-

"Челси" 1:0 "КПР"

Ну вот и всё! Лондонский "Челси" вслед за "Арсеналом" и "Ливерпулем" идёт дальше. Для Вас работал Малюков Максим. Спасибо всем кто читал, всех благ!
89'
"Челси" мог сейчас поплатиться за свою пассивность под конец матча. Лигертвуд получил мяч на линии штрафной и отлично пробил верхом, считанные сантиметры спасли хозяев от гола.
87'
Завершается у нас поединок, мяч полностью под контролем у игроков "Челси", минимальная, но лёгкая победа для команды Карло Анчелотти.
85'
Хитон! В очередной раз голкипер показал свой класс, сумев отбить удар разыгравшегося Джо Коула.
83'
Корнер заработали игроки "Челси", навесная передача Джо Коула на дальнюю штангу, Микел пробовал пробить, но немного мимо.
81'
Бужаки решил пробить со штрафного метров с тридцати пяти, вышло намного выше ворот.
79'
Эпирайм прорвался по флангу и прострелил, вышедший из ворот Иларио сумел поймать мяч в руки.
78'
Терри вышел вместо Хатчинсона.
77'
А вот уже Таарабт пробовал прострелить в штрафную с правого фланга, едва едва мяч не долетел до Пеллицори, вовремя подставил ногу Иванович.
75'
Корнер заработали игроки "КПР", навесная передача последовала на дальнюю штангу, где был лишь только Паулу Феррейра.
73'
Двойная замена у гостей: Симпсон и Роуландс покинули поле, вместо них вышли Пеллицори и Эпирайм.
72'
Эшли Коул мог стать автором голевой передачи, но Калу было проще проводить мяч взглядом за пределы поля, нежели выставить ногу, это куда сложнее, не каждый так может в наши дни.
71'
Симпсон делает всё что угодно, чтобы привлечь внимание к себе, зачем он сейчас фолил на Ивановиче думаю он и сам не знает.
69'
Под аплодисменты трибун "Стэмфорд Бридж" поле покидает Юрий Жирков, отличный матч провёл россиянин, заменил его Эшли Коул.
68'
Какой классный пас сейчас выдавал Жирков на Борини, но нет, офсайд у Фабио, надо бы ему поговорить с боковым, шоколадку дать, чтобы не замечал "вне игры".
66'
А этого товарища я знаю, он играл в "Тоттенхэме" Адель Таарабт появился у гостей вместо Вайна.
65'
"КПР" сумел взять мяч под собственный контроль, чем явно озадачен Анчелотти, может быть замены нужны, Карло?
63'
Бужаки! Этот парень сейчас мог быть на табло, точнее его фамилия там."БУЖАКИ , 63 - 1:1" Но нет! Иларио тоже не промах, после удара в исполнении игрока "КПР" мяч угодил в штангу, а уже после этого был отбит португальским вратарём "Челси".
62'
Симпсон пробил слабо и неточно, мало пончиков кушал, дружище.
60'
Я там смотрю Неманья Матич бегает наперегонки с боковым арбитром, а значит, скоро он может появиться на поле.
59'
Жалко чтоль Хитону? Если бы сейчас Борини забил бы гол, мог бы засветиться и в основе матчей АПЛ, но нет, его шикарный удар в угол отбит Томом.
57'
Борини отлично играет в обороне, Фабио понял, что ему в атаке ловить нечего, так стал теперь крайне удачно выносить мяч из своей штрафной после угловых.
56'
Вайн рубанул сзади Ивановича, за такой вообще удалять надо, но нет, ничего ему не было. Наверно Джонс должен ему денег, Майк Джонс - это судья, к слову.
54'
Как забегали то игроки "КПР", словно тараканы от дихлофоса или тапка, кому как удобнее, посмотрим на сколько у них хватит батарейки.
52'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! КАЛУ! Саламон стоял весь второй тайм в штрафной площади, я уж думал, что он там жить собрался. Джо Коул в своём стиле сделал прострельный пас слева и Калу вогнал мяч в ворота!
51'
Право на штрафной получили "синие", Лэмпард от души зарядил одному товарищу по пятой точке, он как знал, что спиной к Фрэнку встать надо.
50'
Жирков пока понял, что ему надо играть слева и простреливать, надо бы ещё вспомнить, что в ЦСКА он делал куда больше работы, я думаю со временем всё проидёт.
49'
Вайн устроил рейд по правой бровке, даже выполнил прострел в штрафную, мог бы вполне получить премию за матч, если бы не Хатчинсон, легко выбивший мяч в поле.
47'
По просьбам трудящихся на поле вышел Лэмпард, никуда без батьки "синие", а Фрэнк на батьку явно потянет. Ушел Малуда, теперь никто мешаться Жиркову не будет.
46'
Началась вторая половина. Есть замены, нету их? Кто его знает? Организаторы Кубка лиги парни небогатые, на видеографику денег нет. Не подкинете им мелочишки?

-
Ну вот и всё. Перерыв, отдыхаем.
43'
Череда опасных моментов подошла к логическому завершению, похоже команды решили мирно доиграть тайм до конца.
43'
"КПР" стараются сейчас держать мяч у своих ворот под контролем, дабы не уйти на перерыв, проигрывая.
41'
Пушку по имени Жулиано Беллетти все прекрасно знают. Вот сейчас бразилец пульнул метров эдак с тридцати пяти, пока что прицел не совсем настроен на ворота.
40'
Завершается у нас первый тайм, тотальное преимущество у "синих", которое пока что никак не выльется в гол.
39'
Жирков продолжает устраивать фланговые прорывы, но пока что они носят больше выматывающий характер для соперника.
37'
Лигертвуд снова напомнил о своём существовании дальним неточным ударом по воротам Иларио.
35'
Эх, Джо! Немного разучился обращаться с мячом Коул, но в каких, если не в этих встречах вспоминать былое. Вот сейчас Коул пробил выше ворот метров с пяти после прострела от Феррейры.
34'
Очень долго разыгрывали мяч "синие" у чужих ворот, я чуть не заснул, бодрствовал лишь Малуда, он и замалудил мячом по воротам, Хитон был на месте.
32'
Малуда по привычке сместился на левый фланг и выполнил прострел, который завершился угловым.
31'
А вот уже и Жиркову досталось по ногам, привыкай, Юрка, в Англии бьют, больно бьют.
29'
Феррейра оказался на газоне, ему потребовалась помощь медиков, чтобы встать. Но, к счастью, всё в порядке и он может продолжить игру.
27'
Успокоилась у нас немного игра, удалось команд Берни Экклстоуна сдержать атакующий порыв "Челси".
26'
Никто не понял Джо Коула, а ведь задумка была отличная, Джо пасовал в свободную зону, но все побежали в другую.
24'
Борини немного увлёкся атакой, так ему было обидно, что Фаурлин отобрал от меня мяч, что решил сразу же скосить соперника, благо арбитр не видел этого Фабио не наказали.
22'
А теперь уже Беллетти в офсайде, он даже не стал спорить с лайнсменом.
21'
Симпсон тем временем попал в офсайд и сделал лицо как у однофамильца Гомера, ему только пончика не хватает.
20'
Не очень заметен пока Джо Коул, как только он получает мяч, сразу же старается от него избавиться, ну ничего, я думаю скоро привыкнет он.
18'
Борини неплохо смотрится, лучший нападающий резервистов прошлого сезона часто открывается, но не рискует пока что брать игру на себя.
16'
Хитон! Вратарь "Куинз Парк Рейнджерс" пока действует просто блестяще! Прозевали соперники Саломона Калу, тот нанёс убийственный, казалось, удар, но нет. Хитон выжил.
14'
Юра, молодец! Старается, не успевают за ним ни соперники, ни партнёры, ох и наведёт он шороха в АПЛ, я уверен!
13'
Теперь уже Флоран Малуда шикарно бил по воротам метров с двадцати восьми, но его левая подвела, точность пока оставляет желать лучшего. Флоран сейчас расположен на позиции под нападающим, в то время как Юрий играет исключительно на левой бровке.
11'
А вот это момент!! Жирков просто блестяще ушёл от соперника на своём левом краю и навесил на Борини, удар Фабио с минимального расстояния пришёлся чуть выше цели.
9'
Прозевали "синие" Симпсона у своих ворот, пожалел он "Челси", пробив выше ворот метров с десяти.
7'
Калу получил мяч точно по центру штрафной, никто не мешал Саломону пробить, открывался там Жирков, но ивуариец пробил крайне неудачно.
6'
Лигертвуд снова в центре внимания, вроде бы полузащитник, а всё время в атаке, сейчас он оказался в офсайде.
5'
Лигертвуд прорвался всё-таки по флангу и выполнил прострел в штрафную площадь, но юный Сэм Хатчинсон сумел-таки выбить мяч за пределы поля.
3'
"Челси" сразу же начал игру на высоких скоростях. Великолепный удар по воротам наносил Флоран Малуда метров с двадцати, но и Хитон хорош!
2'
Лигертвуд надеялся уйти от Жиркова по правой бровке, но Юрий в отличном подкате выбил мяч за боковую.
1'
Матч начался. Ждём голов, особенно от Юрия Жиркова! Удачи ему!
-
Анчелотти, в отличие от Сколари не боится выставлять резервный состав в матчах Кубка Лиги, Луис Филипе даже в таких матчах ставил и Терри и Лэмпарда.
-
Как мы видим, что Юрий Жирков в основе. Да и вообще у "Челси" и Паулу Ферейра, и Джо Коул выйдут с первых минут.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рад Вас приветствовать на матче Кубка Лиги, в котором встречаются "Челси" и "КПР". Работать для Вас будет Малюков Максим.