Сан-Марино Mauro Marani 1 3
Молдова Сергей Ласкенсов 1 3
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Роман Павлюченко! 1:3! ВСЁ!
    Ставит сборная России уверенную точку! Павлюченко по левому флангу ворвался в штрафную площадь и мощным ударом в дальний угол переиграл Хеннеси!
  • 2'
    Неудачно выполнен штрафной удар! 3 минуты добавлено к основному времени второго тайма.
  • 2'
    Рикетс получил жёлтую карточку. По свистку надо было разыгрывать, защитник решил отдать пас на Беллами пораньше.
  • 2'
    Штрафной у наших ворот. Зырянов на Рикетсе нарушил правила. Предпоследняя минута второго тайма!
  • 2'
    Угловой у наших ворот! Ледли пробил, спас Акинфеев, повторный удар, тоже кто-то из футболистов сборной России мяч остановил! Нервная концовка, время тает!
  • 2'
    Навес с правого фланга в штрафную площадь сборной России, Акинфеев выручил!
  • 2'
    Замена в составе сборной России. Алексей Ребко вышел на поле, отдыхать отправился Александр Кержаков.
  • 2'
    Владеет преимуществом сборная России, однако не стоит забывать и об опасных контратаках сборной Уэльса. Внимательно надо сыграть в обороне.
  • 2'
    Быстров с правого фланга прострелил в штрафную площадь, Кержаков не успел замкнуть передачу!
  • 2'
    И вот совсем скоро начнётся последняя десятиминутка встречи. Счёт минимальный, концовка будет очень нервная.
  • 2'
    Массированная атака сборной Уэльса, Рикетс навешивал в штрафную площадь, до удара наши футболисты решили дело не доводить. Отбились мы.
  • 2'
    ПЕРЕКЛАДИНА! Блестящий выстрел из-за пределов штрафной площади, все расступились перед форвардом "Тоттенхэма", и Павлюченко чуть не сломал мощнейшим ударом перекладину!
  • 2'
    Вновь активен Беллами, расшатал на левом фланге Анюкова и выполнил подачу в штрафную площадь. Хорошо на перехвате сыграл Акинфеев.
    • 2'
      Замена в составе сборной Уэльса. Данни Габбидон покинул пределы поля, вместо него вышел Сэм Воукс.
    • 2'
      Нарушили правила футболисты сборной Уэльса и начинают нервничать. Тошак готовит замену.
    • 2'
      Павлюченко старается вступить в игру продуктивно! Сильный удар из-за пределов штрафной площади, на месте Хеннеси.
    • 2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Сергей Игнашевич! 1:2!
      Классный удар в исполнении Игнашевича! Прошил насквозь стенку защитник, вроде не такой сильный удар, зато точный! В притирку со штангой влетел мяч!
    • 2'
      Замена в составе сборной России. Роман Павлюченко вышел на футбольное поле вместо Игоря Семшова.
    • 2'
      Перехватили инициативу футболисты сборной России. Габбидон нарушили правила на линии своей штрафной площади, Кержакову досталось. Грубо. Опасный момент мы заработали!
    • 2'
      С правого фланга Зырянов выполнил подачу на ближнюю штангу, вернулся мяч к Константину, повторная подача на дальнюю штангу, хозяева отбились и в этом момента. Павлюченко выйдет на поле.
    • 2'
      Анюков прострелил с правого фланга, отбил защитник! Ещё один, угловой зарабатываем!
    • 2'
      Штрафной заработали футболисты сборной России. Игнашевич готовится пробить, около тридцати метров до ворот.
    • 2'
      Возобновилась игра после оказания медицинской помощи, сразу же последовал прострел в нашу штрафную площадь с правого фланга, отбились защитники сборной России.
    • 2'
      Семшов получил небольшое повреждение в столкновении со Стоком. Небольшая пауза у нас в игре. Аршавин со всеми тренерами общается у боковой линии, пора что-то придумать.
    • 2'
      Акинфеев! Игорь вытащил сборную России! Эдвардс вышел один на один, пробивал в упор, Акинфеев спас! Затем Семак ножницами вынес мяч из своей штрафной площади, разрядив ситуацию у ворот!
    • 2'
      Активно разминается Павлюченко. Возможен его выход на поле. Разладилась игра сборной России, откровенно говоря.
    • 2'
      Быстрая атака сборной России 3 в 3, Кержаков сместился в центр с левого фланга, попытался отдать на Аршавина, не получилось.
    • 1'
      Опасный момент! Немного потерял позицию Акинфеев, и хозяева расстреливали наши ворота, в створ не попали!
    • 1'
      Футболисты сборной Уэльса получше выглядят во втором тайме. Очередной угловой заработали хозяева!
    • 1'
      Джон Тошак готовил замену, тем временем, но после забитого мяча решил повременить с изменениями.
    • 1'
      Выполнили штрафной футболисты сборной Уэльса, арбитр игру остановил, определив нарушение правил со стороны хозяев.
    • 1'
      Александр Анюков нарушил правила. Беллами на левом фланге отыграл мяч, после чего получил подкат в ноги от защитника "Зенита" и сборной России. Жёлтая карточка.
    • 1'
      ГО-О-ОЛ! Джеймс Коллинз! 1:1!
      Неожиданное начало второго тайма! Подача с левого фланга на ближнюю штангу, Коллинз толкнул мяч в ближний угол. Семшов и Акинфеев, по всей видимости, помешали друг другу, в итоге мяч заскочил в ворота.
    • 1'
      Вновь Беллами берёт инициативу на себя, постарался по левому флангу ворваться в штрафную площадь, здорово в подкате сыграл Березуцкий. Угловой.
    • 1'
      Ледли потащил мяч по центру поля вперёд, нарушили правила против форварда сборной Уэльса.
    • 1'
      Сток сделал длинную передачу на правый фланг, но очень сильно и неточно. Аут в пользу сборной России.
    • 1'
      Правым флангом пошли в атаку футболисты сборной России, но потеряли мяч. Вновь защитники хозяев готовят атаку у своих ворот под активным прессингом нашей команды.
    • 1'
      Неплохой момент создали футболисты сборной Уэльса! Беллами с левого фланга простреливал на линию вратарской площадки на Ледли, защитники вынесли!
    • 1'
      Быстров на правом фланге переиграл Габбидона, но того подстраховал партнёр.
    • 1'
      Кержаков слишком активно играл в отборе на чужой половине поля, в результате нарушил правила.
    • 1'
      Вновь слышны наши болельщики, что не может не радовать! Стараются захватить инициативу футболисты сборной Уэльса.
    • 1'
      Неудачно начали второй тайм футболисты сборной Уэльса. Длинная передача на левый фланг, мяч улетел в аут. Теперь уже наши защитники контролируют игровой снаряд.
    • 1'
      Начался второй тайм, дорогие друзья! Замен нет, на поле стартовые составы!
    • ВСЁ! Победа! Сборная России одержала заслуженную победу! Итоговый счёт встречи - 1:3!
      Всё решится в Москве в поединке со сборной Германии! Совсем скоро!
    • 1'
      Хорошая передача вразрез могла получиться у хозяев, успел вернуться Янбаев и перехватил мяч.
    • 1'
      Доигрывают первый тайм команды, хотя небольшое преимущество в концковке первой половины чувствуется на стороне хозяев поля.
    • 1'
      Хорошая атака сборной Уэльса! Беллами сначала навешивал с правого фланга, но мяч вновь отскочил к нему. На этот раз Крейг пробил с острого угла, в створ попасть не смог!
    • 1'
      Последние минуты первого тайма идут. Опасный момент у ворот сборной Уэльса! Прострел с левого фланга, Кержаков подставил ногу, но каким-то чудом не попал в створ!
    • 1'
      Контролируют футболисты сборной России мяч на своей половине поля. Разладилась атакующая игра у хозяев поля. Это хорошо!
    • 1'
      Запели болельщики сборной России! Настроение улучшилось, но надо бы ещё забить пару тройку голов. Кто за?
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Игорь Семшов! 0:1!
      Блестящая атака сборной России! Аршавин оказался на правом фланге, сделал передачу в штрафную площадь на ход Семшову, который проскочил мимо защитника и неотразимо пробил в дальний угол!
    • 1'
      Быстров вновь оказался с мячом в штрафной площади соперника, классно в подкате сыграл против него защитник сборной Уэльса!
    • 1'
      Коллинз проверил на прочность Акинфеева, пробил из-за пределов штрафной площади, но вновь точности не хватает футболистам сборной Уэльса. Оно и к лучшему.
    • 1'
      Немного спал темп игры, Анюков на правом фланге вынес мяч в аут. Хиддинк и Тошак уже не покидают пределов технической зоны, игра напряжённая.
    • 1'
      Беллами из-за пределов штрафной площади пробил по нашим воротам, точности форварду не хватило.
    • 1'
      С правого фланга исполняла сборная России угловой удар, подача на дальнюю штангу, никто до мяча не допрыгнул.
    • 1'
      Янбаев здорово ворвался по лицевой линии в штрафную площадь и сильно пробил с острого угла! Хеннеси спас! Угловой!
    • 1'
      Стараются футболисты сборной Уэльса сбить атакующий порыв соперника, но продолжает сборная России атаковать! Аршавина нашли на левом фланге, Андрей попытался прострелить, защитники перехватили.
    • 1'
      Угловой получился у сборной России хороший! Разыграли на левом фланге наши ребята, отскок назад, и Семшов лупит по воротам с линии штрафной площади. Попал в защитника соперника!
    • 1'
      Кержаков на левом фланге оказался, передача назад на Семака, тот вынужден тоже отыгрывать на защитника.
    • 1'
      Длинная передача в нашу штрафную площадь на Беллами, но у Крейга уже не оставалось времени, чтобы создать что-то опасное, так как хорошо сыграл на выходе Акинфеев и забрал мяч в руки.
    • 1'
      Защитники сборной Уэльса контролируют мяч перед своими воротами, немного рискованная передача на своего голкипера, которого сразу двое игроков нашей команды прессинговали, хладнокровно сыграл Хеннеси.
    • 1'
      Середина первого тайма, на встречных курсах проходит игра. Хозяева поля стараются действовать на контратаках с подключением флангов. Наши ребята стараются прочувствовать атакующие связи, пока не всё получается.
    • 1'
      Кержаков на левом углу штрафной площади накрутил защитника и сильно пробил из-под него по воротам! Хеннеси отбил, на добивании никого не оказалось!
    • 1'
      Опасно! Быстров здорово открылся на правом фланге, прострелил в штрафную площадь, и защитник чуть не срезал мяч в собственные ворота! Спас Хеннеси!
    • 1'
      Беллами упустил позицию в борьбе с Игнашевичем, после чего нарушил правила.
    • 1'
      Опасный ответ сборной Уэльса! Пока не всё хорошо у нас на левом фланге, подача именно оттуда в центр штрафной площади, и Эдвардс сходу головой переправлял мяч в ближнюю девятку! Рядом со штангой!
    • 1'
      В центр штрафной площади последовала подача в исполнении сборной России, выпрыгивал Березуцкий, но только лишь смог переправить мяч в руки Хеннеси.
    • 1'
      Быстров по правому флангу ворвался в штрафную площадь соперника! Нарушили правила против Владимира, но арбитр показал, что всего лишь угловой! В недоумении Хиддинк, резервный арбитр успокоил нашего тренера!
    • 1'
      Зырянов на левом фланге делал передачу вразрез на Аршавина, Сток сыграл внимательно и перехватил этот пас.
    • 1'
      Зенитовская связка Семшов-Анюков-Быстров орудует на правом фланге, ничего интересного создать не получилось, но мяч сохранили.
    • 1'
      Тошак, по всей видимости, начинает нервничать. Игра его команды успокоилась, защитники россиян уверенно контролируют мяч. Ну что! Пора забивать!
    • 1'
      Семшов напомнил о себе. Сильный удар Игоря из-за пределов штрафной площади, в цель не попал.
    • 1'
      Выдержали наши ребята стартовый натиск хозяев поля, теперь уже и сами стараются идти вперёд. Янбаев не рискует на левом фланге, предпочёл сыграть назад через Березуцкого.
    • 1'
      Кержаков по центру поля в одиночку потащил мяч в штрафную площадь соперника, схлестнулся сразу с тремя защитниками, упал. Попросил Александр пенальти, но скорее не было, чем было.
    • 1'
      Длинная передача на левый фланг на Аршавина, капитан за мячом не успел. Потихоньку стараемся мы отодвинуть игру от своих ворот.
    • 1'
      Сборная России провела первую атаку! Кержаков от лицевой линии сделал передачу назад на Быстрова, тот пробил, но попал в защитника. Семак добавил из-за пределов штрафной площади, выше ворот!
    • 1'
      Обыгран на правом фланге Янбаев! Рикетс выполнил подачу в штрафную площадь, дело дошло до скидки, и Акинфеев уже из-под носа Ледли успел забрать мяч в руки! Тревожно у наших ворот!
    • 1'
      Угловой у ворот сборной России. Подача на линию вратарской площадки с правого фланга, до удара дело не дошло.
    • 1'
      Вновь атака сборной Уэльса, на этот раз левым флангом, Гантер попытался прострелить в штрафную площадь, попал в Березуцкого.
    • 1'
      Аршавин попытался ответить своей передачей в штрафную площадь в направлении Кержакова, но никто не смог помешать Хеннеси выйти и забрать игровой снаряд в руки.
    • 1'
      Вот вам и Уэльс! Брайан Сток с линии штрафной площади сильно пробил в дальний угол, мяч летит рядом со штангой! Резво начали хозяева встречи!
    • 1'
      Коллинз имел хороший момент! Продолжилась атака сборной Уэльса после розыгрыша углового, заброс на защитника, Акинфеев на месте.
    • 1'
      Выполнили угловой футболисты сборной Уэльса, подача на ближнюю штангу, без видимых проблем удалось нашей команде отбиться.
    • 1'
      Беллами по левому флангу ворвался в штрафную площадь нашей команды, Анюков вынес мяч на угловой.
    • 1'
      Быстрая атака сборной Уэльса, передача налево, Анюков успел вернуться и отбить мяч в аут.
    • 1'
      Аршавин - вновь капитан нашей сборной, пока Андрей разместился слева, но ждём его игры под Кержаковым.
    • 1'
      Атака правым флангом в исполнении сборной Уэльса закончилась аутом в пользу хозяев. Рикетс обыграл Янбаева, выполнил навес в штрафную площадь, Акинфеев уверенно забрал мяч в руки.
    • 1'
      Нарушили против Зырянова правила в центре поля, Хиддинк внимательно и с тревогой следит за происходящим на поле.
    • 1'
      Резво начали наши ребята матч, сразу же отобрали мяч у соперника, защитники его контролируют.
    • 1'
      Матч начался, дорогие друзья! Нам нужна только победа!
    • Видео-трансляция матча возможно доступна здесь.
    • Закончен первый тайм! Пока всё хорошо! Сборная России ведёт в Кардиффе в поединке против сборной Уэльса! Единственный гол на счету Игоря Семшова с передачи Андрея Аршавина. Уходим отдыхать, через 15 минут встретимся.