0'
1:0
24' Гол в свои ворота
Ломич Марко
2:0
4:1
87' Гол
Ляич Адем
90'

Валенсия Бараха Рубен 1 3
  • Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, всем спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях Европы! До свидания и удачи!
  • 2'
    Кобин получил отличный пас справа в штрафной соперника, далее просто невразумительно сыграл хавбек горняков, пас вразрез назад оказался прямо в ноги к Ляйичу.
    2'
    Илсиньо в центре поля получает по ногам, штрафной удар для "Шахтёра".
    2'
    Две минуты добавлено к основному времени матча.
  • 2'
    Дальний выстрел по воротам Пятова, неточно, мяч летит мимо рамки ворот Пятова.
    2'
    Угловой с правого фланга был разыгран хозяевами поля, но мяч горняки быстро потеряли.
  • 2'
    Илсиньо, после отличного пас пяткой от Виллиана, пытался справа прострелить во вратарскую соперника, мяч останавливает вовремя подставленная нога защитника гостей.
  • 2'
    Как говорится, доигрались игроки "Шахтёра", попустительство в обороне было заслуженно наказано.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
    4-1!!! Ляйич!!!
    Отличный пас с правого фланга получил игрок гостей, одним касанием был обработан мяч и обыгран защитник, и далее носком Ляйич отправляет мяч в правый нижний от Пятова угол ворот!
  • 2'
    Ляйич опередил защитника соперника и сумел пробить головой, весьма опасно, но мяч в рамку ворот горняков не попал.
  • 2'
    Томич пробивает издали, немного неточно, мяч летит мимо ворот Пятова.
  • 2'
    Зрители недовольно посвистывают, футболисты гостей на некоторое время осели на чужой половине поля, что явно не нравится болельщикам.
  • 2'
    Неточный пас вперёд у хозяев поля, мяч перехватывает в середине поля защитник "Партизана".
  • 2'
    Ляйич с правого фланга мог остро прострелить, немного неточно сыграл хавбек гостей, мяч попадает в руки к Пятову.
    2'
    Кобин потерял мяч справа от штрафной соперника и потом уже нарушил правила в борьбе с противником.
    • 2'
      Упал темп в игре, с итоговым результатом у нас всё ясно, ну а сербы пытаются идти вперёд, навес с левого фланга прерывает Пятов, который и забрал мяч в руки.
    • 2'
      Крстаич в центре поля головой прерывает передачу противника, мяч вылетает за пределы поля, аут для "Шахтёра".
    • 2'
      Хозяева поля аккуратно разыгрывают мяч на своей половине поля, пытаясь немного выманить соперника от ворот.
    • 2'
      Навес с правого фланга в исполнении хозяев поля, вратарь не стал выходить на перехват, а вот следующую передачу Радосавлевич сумел перехватить и забрать мяч в руки.
      2'
      Адриано на левом фланге атаки на несколько метров попал в положение вне игры, невнимательно сыграл нападающий "Шахтёра".
    • 2'
      Зрители дружно поприветствовали футболистов, Срна за проведённую игру, ну а Кобину нужно еще доказать свои амбиции на поле.
      2'
      Кобин появился на поле в составе горняков, игру покидает капитан хозяев поля Срна.
      2'
      Илсиньо получает по ногам от Крстаича, арбитр матча назначает штрафной удар в сторону ворот гостей.
      2'
      Дуляй и Ищенко выходят на поле в составе "Шахтёра", на скамейку запасных отправился Хюбшман и Кучер соответственно.
      2'
      Пятов спасает свою команду! С острого угла пробивал игрок гостей почти в упор, но вратарь горняков в непростой ситуации сумел среагировать и мяч отбить!
      2'
      Томич Неманья вышел на поле в составе гостей, отдыхать отправился Ломич.
    • 2'
      Фейса издали пытался проверить вратаря соперника, неточный выстрел получился у игрока "Партизана".
    • 2'
      Ну это просто уже полный разгром, хотя в этом полностью виноваты сами гости, так небрежно в обороне играть нельзя.
      2'
      4-0!!! Ракитский!!!
      После розыгрыша углового Рац с фланга выложил мяч прямо на ногу Ракицкому, который, при полном попустительстве защитников соперника, с линии вратарской расстреливает ворота гостей!
    • 2'
      На "Донбасс Арене" зрители уже запускают "живую волну", настроение у болельщиков отличное.
      2'
      Фернандиньо на чужой половине поля слишком активно атаковал противника и нарушил правила, штрафной удар для "Партизана".
    • 2'
      Срна вынужден под прессингом соперника отдать мяч назад на своего голкипера, при таком счёте это позволительно.
      2'
      Клеверсон довольно опасно пробивал головой после подачи с углового, мяч пролетает в считанных сантиметрах от правой стойки ворот Пятова! Не доиграл до конца в этом эпизоде Виллиан.
    • 2'
      Атака гостей правым флангом, игрок хозяев поля сумел выбить мяч за пределы поля, угловой для "Партизана".
    • 2'
      Неточный пас в атаке у горняков, мяч покидает пределы поля, удар от ворот для "Партизана".
      1'
      Илсиньо с правого фланга выложил мяч прямо на ногу Адриано, который из выгодной позиции пробивает выше ворот!
      1'
      Корнер футболисты "Шахтёра" разыграли, Жадсон пытался сам обыграть нескольких соперников, мяч у него отобрали.
    • 1'
      Рац пытался прострелить с левого фланга атаки, мяч от ноги защитника соперника вылетает за пределы поля, угловой для горняков.
      1'
      Клеверсон Габриэл вышел на поле в составе "Партизана", игру покинул Илич.
      1'
      Виллиан пробивает издали после розыгрыша углового горянками, мяч пролетает в считанных сантиметрах от левой стойки ворот гостей!
    • 1'
      Срна справа с острого угла пробивает по воротам, Радосавлевич вытаскивает мяч из левого угла своих ворот.
      1'
      3-0!!! Жадсон!!!
      Илсиньо с Жадсоном разыграли отличную комбинацию и оставили не удел всех защитников противника, скидка назад к линии штрафной соперника закончилась эффектным ударом от Жадсона! Мяч по дуге перелетает голкипера и опускается в верхний угол ворот "Партизана"!
      1'
      Угловой для гостей с левого фланга, Пятов на выходе сыграл кулаком и выбил мяч за пределы своей штрафной площади, далее уже издали пытался пробить Джорджевич, но его выстрел оказался совсем неточным.
    • 1'
      Виллиан опасно пробил с линии штрафной соперника, вратарь гостей в прыжке накрывает мяч в левом углу своих ворот. Отмечу отличный дриблинг Виллиана в этом эпизоде.
    • 1'
      Эффектная комбинация горняков закончилась фланговым прострелом от Раца, Фернандиньо совсем немного не хватило, для того чтобы дотянуться к мячу.
    • 1'
      Как и в первом тайме, в начале второй половины встречи мы видим полное территориальное преимущество хозяев поля.
    • 1'
      Рац ошибается с пасом вперёд на своего партнёра, слишком сильно и догнать мяч было почти невозможно.
    • 1'
      Рац слева в атаке не смог догнать пас от партнёра, Ракитский немного сильную отдал передачу, в итоге мяч оказывается за пределами поля, удар от ворот для гостей.
    • 1'
      Ляйич падает у чужой штрафной площади, но главный арбитр матча Уильям Коллам показывает, что нарушения правил в этом эпизоде не было.
    • 1'
      Радосавлевич снова демонстрирует неуверенную игру, фланговый прострел соперника не смог достать вратарь и получилась опасная ситуация у его ворот.
      1'
      В перерыве матча состоялась замена в составе "Партизана", на поле вышел Ляйич Адем, игру покинул Петрович.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Уильяма Коллама, второй тайм начался!
      С центра поля игру продолжили футболисты "Партизана" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
      Свисток главного арбитра встречи Уильяма Коллама, матч закончен!
      Счёт нашей встречи "Шахтёр" (Донецк) 4:1 "Партизан" (Белград).
    • 1'
      Диарра немного заставил понервничать защитников хозяев поля своими активными действиями у штрафной, далее уже последовал дальний выстрел от Петровича, Пятов на месте.
    • 1'
      Илсиньо направлял мяч в штрафную соперника на Адриано, к которому футбольный снаряд не попал, первый у "круглого" оказался защитник "Партизана".
    • 1'
      Не спеша разыгрывают мяч хозяева на своей половине поля, далее уже Срна получает отличный пас справа в штрафной противника, но вот из выгодной позиции капитан горняков точную передачу отдать не смог.
    • 1'
      Срна пытался пробить издали, Крстаич вовремя подставил ногу и выстрел заблокировал.
      1'
      Адриано падает на чужой половине поля, соперник явно придержал его за футболку, арбитр матча назначает штрафной удар.
    • 1'
      Жадсон опасно пробивает издали, Радосавлевич сумел намертво зафиксировать мяч в левом нижнем углу своих ворот.
    • 1'
      Ошибаются частенько гости в передачах, горянки моментально пытаются остро контратаковать после ошибок гостей.
      1'
      2-0!!! Адриано!!!
      Илсиньо на правом фланге обокрал соперника и отдал дальше на Фернандиньо, тот точно прострелил на открытого Адриано, который спокойно, без особых помех отправляет с близкого расстояния мяч в угол ворот противника!
      1'
      Угловой с правого фланга в исполнении "Партизана", неудачно разыграли стандарт гости, удара по воротам противника не последовало.
    • 1'
      Морейра довольно опасно пробил издали, мяч немного задел одного из игроков, но Пятов смог в прыжке перевести футбольный снаряд на угловой, внимательно сыграл голкипер горняков.
      1'
      Рац поспешил в атаке и попал в положение вне игры, про что и просигнализировал арбитр на линии.
    • 1'
      Илсиньо на правом фланге атаки пытался на скорости уйти от Крстаича, но противник сыграл здорово и мяч отобрал.
      1'
      Срна в центре поля фолит против Ломича, штрафной удар в сторону ворот Пятова.
      1'
      Жадсон и Фернандиньо по очереди пробивали из отличных позиций из пределов штрафной соперника, оба раза удар на себя принимал защитник "Партизана"!
    • 1'
      Морейра в атаке не смог догнать мяч после передачи от своего партнёра, слишком сильно отдан пас.
      1'
      Жадсон получил отличный пас слева в атаке от Раца, боковой рефери сигнализирует о положении вне игры, хотя на повторе видно, что решение судьи весьма спорное.
      1'
      Угловой с левого фланга не принёс остроты у ворот Радосавлевича, удара по воротам гостей так и не последовало.
      1'
      Адриано головой пробил по воротам противника, мяч попадает в игрока соперника, на добивании сыграл Фернандиньо, но футбольный снаряд после его выстрела снова попадает в игрока "Партизана"!
    • 1'
      Срна с правого фланга пытался прострелить в штрафную гостей, в своей штрафной первый у мяча оказался Гавранчич, который нам всем хорошо известен за выступления за киевское "Динамо".
    • 1'
      Диарра попытался пробить с острого угла справа из штрафной соперника, Пятов играет внимательно и забирает мяч в руки.
    • 1'
      Неточный пас в атаке у горняков, мяч потерян для футболистов "Шахтёра".
      1'
      1-0!!! Ломич!!! Автогол!
      Навес в исполнении хозяев поля с левого фланга, на дальней стойке Ломич сыграл совсем неаккуратно и мяч от его ноги медленно закатывается в угол ворот "Партизана"!
      1'
      Еще один корнер справа у хозяев поля, Виллиан пробивает из-за пределов штрафной, вратарь в броске накрывает мяч.
      1'
      Угловой удар с правого фланга горняки разыграли, последовал дальний выстрел по воротам Радосавлевича, мяч попадает в игрока гостей и снова оказывается за пределами поля.
      1'
      Радосавлевич снова не совсем уверенно сыграл в своей штрафной после подачи с угла поля, но его ошибкой противник не воспользовался.
      1'
      Рац попробовал перекинуть вратаря соперника после его неудачного выноса со своей штрафной площади! Почти получилось задуманное у защитника "Шахтёра", Радосавлевич с большим трудом переводит мяч на угловой из-под перекладины своих ворот!
    • 1'
      Нужно добавить немного скорости игрокам "Шахтёра", их соперники полностью сконцентрировались на обороне, необходимо немного разнообразить свои действия.
      1'
      Высокорослый Джорджевич не смог дотянуться к мячу после подачи с угла поля, футбольный снаряд подхватил Илич, его дальний выстрел по воротам Пятова оказался неточным.
    • 1'
      Диарра на левом фланге атаки довольно легко проходит сразу нескольких соперников и добивается углового для своей команды.
    • 1'
      Срна на правом фланге атаки не останавливает перевод мяча, отличная была задумка партнёра, но вот исполнение передачи подкачало.
    • 1'
      Горняки все больше времени стараются проводить на чужой половине поля, пока это им удаётся, но вот точный заключительный пас пока не получается.
    • 1'
      Рац на левом фланге атаки не смог остановить мяч после диагонали от Ракицкого, немного сильно отдал партнёра, мяч покидает пределы поля, удар от ворот будет исполнять Радосавлевич.
      1'
      Пятов в свою очередь сыграл неудачно, к навесу с левого фланга вратарь не дотянулся, ну а Диарра совсем немного не хватило прыжка для завершения атаки! Мяч после его удара головой перелетает перекладину ворот противника!
    • 1'
      Радосавлевич снова сыграл не совсем уверенно в своей вратарской, похоже, что вратарь гостей очень нервничает, после прострела справа от Жадсона голкипер "Партизана" в простой ситуации не смог словить мяч, тот просто пролетел вдоль ворот сербов.
      1'
      Крстаич нарушает правила против Илсиньо, толчок в спину не остался без внимание рефери, опасный стандарт для горняков.
    • 1'
      Пока относительно невысокий у нас темп в игре, больше мячом владеют игроки "Шахтёра", ну а сербы грамотно обороняются.
      1'
      Рац в своей штрафной площади упал на газон, арбитр матча показывает, что против него нарушил правила игрок "Партизана", штрафной удар для хозяев поля.
      1'
      Корнер с правого фланга хозяева поля разыграли, и сделали это неудачно, мяч в итоге был потерян.
    • 1'
      Фернандиньо на подступах к штрафной соперника удачно сыграл на перехвате и отобрал мяч у соперника, последовал пас направо на Илсиньо, который сумел добиться лишь углового удара.
    • 1'
      Неточный пас в атаке у гостей, Илич справа в атаке не смог добраться к мячу.
    • 1'
      Жадсон с правого края штрафной соперника навесил на линию вратарской соперника, но там первый у мяча оказался защитник гостей Стеванович.
    • 1'
      Илсиньо не смог достать мяч после передачи Срна, слишком сильно отдал партнёр, мяч оказался за пределами поля, аут для "Партизана".
      1'
      Фернандиньо отдал отличный пас налево в штрафную на Виллиана, тот красивым финтом обыграл защитника и пробил в ближний угол! Вратарь сыграл не совсем уверенно и мяч выпустил из рук, который чуть не залетел в ворота у него за спиной, вовремя подстраховал защитник.
    • 1'
      Рац на своём фланге обороны сыграл уверенно и не дал возможности Иличу сделать прострел справа, мяч за пределами поля, аут для гостей.
    • 1'
      Первая атака хозяев поля закончилась неточным пасом на Фернандиньо, бразилец не успевает к мячу.
    • 1'
      Хозяева поля играют в традиционной оранжево-чёрной форме, гости - в белой.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Уильяма Коллама, первый тайм нашего матча на стадионе "Донбасс Арена" в Донецке начался!
      С центра поля игру начали футболисты "Шахтёра" и проводят первую атаку в матче.