1:0
79' Желтая карточка
Рафинья Марсио
1:0
85' Вторая желтая карточка
1:0
86' Желтая карточка
Крис Майкон
1:0
87' Желтая карточка
Асамоа Джеральд
1:0
Тебер Селим
2:0
90' Пенальти
2:0
Циммерманн Ян
90'

Байер Л Видаль Артуро 13
  • Матч закончен! "Шальке" выиграл у "Айнтрахта" со счётом 2:0!

Удаления01

• 2'
    Пляцикас не смог забить в контратаке, с линии штрафной низом послал мяч в дальний угол, вратарь на месте.
  • 2'
    2:0! Фарфан!
    Фарфан очень сильно пробил под правую штангу, вратарь хоть и угадал направление полёта мяча, но отбить мяч не имел шансов!
  • 2'
    Циммерманну ещё и жёлтая карточка.
  • 2'
    Оборона гостей провалилась, пас пяткой Ракитича привёл к входу Фарфана один на один с кипером и пенальти!
  • 2'
    3 минуты добавлено.
  • 2'
    Первая минута за долгое время, котоаря прошла абсолютно без событий.
  • 2'
    Раздача "призов" продолжается. Не выдержал нервного напряжения Тебер и заработал предупреждение.
  • 2'
    К арбитру никаких претензий сегодня, усмотрел игру рукой Асамоа, который повторил знаменитый "подвиг" Марадоны, забив мяч в сетку с нарушением правил - карточка автору единственного мяча.
  • 2'
    Никак гости не успокаиваются, Шпихеру пришлось выслушать гневную тираду от арбитра.
  • 2'
    Крис наказан жёлтой карточкой за длинный язык.
  • 2'
    Швеглер досрочно уходит с поля за вторую жёлтую карточку.
  • 2'
    Асамоа притормозил развитие контратаки, а затем не успел на передачу по правому флангу, уткнувшись в корпус защитника.
  • 2'
    Нойер банальный вынос мяча в поле едва не превратил в опасный момент для гостей. Обошлось на этот раз.
  • 2'
    Замена в составе "Шальке": Ракитич вместо Кураньи.
    • 2'
      Кайо неплохо катнул мяч к лицевой, а вот Тебер мог сыграть намного лучше, получилось, что упустил мяч.
    • 2'
      Охс пробивал с 32-х метров, небольшой рикошет вынудил Нойера вступить в игру по серьёзному, мяч спасён от углового.
    • 2'
      Рафинья заработал карточку за грубый подкат против Шпихера на бровке.
    • 2'
      Замена в составе "Шальке": Пляцикас вместо Моритца. Для присутствующего на трибунах Рехагеля тренеры щедро выпускают греков.
    • 2'
      Колер продолжает наносить удары, и снова мяч летит очень и очень неточно. Ожидания оправдываются, игра интереснее.
    • 2'
      Фарфану надо чаще посещать курсы актёрского мастерства, за явную симуляцию арбитр выписал предупреждение.
    • 2'
      Бордон порадовал болельщиков отменным подкатом. Ещё один выпад с подачей на свободного Колера на левом углу вратарской, удар вдоль ворот в итоге!
    • 2'
      Замена в составе "Айнтрахта": Кайо вместо Штайнхофера.
    • 2'
      После гола сценарий игры поменялся на 180 градусов. Сейчас уже "Шальке" всей командой окопался за центральной линией.
    • 2'
      Асамоа неожиданно для обороны противника вылетел из-за спин защитников после дальнего паса в штрафную и первым коснулся мяча, тут же рухнул, нет пенальти!
    • 2'
      Кураньи продолжает коллекционировать нарушения правил, хоть в чём-то он сегодня самый заметный.
    • 2'
      Нойер не в первый раз блестяще играет на перехвате в непростых ситуациях. Гостям не хватило индивидуального мастерства, чтобы сравнять счёт.
    • 2'
      Может сейчас команды заиграют в футбол и прекратят отбывать номер?
    • 2'
      1:0! Асамоа!
      Шмиц со штрафного с 35-ти метров точно подал на голову Асамоа, который с линии вратарской послал мяч под ближнюю штангу!
    • 2'
      Асамоа сыграл направо на Рафинью в стремительной атаке, бразилец с угла штрафной пробил крайне неудачно.
    • 2'
      Бордон дальним пасом точно сыграл на Кураньи в штрафную, Кевин не устоял на ногах, пенальти не будет - офсайд.
    • 2'
      Фарфан отдал очень много сил в сегодняшней игре, будучи самым активным. Уже едва переставляет ноги.
    • 2'
      Шпихер получил эффектный пас на оперативный простор, сразу трижды простреливал, Майер в итоге слабенько пробил с 7-ми метров.
    • 2'
      Час игры прошёл, ну и ладно. Вспомнить особо нечего. Тают последние надежды на красивый футбол.
    • 1'
      Широкая атака "Шальке" завершилась потерей мяча в борьбе Вестерманном, быстро отошли назад хозяева.
    • 1'
      Замена в составе "Айнтрахта": Либеропулос вместо Аманатидиса.
    • 1'
      Штайнхофер получил отличный пас на оперативный простор, но в скорости проиграл Вестерманну, в аут вынес мяч защитник.
    • 1'
      Замена в составе "Шальке": Асамоа вместо Кения.
    • 1'
      Аманатидис разрядил свою пушку с 30-ти метров, мяч вонзился в щиты недалеко от левой стойки.
    • 1'
      Гости же продолжают гнуть свою линию, упорно используют дальние забросы мяча в линию атаки. Эффекта нет.
    • 1'
      После перерыва ощутимый перевес на стороне "Шальке", но креатив в игре команды Магата отсутствует напрочь.
    • 1'
      Навес со штрафного получился намного лучше, чем подобный ход с углового. Шмиц просто перебросил всё поле.
    • 1'
      И снова нарушения, нарушения. Кения нарушил правила против Колера, но мгновением ранее обидели Фарфана, всё это далеко от от штрафной Франкфурта.
    • 1'
      Игроки "Шальке" ответили любезностью, ничего не выжав из момента, зато повторная атака могла стать голевой! Фарфан получил проникающий пас и с правого угла штрафной пробивал под кипером, защитник выбил мяч из пустых ворот!
    • 1'
      Шпихер очень грубо ошибся, подарив угловой для "Шальке" в самой безобидной ситуации, которую можно представить.
    • 1'
      Второй тайм проходит под девизом "ни минуты без свистка". Гости отважились на дальний удар - в никуда.
    • 1'
      А вот Замбрано за удар сзади по ногам Аманатидиса не сумел избежать предупреждения.
    • 1'
      Крис грамотно сорвал быструю атаку соперников, толкнув в спину Кураньи, карточку в ответ не получил от арбитра.
    • 1'
      Начался второй тайм! Больше нет изменений в составах играющих команд.
    • 1'
      Замена в составе "Айнтрахта": Циммерманн вместо Николова.
    • 1'
      Колер был сбит у линии штрафной "Шальке", но мгновением ранее был поднят флажок арбитра - вне игры, сомнительное решение.
    • 1'
      Хюведес заблокировал прострел Колера, мяч укатился на угловой. Подача на ближнюю штангу завершилась как обычно - ничем.
    • 1'
      Фарфан со Шпихером потолкались от души на половине поля гостей, нарушал игрок в синей форме. Тем не менее, его команда активизировалась под занавес тайма.
    • 1'
      Рафинья выдал очередной хороший навес, Кураньи напрасно головой сбросил мяч вместо прямого удара, Кении не дали пробить!
    • 1'
      Кураньи снова провинился, в очередной раз играя отборе мяча. Не получается ничего у Кевина сегодня.
    • 1'
      Недаром режиссёр показывает Николова, абсолютно безработный голкипер гостей. "Газпромовцы" безуспешно загружают мяч в штрафную подачами.
    • 1'
      Самый опасный момент встречи хозяева создали сами для соперников, непонятный пас от правой боковой линии голкиперу вполне мог быть перехвачен.
    • 1'
      Участились остановки в матче из-за нарушений правил, многие из которых совершенно необязательные.
    • 1'
      Вестерманн едва не убежал в отрыв по левой бровке, но на какие-то сантиметры упустил мяч за пределы поля.
    • 1'
      Рафинья получил удар в живот от ноги Швеглера, который пытался сыграть в мяч, умышленной грубости не было.
    • 1'
      Колер неотступно следит за Рафиньей, немного зацепил бразильца и покрутил пальцем у виска после падения визави.
    • 1'
      Кения подал на защитников, после выноса на подборе Нойер, прибежавший в центральный круг. Ничего опасного не случилось всё равно.
    • 1'
      Кураньи зацепился за мяч, после серии передач Фарфан выполнил проникающий пас - неудачно. Вторая волна, и Майер выбил мяч за лицевую.
    • 1'
      Против Бордона нарушены правила в штрафной "Шальке", так бесславно завершился очередной угловой в нашем матче.
    • 1'
      Штайнхофер со штрафного подал на дальнюю штангу, Нойер решил не рисковать и перевёл мяч на угловой, видя соперника рядом.
    • 1'
      Почти треть матча уже сыграно. Что можно отметить за это время? Похвалы заслужили только болельщики, которые ни на минуту не умолкают.
    • 1'
      Штайнхофер из-за боковой бросил мяч очень далеко и заработал угловой. Подача получилась абсолютно безобидной.
    • 1'
      Кураньи пока просто числится в составе хозяев поля, в тех редких моментах, когда мяч попадал к форварду, тот неизменно нарушал правила.
    • 1'
      Рафинья неаккуратным пасом на Фарфана испортил красивую контратаку 4 в 4, тут же Джефферсон ошибся.
    • 1'
      С правой боковой линии мяч направлен традиционно - на голову капитана Бордона, который снова выиграл второй этаж, удар не получился.
    • 1'
      Неаккуратной игрой отметились и гости, сначала необязательный аут, а затем удар сзади по ногам Фарфана.
    • 1'
      Шмиц не прав у чужой штрафной площади, не позволил своим партнёрам продолжить массированное наступление.
    • 1'
      Две подачи с разных углов поля, Бордон с 7-ми метров головой подрезал мяч в дальний угол, но защитник на штанге выручил!
    • 1'
      Вестерманн приложился к мячу с дальней дистанции, голкиперу пришлось парировать его у ближней штанги, корнер.
    • 1'
      Николов вышел далеко из ворот и удачно сыграл на опережение, причём головой не побоялся сделать рискованную передачу защитнику.
    • 1'
      Незаметно прошёл стартовый отрезок поединка. Пока соперники совсем не радуют опасными моментами или красивыми приёмами.
    • 1'
      Швеглеру пришлось в грубом подкате сносить Рафинью и срывать быстрый выпад - карточка.
    • 1'
      Штайнхофер со штрафного издали подал на соперников, ещё один подобный ход завершился потерей и контратакой.
    • 1'
      Постоянно хозяева поля падают после небольшого дождя, неверно подобранная обувь? Не исключено.
    • 1'
      Кения с боем прорывался к чужой штрафной и по мнению арбитра перестарался, повтор показал, что действительно был фол на Швеглере.
    • 1'
      Первый момент у гостей, Аманатидис из-под Бордона в падении головой завершил прострел слева, неточно.
    • 1'
      Кураньи торопился к мячу к левому угловому флагу, немного зацепил ногой Франца и был остановлен свистком.
    • 1'
      Без лишней спешки команды перекатывают мяч в основном около центральной линии поля. Хотелось бы видеть более агрессивный футбол.
    • 1'
      Самый опасный навес пока удался у Рафиньи, но удар последовал лишь через десяток секунд, с 27-ми метров по воробьям стрельнул Хюведес.
    • 1'
      Вестерманн с Кураньи пытались в короткий пас пройти оборону соперника по левому краю поля, не удалось, в ответ контрвыпад и офсайд у гостей.
    • 1'
      На дальние передачи делают ставку игроки из Франкфурта, пока неплохие задумки не удаётся воплотить в жизнь.
    • 1'
      Гости также разыграли корнер, особого успеха не снискали, а затяжная повторная попытка не привела к опасности.
    • 1'
      Рафинья наступил на упавшего Колера. Несмотря на боль, пострадавший быстро поднялся и продолжил игру.
    • 1'
      Болельщики разбавляют красивое слаженное пение редким свистом, призывают любимцев активнее играть.
    • 1'
      "Кобальтовые" заработали угловой с левого фланга, долго Фарфан готовил подачу, в итоге мяч долетел лишь до первого соперника.
    • 1'
      "Айнтрахт" пока выглядит поострее, хозяева же предпочитают контролировать мяч без продвижения вперёд.
    • 1'
      Неторопливо и с ошибками действуют соперники в стартовые секунды нашего противостояния. Первый офсайд у гостей.
    • 1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Шальке".