Валенсия Бараха Рубен 1 3
  • 2'
    Хаслеру желтая за откидку мяча.
  • 2'
    Пытаются просто доставить мяч в штрафную простыми навесами, но никакой угрозы воротам гостей нет. Пол минуты осталось.
  • 2'
    Пас с правого фланга и снова мяч улетает за поле. Это у Ерёменко мяч с ноги срезался.
  • 2'
    Жажа подал на ближнюю штангу, где неудачно подставил голову футболист харьковской команды и мяч улетел за лицевую.
  • 2'
    Четыре минуты компенсировал арбитр. Одна из них уже истекла. А вот у "Металлиста" угловой. Горяинов пошел в чужую штрафную.
  • 2'
    Замена в составе «Штурма».
    Вышел: Доминик Хаслер
    Ушел: Самир Муратович
  • 2'
    Янтшер пробил плохо, запустив мяч гораздо выше ворот.
  • 2'
    Штрафной в метрах 22-х от ворот хозяев. Опасно может быть.
  • 2'
    Олейник ворвался в штрафную и был сбит защитником. Пенальти? Нет! Судья иного мнения. А как показывает повтор фол скорее был чем его не было.
  • 2'
    Папа Гуйе выиграл спринтерский забег у Байхлера и отобрал мяч избавив своего вратаря от очередных неприятностей.
  • 2'
    Олейник принял мяч в районе полукруге на грудь и с разворота левой с лёта стрелял по воротам. Выше.
  • 2'
    Отбились хозяева после подачи углового. Но особо и не стремятся гости подключаться на угловые. Все их мысли сейчас о том, как оставить свои ворота в неприкосновенности.
  • 2'
    Хельцль получил пас в центре и с линии штрафной пробивал из-под защитника. Мяч задев ногу Пшеничных полетел над перекладиной.
  • 2'
    Олейник с левого фланга отдал немного в центр на Парцхаву, который в касание простреливал вдоль ворот, но никто из харьковчан к мячу не добрался.
  • 2'
    Муратович в одном из игровых единоборств получил по голове и сейчас получает помощь медицинской бригады.
    • 2'
      Тихо на трибунах. Болельщики не пытаются подбодрить свою команду. Но почему? Сейчас поддержка "Металлисту" нужна как никогда.
    • 2'
      Очередная опаснейшая контратака гостей, с левого фланга мяч был выкачен точно на Байхлера, который с 13-ти метров должен был решать исход встречи, но решил он пока пощадить харьковчан. Немного мимо ворот.
    • 2'
      Парцхава с 12-ти метров пытался поймать мяч с лёта, но пробил строго вверх, мяч попал к Олейнику который был во "вне игры".
    • 2'
      Зезе сразу же отметился потерей мяча. Австрийцы выглядят гораздо свежее к концовке матча. Трудно сказать за счёт чего можно сравнять счёт харьковчанам. Может госпожа Фортуна поможет?!
    • 2'
      Нет замен уже у "Металлиста", а вот наставник австрийцев никаких кадровых корректив в этой встрече не делал.
    • 2'
      Замена в составе «Металлиста».
      Вышел: Венанс Зезе
      Ушел: Марко Девич
    • 2'
      Офсайд у Байхлера.
    • 2'
      Канделаки сделал потрясающий рейд оставив в дураках сначала Ерёменко, а потом и Гуйе и пробивал уже метров с 6-ти, но хозяев спас подкат Обрадовича.
    • 2'
      С правого края последовал наброс на дальний угол вратарской куда спешил Девич, но позиционную борьбу у Марко выиграл защитник и украинец сфолил.
    • 2'
      Прошел пас на Олейника в штрафную, который не сумел обработать мяч, который отскочил далеко от его ноги и австрийцы в очередной раз легко отбились.
    • 2'
      Слюсар с Олейником пытались сыграть в "стеночку", но последний ответный пас выполнил просто отвратительно. Это очередная потеря.
    • 2'
      Байхлер пробивал по воротам с линии штрафной в очередной контратаке и мяч рикошетом от защитника отскочил на Муратовича, который хладнокровно расстрелял Горяинова, но... Слава Богу - офсайд был.
    • 2'
      Угловой на левом фланге заработали харьковчане. Марко Девич тщательно установил мяч, а затем отправил его точно на голову Папы, сенегалец переправил мяч на дальнюю штангу где от Парцхавы мяч отскочил за лицевую.
    • 2'
      Оленик справа бегает во втором тайме а на месте центр форвард играет Девич. Жажа играет немного глубже.
    • 2'
      Девич больше всех старается на половине поля соперника, но его усилий совсем недостаточно чтобы построить для защитников гостей какую то неразрешимую задачу.
    • 2'
      Оживились харьковчане постепенно, но очень много свободных зон появляются сзади, что даёт возможность австрийцам проводить разящие контрвыпады.
    • 2'
      Жажа по правому флангу прорывался и предпочёл пас в полукруг удару с левой. Девич принял мяч, пытался финтом обыграть защитника - безуспешно.
    • 2'
      Опасно! Муратович с 20-ти метров пробивал из-под защитника в левый нижний угол, но в очередной раз свою команду спас Горяинов, которого можно на эту минуту назвать лучшим в "Металлисте".
    • 2'
      Жажа по левому краю ворвался в штрафную и пробивал с близкой дистанции на силу, но один из защитником в самоотверженном подкате спас свои ворота.
    • 1'
      И снова неприятно у ворот "Металлиста". С левого фланга со штрафного последовал пас низом на 11 метров, в касание с разворота пробивал Муратович, мяч полетел точно в Горяинова, который успел сложиться и зафиксировать мяч.
    • 1'
      Невероятно! Похоже Байхлер подкупил защитников "Металлиста". Теперь уже Папа отдал ему мяч, форвард выскочил на рандеву с Горяиновым, но опытнейший вратарь спас.
    • 1'
      Вышел: Вахтанг Парцхава
      Ушел: Марсин Буркхард
    • 1'
      Ерёменко с левого углового закручивал в центр штрафной в направлении Гуйе, но стоящий перед сенегальцем защитник отбил мяч. Пошла атака вторым темпом и удар издали в створ ворот от Джексона. Вратарь в падении забрал мяч.
    • 1'
      Олейник не нашел ничего лучше чем под прессингом двух защитников пробить из-за пределов штрафной. Мяч укатился значительно мимо цели.
    • 1'
      Австрийцы на отбой не играют и отряжают периодически в контратаки по 2-3 игрока. Как правило эти выпады заканчиваются дальними ударами с которыми Горяинов легко справляется.
    • 1'
      Долго пытаются комбинировать мяч хозяева на подступах к штрафной "Штурма", но продвижение вперёд нет. Как только следует пас на обострение - сразу же следует перехват.
    • 1'
      Олейник с правого фланга подавал в штрафную, Девич тянулся к мячу и не достал, после чего картинно упал на газон. К счастью арбитр не показал карточку за симуляцию.
    • 1'
      Австрийцы снова всей командой на своей половине поля. Они приехали чтобы играть от обороны и подкараулить ошибку соперника. И ведь подкараулили.
    • 1'
      Навес с фланга оказался лёгкой добычей для Гратцея, у которого сегодня к сожалению работы практически совсем нет.
    • 1'
      В 30-ти метрах от ворот заработали штрафной "металлисты". Джексон конечно подошел к мячу и после продолжительных приготовлений снова стрелял низом, мяч задел игроков в "стенке" и отлетел в сторону.
    • 1'
      Жажа получил мяч на правом фланге, бразилец медленно подходил к штрафной соперника, медленно переложил мяч на левую и пытался пробить, но защитник спокойно блокировал удар Коэльо.
    • 1'
      И вторая половина матча началась с ошибок игроков харьковской команды. По правому флангу едва не провели опасную атаку гости.
    • 1'
      Вышел: Алексей Ерёменко
      Ушел: Олег Шелаев
    • 1'
      Второй тайм начался! Поехали!
    • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание. Болейте за футбол, чтобы ни случилось!
    • Матч окончен! Харьковский "Металлист" к сожалению закончил еврокубковые выступления в этом сезоне проиграв дома "Штурму" со счётом 0:1.
    • 1'
      Пробивал Коэльо низом пушечным ударом, но большое расстояние до ворот позволило вратарю переместиться в рамке и забрать мяч.
    • 1'
      Глинка буквально наскочил на Джексона метрах в 37-ми от своих ворот.
    • 1'
      Две минуты добавлено к времени первого тайма.
    • 1'
      Янтшер корчился на газоне, вызвали "скорую помощь", врачи прибежали довольно быстро и вывели хромающего игрока за пределы поля для более тщательного обследования.
    • 1'
      Неудачная подача "корнера" с правого фланга. Мяч перелетел всех игроков в штрафной площади и вылетел в аут на противоположном фланге.
    • 1'
      Жажа подавал со штрафного и после "свечки" в штрафной мяч отбили на ногу Обрадовичу, который пробивал в дальний угол, но мяч от защитника выкатился на угловой.
    • 1'
      Пшеничных на правом фланге оказался на газоне. Арбитр дал фол для хозяев. Фельдхофер нарушил правила.
    • 1'
      Потрясающе! Очередная непонятная обрезка у харьковчан, Янтшер мог вырываться 1 на 1 с Горяиновым, но скорость у него была не высокая, поэтому он сыграл прострелил мяч в центр на Байхлера, который к счастью мяч перебежал.
    • 1'
      Джексон принимал мяч в хорошей позиции для удара, но уж очень долго подрабатывал себе мяч под левую и был накрыт.
    • 1'
      Затяжная атака проходила под оглушительный свист болельщиков "Металлиста". Янтшер мощно пробивал издали - выше ворот.
    • 1'
      Сначала Джексон, а затем и Буркхард простреливали с левого фланга, но защитники австрийцев пока чувствуют себя прекрасно в своих владениях.
    • 1'
      Больше мячом владеют хозяева, но при малейшей попытки обострения игры следует потеря мяча. Не узнать что-то "Металлист" пока в этом сезоне.
    • 1'
      Засвистели трибуны стадиона "Металлист". Совсем не логичным выглядел этот гол. Сейчас нужно подбодрить подопечных Маркевича. Главное не унывать...
    • 1'
      ГОЛ! 0-1! Байхлер!
      Что творит Обрадович! Снова он отдал мяч просто на соперника в 35-ти метрах от своих ворот на Муратовича, Самир пробросил мяч на ход Байлеру, который опередив защитника отправил мяч по назначению. У Горяинова было мало шансов.
    • 1'
      Дальний удар по воротам Горяинова. Александр показывал, что держал ситуацию под контролем, но у болельщиков хозяев сердечко ёкнуло.
    • 1'
      Никто не хочет взвинчивать скорости. Харькову это в принципе и не нужно, результат сейчас играет на них, но уж больно скользкий счёт сейчас. Желательно бы забить в ворота Гратцея.
    • 1'
      Как опасно! Байхлеру просто подарили мяч Обрадович с Гуйе, австриец сбросил левее на набегающего Янтшера, который плотно пробивал низом, но молодчина Горяинов. Сумел он сложится и парировать удар.
    • 1'
      Обрадович совсем неожиданно подключился по правому флангу, сместился в центр и едва не пробросил мяч мимо всех защитников, но немного не повезло.
    • 1'
      Дальний пас из глубины поля попал точно в руки Горяинову. Александр не торопясь взял мяч в руки и лёгким движением ноги отправил его из пункта А в пункт Б.
    • 1'
      Оживились болельщики "Штурма" на стадионе воспользовавшись затишьем своих непосредственных оппонентов, но харьковчане мигом оживились и заглушили, проигрывающих им численно, австрийцев.
    • 1'
      Такое ощущение что с каждой сыгранной минутой и без того невысокий темп игры всё падает и падает...
    • 1'
      Жажа вытащив на себя двух защитников откатывал мяч на Девича, но сделал это крайне слабо и Марко был накрыт одним из защитников.
    • 1'
      Буркхард с Девичем не совсем поняли друг друга на левом фланге атаки. Сказывается не сыгранность новичка команды Маркевича с новыми партнёрами.
    • 1'
      Папа Гуйе своим мощным корпусов оттеснил Байхлера и дал возможность не сильно катящемуся мячу выкатиться за лицевую линию.
    • 1'
      Против Хельцля прямой ногой сыграл один из харьковчан. Арбитр ограничился только назначением фола.
    • 1'
      Отвели игру от своих ворот постепенно гости. В центре поля с переменным успехом сейчас контролируют мяч футболисты.
    • 1'
      Майдана неожиданно для себя оказался под прессингом соперника на правом фланге защиты и отдал неточный пас на австрийца, но подстраховка у "Металлиста" работает будь здоров.
    • 1'
      Прихрамывает Девич. Это очень неприятно, но будет надеятся, что Марко разбегается и забудет об этом повреждении.
    • 1'
      Девич справа врывался в штрафную, пробросил мяч себе на ход, но тут блестяще сыграл Фельдхофер. С помощью корпуса он оттеснил сербского украинца.
    • 1'
      Семь футболистов у "Штурма" играют пока что строго на оборону. В контратаки пока что бежать они не собираются. Считают, что много времени ещё наверное...
    • 1'
      Девич после короткого паса от Джексона с разворота запускал по левому краю Олейника, Денис пытался на замахе избавиться от назойливого защитника, но тот оказался проворнее, достав мяч из-под ног украинца.
    • 1'
      Момент у Олейника. Денис пробивал головой с линии вратарской после флангового навеса, но едва дотягиваясь он послал мяч выше цели.
    • 1'
      Якоб Янтшер прорывался с левого фланга в центр, пробивал метров с 28-ми правой низом. Мяч легко прикатился в руки Горяинову.
    • 1'
      Довольно глубоко засели на своей половине поля футболисты из Граца и лишь Андреас Хельцль прессингует хозяев на их половине поля.
    • 1'
      Первый угловой у "Металлиста". На левом фланге своей активностью его заработал Буркхардт, но извлечь никаких дивидендов из этого не удалось.
    • 1'
      Явно обеспокоены главные действующие лица результатом, много брака в передачах. Никто не стесняется мелкого фола. Шелаева завалили в центре только что.
    • 1'
      Своим офсайдом ответили австрийцы. Длинный пас прошел, лайнсмен "зажег" флаг и главный засвистел.
    • 1'
      Первый удар Джексона по воротам. Пробивал он "тёщиной" правой и мяч пошел на метр выше перекладины. Будем считать это пристрелкой...
    • 1'
      Буркхардт снова забежал по левому флангу, подавал в штрафную на Девич, но у Марко ошибочно зафиксировали офсайд арбитры.
    • 1'
      Очень плотно играют обе команды в центре. Никому сегодня не дадут беспрепятственно принять мяч.
    • 1'
      Джексон обрезался на своей половине поля, но хозяев вовремя подстраховал Шелаев, перехватив мяч в ногах оппонента.
    • 1'
      Буркхардт обыгрался с Девичем, вошел в штрафную по правому краю и отправил мяч далеко за ворота. Не лёг мяч ему на ногу к сожалению...
    • 1'
      Позитивно сегодня настроены болельщики в Харькове. Они абсолютно уверены, что после игры будут праздновать выход любимой команды в групповой этап.
    • 1'
      Серия ошибок у хозяев на левом фланге, мяч перешёл к гостям, последовал пас на линию штрафной, но там оказался лишь защитник харьковчан.
    • 1'
    • Перерыв! Скверные дела пока что у харьковчан. Будем надеяться, что во втором тайме мы увидим совсем другой "Металлист".
    • Составы команд на игру уже доступны. С ними Вы можете познакомиться во вкладке «О матче».
    • Всем здравствуйте! Добро пожаловать на ответные матчи раунда Плей-офф Лиги Европы!

Матч между командами "Металлист" Харьков и "Штурм" Грац для Вас будет комментировать Крипак Михаил.
      Желаю всем приятного просмотра и увлекательного футбольного вечера!
    Где смотреть матч Металлист 0:1 Штурм-2 онлайн