0'
0:0
29' Красная карточка
Фабио да Сильва
1:0
90'
-
Раздался финальный свисток. Матч завершился. Счёт 1:0. Спасибо за внимание. С Вами был Лавренов Павел.
90'
Доводят встречу до победы футболисты "Манчестера". Минута до конца.
90'
Три минуты добавил главный арбитр встречи.
89'
Лежит на газоне Браун, свело ногу, также это и тактический ход со стороны игрока, потянуть немного время.
88'
Кинг ворвался в штрафную, убрал на замахе опекуна и пробил в ближний угол ворот, но попал точно в игрока.
87'
Дойл мог сравнять счёт после неплохого удара почти с угла вратарской, но не повезло гостям, мяч прилетел точно в руки голкипера.
86'
Вынесли мяч из своей штрафной хозяева поля, а вторая волна "атаки" в исполнении гостей завершилась отвратительным ударом за ворота.
85'
Угловой на левом фланге сейчас разыграют футболисты "Вулверхэмптона".
84'
Крэддок совершил нарушение в центре поля и сорвал перспективную атаку, тактический фол, так и жёлтой даже нет.
83'
Контролируют сейчас мяч гости, но никак не могут подобраться к владениям соперника.
82'
У составе "МЮ" замена. Ушёл автор забитого гола, Уэлбек, появился же на считанные минуты Джошиа Кинг.
81'
Проспала оборона хозяев поля момент на левом углу штрафной, но повезло игрокам "МЮ", мяч полетел значительное правее цели.
80'
Десять минут до конца, счёт 1:0, есть ещё шансы у гостей, но они тают и тают, как и силы у игроков "Вулверхэмптона".
78'
Красиво сыграли защитники "МЮ", железные нервы, уверенные действия и вот мяч уже на половине соперника.
77'
Кио вышел, Кайтли ушёл - это замена в составе гостей.
76'
Нани сместился с правого фланга на противоположный, попытался закрутить сферу в дальний угол ворот, но отправил мяч куда-то в район пернатых.
75'
Редкий удар в исполнении гостей состоялся за пятнадцать минут до конца основного времени матча, но и он угрозы не нёс.
74'
Нани на всех парах ворвался в штрафную, а вот остановился у самой лицевой линии, не пробить - не навесить, пас на дальнюю штангу в слепую, но там никого не было.
73'
Полностью сейчас контролируют ход событий футболисты "Манчестера", у гостей же всё падает из рук.
72'
Гибсон пробил по воротам из-за пределов штрафной, но мяч толком не лёг на ногу и покатился в руки голкипера, которому даже и прыгать не пришлось.
71'
Дойл пробежал вдоль штрафной линии, потом отважился на удар, но отправил мяч значительно выше перекладины.
70'
Замена в составе "Манчестера". Ушёл на скамейку Оуэн, появился Валенсия.
69'
Прессинг включили хозяева поля, и теперь уже "Волки" даже центр пройти спокойно не могут.
68'
Запел стадион! Побежали футболисты "МЮ" вперёд! Отлично! Игра оживилась, ждём пробуждения гостей.
67'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Отличную атаку провели хозяева поля, три паса в одно касание, и вот Уэлбек выбежал один на один с голкипером и отправил мяч мимо Ханеманна.
66'
Изменение в составе "Вулверхэмптона". Ушёл отдыхать Эбанкс-Блэйк, появился Дойл.
65'
Корнер завершился потерей мяча, быстрый выпад хозяев поля венчал удар удар Уэлбека, но за гостей сыграл каркас ворот.
64'
Анри после передачи Эбанкс-Блэйка выходил один на один с голкипером, но Браун вновь сыграл выше всех похвал и вынес мяч на угловой.
63'
Очередная замена готовится у гостей, посмотрим, как и она сработает.
62'
Успокоилась игра, вновь без моментов играют команды.
61'
Затяжную атаку провели гости левым флангом, но также рейд закончился ничем, мяч был выбит далеко от штрафной Кущака.
60'
Угловой на правом фланге разыграли хозяева поля, Нани делал навес в штрафную, но там царствовали защитники "Вулверхэмптона"
59'
Гибсон хорошо открылся вблизи штрафной соперника и после передачи с левого фланга с лёту пробил по воротам, но отправил мяч значительно правее цели.
58'
Нани сыграл в отборе на половине поля "Вулверхэмптона", арбитр подумал секунд пять и дал свисток, зафиксировав нарушение правил со стороны Луиша.
57'
Передача на Оуэна пошла, но вновь Майкл был пойман в офсайд. Скучновато что-то у нас в Вами стало.
56'
Кущак столкнулся с Майерхофером, но сумел встать без дополнительной помощи.
55'
Кущак размахивал руками, что его держат, а в это время дали беспрепятственно пробить Берре, но сфера пошла значительно выше цели.
54'
Браво, Браун! Уэс сыграл на опережение и выбил мяч головой за лицевую линию. Угловой, а так мог получиться удар с нескольких метров.
53'
Джонс вовремя вмешался в ход событий и вынес мяч за боковую линию на правом фланге.
52'
Де Лает доиграл эпизод до конца, но догнать мяч на левом фланге так и не сумел. Удар от ворот назначил арбитра встречи.
51'
Кайтли слишком далеко от себя отпустил мяч, когда смещался с правого фланга в центр, а могла получиться опасная атака.
50'
Майерхофер не совладал с нервами и ударил соперника на чужой половине поля. Глупое нарушение правил, хорошо, что не грубое.
49'
Оуэн продолжает коллекционировать офсайды, очередное положение "вне игры" у Майкла.
48'
Нани попытался доставить мяч в штрафную площадь соперника с правого фланга, но попал точно в защитника.
47'
Изменения у гостей. Вместо Кастильо теперь будет играть Милияш.
46'
Второй тайм начался! Будем разбираться с составами, есть ли замены или нет.

-
Завершилась первая половина матча. Счёт 0:0, уходим на перерыв.
45'
Две минуты добавил главный арбитр встречи.
44'
Нэвилл грубо ошибся вблизи своих ворот и подарил мяч сопернику, который выскочил один на один с голкипером, но вот удар пришёлся в небеса.
43'
Ошибся на выходе голкипер, но и игрок "Вулверхэмптона" не ожидал такого подарка, так что попасть в рамку не сумел.
43'
Угловой на левом фланге заработали гости, посмотрим что будет.
42'
Долго катали мяч на своей половине футболисты "Вулверхэмптона", пытаются они сбить порыв соперника.
41'
Считанные минуты остались до конца первого тайма, счёт всё ещё 0:0, напомню ещё, что хозяева поля играют в меньшинстве.
40'
Уэлбек прошёл по левому краю и потом пробил метров с двадцати, но защитник выстрел заблокировал, а потом и голкипер ликвидировал угрозу до конца.
39'
Два раза подряд бил по воротам Каррик из-за пределов штрафной, но сперва попал в защитника, а потом отправил мяч на трибуну.
38'
Последние минут пять остались за хозяевами поля. Футболисты "МЮ" проводят одну атаку за другой.
37'
Интересную атаку задумали хозяева поля на правом фланге, но вот исполнение подкачало, и теперь уже почти всем составом они пытаются отобрать мяч на своей половине.
36'
Очередной рейд мы увидели в исполнении Нани, но не сумел справиться со скоростью игрок "МЮ" и подарил сферу сопернику.
35'
Теперь уже и Берра оказался в нужное время в нужном месте и сумел прервать полёт мяча в свои ворота. Завелись игроки "Манчестера" после удаления.
34'
Нэвилл навесил с правого фланга точно на голову Оуэну, последовал удар по воротам, но это больше напоминало скидку, да ещё и точно в руки.
33'
Ошибся вновь Ханеманн при выносе мяча от своих ворот, но повезло гостям, мяч от игрока "МЮ" улетел за боковую линию.
32'
Замена произошла в стане хозяев поля. Ушёл Македа, на поле появился Де Лает Ричи.
31'
Браво, Кущак! Выудил мяч из левой "девятки" кипер и отбил сферу на угловой.
30'
Стадион взревел, поддерживают свою команду зрители и пытаются вернуть ей уверенность, а тем временем гости готовятся пробить штрафной.
Красная карточка
29'
Удаление в составе "Манчестера"!!! Фабио проиграл борьбу вблизи своей штарфной, упал на газон, а потом руками схватил соперника. Арбитр остановил встречу. Назначил штрафной и вручил игроку "МЮ" красную карточку.
28'
Оуэн мог выйти один на один с голкипером, но передача на Майкла пошла не совсем точной.
27'
Фабио грамотно сыграл в обороне и оставил не у дел соперника, сняв мяч с ноги игрока "Волков".
26'
Прицельный удар по воротам провёл Гибсон с линии штрафной после передачи с левого фланга, мяч коварно опускался, но лёг на сетку с внешней стороны.
25'
Очередная атака в исполнении хозяев поля завершилась перехватом в исполнении Ханеманна, который сильным ударом от своих ворот вынес сферу на половину соперника.
24'
Джонс сместился с правого края в центр и пробил по воротам метров с двадцати. Голкипер забрал, но стоит отметить тот факт, что защитники вообще разбежались в разные стороны, так что перед Дэвидом были только ворота.
23'
Нани на всех парах промчался по правому флангу и прострелил вдоль ворот, но одноклубники за ним просто не поспели и не смогли откликнуться на пас.
22'
Оуэн мог открыть счёт в матче. Майкл принял мяч в штрафной, развернулся и пробил по воротам, но тут как на зло прозвучал свисток главного арбитра, причина - офсайд у Оуэна.
21'
Замысловатый розыгрыш показали хозяева поля, в итоге после навесной передачи с правого края мяч достался Уэлбеку, но того накрыли и не дали нанести удара по воротам.
20'
Право на опасный штрафной удар получили игроки "Манчестера". Мяч установлен в двадцати пяти-тридцати метрах от ворот.
19'
Вновь ошибка в исполнении хозяев поля, но повезло им, брак случился также и со стороны игрока "Волков".
18'
Эбанкс-Блэйк слегка перестарался в линии нападения и нарушил правила на левом фланге. Арбитр тут же дал свисток.
17'
Стадион притих, не такого он явно ждал от своих любимцев.
16'
Каррик не сумел даже мяч принять вблизи штрафной соперника, защитник выскочил из-за спины и вынес сферу на половину хозяев.
15'
Открылся в штрафной Нани и пробил по воротам, но угодил точно в защитника, который бросился на встречу и сумел заблокировать удар.
14'
Нани попытался обострить ход событий, но в итоге оказался вблизи своей штрафной. Прессинг включили футболисты "Вулверхэмптона".
13'
Что самое интересное, гости продолжают контролировать мяч на половине поля соперника.
12'
Классный удар в исполнении Эбанкс-Блэйка увидели собравшиеся на стадионе зрители. Игрок развернулся на линии штарфной и хлёстко пробил в левый верхний угол ворот, мяч просвистел в сантиметрах над перекалдиной.
11'
Затяжной выпад провели хозяева поля, однако на этот раз Нани подкачал и не сумел мягко принять мяч на краю.
10'
Прошли первые десять минут. Пока игра идёт на равных, и почти все моменты развиваются в центре поля.
9'
Молодец Нани, но на половину. Поставил корпус Луиш на правом фланге, добежал почти до штрафной, а потом прострелил в защитника, но мог и сам провести выстрел по воротам.
8'
Вовремя из рамки вышел Ханеманн, сыграл с защитником, однако чуть было не привёз мяч в собственные ворота, угодив в соперника.
7'
Странное что-то задумал Кайтли вблизи штрафной соперника, подарил мяч защитнику, а потом стал пытаться его отобрать, хотя мог сделать обостряющую передачу.
6'
Уэлбек сыграл в стеночку с партнёром, ворвался в штрафную площадь, однако пробить ему так и не дали.
5'
Оуэн пробил по воротам из-за пределов штарфной площади, однако мяч полетел точно по центру и стал лёгкой добычей Ханеманна.
4'
Нани получил мяч на правом фланге и забросил сферу в район одиннадцатиметровой отметки, но там никого не было из игроков "МЮ".
3'
Хорошие скорости в матче показывают футболисты обеих команд, будем надеяться, что голы и моменты скоро придут.
2'
Нани сделал отличную передачу на одноклубника, на линию штрафной площади, однако защитник "Волков" сумел прервать пас.
1'
Матч начался! С центра поля начали хозяева.
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Комментировать этот матч для Вас будет Лавренов Павел.