Динамо Москва Комбаров Кирилл 1 10
Спартак Москва Быстров Владимир 11
  • Не проходите мимо! Заходите в наш ЧАТ! Кнопка LiveChat в правой нижней части браузера!
  • 2'
    Дзагоев получил мяч в штрафной, подкинул свечу... и на подборе первыми оказались химчане. В ответ Блатняк заработал угловой.
  • 2'
    Первая минута прошла в спокойной игре в центре поля, команды пересытились игрой на сегодня.
  • 2'
    Две минуты добавил главный арбитр к основному времени второго тайма.
  • 2'
    Блатняк оказался на газоне в центре поля, после этого эпизода раздался свисток главного арбитра. Скоро пойдёт добавленное время.
  • 2'
    Вагнер Лав забрался в положение "вне игры". Химчане перешли в атаку.
  • 2'
    Блатняк подал мяч с углового, его партнёр пробил неточно. Антипенко мог сыграть на добивании, но не успел подставиться под мяч.
  • 2'
    Чиди подключился к атаке, но оказал партнёрам медвежью услугу. Штрафной в пользу гостей.
  • 2'
    Щенников прострелил в штрафную с левого фланга, Дзагоев пробил по воротам. Комаров перевёл мяч на угловой кончиками пальцев.
  • 2'
    "Химки" теперь уже играют спокойно, армейцы позволяют без проблем переходить гостям от обороны к атаке. Думаю, что один мяч в этой встрече ещё мы сможем увидеть.
  • 2'
    Блатняк сделал ещё одну передачу в штрафную на Низамутдинова, который попытался переправить мяч в ворота головой. Не получилось, в молоко.
  • 2'
    Щенников вышел на поле, Гонсалес пожал руку Зико и отправился на лавку.
  • 2'
    Щенников готовится выйти на поле вместо Гонсалеса. Продолжает усиливать оборону Зико.
  • 2'
    Армейцы провели около тридцати секунд на правом фланге, после чего довели мяч до своего капитана.
  • 2'
    Гонсалес не стал делать передачу вперёд. В итоге армейцы перешли на свою половину поля, где стали играть в треугольник. Странная установка на концовку встречи.
    • 2'
      Акинфеев не смог зафиксировать мяч руками, арбитр показал, что в том эпизоде была атака на вратаря. Игра рассыпалась у ЦСКА окончательно, в атаке армейцев мы не видим.
    • 2'
      Одиа проскочил в штрафной мимо мяча. Партнёры сумели подстраховать Чиди, спишем это на то, что игрок ЦСКА не включился в игру.
    • 2'
      Включились в матч болельщики ЦСКА. которые пытаются поддержать своих любимцев в этот сложный период в данной встрече.
    • 2'
      Одиа вышел вместо Милоша Красича. Последний сегодня был на поле самым лучшим из игроков ЦСКА. На удержание счёта хочет играть Зико?
    • 2'
      Понимаете теперь, чего боялся наставник ЦСКА. Всё-таки с такой игрой в Лигу Чемпионов нельзя, хорошо, что впереди ещё есть время.
    • 2'
      Акинфеев выбил мяч после подачи с углового. После этого последовала ещё одна передача в штрафную ЦСКА. Много ошибок у армейцев в обороне стало.
    • 2'
      Поплатились армейцы за то, что стали экономить силы и снизили скорости в поединке. Химчане почувствовали вкус крови и пошли вперёд.
    • 2'
      Вагнер Лав вышел вместо Нецида. Снова мы с Вами увидим связку Вагнер - Дзагоев.
    • 2'
      Гонсалес забрался в положение "вне игры".
    • 2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! АНТИПЕНКО!!! Блатняк навесил с правого фланга в штрафную, Антипенко в падении отправил мяч головой в ворота.
    • 2'
      Нецид едва не получил возможность пробить по воротам с линии штрафной, на этот раз игрок подмосковной команды сумел опередить армейца.
    • 2'
      Антипенко вышел на поле вместо Стивенса. Угадали мы с Вами с этой заменой.
    • 2'
      Гонсалес отважился на проникающий пас, гости не смогли отбиться сразу и нарушили правила.
    • 2'
      Антипенко готовится выйти на поле. Интересно, кого он поменяет. Стивенс, на мой взгляд, первый кандидат на отдых.
    • 2'
      После подачи углового игрок "Химок" выбил мяч из штрафной площади.
    • 2'
      Нецид едва не вышел на рандеву с голкипером. Зиновьев догнал игрока ЦСКА и выбил мяч у него с ноги. Потрясающий по красоте эпизод, Томаш получил небольшое повреждение.
    • 2'
      Низамутдинов вышел на поле вместо Кожанова. На футболистов "Химок" грустно смотреть, команда крепко засела в зоне вылета. Перспектив впереди очень мало...
    • 2'
      Красич упал на поле около углового фланга на правом фланге. Нарушения правил в том эпизоде не было.
    • 2'
      Гапон вбросил аут, партнёр сделал необдуманный пас и всё. Очередная атака химчан захлебнулась.
    • 1'
      Алексей Березуцкий провёл по флангу мяч и сделал передачу на своего капитана. Что-то во втором тайме скорости резко упали.
    • 1'
      Вагнер Лав продолжает разминаться за пределами поля. Хотелось бы сегодня посмотреть на бразильца после такого поворота событий на поле.
    • 1'
      Блатняк навесил в штрафную площадь на Стивенса, которого опередил на выходе Акинфеев! Вот это можно назвать чем-то приличным.
    • 1'
      Нецид упал на правом фланге на газон, арбитр назначил штрафной удар в пользу армейцев.
    • 1'
      Карвальо откатил мяч пяткой на Мамаева, который пробил мимо ворот. Очередная голевая ситуация была у ворот "Химок"!
    • 1'
      Комаров подставил руки под очередной удар. На этот раз выстрел был сделан с острого угла от лицевой.
    • 1'
      Мамаев издали пробил по воротам соперника, мяч прошёл мимо створа. Продолжают хозяева поля атаковать.
    • 1'
      Комаров выручил команду после того, как Дзагоев вышел на рандеву с Михаилом! Вот это реальное спасение ворот, очень красиво получилось у голкипера!
    • 1'
      Блатняк сделал подачу в штрафную с углового, защитники мяч вынесли. После этого Драган сделал ещё одну передачу, которая ничем не завершилась.
    • 1'
      Совершенно пустой взгляд у Вагнера, ему хочется выйти на поле побыстрее.
    • 1'
      После передачи в штрафную площадь Дзагоев попытался пробить головой, но проиграл в борьбе Головатенко. Отметим роскошный навес Красича с правого фланга.
    • 1'
      Алексей Березуцкий будет вбрасывать аут на левом фланге в середине поля. Химчане не стали пока взвинчивать обороты, всё спокойно и тихо.
    • 1'
      Вагнер Лав готовится к выходу на поле, бразилец приводит в порядок свою футбольную экипировку.
    • 1'
      Красич получил мяч на правом фланге и прошёл по нему до лицевой линии, где у него выбили футбольный снаряд в аут.
    • 1'
      Зико позже всех появился из раздевалки, настроение у наставника не из лучших. Оборона его команды дважды в первом тайме ошибалась, что в Лиге Чемпионов могут не простить.
    • 1'
      Прозвучал свисток! Он в мачте первый, после перерыва. Что это значит, мы знаем.
    • С Вами был сегодня Андрей Трунов, но он не прощается. Вместе будем закрывать субботний футбол России. Спасибо за внимание!
    • Финальный свисток!
    • Команды вышли на второй тайм после перерыва. Посмотрим, чем нас удивил после отдыха Константин Сарсания.
    • 1'
      Ого! Основное время первого тайма подошло к концу, арбитр добавил одну минуту.
    • 1'
      Гонсалес пробил с линии штрафной слева по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 1'
      Успокоилась игра в последние минуты, армейцы стали играть на половину своих возможностей.
    • 1'
      Нецида завалили между центром поля и штрафной. Карвальо пробил опасно со стандарта, мяч прошёл рядом с "девяткой"! Вот это моментище, друзья!
    • 1'
      Игнашевич и Василий Березуцкий не стали разгонять атаку через фланг. Такое указание дал своим подопечным Зико.
    • 1'
      Гонсалес снова переиграл соперника на левом фланге, только переиграть было мало, так как сохранить мяч игроку ЦСКА не удалось.
    • 1'
      Карвальо сделал передачу на Дзагоева, который полез в гущу игроков и с мячом расстался.
    • 1'
      Игнашевич переводил мяч на правый фланг на Красича, но защитник "Химок" успел сместиться и прервать полёт мысли соперников.
    • 1'
      Зико выглядит спокойным, наставник понимает, что в данной встрече ничего неожиданного не будет. Накажут ли его и ЦСКА химчане? Хочется, конечно, интриги, друзья.
    • 1'
      Гонсалес оказался на газоне после того, как запутался в собственных ногах. Трибуны посчитали, что в том эпизоде нарушил правила игрок "Химок".
    • 1'
      Что можно сказать, хороший мы матч смотрим, а химчане в последние минуты смогли отвести игру от своих ворот. Теперь вопросов больше к атаке будет, чем к защите гостей.
    • 1'
      Ромащенко завалил на фланге Василия Березуцкого. "Химки" были в атаке, теперь атаковать будут уже московские армейцы.
    • 1'
      Карвальо не сумел остановиться и долетел на пятой точке прямо до скамейке запасных. Так и травму получить можно, надо Даниелю отработать такие прокаты.
    • 1'
      Мамаев здорово отработал в обороне, выбив мяч зряче на своего партнёра. Атака армейцев завершилась точной передачей на Ромащенко.
    • 1'
      Карвальо пробил по воротам издали после передачи Красича. По воробьям получило, но удар есть удар, их статистика считает.
    • 1'
      Продолжают атаковать армейцы через левый фланг, где активен Гонсалес. А вот новичков "Химок": Стивенса и Сансони пока трудно оценить.
    • 1'
      Блатняк вбросил аут, но армейцы коллективными усилиями нейтрализовали возможную атаку на свои ворота.
    • 1'
      Зиновьев выбил мяч из ног у игрока ЦСКА, который собирался расстрелять ворота с ближней дистанции. Сколько же дыр в обороне "Химок".
    • 1'
      Акинфеев снова получил мяч, что можно расценивать как тренировку ударов в поле. Никакого прессинга от соперников Игорь не встречает.
    • 1'
      Первый угловой у ворот ЦСКА завершился ударом Кириллова, мяч после этого пролетел над перекладиной. Вот Вам и пример того, до чего может довести расслабленность.
    • 1'
      Красич вбросил аут на правом фланге, его партнёр не стал делать передачу вперёд. Полностью расслабились хозяева поля и играют в своё удовольствие.
    • 1'
      Гонсалес сам решил пробить по воротам, но на этот раз мяч не лёг Марку на ногу. Трудно сейчас гостям, а впереди ещё много времени.
    • 1'
      Вот такие дела творятся в нашем матче, команды действуют, хотят забить, но ЦСКА побеждает в данном случае на классе.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! КРАСИЧ!!! Карвальо сделал ювелирную передачу на Красича, который ворвался в штрафную и с угла вратарской отправил мяч в ворота.
    • 1'
      Хорошо играет вторую встречу подряд Гонсалес, которого покупали с прицелом на Лигу чемпионов. Хотя судить по первым двум-трём играм - это ошибка.
    • 1'
      Зико руководит действиями своих подопечных из технической зоны. Его команда подала угловой, который ничем не завершился.
    • 1'
      Красич пошёл в подкат, который стал роковым для атаки "Химок". Удивительно, но гости не сделали ещё ни одного удара по воротам.
    • 1'
      Цветкович вышел на поле вместо Тривуновича, который прошёл за воротами Акинфеева. Медленно идёт Вуле, пожелаем ему скорейшего восстановления!
    • 1'
      Карвальо пробил в небеса после передачи с левого фланга Гонсалеса. Замена.
    • 1'
      Ошибся я, к сожалению, Вуле Тривунович показал жестом, что продолжить встречу не сможет. Беда никогда не приходит одна.
    • 1'
      Комаров забрал мяч после очередной передачи в район вратарской, сегодня у Михаила ещё очень много работы будет.
    • 1'
      Не хочу обидеть футболистов и болельщиков "Химок", но такое начало было ожидаемо. Армейцы не хотят останавливаться на достигнутом и продолжают атаковать.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! НЕЦИД!!! Гонсалес сделал из глубины поля передачу на Нецида, который из района одиннадцатиметровой отметки положил мяч точно в ворота.
    • 1'
      Тривунович ушёл за боковую линию, где врачи продолжать оказывать футболисту помощь. Всё в порядке будет с Вуле, переживать не стоит.
    • 1'
      Тривунович сидит на газоне, врачи уже прибежали к футболисту, чтобы оказать тому медицинскую помощь.
    • 1'
      Гонсалес сделал передачу на Дзагоева, который отдал мяч точно в ноги соперника. Партнёры Алана по команде смогли исправить ситуацию.
    • 1'
      Дзагоев постоянно прессингует соперников, такое ощущение, что Алан больше всех хочет забить в этой встрече. И больше раза в два-три.
    • 1'
      Ромащенко выбил мяч в аут в центре поля. Лишнее подтверждение тому, что гостям очень сложно в дебюте этого поединка.
    • 1'
      Нецид нарушил правила против соперника, показалось ещё, что имел место быть офсайд. Так или иначе, Комаров будет вводить мяч в игру.
    • 1'
      Комаров вовремя вышел из ворот и забрал мяч прямо перед Дзагоевым. Пока сложно что-то сказать о Михаиле, но что не боится выходить - это факт.
    • 1'
      Непривычно смотреть на то, что Вагнер Лав находится в запасе. Интересно, какая всё-таки истинная причина такого решения Зико.
    • 1'
      Комаров забрал мяч после подачи с угла поля. Химчане никак не могут создать хоть что-то похожее на атаку.
    • 1'
      Игнашевич сделал передачу через всё поле на Дзагоева на левый фланг, но Алан проиграл схватку в воздухе. Угловой армейцы всё-таки заработали.
    • 1'
      Комаров выбил мяч от своих ворот. Сегодня за этим футболистом мы будем смотреть пристальнее всех остальных.
    • 1'
      Дзагоев принял мяч на грудь в чужой штрафной площади, его тут же накрыли четверо соперников. ЦСКА с первых же минут начал с места в карьер.
    • 1'
      Головатенко поймал мяч на ногу на правом фланге и выбил его подальше от своей штрафной. Армейцы не дают соперникам перейти половину поля.
    • 1'
      Сарсания смотрит на поле без лишних эмоций. ЦСКА провёл быструю атаку, в концовке которой у Красича защитники выбили мяч прямо из ног.
    • 1'
      Стивенс сделал передачу в центральный круг, где его партнёр потерял мяч. Армейцы не смогли провести свою атаку.