Порту Фернандо Менегаццо 1 4
Интер Милан Киву Кристиан 5
ЦСКА Москва Одиа Чиди 1 3
Лион Тулалан Жереми 1 3
  • Вот вам и концовочка! Что в первом тайме, что во втором! Вырвали грозные греки победу у "Стандарда", который, к слову сказать, бился до самой последней секунды матча, до последнего вздоха, которому не хватило буквально минуты, чтобы увезти ничью им, но боролись ведь и всё впереди у этой команды! Пожелаем удачи в лигочемпионской гонке и "Олимпиакосу", и "Стандарду", а с вами в этом кипящем страстями матчем был я, Виктор Грушевский, болейте за свои команды-и тогда они обязательно выиграют! До новых битв на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult!
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!! На третьей добавленной минуте гол забивает Столтидис!!!! 2.1!!!!!! Дожали всё-таки греки своего соперника!
  • 2'
    Давят, давят футболисты греческой команды!!! "Стандард" отбивается уже из последних сил, друзья мои! Вот это сила воли, вот это борьба, вот это дух команды!!!
    2'
    Уже добавленное время пошло!!! Пытаются гости выстоять эти три минуты!!! Пока удаётся!!! Смотрим дальше, друзья!!!
    2'
    Никез заменяет Де Камарго в составе гостей! Тактическая замена, дорогие друзья-по позиции, хочет укрепить на последних минутах центральную линию тренер "Стандарда".
    2'
    Ещё один угловой у ворот команды гостей! Снова Галлетти подавал, снова не возникло опасности! Вы бы слышали рёв трибун, аж в ушах закладывает, вот это поддержка!!!
    2'
    И ещё один угловой у ворот "Стандарда"! Мастер угловых Галлетти навешивал на Митроглу, не хватило тому считанных сантиметров, чтобы замкнуть передачу!
  • 2'
    Думаю, зрители матча согласятся, что если бы не вратарь "Стандарда", то счёт был бы как минимум 5.1 уже, а пока на табло горят единицы.
    2'
    Угловой подавал Галлетти, после навеса в штрафную площадь первым на мяче оказался Митроглу, которому считанных сантиметров не хватило, чтобы изменить счёт в свою пользу!
    2'
    Мареска бил по воротам, в отчаянном прыжке Болат перевёл мяч на угловой, справляется со своей задачей голкипер, не позволяет опечалить свою команду во второй раз форвардам соперника!
  • 2'
    Продолжают биться эти команды! Во что бы то ни стало хотят они забрать три очка в сегодняшней встрече, момент за моментом на последних минутах, реализацию бы ещё добавить!
    2'
    Галлетти подавал угловой, но как показал "лайнсмен", его партнёр Дуду в момент подачи находился в положении "вне игры".
    2'
    В очередной раз сфолил Мбокани, наиграл он уже на заветный "горчичник", но моё мнение не совпало с мнением арбитра, не было показано предупреждение в этом эпизоде.
    2'
    Дуду нарушил правила на линии своей штрафной. Пробивал Йованович, однако не удалось поразить заветную мишень футболисту и "круглый" отправился к щитам.
    2'
    Быстрый ответ в исполнении гостей мог завершиться голевым выстрелом! Мбокани расстреливал Никополидиса, и в этой дуэли победу вратарь одержал, высокий уровень демонстрируют нам футболисты самого последнего рубежа обороны!
      2'
      После нарушения Мбокани исполнил штрафной Оскар Гонсалес, Болат в очередной раз выручил свою команду!
      2'
      Мёлльберг очень опасно пробивал по воротам с этого стандарта, Болат оказался сильнее в этой дуэли и не позволил измениться счёту!
      2'
      Роча Рикардо хотел сейчас оскар получить наверное, сыграл рукой он и получил предупреждение, не понравилось это решение футболисту, побежал он к арбитру матча, наверное, хочет нарваться на вторую карточку, не стоит этого делать, Роча, так и хочется сказать ему-но не услышит ведь!
    • 2'
      Началась пора замен, подумывают тренеры о том, чтобы переломить ход поединка, думаю футболисты хотят того же, просто не показывают своей игрой, а пора бы активизироваться, двадцать минут осталось!
      2'
      Замена в составе "Олимпиакоса"! Поле покинул Заири, вместо него вышел Столтидис. Свежие силы-новые идеи? Скоро узнаем!
    • 2'
      Прессингует "Стандард" в последние минуты, не хотят довольствоваться ничьей эти парни!
      2'
      Фантастика!!! Нужно было сейчас забивать гостям!!! Витсель исполнил штрафной, в котором сначала Йованович попал в перекладину, а затем на добивании не удалось отличиться де Камарго, который не смог поразить цель во второй раз!
      2'
      Мёлльберг стал вторым обладателем заветной карточки, но приза за неё ведь не получишь, Улоф, так зачем же фолить было.
      2'
      Оскар Гонсалес сфолил в центре поля, опасную контратаку прервал, но пока что на оскар не тянет, извините за невольный каламбур.
      2'
      Угловой у ворот гостей! Йованович подавал, но снаряд не нашёл своего героя среди чужих голов, отлично отработала защита "Стандарда" в этом моменте, не позволили футболисты возникнуть опасности у своих ворот.
    • 2'
      Пападопулос исполнял штрафной, навешивал он на Митроглу, но не удалось футболисту хозяев срезать мяч в ворота соперника после подачи.
    • 2'
      Карсела-Гонсалес пробивал штрафной, сфера не взлетела выше греческих футболистов и врезалась в стенку.
      2'
      Вот и Мёлльберг решил отличиться и подкатился под Сарра, "горчичника", как вы догадались, нет.
      2'
      Паподопулос фолил в центре поля, совершенно не нужное нарушение, не возникало опасности по этому флангу.
    • 1'
      Целую серия фолов в исполнении футболистов обеих команд можно было увидеть на поле в последние минуты, вот только "лекарство" врач встречи решил раздавать по рецептам и оставил всё до лучших времён.
      1'
      Очередное нарушение в матче, сфолил Роча у своей штрафной. Галлетти долго выбирал, с какой ноги бить, в итоге выбрал левую и навесил на Мёлльберга, который выстрелил мимо ворот.
    • 1'
      Штрафной у ворот "Олимпиакоса"! Нарушил правила Браво, вышедший на замену Карсела-Гонсалес исполнял стандарт, однако срезался "круглый" с ноги футболиста и покинул пределы поля, разминувшись с заветной целью.
      1'
      Опасно!!! После штрафного в исполнении Марески Галлетти вкладывал весь свой рост в удар, но Болат в отчаянном сейве не позволил измениться цифрам на табло!
      1'
      Мангаля получил "горчичник" от врача сегодняшнего матча! Первое предупреждение в сегодняшней игре, дорогие друзья!
    • 1'
      Автор первого гола Де Камарго нарушил правила! Намного левее заветной цели полетела сфера после выстрела Дуду.
      1'
      Йованович со страшной силой приложился по снаряду на линии штрафной, лишь благодаря Никополидису счёт не стал 1.2!
      1'
      Угловой у ворот хозяев! Йованович подавал, но к опасности этот стандарт не привёл, спокойно разобрался в своей штрафной Браво, вот теперь действительно похвалить можно Рауля!
      1'
      Всё-таки замена в составе "Стандарда". Карсела-Гонсалес меняет травмированного Дальму, пожелаем ему скорейшего выздоровления!
      1'
      Лежит на газоне Дальма, по ногам от Заири получил, опасный очень подкат в исполнении футболиста хозяев, неизвестно, сможет ли продолжать встречу пострадавший.
      1'
      Начался второй тайм! Продолжим следить за битвой на греческой арене!
      Не додержался "Стандард" буквально двадцати секунд! "Олимпиакос" оказался сильнее сегодня и выиграл со счётом 2.1!
      1'
      Угловой у ворот греческой команды! Подавал Йованович, не удалось найти этим навесом никого из партнёров.
    • 1'
      Продолжает "Олимпиакос" прессинг, Зико на тренерской скамейке кричит что-то подопечным, второй гол хочет наверное от своей команды, а вот Ласло Белени хмур, не удалось удержать преимущество его команде даже на десять минут.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!!!1.1!!!! МИТРОГЛУ!!!!ФАНТАСТИКА!!!! Вот это достойный ответ! Отлично исполненный удар футболиста "Олимпиакоса" позволил сравнять счёт за 2 минуты до конца первого тайма! Что же будет во втором, даже представить боюсь, особенно после такой пятиминутки в исполнении обеих команд!
      1'
      Сфолил Витсель на Дуду, опасный штрафной может получиться!
      1'
      Угловой у ворот гостей! Галлетти подавал на Пападопулоса, неточную подачу первым заметил защитник соперников и вынес мяч на чужую половину поля!
      1'
      После подачи Мбокани бил Дальма по воротам, голкипер соперников отлично сыграл в этом эпизоде, блокирован выстрел!
      1'
      Пападопулос нарушил правила возле своей штрафной! Очень опасный момент может получиться, Мбокани будет пробивать!
    • 1'
      Побежали сразу же хозяева вперёд, можно понять их, хотят быстро отыграться, не удалось сейчас Дуду отпасовать на Митроглу, перехватил Фелипе эту передачу.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!! Де Камарго!!!! 0.1!!!!! Вот Вам и развитие событий, первыми забили гости! Больше создали они опасных моментов, вот один из них и реализовался в гол! Продолжит ли теперь "Олимпиакос" играть комбинационно или всё же постарается добавить скорости к атакам, сейчас узнаем.
    • 1'
      Мёлльберг с Дуду затевали что-то опасное на правом фланге гостей, а Дальма и Сарр всё поняли очень быстро и сообща отобрали "снаряд".
    • 1'
      Неплохой комбинационный футбол показывают футболисты сегодня, а хотелось бы ещё и завершающие удары видеть, совсем немного в этом компоненте не дорабатывают соперники.
    • 1'
      Дуду пробивал по воротам, выстрел пришёлся в рекламный щит, старается Алессандро, бьёт, не попадает правда, но не так много ударов нанёс он, не пристрелялся футболист ещё.
    • 1'
      Заири пробивал по воротам, "сфера" и створ ворот решили не встречаться в этом моменте, решили отложить рандеву до более поздних времён вероятно.
      1'
      Браво нарушил правила. Вот фамилия у футболиста выдающаяся, но затем же нарушать, Рауль, нехорошо это, хорошо, что предупреждения не получил в этом моменте!
      1'
      Дуду нарушил правила на свой половины. Неудачно штрафной разыграли гости и, как следствие этого, футболисты "Олимпиакоса" вновь завладели мячом.
    • 1'
      Свистят трибуны, недовольны они игрой своей команды в последние минуты! Прессингует "Стандард"!
      1'
      Галлетти!!! Попадает в штангу защитник, вот это удар, пушечной силы выстрел!
      1'
      Удар Дальмы пришёлся рядом со штангой, очень опасный выстрел в исполнении полузащитника гостей!
    • 1'
      Ничего опасного не происходит в матче пока что, в основном борьба в центре поля наблюдается, может это затишье перед бурей, бурей опасных моментов или даже голов, скоро мы это с вами поймём.
    • 1'
      Инициатива у футболистов "Олимпиакоса" сейчас, но по-настоящему опасных моментов не создали они, может не разыгрались ещё, двадцать минут всего лишь сыграли.
    • 1'
      Мангаля нарушил правила на Заири! Рауль Браво пробивал по воротам, не удалось ему отличиться, не могу я сказать тут "Браво, Рауль".
      1'
      Вот это выстрел!!! Болат спасает свою команду после выстрела Заири с двадцати метров, браво-голкипер!
    • 1'
      А вот угловой и у ворот хозяев! Йованович подавал, "круглый" стукнулся о голову кого-то из греческой команды и отскочил в поле.
      1'
      Заири сфолил на Витселе.
      1'
      Угловой="Олимпиакос", пока такие мысли приходят в голову! На сей раз Галлетти удалось не так удачно подать, но в исполнении ему не откажешь, красиво летела сфера, защита гостей решила не провожать взглядом "круглого" и справилась в этом моменте на "пять с плюсом", выбив мяч из опасной зоны.
      1'
      Угловой у ворот гостей! Галлетти отлично навесил на Заири, у которого удар вышел очень даже неплохим, а вот сейв голкипера выше всяких похвал, нет гола в этом моменте, продолжится игра!
    • 1'
      Фолил Мёлльберг в центре поля, зачем-непонятно, ничего опасного атака гостей не несла, один лишь Мбокани набирал скорость на левом фланге.
    • 1'
      "Стандард"-команда гостей, а стандарты исполняют пока только футболисты греческой команды, вот и сейчас выстрел со штрафного от Митроглу не достиг цели, даже рядом с воротами не было, эдак метров на 5 выше пульнул сферу нападающий хозяев.
      1'
      И ещё один угловой у ворот гостей! Заири подавал, гостей больше оказалось, столпились они в своей штрафной и кто-то из них выбил мяч в аут. Не хотят гости бежать в прорыв, но самое начало матча-всё у них впереди, может к газону не привыкли.
    • 1'
      "Стандард" организовал контратаку правым флангом, но полузащита гостей напоролась на Гонсалеса, спокойно отобрал он мяч у Мбокани и катнул своим партнёрам.
    • 1'
      Много комбинаций пытаются провести хозяева поля, через Паподополуса не прошла передача в штрафную гостей, в которой уже открывался Митроглу.
    • 1'
      Активнее греки по стартовым минутам, победы хотят они наверное, а кто же в лиге чемпионов не хочет побеждать, ведь здесь сильнейшие команды Европы, кипит борьба в каждом матче!
      1'
      Угловой у ворот "Стандарда"! Галлетти исполнил подачу крайне неудачно, мяч даже не коснулся никого из партнёров и пересёк лицевую после навеса.
    • 1'
      Дуду нарушил правила на Витселе, неудачно исполнил штрафной пострадавший, слабый удар полузащитника "Стандарда" парировал голкипер греческой команды.
      1'
      Угловой у ворот гостей! Заири подавал, однако Фелипе всем видом показывал, что готов принять навес на себя, и принял ведь, и в поле выбить удалось!
      1'
      Мбокани пробивал по воротам, но сфера срезалась и улетела от ноги защитника греческой команды в аут, а ещё бы чуть-чуть и был бы очень опасный угловой, ведь "Стандард" мастер стандартов, судя по его названию!
      1'
      Заири нарушил правила в центре поля, опасно подкатился он под Де Камарго.
      1'
      Дан старт матчу, начинаем смотреть за этой битвой, дорогие друзья!
      Завершился первый тайм! Фантастическую концовочку припасли команды на пять минут в завершающем отрезке первой половины, будем с нетерпением ждать второго тайма, возможно, он будет ещё более насыщенным! Отдохнём немного, друзья, и вернёмся на футбольный матч в Греции!
    • И ещё, помните, что кроме чтения трансляции, Вы всегда сможете поделиться впечатлениями об игре не только в комментариях, но и в чате на портале Liveresult. Для того, чтобы присоединиться к нему, Вам поможет волшебный клик по кнопке Livechat, она находится снизу страницы.
    • А пока предлагаю вам ознакомиться с составами обоих клубов во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня нам предстоит увлекательнейшая встреча между представителями двух чемпионатов, Бельгии и Греции, при определённых обстоятельствах "Стандард" может выйти на вторую строчку в группе, однако вряд ли греки просто так отдадут три очка на домашнем стадионе, и даже за ничью бельгийцам придётся побороться! За сегодняшней битвой Вам поможет наблюдать Виктор Грушевский . Готовьтесь, скоро всё начнётся!
    Где смотреть матч Олимпиакос 2:1 Стандард онлайн