Динамо Москва Комбаров Кирилл 1 10
Спартак Москва Быстров Владимир 11
  • С Вами был Андрей Трунов, большое спасибо всем, кто нас читал и смотрел! Увидимся совсем скоро!
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! ЛАХИЯЛОВ!!! Лахиялов получил мяч и пробил точно в "девятку", вратарь спасти команду не сумел! Вот ведь борьба, друзья!
    2'
    Павленко вышел на поле вместо Алекса. Это уже тактическая замена от Валерия Карпина.
    2'
    Две минуты добавил главный арбитр к основному времени второго тайма.
  • 2'
    Много безадресных навесов пошло у футболистов "Терека". Ребята очень торопятся, но Вы сами знаете в каком деле нужна спешка.
  • 2'
    Джанаев старается как можно дальше выбить мяч от своей штрафной. Веллитон в атаке едва не забил свой гол, но Дикань сумел среагировать на этот выстрел.
    2'
    После опасной подачи в штрафную Сабитов выбил мяч на угловой, который ничем интересным не завершился.
    2'
    Макеев получил жёлтую карточку.
  • 2'
    Кутарба сделал передачу на линию штрафной, откуда мяч выбил головой игрок "Спартака". Это был капитан "красно-белых".
  • 2'
    Дикань выбил мяч подальше из своей штрафной. На отбой сыграл кипер "Терека". Спартаковцы всеми силами пошли в атаку - это же лучшая защита.
    2'
    Веллитон открылся и получил мяч, а после того, как он пробил по воротам, мяч прошёл рядом с дальней штангой! Ничего себе игра досталась нам с Вами!
    2'
    Яковлев отправился на отдых, Баженов появился.
  • 2'
    Спартаковцы стараются больше владеть мячом в центре поля. Хотя разница в два мяча, но нервозности в действиях "красно-белых" очень много.
  • 2'
    Веллитон пробил по воротам, потом попросил пенальти... Но арбитр показал, что можно продолжить матч, так как всё было в рамках правил.
  • 2'
    Лахиялов отвратительно выполнил штрафной, сделав передачу не Кутарбе, а игроку "Спартака".
      2'
      Ещё один опасный штрафной заработали грозненцы, правила нарушил Йиранек, который попал по ноге Джабраилову. Вот так момент!
      2'
      Пауза в нашем матче. Джанаеву оказали помощь, а его партнёры по команде попили воды.
      2'
      Джанаев вышел за пределы штрафной и выбил мяч перед Лахияловым! Опаснейший момент создали футболисты "Терека". По игре - это центральный матч тура, такого накала не было нигде.
    • 2'
      Бояринцев достал мяч около лицевой линии, потом поднял голову, чтобы посмотреть где партнёры и упустил футбольный снаряд за лицевую.
    • 2'
      Кутарба пробил по воротам со стандарта, но мяч пролетел выше цели. Джанаев в этом эпизоде полностью контролировал ситуацию на поле.
      2'
      Спартаковцы заработали право на стандарт на правом фланге. После этого уже футболисты "Терека" получили право на штрафной! Вот они... скорости!
    • 2'
      Команды продолжают показывать очень быстрый футбол. Обе команды борются на полную катушку.
      2'
      Бояринцев вышел на поле вместо Быстрова. Последнего проводили с поля громким свистом.
    • 2'
      Гогуа отдал мяч на партнёра назад, тот не рискнул бить сразу. В итоге удар последовал, но мяч прошёл высоко над перекладиной.
      2'
      Джанаев спас свою команду после несильного удара в левый нижний угол! Потрясающий мяч могли забить грозненцы, но отдадим должное "Спартаку".
    • 2'
      На этот раз Алекс сделал что-то невнятное, Дикань будет выбивать мяч от своих ворот.
      2'
      Джабраилов нарушил правила около своей штрафной, капитан "Терека" получил жёлтую карточку. Следующий матч Тимур пропустит.
    • 2'
      Спартаковцы пытаются немного сбить темп, который взвинтили соперники.
    • 2'
      Тут же взорвались трибуны, болельщики так обрадовались мячу, как будто счёт стал уже равным! Вот это да!
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! КУТАРБА!!! После подачи спартаковцы проиграли борьбу за мяч в штрафной площади, Кутарба головой переправил мяч точно в сетку.
    • 2'
      Паршивлюк нарушил правила. Футболисты "Терека" будут подавать со стандарта с левого фланга.
      1'
      Омельянчук сделал передачу в штрафную "Спартака", Паршивлюк сумел выручить свою команду и выбить мяч подальше. На угловой, если быть точнее.
    • 1'
      Дикань забрал мяч в руки после того как спартаковец сделал неточную передачу.
    • 1'
      Быстрова сумел обыграть Забавник около чужой штрафной площади. Пока футболисты "Терека" снова стали обороняться.
    • 1'
      Трибуны продолжают активно призывать своих кумиров идти в атаку. Всё-таки матч сегодня не из рядовых, но одно дело кричать, а совсем другое - это играть.
      1'
      Быстров вырывался на рандеву с голкипером, но игрок "Терека" в штрафной площади в чистом подкате выбил мяч! Вот как рискуют футболисты в такой игре!
    • 1'
      Спартаковцы не стали играть на удержание, но хватка, которая была в первом тайме уже не та.
    • 1'
      Лахиялов не смог переиграть Паршивлюка, который отобрал мяч, оказавшись расторопнее игрока "Терека".
      1'
      Маргаритеску получил по спине от футболиста в "красно-белой" футболке. Очередное нарушение правил у нас в матче.
    • 1'
      Алекс подал мяч на ближнюю штангу, откуда по воротам пытался пробить Быстров. На счёт на табло этот эпизод никак не повлиял.
      1'
      Яковлев сделал передачу в штрафную площадь с левого фланга, грозненцы выбили мяч на угловой.
      1'
      Алекс лежит на поле, футболист пошёл в жёсткий стык. Никакой грубой игры не было, просто игровой момент. Продолжить встречу спартаковец сможет.
    • 1'
      Активно начали вторую половину хозяева поля, так всегда бывает, ведь Грозный слова всегда находит нужные.
    • 1'
      На ближнюю штангу был подан мяч, откуда футболист "Спартака" выбил футбольный снаряд подальше из собственной штрафной.
      1'
      Панку пошёл в прессинг на правом фланге и сумел заработать для своей команды угловой.
      1'
      Начался второй тайм! Пожелаем командам удачи!
      1'
      Алекс пробил со стандарта, Дикань в красивом прыжке отбил мяч на угловой! Вот это да!
      1'
      Гогуа грубо срезал Быстрова, который врывался в штрафную. Ещё она жёлтая карточка в нашем матче.
    • 1'
      "Терек" вновь завладел инициативой. Футболисты стали больше возиться с мячом, смогли они и перейти на чужую половину поля.
    • 1'
      Хозяева поля подали угловой с правого фланга, мяч из штрафной был выбит в аут. Не завидую я игрокам "Терека" в перерыве этой встречи.
      1'
      Гогуа заработал для своей команды опасный штрафной. Почти угловой, только ближе.
    • 1'
      Алекс навесил со стандарта в штрафную, Дикань забрал мяч на выходе. Торопятся футболисты "Терека", которых гонит весь стадион в атаку.
    • 1'
      Джанаев долго устанавливает мяч, сейчас для "Спартака" главное не получить гол в раздевалку. Атак у "Терека" нет вообще.
      1'
      Быстров оказался в положении "вне игры", а после этого игрок "Терека" нарушил правила. Штрафной в пользу "Терека", а жёлтая Забавнику.
    • 1'
      Спартаковцы продолжают атаковать. Очередной навес с левого фланга Алекса не нашёл адресата в штрафной площади.
      1'
      Вторая замена в первом тайме у "Терека". Петре покинул поле, Илиев появился.
    • 1'
      Против игрока "Спартака" нарушили правила в центре поля. Спартаковцы не торопятся вводить мяч в игру со стандарта.
    • 1'
      Быстров не сумел переиграть Омельянчука в штрафной площади, Дикань будет выбивать мяч от ворот.
    • 1'
      Что-то непонятное творится в обороне хозяев поля, а Карпин ехидно улыбается, поглядывая на поле.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! ВЕЛЛИТОН!!! Рассыпалась оборона "Терека", после чего Соаресу осталось лишь нанести точный удар, переиграв второй раз за матч голкипера.
    • 1'
      Дальний удар по воротам Джанаева не принёс никаких дивидендов игрокам "Терека". Стадион, кстати, не опустил руки, а активно поддерживает своих любимцев.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ВЕЛЛИТОН!!! Веллитон оказался первым на подборе во вратарской, откуда послал мяч точно в ворота в одно касание. Красивый гол получился, друзья!
    • 1'
      Алекс подал мяч во вратарскую, Дикань кулаками вынес мяч из штрафной площади!
      1'
      Дикань выбил мяч на угловой. Алекс отправится сейчас подавать стандарт.
      1'
      Кутарба сделал передачу с правого фланга, Ковальчук выиграл борьбу в воздухе. Во второй волне в офсайд попал футболист "Терека".
      1'
      Садаев покинул поле, Кутарба появился. Видимо Заур не смог продолжить матч из-за повреждения, которое получил в борьбе с Джанаевым.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ЯКОВЛЕВ!!! Алекс сделал передачу на Яковлева, который с двух метров поразил ворота "Терека". Счёт в матче открыт!
    • 1'
      Передача из центра поля нашла себе адресата в виде Сослана Джанаева.
    • 1'
      Дикань выбил мяч рядом с собой, но капитан грозненцев выбил мяч подальше ногой. Теперь уже нервная обстановка перед воротами "Терека".
    • 1'
      Ещё один штрафной заработали гости. Алекс навесил со стандарта, Веллитон попытался отправить мяч в сетку в одно касание, но не сумел выполнить это технически.
      1'
      Быстров оказался на поле, но арбитр никому за фол против Владимира карточку не дал. Атака "Спартака" завершилась безадресным навесом.
      1'
      Джанаев выскочил из ворот и выбил мяч у Садаева руками из ног! Так можно было привезти пенальти в свои ворота, в первый раз я вижу такую самоотверженность!
    • 1'
      Игрок "Терека" пробил по воротам из пределов штрафной площади. Джанаев уже готовится выполнять привычное для себя действие.
      1'
      Садаев прошёл до лицевой линии и заработал для команды право на угловой.
      1'
      Яковлев получил жёлтую карточку после того, как грубо пошёл вперёд прямыми ногами. Ждали мы подобного от "Терека", конечно, но силовую и жёсткую игру показывает "Спартак".
    • 1'
      Очень сильно волнуется Карпин, наставник "красно-белых" ходит из стороны в сторону. Вот оно... напряжение сегодняшнего матча во всех аспектах.
      1'
      Сабитов держал Лахиялова в центре поля, арбитр за разговоры после этого фола показал жёлтую. Следующий матч Ренат пропустит из-за дисквалификации.
    • 1'
      Джанаев долги ищет взглядом адресата. Так можно с мячом и до середины поля добраться, а можно и вообще гол забить.
    • 1'
      Садаев отработал в защите на фланге, выбив мяч у Макеева в аут. Закончилась атака первым ударом Алекса. Мяч прокатился в трёх метрах от штанги.
    • 1'
      Гогуа не жалеют в этом матче. Вновь полузащитника "Терека" отправили на газон на левой бровке. Грозный зачем-то апеллирует к арбитру, надо эмоции подавлять, конечно.
    • 1'
      Забавник сделал передачу с правого фланга в гущу игроков, где хозяевам поля удалось лишь побороться, победили в "схватке" спартаковцы.
    • 1'
      Теперь правила нарушили уже хозяева. Алекс будет разыгрывать стандарт на левом фланге с партнёрами.
    • 1'
      Маргаритеску отправили на газон спартаковцы. Арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны "Спартака". Хозяева поля завершили атаку потерей мяча.
    • 1'
      Лахиялов переиграл Сабитова на левом фланге, сделал передачу в штрафную, но там спартаковцы чисто отработали в обороне. Всё через левый фланг у "Терека" пока.
    • 1'
      Карпин вышел к бровке, откуда стал следить за игрой, скрестив на груди руки.
    • 1'
      Хозяева поля в последнее время не дают спартаковцам даже выйти с их половины поля. "Терек" постепенно стал сбавлять обороты, так что ждём равной игры.
    • 1'
      Садаев после подачи с огромным трудом добрался до мяча после чего пробил по воротам, мимо цели прошло пока. Джанаев будет выбивать от ворот.
      1'
      Лахиялов отправился подавать угловой. Грозненцы не дают спокойно дышать гостям в дебюте поединка.
    • 1'
      Гогуа, конечно же, усилит "Терек". В "Спартаке" неожиданным можно позвать появление Дедуры и Сабитова.
      1'
      Гогуа теперь уже сам заработал штрафной. Лахиялов сделал передачу в штрафную, игрок "Спартака" головой выбил мяч.
    • 1'
      Дикань будет вводить мяч от своих ворот после того, как гости провели свою первую атаку. Как Вы уже поняли, ничем интересным она не завершилась.
    • 1'
      Петре сделал длинную передачу со своей половину поля, на подборе первыми оказались спартаковцы.
      1'
      Гогуа тут же нарушил правила в атаке, Паршивлюк пострадал у спартаковцев.
    • 1'
      С центра поля мяч в игру ввели спартаковцы.
      1'
      Первый тайм начался! Удачи командам и тренерам!
      Прозвучал свисток на перерыв! Давайте отдохнём, друзья!
    • Йиранек и Джабраилов разыграли на правах капитанов мяч и ворота.
    • Пока играл футбольный марш, футболисты обменялись рукопожатиями.
    • Команды вышли на поле! Ура!
    • Сложно давать прогнозы сегодня к матчу. Проигрывать футболистам "Терека" в такой день нельзя, об этом говорят все болельщики из Грозного. Нельзя проигрывать и спартаковцам, так как "Рубин" одержал сегодня победу.
    • Команды проводят предматчевую разминку, атмосфера на стадионе сегодня праздничная!
    • Составы команд уже находятся во вкладке "О матче"!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы с Вами завершаем большой воскресный вечер матчем из Грозного. Пожелаем футболистам честной игры, а фанатам терпения и ума (будьте умнее провокаторов)! Матч будет комментировать Андрей Трунов.
    Где смотреть матч Ахмат 2:3 Спартак Москва онлайн