Металлист Эдмар де Ласерда 1 8
ФК Днепр Ротань Руслан 1 7
Ворскла Матвеев Александр 1 7
ТСК-Таврия Корнев Андрей 8
  • Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, всем спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
  • 2'
    Сержиу Мариу пробивает сильно, но, к его сожалению, мяч летит выше перекладины ворот противника.
    2'
    Димитрова почти на линии собственной штрафной сбивает Микицей, опасный стандарт для "Металлурга".
  • 2'
    Даниловский чуть не успевает к передаче от своего партнёра в штрафную противника, мяч попадает в руки к Романенко.
  • 2'
    Даниловский пробивает головой после навеса с правого фланга, мяч летит выше ворот Романенко.
    2'
    Лима поспешил в атаке и попал в положение вне игры, арбитр на линии грамотно разобрался в этом эпизоде.
  • 2'
    Димитров в центре поля перехватывает мяч у соперника, но далее уже выпускает футбольный снаряд за пределы поля.
  • Не забитый пенальти
    2'
    Шуст отражает удар с 11-метровой отметки! Пуканич ударил не совсем удачно и вратарь угадал с полётом мяча!
    2'
    Кривошеенко падает в штрафной соперника после столкновения с вратарём! Пенальти!
  • 2'
    Дальний выстрел по воротам гостей оказался неточным, мяч летит выше ворот Романенко.
  • 2'
    Серия опасных моментов у нас появилась в последние минуты, обе команды стараются играть до последней минуты в матче, хотя итоговый результат встречи уже предрешён.
    2'
    Танаса слева из штрафной противника сделал точный пас на открытого Димитрова, но тот сплоховал с ударом! Из выгодной позиции пробивает выше хавбек "Металлурга"!
    2'
    Касьян справа из штрафной соперника опасно пробивает в дальний угол! Мяч едва не попадает в ворота противника, но всё-таки летит мимо.
    2'
    Даниловский из прекрасной позиции с линии вратарской после навеса с правого фланга не смог точно пробить по воротам! Стоило бы игроку "Металлурга" пропустить мяч на Танасу, который стоял за ним.
    2'
    Сержиу Мариу опасно пробил со стандарта! Мяч просвистел рядом с правой стойкой ворот Романенко! Вратарь гостей уже явно не успевал с прыжком.
      2'
      Даниловский красиво на скорости обошёл нескольких соперников, у штрафной гостей его сбивают, опасный стандарт для "Металлурга".
    • 2'
      Стараются больше контролировать мяч хозяева поля, пытаясь выманить игроков соперника подальше от штрафной площади.
    • 2'
      Прийма ошибается с переводом мяча на противоположный фланг и отдаёт мяч сопернику.
      2'
      Чучман в центре поля толкает соперника в спину, что не остаётся без внимания рефери матча, Олег Дердо назначает штрафной удар в сторону ворот "Ильичёвца".
      2'
      Билозор Сергей вышел на поле в составе "Металлурга", последняя замена у нас в матче.
      2'
      Пуканич справа исполнил угловой удар, нарушают правила в атаке футболисты гостей.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
      4-1!!! Танаса!!!
      Получил отличный пас в штрафной соперника нападающий "Металлурга", умело обработал мяч и пробил мимо голкипера в ближний угол, мяч в сетке ворот Романенко!
    • 2'
      Обрезка в атаке у гостей, мяч для футболистов "Ильичёвца" потерян.
    • 2'
      Шина красиво на левом фланге атаки уложил на газон соперника, скинул мяч на Даниловского, подача последнего в штрафную противника пришлась прямо на голову защитнику "Ильичёвца".
    • 2'
      Даниловский получил мяч на левом фланге атаки, большой скоростью он явно не обладает, и убежать от соперника не смог, потерял футбольный снаряд хавбек "Металлурга".
    • 2'
      Воловик разыграл штрафной на половине поля соперника, Димитров красиво пяткой отдавал пас на Кингсли, но его партнёр не успевает к футбольному снаряду, немного сильно отдал его игрок.
      2'
      Даниловский Сергей вышел на поле в составе "Металлурга", игру покинул Мхитарян, усиливает оборону своей команды Костов.
      2'
      Воловик на своей половине поля в борьбе за верховой мяч нарушает правила против Кавацива, штрафной удар для гостей.
    • 2'
      Танаса в центре поля умело прикрыл мяч корпусом, но в последний момент игрок соперника сумел завладеть футбольным снарядом, апеллирует к арбитру нападающий "Металлурга", мол против него играли с нарушением правил.
    • 2'
      Мхитарян оказался на газоне, показывает игрок хозяев поля, что ему необходима помощь врачей команды.
    • 2'
      Дальний выстрел по воротам Шуста оказался неточным, мяч летит выше рамки ворот "Металлурга".
      2'
      Кавацив Ярёма вышел на поле в составе гостей, отдыхать отправился автор гола Кашевский.
      2'
      Кривошеенко на правом фланге атаки немного поспешил и попал в положение вне игры, что чётко зафиксировал боковой рефери.
    • 2'
      Шина подключился к атаке на левом фланге, но добраться к мячу не успел, слишком сильной оказалась передача партнёра.
    • 2'
      Дальний выстрел по воротам хозяев поля, Кашевский играет слишком неточно, мяч летит намного выше ворот Шуста.
      2'
      Танаса Чиприан Иоан вступает в игру в составе хозяев поля вместо немного уставшего Шищенко.
      1'
      Лима Северино вышел на поле в составе "Металлурга", на скамейку запасных отправился Ярошенко.
      1'
      Ярошенко на своей половине поля сыграл не по правилам, штрафной удар для "Металлурга".
    • 1'
      Серия неточных пасов в центре поля, стали ошибаться больше обе команды.
      1'
      Дважды исполняли корнер с левого фланга хозяева поля, опасности у ворот Романенко не возникло.
    • 1'
      Стандарт на половине поля гостей игроки "Металлурга", разыграли, после удара Шищенко мяч задевает игрока соперника и покидает пределы поля.
      1'
      3-1!!! Кашевский!!!
      Кривошеенко справа выдал отличный навес в штрафную соперника, последовала скидка головой на дальнюю штангу на Кашевского, тот принял мяч на грудь и точно пробил в ближний угол ворот противника!
      1'
      3-0!!! Кингсли!!!
      Отличная и красивая комбинация хозяев поля, Мхитарян пяткой отдал пас вразрез защитникам и вывел Кингсли один-на-один с голкипером соперника! Нападающий "Металлурга" не сплоховал и точно отправил мяч в левый нижний угол ворот Романенко!
    • 1'
      Неточный пас в атаке у гостей, опасный может быть контрвыпад у хозяев поля.
    • 1'
      В начале второго тайма мячом больше владеют хозяева поля, пока и атаки их намного острее.
    • 1'
      Опасный стандарт справа от штрафной соперника игроки "Металлурга" разыграли, последовал дальний выстрел, который пришелся в защитника гостей.
    • 1'
      Сержиу с правого фланга выдал отличный пас на Шищенко, но тот не смог дотянуться к мячу, а позиция была просто отличной.
      1'
      Димитров отлично ворвался слева в штрафную соперника, удар с острого угла точным не вышел, мяч оказывается за пределами поля. Димитров считает, что мяч вылетел от игрока соперника, что и пытается доказать рефери.
      1'
      Угловой с правого фланга для "Ильичёвца" разыгран неудачно, опасной ситуации у ворот Шуста не возникло.
    • 1'
      Кривошеенко на правом фланге сыграл удачно и сумел заработать угловой для своей команды.
      1'
      Кривошеенко Иван вышел в составе гостей в перерыве матча. Игру покинул Мельник.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Олега Дердо, второй тайм начался!
      С центра поля игру продолжили футболисты "Ильичёвца" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
      Свисток главного арбитра встречи Олега Дердо, матч закончен!
      Счёт нашей встречи "Металлург" (Донецк) 4:1 "Ильичёвец" (Мариуполь).
    • 1'
      Ярошенко пробивает издали по воротам противника, Шуст играет внимательно и удар парирует.
      1'
      2-0!!! Шищенко!!!
      Быстрая атака хозяев поля, Димитров отдал отличный пас налево в штрафную на Мхитаряна, тот не пожадничал, и сам бить не стал, точный прострел вдоль линии вратарской и Шищенко без ошибки замыкает передачу оппонента! Красивая комбинация футболистов "Металлурга"!
    • 1'
      Недоволен тренер хозяев поля игрой соперника в предыдущем эпизоде, арбитр матча даже не назначил штрафной.
      1'
      Кашевский на левом фланге не смог ничего найти лучшего, чем отдать назад на своего защитника, там игрок хозяев поля пытался перехватить мяч, и в борьбе с противником Димитров получает повреждение.
    • 1'
      Затяжная атака гостей закончилась неточным навесом с правого фланга, мяч попадает прямо на голову защитнику "Металлурга".
      1'
      Лазич только с помощью врачей команды покидает пределы поля, уже за боковой линией ему будут оказывать помощь.
      1'
      Тищенко получает предупреждение за грубую игру прямой ногой против Лазича.
    • 1'
      Невысокий у нас тем в игре, причиной тому может быть мокрое поле, но вот само состояние газона на стадионе в Донецке можно назвать практически идеальным.
      1'
      Кашевский приблизительно на пол метра оказался в положении вне игры после подачи с правого фланга в исполнении его партнёра.
    • 1'
      Романенко длинным пасом отправляет мяч налево на половину поля соперника, там его игрок сумел первым оказаться у мяча и завладеть им.
    • 1'
      Неточный пас в атаке у гостей, Касьян не смог удачно обработать мяч на чужой половине поля и упустил его, атака для "Металлурга".
    • 1'
      Мхитарян слева в атаке обыграл одного соперника, но вот далее уже Тищенко сыграл здорово в обороне и выбил мяч за пределы поля.
    • 1'
      Сержиу на правом фланге обороны нарушает правила в борьбе с соперником. Подача со стандарта и голкипер "Металлурга" вовремя выходит на перехват и забирает мяч в руки, но потом сразу же ошибается и отправляет мяч в аут, пытаясь найти своего игрока в центре поля.
    • 1'
      Пуканич справа от штрафной соперника обыграл защитника хозяев поля и пытался перекинуть голкипера "Металлурга", подвела техника хавбека гостей, мяч в рамку ворот Шуста не попадает.
    • 1'
      Сержиу Мариу исполнил стандарт с фланга, Мельник головой выносит футбольный снаряд за пределы своей штрафной площади.
      1'
      Чучман нарушает правила на левом фланге обороны против Кингсли, штрафной удар для "Металлурга".
    • 1'
      Шищенко не смог отдать точный пас на Мхитаряна, слишком сильно и мяч попадает в руки к голкиперу "Ильичёвца" Романенко.
    • 1'
      Прийма обыграл двух игроков соперника и пытался ворваться по центру в штрафную противника, его в подкате останавливает футболист "Ильичёвца".
    • 1'
      Кингсли не смог получить пас от партнёра у штрафной противника, немного неточно сыграл его игрок.
      1'
      Угловой для хозяев поля с правого фланга, рикошет в штрафной гостей и Шищенко головой пытался пробить по воротам, мяч попадает в игрока "Ильичёвца".
      1'
      Димитров получил отличный пас с левого фланга, в штрафной соперника красиво был обыгран пяткой один игрок, потом ещё двое футболистов были уложены на газон, а вот удар в дальний угол оказался чуть неточным! Мяч пролетает в считанных сантиметрах от правой стойки ворот Романенко!
    • 1'
      Сержиу Мариу с правого фланга исполнил навес в штрафную соперника, там Самусёвас правильно выбрал позицию и мяч перехватил головой.
    • 1'
      Лазич с метров тридцати пяти выстрелил по воротам противника, Романенко полёт мяча видел и спокойно парировал дальний удар соперника.
    • 1'
      "Металлург" старается больше контролировать мяч, но вот в этом эпизоде прессинг соперника привёл к неточному пасу вперёд на нападающего.
      1'
      Касьян задержался у штрафной соперника за спинами у защитников, арбитр на линии фиксирует положение вне игры у игрока гостей после передачи на него.
    • 1'
      Шищенко не смог пробить головой после навеса с правого фланга, просто не попал по мячу нападающий "Металлурга".
    • 1'
      Прийма ошибается с переводом мяча на левый фланга, мяч после его паса вылетает за пределы поля, аут для "Ильичёвца".
    • 1'
      Самусёвас пробивает издали, немного неточно, мяч в рамку ворот Шуста не попадает. Вратарь "Металлурга" будет исполнять удар от ворот.
      1'
      Мельник опасно пробивал головой после навеса со штрафного с правого фланга! Мяч пролетает совсем рядом с правой стойкой ворот Шуста! Упустили в этом моменте защитники хозяев поля хавбека "Ильичёвца".
      1'
      Шищенко оказался на газоне, небольшое повреждение получил игрок "Металлурга", арбитр останавливает игру.
    • 1'
      Неточный пас на Мхитаряна, слишком сильно отдал партнёр и мяч попадает в руки к голкиперу противника.
    • 1'
      Кингсли с правого фланга сместился ближе к центру штрафной соперника, финтами расшатал игрока соперника и пробил по воротам, не слишком сильным вышел выстрел и Романенко без особого труда забирает мяч в руки.
    • 1'
      Лазич снова пытался пробить по воротам, немного помешал игрок соперника ему в этом.
      1'
      1-0!!! Лазич!!!
      Угловой с левого фланга в исполнении хозяев поля закончился точным ударом головой Лазича с угла вратарской в ближний угол ворот Романенко! Отличный удар и мяч в сетке ворот "Ильичёвца"!
    • 1'
      Шищенко дважды с правого фланга атаки делал прострелы в штрафную гостей, оба раза первым к мячу успевал защитник "Ильичёвца".
    • 1'
      Мхитарян с фланга исполнил прострел в штрафную гостей, неточной вышла передача, мяч во владении игроков "Ильичёвца".
      1'
      Нарушение правил на правом фланге обороны гостей, Сержиу Мариу подаёт во вратарскую площадь соперника, там первый головой сыграл игрок "Ильичёвца".
    • 1'
      Савин на левом фланге атаки не успевает к дальней передаче от своего партнёра, мяч упущен за пределы поля, аут для "Металлурга".
      1'
      Угловой для хозяев поля с правого фланга, подача на ближнюю штангу пришлась на голову защитнику гостей, мяч выбит за пределы штрафной "Ильичёвца".
      1'
      Пуканич в центре поля получает по ногам от соперника, арбитр матча назначает штрафной удар. Быстро разыграли стандарт футболисты "Ильичёвца", последовал прострел с правого фланга, мяч оказывается в руках у Шуста.
    • 1'
      Попытка прострела с левого фланга в исполнении гостей вышла неудачной, мяч попадает прямо в ноги к Воловику.
    • 1'
      Кашевский с левого фланга пытался навесить в штрафную противника, мяч попадает в голову игрока "Металлурга", Шуст успевает забрать футбольный снаряд в руки и не позволил тому пересечь линию поля.
    • 1'
      Шищенко пробивает по воротам соперника, позиция была довольно неплохой, но выстрел игрока "Металлурга" сильным и точным не вышел, в итоге удар от ворот для гостей.
      1'
      Шуст в падении прерывал прострел соперника, игрок "Ильичёвца" ногой зацепил голкипера хозяев поля, вратарю "Металлурга" требуется помощь врачей.
      1'
      Сержиу Мариу с левого фланга исполнил угловой удар, мяч пересёк всю штрафную и попал к Димитрову, прострел последнего пришёлся прямо в руки Романенко.
    • 1'
      Кингсли пытался прорваться левым флангом атаки, удалось обыграть одного соперника, но далее Микицей сумел выбить мяч из-под ног у противника на угловой.
    • 1'
      Пока игра больше сосредоточена в центре поля, команды стараются много не рисковать.
    • 1'
      Немного зрителей сегодня на трибунах, плохая погода отбила охоту у многих посетить матч.
    • 1'
      Мхитарян с правого фланга сделал навес в штрафную гостей, там защитник "Ильичёвца" сумел первый оказаться у мяча и выбить его, затем последовал дальний выстрел, но слишком слабый, Романенко без труда забирает мяч в руки.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Олега Дердо, первый тайм нашего матча на стадионе "Металлург" в Донецке начался!
      С центра поля игру начали футболисты "Металлурга" и проводят первую атаку в матче.
    • Статистика первого тайма:

"Металлург" (Донецк) "Ильичёвец" (Мариуполь)
      Голы20
      Удары74
      Удары в створ51
      Угловые41
      Офсайды12
      Предупреждения01
      Свисток главного арбитра встречи Олега Дердо, первый тайм закончен!
      Счёт нашей встречи "Металлург" (Донецк) 2:0 "Ильичёвец" (Мариуполь).
    • Стартовые составы команд можно посмотреть во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча девятого тура Премьер-Лиги чемпионата Украины между командами "Металлург" (Донецк) и "Ильичёвец" (Мариуполь). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем в исполнении команд содержательный и интересный футбол.
    Где смотреть матч Металлург Дн 4:1 Мариуполь онлайн