Айнтрахт Фр Тебер Селим 1 12
Хоффенхайм Шимунич Йосип 13
Хоффенхайм Салихович Сеяд 13
Байер Л Видаль Артуро 13
    Матч закончен! "Кёльн" одерживает первую победу в чемпионате, а "Штуттарт" продолжает демонстрировать блеклую игру!

• 2'
    Всё уже понятно в этом противостоянии. "Кёльн" воспользовался ошибками соперников и реализовал все свои мини-моменты, за исключением попадания в штангу Эрета.
    2'
    Замена в составе "Кёльна": Маккенна вместо Ишиаку.
    2'
    0:2! Сану!
    Леманн, отчаянно скучающий весь матч, далеко-далеко за пределами штрафной принял мяч на грудь и упёрся в корпус Ишиаку, мяч быстро доставлен к Сану, который с дальней дистанции поразил пустые ворота!
    2'
    Мондрагон напрасно выскочил из ворот, оставив их без присмотра, а после подачи слева Какау пробивал головой с 6-ти метров - выше!
  • 2'
    Кхедира забросил мяч на дальнюю штангу, где Какау продавил опекуна и прострелил вдоль ворот, а там защитники.
  • 2'
    Элсон со штрафного набросил мяч к воротам, снова "Кёльн" надёжнее, к тому же гости заработали аут.
  • 2'
    Элсон протаранил оборону по левому краю и подал в штрафную, пробить было некому в той точке, куда падал мяч.
  • 2'
    Кхедира с лёта с 24-х метров пробил над перекладиной, мяч чиркнул по сетке ворот сверху, а отличный пас выдал Погребняк.
    2'
    Замена в составе "Кёльна": Сану вместо Подольски, абсолютно незаметного сегодня.
  • 2'
    Руди перехватил мяч у центрального круга, подвинулся вперёд и отпасовал Какау, который с 30-ти метров выстрелил сильно и неточно.
  • 2'
    Марика пяткой пробросил мяч по боковой линии к угловому флагу, а вот Руди проиграл силовую борьбу Шорху, не особенно стараясь.
    2'
    Вне игры у Фрайса после дальнего паса на чужую половину поля. Сэкономлено ещё несколько десятков секунд для гостей.
  • 2'
    Гости нервничают, подпускают соперников всё ближе к штрафной и неаккуратно играют в пас, порой просто на отбой.
  • 2'
    Подача в штрафную получилась не только мягкой, но и абсолютно неточной, Мондрагон рад такому подарку.
    • 2'
      Ишиаку потолкался с Руди после фола в 33-х метрах от своих ворот. Судья решил никого не наказывать.
    • 2'
      Ишиаку очень полезен для своей команды, и мяч подержит, и штрафной заработает. Редкий случай, когда именно он не прав в борьбе.
      2'
      Замена в составе "Штуттгарта": Марика вместо Гебхарта.
    • 2'
      Игра наконец-то продолжается. Не так много времени остаётся у "Штуттгарта" для того, чтобы добыть хотя бы ничью.
      2'
      Замена в составе "Кёльна": Пеццони вместо Эрета.
      2'
      Гебхарт локтем врезал по виску Эрета, за что получил жёлтую карточку. Медики поспешили на помощь пострадавшему.
    • 2'
      Ташчи головой пробивал после подачи с угла поля, мяч полетел выше. Мондрагон рискует получить карточку, тянет время.
      2'
      Серия ударов после опасной атаки, но мяч неизменно застревал в ногах игроков обороны "Кёльна", в итоге вымучен корнер.
      2'
      Два угловых подряд, навес на дальний угол вратарской с плотным ударом головой Кхедиры, Мондрагон выручил!
      2'
      Джеромел сегодня идеально отрабатывает в отборе, его усилиями остановлена неплохая атака соперника, корнер.
      2'
      Подольски подал на ближнюю штангу, Трэш неожиданно переправил мяч на дальнюю штангу, а Мохамад практически с линии ворот головой не смог отправить мяч в сетку!
      2'
      Шорх получил мяч на правом фланге, Руди в борьбе оказался сильнее, но именно от него мяч укатился за лицевую.
    • 2'
      Заброс на Погребняка не был точен, на подборе Кхедира, но пас, не глядя, имел мало шансов оказаться острым.
    • 2'
      Мохамад выдал изумительный пас на Ишиаку, который так и не смог убежать от двух преследователей, защитники отобрали мяч в штрафной.
      2'
      Очередная карточка, Бока на этот раз провинился, в грубом подкате влетев в ноги Ишиаку.
      2'
      Замена в составе "Штуттгарта": Руди вместо хромающего Кузмановича, который был бы и так убран с поля.
      2'
      Элсон точно мягко забросил мяч на Погребняка, который к тому времени уже оказался в положении "вне игры".
    • 1'
      Кхедира с 27-ми метров низом целил в дальний угол, минимальный промах, хотя Мондрагон всё перекрывал!
    • 1'
      Всё будет в порядке с пострадавшим, своим ходом в сопровождении медиков убежал Кузманович. Игра продолжается.
      1'
      Затяжная атака хозяев поля с дальним ударом по воротам, рикошет от защитника и падение Кузмановича после выноса Ишиаку с касанием ноги новичка "Штуттгарта". Травма.
    • 1'
      Фрайс и Какау обменялись потерями мяча, что вылилось в срыв быстрых и очень перспективных атак.
    • 1'
      Ещё одна отменная диагональ на Трэша с таким же непонятным навесом правого защитника "Штуттгарта".
      1'
      Кузманович после спорной остановки игры не смог сдержаться и выбросил мяч подальше руками, предупреждение.
    • 1'
      Трэш хорошо открылся на правом фланге, обработал мяч и навесил прямо на голкипера, партнёры не могли успеть.
    • 1'
      Тактика мелкого фола и "выжженой земли" в исполнении "Кёльна" абсолютно себя оправдывает.
    • 1'
      Надо что-то менять команде Баббеля, совсем ничего не получается у хозяев. Ни одного удара в створ не нанесено.
    • 1'
      По неудачной атаке провели команды. И после отдыха на поле вязкая игра, которая на руку "Кёльну".
      1'
      Судья не устаёт свистеть после нарушений правил. Элсон грубо сыграл против Ишиаку в центральном круге - карточка.
      1'
      Первый офсайд после перерыва, из глубины мяч был адресован Погребняку, который на корпус опережал защитника.
    • 1'
      Погребняк по-прежнему действует лишь в подыгрыше, причём отменно, а вот моментов для удара не имеет до сих пор.
      1'
      Начался второй тайм! Больше нет изменений в составах играющих команд.
      1'
      Замена в составе "Штуттгарта": Элсон вместо Хильберта.
    • 1'
      Корнер для "Штуттгарта" привычно ничего не дал, а контратака "Кёльна" 6 в 3 сорвана из-за медлительности Подольски.
      1'
      Петит после подачи едва не срезал мяч в сетку после подачи, а Мондрагон летел навстречу и не сыграл, угловой!
    • 1'
      На левом фланге полузащиты Гебхарт получил по ногам, Шорху устное предупреждение.
      1'
      Долго катали мяч швабы и доигрались до офсайда во время проникающего паса к линии штрафной.
    • 1'
      Не прекращается свист со стороны болельщиков. Никак хозяева не могут взломать оборону, а Кузманович совершенно выпадает.
    • 1'
      Самая острая атака "Штуттгарта", выход 3 в 4, Кхедира точно сыграл на Гебхарта, который с 15-ти метров направил мяч совсем не в сторону ворот.
    • 1'
      Погребняк обработал мяч у линии штрафной, отыграл на правый фланг, а после навеса удар головой Гебхарта не был точным.
    • 1'
      Болельщики "Штуттгарта" требуют более активных действий у своих любимцев, пока всё очень инертно.
    • 1'
      Подведём промежуточные итоги тайма, ни одна, ни другая команды не продемонстрировали весь потенциал, ближе к успеху были гости, которые и ведут.
      1'
      Предупреждение номер 2. Наказан Подольски за игру рукой в линии атаки.
    • 1'
      Трэш по правому краю продвинулся вперёд и прострелил низом в штрафную, без труда мяч выбит в аут.
      1'
      Эрет от центральной линии по левому краю выскочил на свидание с Леманном, который перекрыл угол обстрела, удар приш9ёлся в ближнюю штангу!
      1'
      Наконец-то гости наказаны за грубость. Петит некорректно обошёлся с Какау, открыв счёт карточкам.
      1'
      Явный офсайд у Фрайса, намного раньше надо было Манише пасовать в линию атаки.
    • 1'
      Швабы продолжают падать после ударов по ногам, но судья закрывает глаза в половине случаев, карточек нет.
    • 1'
      Быстро разыгран стандарта, Гебхарт получил пас к воротам и не смог удержать мяч в поле, получив по ногам при этом. Нет свитка.
    • 1'
      Хорошая подача на Погребняка, Павел не пошёл в борьбу, дожидаясь мяча. Не получилось, атака продолжилась, фол у полукружия штрафной.
    • 1'
      Вспышка эмоций на поле! Хильберт лежал на газоне и оттолкнул ногу Бречко, Петит успокоил горячего соперника, судья никого не наказал.
    • 1'
      Контратака "Штуттгарта" 4 в 4, Хильберт с правого угла штрафной прострелил до первого защитника, абсолютно неверное решение.
    • 1'
      Хозяева тут же пошли в наступление, но скорости пока не впечатляют, Какау не успел к мячу у лицевой.
      1'
      0:1! Фрайс!
      Подольски на левом фланге до последнего поборолся за мяч, Эрет его отобрал и точно подал на голову Фрайса, который с 6-ти метров послал мяч в дальний угол в противоход голкиперу!
    • 1'
      Хозяевам пришлось долго обороняться, был и вынос, и фол Гебхарта против Петита близко от центральной линии.
    • 1'
      Неожиданный дальний удар Какау по воротам Мондрагона не получился по точности, хотя мяч был пущен очень сильно.
    • 1'
      Гебхарт с левого фланга подал в штрафную, где лучше всех играет Джеромел, не давая шансов швабам.
    • 1'
      Кхедира был зажат в угол поля двумя оппонентами и не смог даже аута заработать.
    • 1'
      Бока со штрафного дальним навесом не смог никого найти у чужих ворот, с таким же успехом завершилась контратака "Кёльна".
    • 1'
      Леманн наконец-то получил мяч в своей штрафной после неудачного перевода со стороны гостей.
    • 1'
      Жёстко играют в отборе "козлы", а именно так называют "Кёльн" в Германии, и не всегда арбитр останавливает встречу.
    • 1'
      Погребняк постоянно принимает мяч у линии штрафной спиной к воротам и отодвигается назад, обострения нет пока.
      1'
      Погребняк отошёл с мячом назад и по диагонали отлично перевёл мяч налево, где партнёр неаккуратно действовал - вне игры.
    • 1'
      Наставник сборной Германии Йоахим Лёв посетил сегодняшний матч, пока футболисты его не радуют после резвого начала.
    • 1'
      Мобильная полузащита "Кёльна" привычно буквально "выжигает" центр поля, заставляя соперников долго катать мяч без продвижения.
    • 1'
      Ишиаку затолкал Бока, который из последних сил прикрывал мяч корпусом, мешая нападающему выйти один на один с Леманном.
      1'
      Пять защищающихся "Штуттгарта" дружно выбежали к центральной линии, оставив за спинами сразу нескольких форвардов "Кёльна", офсайд.
    • 1'
      Мондрагон долго стоял у мяча на линии штрафной, также неторопливо Погребняк дважды подходил к голкиперу соперника.
      1'
      Первый офсайд в нашем матче, неаккуратно сыграл Погребняк во время дальнего паса.
    • 1'
      Трэш подключился к атаке и после передачи вразрез на правый край поля очень пассивно сыграл, позволив Бречко и голкиперу отобрать мяч.
      1'
      Погребняк заработал угловой, но на этот раз очень легко "Кёльн" отвёл угрозу и вынес мяч подальше за центральную линию.
    • 1'
      После столь резвого старта противники взяли небольшую паузу, большой перевес на стороне команды Баббеля.
      1'
      Кхедира ворвался в свободную зону на правом углу штрафной и простреливал под удар российскому форварду, Мохамад в подкате помешал, угловой.
    • 1'
      Гости с трудом, но отбились, и тут же убегали в контротрыв, н ов спорной ситуации не прозвучал свисток, потерян мяч.
      1'
      Хильберт без помех подавал с правого фланга, Джеромел выпрыгнул выше всех у своих ворот, первый корнер для швабов.
    • 1'
      Хозяева перешли в атаку, дальний пас на Погребняка не прошёл, сейчас уже ведётся позиционное наступление.
    • 1'
      Джеромел оттолкнул соперника на линии вратарской после подачи с угла поля и с ноги пробил в дальнюю девятку, где Какау на штанге подставил голову, фол в атаке!
      1'
      Провал в опорной зоне хозяев, соперники трижды стреляли по воротам, но мяч так и не долетел до рамки, корнер.
      1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Штуттгарта".
      Перерыв! 0:1 после первого тайма!
    • Павел Погребняк сегодня сыграет на острие атаки вместе с Какау.
    • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Штуттгарт" - "Кёльн". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.
    Где смотреть матч Штутгарт 0:2 Кёльн онлайн