Сандерленд Цана Лорик 1 10
Болтон Муамба Фабрис 11
Манчестер Юнайтед Скоулз Пол 1 9
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-3!! ОУЭН! ГОСПОДИ, ЧТО ЭТО?! Я СПЛЮ??? На ШЕСТОЙ добавленной минуте(я вообще не знаю почему столько добавлено) Оуэн получил мяч на линии штрафной, вошёл туда и просто расстрелял Гивена.
  • 2'
    Штрафной для "МЮ" с центра поля.
  • 2'
    Идёт уже пятая добавленная минута, я не знаю сколько добавили, Аткинсон наверное тоже не в курсе.
  • 2'
    Навес в штрафную, Гивен кулаками выбил мяч, Руни подхватил его на линии штрафной и пробил выше. Фергюсон в трансе просто.
  • 2'
    Это Англия, друзья! Это ДЕРБИ! Это битва! Это истинный футбол! А у нас угловой для "МЮ", Каррик вместо Андерсона! Последний шанс.
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-3!! ВЫ ВЕРИТЕ В ЭТО??? Беллами сделал дубль! Грубейшая ошибка в исполнении Фердинанда, от которого Крейг ушёл как от стоячего, ну а переиграть Фостера было нетрудно. Я не представляю что сейчас творится на стадионе, если у меня тут такие переживания.
  • 2'
    РИЧАРДС! Мика должен был сейчас забивать, Петров выполнил прострел с левого фланга и любое касание мяча Микой могло бы стать голевым, но он не попал по снаряду.
  • 2'
    Оу! Сейчас бы было 3-3, но Фостер сыграл отлично, сумев отбить неожиданный удар Райта-Филлипса с острого угла!
  • 2'
    Болельщики "МЮ" поют победные песни, совсем забыв свистеть, когда Тевес касается мяча.
  • 2'
    Хьюз в растерянности - стандартная картина матчей прошлого сезона, в этом "горожане" начали бодро, такого Марка мы не видели.
  • 2'
    Валенсия ворвался в чужую штрафную и стоял в такой позе, что при любом толчке он бы падал, Туре спокойно обошёл его и отобрал мяч, эквадорец в шоке от сообразительности ивуарийца.
  • 2'
    Петров появился на поле вместо Де Йонга. Хьюза надо не забыть сказать, что Беллами теперь надо играть в атаке, а то Крейг всё бегает в центре поля.
  • 2'
    Я не могу, те арабы, которые болеют за "МЮ" радовались голу больше всех наверное и что-то кричали Хьюзу. Может быть "МЮ" тоже скоро купят арабы? Сразу весь город.... с жителями.
  • 2'
    Хватил ли времени и сил "горожанам", чтобы отыграться в третий раз?
    • 2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-2!! ФЛЕТЧЕР! ДОБИЛИ всё-таки! Вот уж вряд ли кто думал, что Флетчер станет автором дубля. Гиггз навесил со штрафного почти с углового и Флетчер ударом головой послал мяч в ворота.
    • 2'
      Очередной корнер заработали "дьяволы", навес последовал в штрафную на ближнюю штангу и Лескотт выбил мяч. Насчёт тех арабов за спиной Хьюза: не смейтесь, он сидят в футболках "МЮ", я без шуток.
    • 2'
      Хьюз подозвал Беллами и что-то ему сказал, а как я понял, он сказал ему опуститься в полузащиту, Айланд играет теперь опорника, а Беллами центрального хавбека.
    • 2'
      Ничем не завершился этот стандарт, а у нас Оуэн вышел вместо Бербатова.
    • 2'
      Штрафной слева от ворот заработали "горожане" и явно не спешат его подавать.
    • 2'
      "Манчестер Сити" старается как только можно осушить игру, просто держа мяч у своих ворот, да и это не всегда получается.
    • 2'
      Ха, вот это картина! Показали нам Хьюза, сзади него сидят человек пять с длинными бородами и чалмами на голове. Неужели это его помощники? Шучу конечно.
    • 2'
      Оуэн разминается, не поздно ли, сэр Алекс? Я полагал, что Майклу надо было появиться минут эдак двадцать назад. Фергюсону, безусловно виднее. Хорошо советовать, наблюдая в монитор.
    • 2'
      "МЮ" поймал кураж, если матч так и закончится, то в этом заслуга лишь Гивена, а владение мячом уже вообще во втором тайме составляет 78% - 22%. Хьюз ничего не делает при этом.
    • 2'
      Мама дорогая, что творит этот парень! Если шейхи ему не купят Майбах после этого матча можно всем писать жалобное письмо им. Гивен творит просто чудеса, отбивая удар Гиггза точно под перекладину!
    • 2'
      Бербатов что-то сказал Гивену, за что получил кулаком по плечу, несильный удар конечно, но отметить стоит.
    • 2'
      ГИВЕН! Проверьте его на допинг! Такой реакции у людей нет! ФАНТАСТИКА! Гиггз с левого фланга навесил в штрафную, Бербатов снова шикарно бил головой, но какой же Гивен, слов нет.
    • 2'
      Руни навешивал в штрафную с левого фланга, но Лескотт сумел выбить мяч на очередной угловой. Гиггз у мяча.
    • 2'
      Владение мячом в последние пять минут 79% на 21%, сами догадайтесь кто сколько держит мяч.
    • 2'
      ГИВЕН!! Это невероятно! Бербатов сейчас наносил просто убийственный удар головой, точный и сильный, но каков Гивен, сумевший среагировать на такой ударище!!
    • 2'
      "Дьяволы" давят, заработали они уже пятый корнер, в то время как "Сити" не подали ещё ни одного.
    • 2'
      Беллами выдавал пас на ход Райт-Филлипсу, но он не успел к мячу, я думаю к этому пасу не успел бы и Усэйн Болт.
    • 2'
      Валенсия тут же получил мяч на линии штрафной, мудрил-мудрил и домудрился до потери мяча. "Манчестер Сити" явно сейчас сбавил, а что самое смешное, им усилить игру некем, разве что Петровым.
    • 2'
      А вот и замена: Валенсия появился на поле вместо Парк Джи-Суна.
    • 2'
      "Манчестер Юнайтед" сейчас явно прибавил в скорости, атака сменяет атаку, а у нас очень спорный эпизод, мяч попал в руку Лескотту, но арбитр этого не увидел.
    • 2'
      Валенсия начинает разминаться, давно пора Фергюсону усиливать игру, а пока угловой будет в ворот "Манчестер Сити".
    • 1'
      Опасный он был только "на бумаге", на самом деле даже толкового удара по воротам мы так и не лицезрели.
    • 1'
      Беллами неудачно вернулся в оборону и получил жёлтую карточку за подкат против Андерсона, очередной опасный штрафной у ворот "горожан".
    • 1'
      Дальний удар по воротам в исполнении Руни оказывается точно в руках Шея Гивена.
    • 1'
      Райан Гиггз получил мяч слева от штрафной площади, вошёл туда и нанёс удар, но совсем немного мимо ворот.
    • 1'
      А нам показывают травмированного Робиньо, который сидит в строгом пиджаке и в кепке, интересная бразильская мода, однако.
    • 1'
      Парк! Джи-Сун получил мяч на линии штрафной и мощно пробил в дальний нижний угол, совсем немного мимо прошёл мяч.
    • 1'
      Примечательно, что буквально за минуту до этого Гивен выручил свою команду после удара Гиггза почти в упор. Уф, вот это матч!
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2!! БЕЛЛАМИ! Это не футбол! ЭТО КОСМОС какой-то! Беллами получил мяч прямо на левом углу штрафной площади и нанёс просто фантастический удар в дальнюю девятку!
    • 1'
      И снова, как и в первом тайме у нас сразу же гол и снова первыми отличились "дьяволы" и снова рвутся в атаку.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!! ФЛЕТЧЕР! БРАВО! Навес с правого фланга на дальнюю штангу, Флетчер оказался в нужное время в нужном месте и убийственным ударом головой послал мяч в сетку.
    • 1'
      Что-то сегодня штрафные не идут как у одних, так и у других, вот и сейчас Уэйн приложился по "стенке" мячом.
    • 1'
      Бербатов заработал опасный штрафной метрах в тридцати пяти, показав отличный дриблинг, у мяча Руни и Андерсон.
    • 1'
      Замен нет в перерыве, мэн ин рэд и бойз ин блю играют в тех же составах. А пока Бэрри выдал не самую удачную навесную передачу в чужую штрафную.
    • 1'
      Ура, второй тайм наконец-таки настал. Не поверите, считал минуты до его начала. Такие матчи хочется смотреть без перерыва.
    • "Манчестер Юнайтед" 4:3 "Манчестер Сити"

Всё! Круче английского футбола в мире нет ничего! Точка. Максим Малюков. Всех благ!
    • 1'
      Нарушение правил было на Райт-Филлипсе метрах в тридцати пяти от ворот, интереснейшая концовка у нас, я об этом говорил.
    • 1'
      С УМА СОЙТИ!! ПРОСТО С УМА СОЙТИ! Уж простите за такие эмоции! Но это надо видеть! Туре подключился к атаке, добежал аж до линии штрафной, отдал пас на Айланда, который финтом Зидана отправил мяч дальше на Тевеса, удар которого приняла на себя штанга. Ох повезло-то сейчас как "Манчестер Юнайтед", гол должен был быть.
    • 1'
      Бэрри выполнил навес в штрафную, на сей раз Фостер сыграл крайне уверенно, сумев кулаками отправить мяч далеко за пределы штрафной.
    • 1'
      Райт-Филлипс словно манчестерский скоростной поезд прорвался по правому флангу, вынудив Видича фолить на себе. Заслуженная жёлтая карточка для Неманьи.
    • 1'
      Последние минуты первого тайма проходят под давлением клуба сэра Алекса Фергюсона, но давление-то не самое большое, можно сказать ниже артериального.
    • 1'
      Всё-таки привыкли "горожане" играть с Адебайором. Почти все атаки идут верхом, футболисты наверное только после передачи вспоминают, что там маленький Тевес, а не высоченный Эммануэль.
    • 1'
      Что-то мне подсказывает, что мы во втором тайме увидим Майкла Оуэна, пока Бербатов совершенно не вписывается в игру.
    • 1'
      Да уж, Руни выдал просто изумительный навес на Бербатова, который наверное старался специально пробить как можно выше ворот, в Болгарии так в футбол играют.
    • 1'
      Вполне возможно он будет сейчас, Ричардс остановил Гиггза точно на левом углу штрафной площади.
    • 1'
      Невероятно быстро пролетели 36 минут и 25 секунд этого поединка, перерыв скоро, но я думаю, что до него мы увидим момент.
    • 1'
      Всё правильно, за слова на букву ф в адрес арбитра надо наказывать, скорее за это Андерсон получил жёлтую, нежели за сам фол против Беллами.
    • 1'
      Нестареющий Гиггз пытался войти в штрафную по правому флангу, но уткнулся лоб в лоб Бриджу, голова Уэйна была крепче.
    • 1'
      А на лице Бербатова мы снова видим выражение как у Пьеро, будто его кто-то обидел. Забивай он почаще, я думаю на Буратино бы вполне сошёл. Отвлёкся я что-то.
    • 1'
      Руни словно танк прошёлся сквозь оборону "МС", при этому сумев отобрать мяч у Бэрри, но удар у Уэйна получился немного сильнее нужного. Хорош сегодня Руни, очень хорош.
    • 1'
      Беллами навешивал на ближнюю штангу и мяч был выбит...Уэйном Руни! Не похоже это на "МЮ", обычно подопечные сэра Алекса всегда знают кто где играет, а не кто где придётся.
    • 1'
      Тевес пробил в стенку, мяч отскочил налево, где Беллами был не по правилам остановлен Парк Джи-Суном.
    • 1'
      Право на штрафной удар получают гости, мяч находится в тридцати метрах от ворот, бить будет Карлос Тевес.
    • 1'
      Многовато сейчас нарушений стало, нервы конечно не к чёрту сейчас у обеих команд. У хозяев нервы наверное не к дьяволу, точнее.
    • 1'
      Тевес получает жёлтую карточку за фол против Фердинанда и пару ласковых слов от своего бывшего партнёра.
    • 1'
      Парк и Руни обыгрались в "стенку", кореец выдавал прострел в штрафную, но получился просто изумительный пас на Лескотта.
    • 1'
      Бербатов сейчас непонятно что хотел сделать, то ли он думал, что Руни сможет убежать на десять метров за полсекунды, то ли себе так мяч прокидывал. Одним словом ерунда какая-то получилась.
    • 1'
      Райт-Филлипс прорвался по правому флангу, выдал отличный навес на Тевеса, который даже со своим невысоким ростом сумел нанести удар, пускай и чуть выше ворот.
    • 1'
      "Дьяволы" приходят понемногу в себя, вернули они мяч под свой контроль, однако Фергюсону явно стоит сказать им пару ласковых, не похожи они сами на себя.
    • 1'
      Флетчер должен был открываться правее, а он стоял на месте. Гиггз выдавал отличный пас в пустую зону, но партнёр его не понял.
    • 1'
      Бридж пробовал отдать пас по левому флангу на убегающего Беллами, немного сильно получилось у Уэйна.
    • 1'
      Спокойная игра у нас, отсюда и многочисленные повторы голов и игроков. Владение мячом пока у "горожан".
    • 1'
      Пока что в некотором трансе пребывают игроки "МЮ", теперь уже они не могут сделать хотя бы три передачи точных к ряду.
    • 1'
      Нам показывают Эдвина ван дер Сара, который рассказывает своему сынишке, почему папе в таком возрасте приходится играть на воротах "МЮ", другие просто не умеют этого делать.
    • 1'
      Вот такой вот у нас поворот событий, ничего не предвещало опасности воротам Фостера. Отметим, что Тевес на половину создал этот гол.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! БЭРРИ! Фостер - это просто нечто! Уж извините меня болельщики "МЮ", но тут Фостер переплюнул Бартеза в плане чудачества. Мяч спокойно катился к Бену, тот не сумел его поймать, хотя даже мальчик, подающий мяч справился бы с этим. Тевес отобрал мяч у вратаря, скинул мяч Бэрри и тот попал в пустые ворота.
    • 1'
      Не представляю какие надо иметь нервы, чтобы играть под таким давлением со стороны трибун. Конечно я сейчас говорю про Тевеса, любое касание которого приветствуется свистом.
    • 1'
      Тевес получил мяч на линии штрафной, пытался выдать пас а ход Беллами, только вот Фостер прочитал эту комбинацию и забрал мяч.
    • 1'
      Бербатов, от которого продолжают ждать очень многого, сейчас нанёс удар с линии штрафной намного выше цели.
    • 1'
      Райт-Филлипс пробовал прорваться в штрафную, однако О Ши грамотно подставил корпус и атака "МС" пришла в небытие.
    • 1'
      Ну вот вроде бы немного успокоился ход встречи, во многом потому, что "Юнайтед" сбавили обороны и позволили "горожанам" немного подержать мяч.
    • 1'
      А пока Фостер будет выбивать мяч от ворот я напомню, что сегодня ещё одно дерби - это матч между "Челси" и "Тоттенхэмом", не пропустите трансляцию на нашем сайте в 19:00 по Москве.
    • 1'
      Первый удар по воротам Фостера нанёс Наджел Де Йонг, по точности было отлично, но уж достаточно слабым он оказался.
    • 1'
      Штрафной заработали хозеява, Гиггз пытался выполнить навесную передачу в штрафную, однако Лескотт в высоком прыжке выбил мяч подальше от ворот.
    • 1'
      Гиггз пробовал прорваться по правому флангу, но Бридж очень уверенно сыграл в отборе и помешал капитану хозяева пройти к воротам.
    • 1'
      "Дьяволы" имеют просто тотальное преимущество, а нам показывают гол, на повторе чётко можно заметить, что Мика Ричардс упустил позицию и во многом из-за его ошибки был забит мяч.
    • 1'
      Бэрри получил мяч слева от штрафной и навесил, но передача была адресована, похоже, Патрису Эвра, который сразу же начал новую атаку "МЮ".
    • 1'
      Небольшим оправданием для Гивена может служить тот факт, что ему в глаза светит солнце. Пока "горожане" совершенно не поймут что делать с мячом.
    • 1'
      Руни начал сезон просто шикарно, шестой гол уже на счету Уэйна в шести матчах. "Юнайтед" продолжает атаковать.
    • 1'
      Уф, вот это да! Я полагал, что сейчас команды будут присматриваться друг другу, а тут сразу тяжёлая артиллерия пошла в атаку. Тем интереснее!
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! РУНИ! Ничего себе начало! Левым флангом пошла атака "Юнайтед", Руни получил пас на линии вратарской и при полном попустительстве защитников "Сити" расстрелял Гивена!
    • 1'
      Ну что же, друзья, прогнозы оставим, давайте же посмотрим что из себя представляют "горожане" и смогут ли "дьяволы" одолеть их.
    • 1'
      Встреча началась! С центра поля мяч разыграли футболисты "Манчестер Сити".
    • И снова после удара в "стенку" мяч отскакивает в поле. Лескотт наносил удар, но мяч пролетел выше ворот. Засим первый тайм завершился. 1-1. Отдыхаем.
    • Видео-трансляция матча возможно доступна здесь.
    • Интересно, все игроки выходили на поле, болельщики приветствовали их, стоило появиться Тевесу как "Олд Траффорд" раздался шумом и свистом: "Буууууууу".
    • Тевес улыбается, обнимается с игроками "Юнайтед", только я думаю болельщики такого панибратства не оценят.
    • Ну что же, мы видим что в составе "Манчестер Сити" в основе вышел Карлос Тевес, чувствую свиста сегодня на "Олд Траффорд" будет очень много.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола и английского в частности! Я рад Вас приветствовать на одном из центральных, если не центральном воскресном поединке во всей Европе не побоюсь этого слова. Манчестерское дерби, господа! "Юнайтед" принимает "Сити", вот это будет битва! Работать для Вас будет Малюков Максим!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 4:3 Манчестер Сити онлайн