Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч на спортивных страницах "паутины"!
-
Матч окончен. И нечего тут добавить...
90'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! НАНИ! Шикарный удар! На этот раз мяч аккуратно лёг в ближний угол, который защищала стенка. Кирклэнд чем-то смутился и не стал прыгать... 0:5!
90'
Шарнер совершил нарушение неподалёку от своей штрафной. Арбитр оценил уровень грубости в жёлтую карточку.
89'
Нани перебросил ворота вместе со стенкой. А тем временем были добавлены 3 минуты.
88'
Против Валенсия были нарушены правила прямо на входе в штрафную... Классная возможность у "МЮ".

87'
Синклер из правой зоны штрафной в упор расстреливал Фостера, но последний не дрогнул, сохранив свои воротам в неприкосновенности.
86'
Удачный матч для "красных дьяволов" во всех отношениях. Все нападающие, находившееся на поле, сумели забить.
85'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! ОУЭН! Всё-таки не зря он вышел! Манкунианцы перехватили мяч в центре поля, Нани выдержал паузу и отдал мяч на оперативный простор в штрафную на Оуэна, Майкл пробил с 13-ти метров в дальний угол! Безапелляционно! 0:4!
84'
Снова без дела Майкл Оуэн находится на футбольном газоне. Игра для "МЮ" уже сделана, партнёрам нет смысла играть на новобранца команды.
83'
Синклер послал мяч с правого фланга на дальнюю штангу, там только Видич был, который уверенно выбил снаряд.
82'
Очередной подбор Гибсона и выстрел из-за пределов штрафной. Мяч полетел низом в дальний угол, а Кирклэнд в падении снаряд поймал.
81'
Гибсон отважился ещё на один удар, но на этот раз защитник находился неподалёку и мяч даже до штрафной линии не долетел.
80'
Роддалеге крайне не понравилась отмашка Видича, и пауза в игре затянулась. Браво арбитру, который сумел "разрулить" эпизод без карточек.
79'
Синклер совершил длинный рейд с правого фланга к центру и нанёс удар из опорной зоны, вышло мимо ворот.
78'
Приятно, что "Уиган" борется даже за гол престижа. Не хотят гости снижать темп даже при разгромной разнице в счёте.
77'
Скотланд нанёс удар из-под защитника с "порога" штрафной, Фостер занял грамотную позицию и мяч забрал.
76'
Роддалега очень опасно вкатился в Фостера, когда тот уже забрал мяч. Это не могло остановить арбитра от демонстрации жёлтой карточки.
75'
Гибсон воспользовался вакуумом в опорной зоне гостей и нанёс хлёсткий удар с подъёма, Кирклэнд хоть и с трудом, но среагировал.
74'
Вот так к 74 минуте оба тренера уже все свои замены израсходовали. Лишний повод решить, что исход игры уже предрешён.
73'
Ответная смена у хозяев - Скотланд и Маккарти появились на поле вместо Н'Зогбия и Диаме.
71'
Сэр Алекс Фергюсон провёл сразу тройную замену. Руни, Скоулза и Эванса заменили Оуэн, Гибсон и О'Ши.
70'
3 из 4 ударов по воротам Кирклэнда во втором тайме оказались голевыми. Вот это реализация.
69'
Нани оказался с мячом на левом фланге и попытался перевести "круглого" в чужую штрафную в разрез двоим защитникам, но не удалось.
68'
Хаотично атакуют футболисты "Уигана", но это скорее уже предсмертные порывы. Понятно, что хозяевам ничего не светит.
67'
Эванс удачно подставил ногу под мяч в своей штрафной и разрядил ситуацию у "рамки" Фостера.
66'
Оттягивается сегодня "Манчестер Юнайтед" за неудачный матч против "Бёрнли". В начале репортажа я предположил такое развитие событий.
65'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! ДУБЛЬ РУНИ! Бербатов отпасовал на Руни в левую зону штрафной, казалось, что Уэйн затянул с дриблингом, но всё было просчитано - последовал удар, мяч попал в руку Мельхиота и далее проследовал в угол ворот! 0:3!
64'
Думаю, что Фергюсону пора бы и подумать о своих заменах. Оуэн был бы полезен по такой игре.
63'
Замена в составе хозяев поля. На газон вышел Синклер, а в раздевалку отправился Кумас.
62'
"Уиган" сейчас тоже крайне заряжен и пытается поддерживать сумасшедший темп в этом поединке. Обострять по горячим следам не получается.
60'
Руни в очередном эпизоде выводили один на один, но Кирклэнд на этот раз своевременно вышел из ворот и забрал снаряд.
59'
Сумасшедшая радость у болельщиков "МЮ" после двух забитых голов. Действительно, "понесло" их команду.
58'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! БЕРБАТОВ! Скоулз из глубины забросил мяч в штрафную, Бербатов одним касанием пробросил "круглого" от вышедшего Кирклэнда, а вторым уже поразил пустые ворота! 0:2!
57'
А теперь уже и болельщикам "МЮ" пришлось браться за сердца после небольшого праздника. Роддалега оказался между двоих защитников и "боднул" мяч головой - Фостер еле-еле вытащил снаряд из-под перекладины.
56'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! РУНИ! Валенсия с правого фланга по высокой дуге отправил мяч в центр чужой штрафной, там находились и Бербатов, и Флетчер, но удар головой нанёс Руни, направив "круглого" только в дальнюю девятку! 0:1!
54'
А на трибунах были замечены Мартин О`Нил и Дэвид Мойес. Приятное и полезное времяпровождение выбрали наставники "Астон Виллы" и "Эвертона".
53'
Валенсия получил по лицу от футболиста хозяев, но арбитр не остановил матч в этом эпизоде, посчитав, что момент был игровым.
52'
Валенсия совершил совершенно банальный кросс с правого фланга... Это стало подарком для защитников.
51'
Бербатов не сумел справиться с тремя защитниками, обрушившимися на его спину. На входе в штрафную болгарский нападающий был нейтрализован.
50'
После навеса со штрафного классный удар головой нанёс Фигероа, но мяч совсем немного не попал в угол ворот Фостера. Последнему было уже тяжело реагировать.
49'
Вторая жёлтая карточка в матче предназначалась Эвра, который прервал скоростной прорыв Н'Зогбия грязным подкатом.
48'
А атака не завершилась, мяч отлетел обратно на Валенсию, тот выбрал другого адресата, откатив на Бербатова. Удар Димитара был блокирован.
47'
Нани навесил на дальнюю штангу, там Валенсия удачно подсторился под мяч и сбросил на Руни, последний попытался пробить через себя, но толком до снаряда не дотянулся.
46'
Арбитр разбавил скукоту перерыва свистком к началу второго тайма.
-
Дождались манкунианцы свистка на перерыв, удерживая "круглого" на своей половине. Команды ушли на перерыв при счёте 0:0. Как принято говорить: "Счёта нет". Отдохнём!
45'
Минуту добавил арбитр. Мудрое решение.
44'
Скоулз не захотел продолжать в пас размашистую атаку, а зря... Дриблинг никаких дивидендов не принёс.
43'
Бербатов сумел принять мяч на линии штрафной, выйти на ударную позицию, уже был готов нанести удар, но прекрасно сыгравший в подкате Брамбл всё испортил.
42'
Немного упал темп матча под конец первого тайма. Понятное дело, что команды уже достаточно подустали.
41'
Томас решился на прямой удар со стандарта с 30-ти метров, но даже стенку перекинуть не сумел.
40'
Флетчер не согласился с решением арбитра, Нэвилл подключился к беседе и немного затянулась пауза. Радует, что хоть судья сумел объяснить свою позицию без предъявления жёлтых карточек.
39'
Скоулз находясь перед штрафной решил сыграть на правый фланг на Нани, последний сходу прострелил, однако защитник "Уигана" надёжно сыграл головой.
38'
Флетчер получил мяч на подступах к штрафной, прокинул "круглого" себе на ход и пробил - защитник блокировал.
37'
Н'Зогбия получил мяч на оперативном просторе на линии штрафной, но не стал бить, а затеял обводку... В итоге мяч был потерян.
36'
Такое ощущение, что "дьяволы" позволяют сопернику играть на своей половине ради быстрых контратак. Бербатов и Руни всегда наготове взорвать свою спринтерскую скорость.
35'
Прекрасный навес с правого фланга на дальний угол вратарской вышел, Руни не стал бить, а совершил скидку... Прогадал.
34'
Руни сумел принять "круглого" в чужой штрафной и без раздумий пробил в дальний угол, Кирклэнд парировал мяч ногой.
33'
Мяч практически не задерживается в центре поля. Команды пытаются отвечать быстрыми выпадами.
32'
Гомес не проиграл силовую борьбу Скоулзу и сумел нанести удар из-под ветерана "МЮ". Вышло неточно.
31'
На Мельхиота последовала передача на правый фланг, но того опередил Нани, который уверенно нейтрализовал ситуацию.
30'
Диаме переоценил свои возможности и не сумел за счёт дриблинга ворваться в чужую штрафную.
29'
Роддалега не сумел должным образом пробить из-за пределов штрафной, мяч буквально прикатился в руки Фостеру.
28'
Флетчер сильным забросом к чужой штрафной пытался найти Бербатова, а защитник хозяев оказался на мяче раньше болгарского нападающего.
27'
"Уиган" тем временем подравнял игру. Не сказать, что какая-то из команд в последние минуты имеет преимущество.
26'
Кумас нанёс роскошный удар с ходу из-за пределов штрафной, но Фостер вытянулся в струнку и вытащил "круглого" из угла.
25'
Гомес из-под защитника прострелил из левой зоны штрафной, на ближнем углу вратарской на опережение сыграл Роддалега, но пробить толком ему не дали.
24'
Хороший прострел с левого фланга в центр, Бербатов выиграл верховую борьбу в штрафной, но пробил не очень удачно. получилась скидка в руки Кирклэнду.
23'
Эвра очень удачно в своей штрафной отбросил мяч на Фостера, а ведь если не француз, то кипера бы расстреливали в упор.
22'
Манкунианцы попытались совершить быстрый контрвыпад, но Уэйн Руни немного поторопился и оказался в положении вне игры.
21'
Гомес перевёл мяч с правого фланга на дальнюю штангу, однако там защитники сыграли надёжно и ситуацию снова разрядили. Так же игроки "МЮ" не позволили сопернику поддержать атаку вторым темпом.
20'
После подачи стандарта Эванс героически выпрыгнул в своей штрафной и перевёл мяч на угловой.
19'
Скоулз получил жёлтую карточку за грубый подкат в ноги ближе к центральному кругу. Можно сказать, что на пустом месте.
18'
Ещё одно обострение от Уэйна - футболист удачно принял мяч в чужой площади, развернулся и пробил точно в вратаря, Кирклэнд не растерялся.
17'
Руни нанёс не самый удачный выстрел из-за пределов штрафной, мяч улетел левее ворот Кирклэнда.
16'
Кстати, не видно пока сегодня Антонио Валенсия. А ведь он играет против бывшей команды, не на самом чужом для себя стадионе.
15'
Скоулз совершал диагональный перевод на противоположный край, но защитник вовремя подсуетился и мяч перехватил.
14'
Нани подумал, что все перед ним расступятся и пройдёт передача к линии штрафной на Руни, однако защитники хозяев оказались не столь щедрыми.
13'
У Эвра не вышел прострел с левой бровки на ближнюю штангу, мяч срезался с ноги и улетел за лицевую.
12'
Бербатов не сумел слева на входе в штрафную переиграть оппонента, оборонец оказался непроходимым.
11'
Н'Зогбия неудачно со штрафного мяч перевёл в чужую площадь. Защитники "МЮ" грамотно разобрались со снарядом.
10'
Нани с фланга откатывал мяч на угол штрафной, но Руни ожидал передачи в другую зону, и атака захлебнулась.
9'
Руни задумал разрезающую передачу на Бербатова, но эта идея не показалась гениальной защитникам "Уигана".
8'
Тотальное преимущество "МЮ" на первых минутах. Уже дважды должны были "питомцы" сэра Алекса отличаться.
7'
Скоулз нанёс удар с линии штрафной, после красивой откидки Бербатова, но мяч улетел выше ворот.
6'
Новобранец "Уигана" Диаме классно отработал в обороне, заставив Нани ошибиться и выпустить мяч за боковую.
5'
Видно, что "МЮ" сегодня настроился ни на один гол. Не может просто так пройти обидное поражение от "Бёрнли" в середине недели.
4'
Нани с левого фланга ворвался в чужую штрафную и выложил мяч на Флетчера, который не сумел из простейшей ситуации расстрелять ворота оппонента.
3'
Эвра попытался перехватить мяч на левом краю, но сумел это сделать лишь с нарушением правил. Арбитр всё видел.
2'
Руни прострелил с правого фланга, но мяч попал в защитника и отлетел в руки голкиперу. На хороших скоростях начали команды.