди.
    • 1'
      Новичок "Манчестер Юнайтед" Валенсия сегодня будет выполнять роль Криштиану Роналду, по крайней мере за эти три минуты эквадорец был и на левом, и на правом фланге.
    • 1'
      Виньял отвесил подзатыльник Бербатову, болгарину даже помощь медиков потребовалась, видимо в детстве ему не доставалось от родителей.
    • 1'
      Гости начали эту встречу с центра поля. Посмотрим, как удастся бирмингемцам выступить в сезоне. Не первый раз они то влетают, то вылетают из Премьер-лиги.
    • Ну вот и всё, звучит свисток на перерыв, отдохнём немного, друзья! Всем в "Комментарии", я, например, уже там!
    • Минута аплодисментов в память по Бобби Робсоне сейчас на "Олд Траффорд".
    • Команды обмениваются рукопожатиями, совсем немного нам осталось ждать финального свистка.
    • Составы команд уже известны, как мы видим, "Манчестер Юнайтед" вышел в самом что ни на есть основном составе.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Английская Премьер-Лига стартовала вчера, "Челси" и "Арсенал" одержали победы, посмотрим что сегодня нам покажут "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль". На этих встречах для Вас будет работать Малюков Максим.
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 1:0 Бирмингем онлайн