1:3
60' Желтая карточка
Йокич Джордже
1:3
60' Красная карточка
Дзюба Артём
1:3
Камболов Руслан
90'

Спартак Москва Быстров Владимир 11
  • 2'
    Парейко далеко выбил мяч от своих ворот.
    2'
    Гилерме классно забрал мяч на выходе, а как он упал красиво... Можно на журнал фотографировать. 2 минуты добавил арбитр.
  • 2'
    Уже минут 30 катают томичи мяч на чужой половине поля, только цена этого нулевая. Разве что неплохой процент владения мяча будет.
  • 2'
    Одемвингие вновь остался на острие атаки, но пожадничал мячом, не став делать передачу на партнёра.
  • 2'
    Подходит к концу наша встреча, можно постепенно поздравлять "Локо" с победой. Игрокам томской команды и болельщикам расстраиваться не стоит, всё-таки "Локомотив" поставил перед собой куда большие задачи, чем хозяева поля.
  • 2'
    Томичи нарушили правила в атаке на левом фланге. Ещё одна атака завершилась навесом Киселёва, а мяч спустя несколько мгновений забрал кипер.
    2'
    После подачи углового первыми на подборе оказались футболисты "Локо" (угловой подавали хозяева поля). Одемвингие загубил очередную атаку своей команды.
  • 2'
    Сычёв прострелил, но его передачу некому было замкнуть. Такое ощущение, что мы смотрим совершенно не футбол, а начиналось всё здорово.
    2'
    Скучный футбол что-то пошёл у нас сейчас. Одемвингие решил немного порадовать нас атакой, но при этом залез в чисты офсайд.
  • 2'
    Передача из центра поля на линию штрафной не нашла адресата. Это томичи продолжают малыми силами идти вперёд в атаку.
    2'
    Климов вышел на поле вместо Ковальчука. Странно даже думать, что старожил команды в запасе был. Зрители радостно встретили своего любимца.
  • 2'
    Арбитр предупредил Гилерме, что в следующий раз за затяжку времени покажет ему "горчичник".
  • 2'
    Скорости оставляют желать лучшего. Футболисты "Томи" заметно устали, а гости играют по счёту без лишнего риска. Гилерме будет выбивать от ворот.
    2'
    Киселёв вышел на поле вместо Мичкова. Дмитрий похлопал трибунам за поддержку, зрители ответили футболисту тем же.
  • 2'
    Томичи перевели атаку на правый фланг, но сохранить мяч у себя не смогли. О подаче в штрафную там речь даже и не велась.
      2'
      Глушаков покинул поля, Кочиш появился. Долго вынашивал план этой рокировки Юрий Сёмин.
    • 2'
      Гилерме получил мяч в своей штрафной и дождался, пока прибежит кто-то из соперников. Всё-таки потянуть время - это святое для голкипера.
    • 2'
      Мичков навесил с левого фланга, мяч прилетел точно в руки голкиперу. Футболисты "Локомотива" сосем забыли про атаку.
    • 2'
      Харитонов решил теперь передачу не делать, а пробить издали. Мяч прошёл мимо створа, голкипер не будет торопиться возобновлять игру.
    • 2'
      Кузьмин выбил мяч из своей штрафной после передачи Харитонова. Всё-таки не хватает чего-то томичам, скованы они в атаке.
      2'
      Гилерме вытащил мяч из-под перекладины. После подачи углового голкипер уверенно забрал мяч в руки.
    • 2'
      Удаления завели трибуны, которые требуют своих любимцев идти вперёд в атаку.
    • 2'
      Харитонов решил сыграть в одно касание с партнёром, но обратная передача оставила желать лучшего. Мяч попал в руку Сенникову, но сам её нашёл, а не наоборот.
    • 2'
      Одемвингие помог себе руками в борьбе с соперником, но это не помогло ему завладеть мячом.
      2'
      Офсайд у игроков "Локомотива" зафиксировал линейный арбитр. Томичи ничем не завершили свою атаку.
    • 2'
      Мазнов поймал мяч на ногу в штрафной и пробил в ближний угол. Точности футболисту не хватило, а голкипер ситуацию не контролировал, кстати.
    • 2'
      У томичей до сегодняшней игры не было в этом сезоне красных карточек. Рано или поздно это могло случиться. Теперь футболисты будут играть уже не так грубо.
      2'
      Смирнов Дмитрий Александрович покинул поле, Радосавлевич появился. Замена готовилась ещё до драки, друзья.
      2'
      Йокич получил жёлтую карточку.
      1'
      Дзюба и Камболов получили красные карточки. Всё по делу, ведь Руслан не просил никто лезть, но молодость и горячность характера взяли своё.
    • 1'
      Драка едва не началась у нас. Камболов зачем-то прибежал в центр событий и решил потолкаться для кучи.
    • 1'
      Сычёв сделал передачу с левого фланга, Парейко уверенно на выходе забрал мяч на выходе. Быстрая контратака не получилось опасной.
    • 1'
      Баша проконтролировал "полёт" мяча от игрока "Томи" до голкипера, который эффектно забрал футбольный снаряд в руки.
    • 1'
      Харитонов сделал длинную передачу вперёд, где никого из его партнёров не оказалось. Очень мобильна оборона "Локомотива" сейчас.
    • 1'
      Притихли трибуны, ничего кроме шума нет. Интересно сколько сегодня зрителей, к сожалению, трибуны нам показывать очень мало.
    • 1'
      Мичков пробил по воротам из-за пределов штрафной, мяч прошёл рядом со штангой. Никаких пока вопросов к обороне "Локо" нет.
    • 1'
      Рваная игра пошла у нас сейчас, ни одна из команд не хочет играть также, как в первом тайме.
      1'
      Мазнов оказался на газоне после стыка с Камболовым, который выставил локоть в борьбе с соперником. Арбитр простил футболиста "Локомотива".
    • 1'
      Свистят трибуны, когда мяч находится у гостей. Сами томичи атакуют малыми силами, такое ощущение, что идти в атаку нет особого стимула.
    • 1'
      Харитонов пробил по воротам, Гилерме отбил точно на Мичкова, который послал мяч мимо ворот. Причина в том, что футбольный снаряд не лёг на ногу.
    • 1'
      Неожиданно началась вторая половина матча для игроков "Томи", которые пропустили необязательный гол. Так его можно назвать, ведь грубая ошибка в обороне сыграла свою роль.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ОДЕМВИНГИЕ!!! 1:3!!! После передачи в штрафную мяч попал в кучу игроков "Томи", а после отлетел к Питеру (который бы в офсайде всё это время). Одемвингие без проблем переиграл голкипера. Офсайд не был определён, так как пас шёл от соперника.
      1'
      Началась вторая половина матча!
    • С Вами был в эти два часа Андрей Трунов. Большое спасибо за внимание, друзья! Давайте теперь посмотрим матча "Спартака" и "Ростова".
    • 1'
      Парейко будет вводить мяч в игру, но делать это он не торопится. Видимо футболисты всеми мыслями уже в раздевалках.
      1'
      Смирнов Дмитрий Николаевич решил сыграть в стеночку с партнёром, но на ответную передачу "среагировать" не сумел. Харитонов нарушил правила против Одемвингие.
    • 1'
      Пока атакует только "Локомотив", который ничего опасного создать не может, но время убивает грамотно.
    • 1'
      Камболов пробил по воротам с дальней дистанции, голкипер успел сместиться и забрать мяч в руки, правда, со второго раза.
    • 1'
      Гилерме вышел и забрал мяч после подачи углового. Сычёв оказался один в чужой штрафной, но решил эпизод в пользу томичей.
      1'
      Дзюба переиграл Янбаева, но Баша подстраховал партнёра, выбив мяч за лицевую линию. Очередной угловой подаст Скобляков.
    • 1'
      Харитонов пробил со стандарта по воротам, но попал в стенку. На подборе первыми оказались футболисты "Локомотива".
      1'
      Вновь игроки "Локо" нарушили правила, если не ошибаюсь, что фолил в этот раз Баша.
      1'
      Дзюба нарушил правила около штрафной. В следующей атаке правила нарушили уже против Артёма, сфолил Янбаев.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! СЫЧЁВ!!! Одемвингие сделал передачу на Сычёва на линию штрафной (рядом с углом штрафной) и пробил в дальний угол. Голкипер выбрал плохую позицию, поэтому до мяча дотянуться не сумел.
    • 1'
      После подачи из ворот вышел Гилерме. Маринато выручил свою команду на выходе.
      1'
      Сёмин одел на голову шапку. Ветер довольно сильный сейчас на стадионе гуляет. Угловой заработали томичи.
    • 1'
      Парейко без проблем среагировал на удар Сычёва. Было очень красиво, но мяч летел из-за пределов штрафной, так что голкипер просчитал всё заранее.
      1'
      Баша и Дзюба сошлись за мяч на фланге, но арбитр определил нарушение правил у игрока томской команды.
    • 1'
      Успокоилась немного игра. Футболисты стали больше уделять внимания центру поля, где в дебюте поединка штормило как у одной, так и другой команды.
    • 1'
      Одемвингие прорвался в штрафную, но передачу соперник ему сделать не дал. Очень грамотно стали играть в обороне хозяева поля.
    • 1'
      Мазнов пробил по воротам после навесной передачи с левого фланга. Это Кузьмин опоздал за своим опекуном. Цели, как Вы понимаете, выстрел Горана не достиг.
    • 1'
      Заброс мяча в штрафную "Томи" привёл к тому, что голкиперу пришлось немного размяться.
    • 1'
      Гилерме забрал мяч и быстро ввёл его в игру. Встречу голкипер начал крайне неуверенно. Сёмин не смог спокойно сидеть, а уже нарушает правила, покидая пределы техзоны.
    • 1'
      Скобляков выбил мяч из собственной штрафной. "Локомотив" решил немного огрызнуться, но сил пока не так много, чтобы это получилось быстро и остро.
      1'
      Дуймович нарушил правила, арбитр показал хулигану жёлтую карточку. Следующий матч Томислав пропустит.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! МАЗНОВ!!! Давление на ворота завершилось голом. Ковальчук сделал передачу на Харитонова, который пробил мимо голкипера, но попал в штангу. Мазнов оказался первым на подборе, послав уже мяч в пустые ворота.
    • 1'
      Подача не завершилась ничем опасным, а Гилерме решил больше не ловить удачу, а остался на ленточке.
      1'
      Штрафной заработали томичи. Харитонов сделал передачу на угол вратарской, где был Дуймович, выбивший мяч за пределы поля.
      1'
      Гилерме пошёл на мяч, но промазал мимо футбольного снаряда. Никто из футболистов "Томи" не сумел пропихнуть мяч в пустые ворота.
      1'
      Заработали право на угловой футболисты "Томи". Трибуны вновь оживились.
      1'
      Гатагов сделал передачу с левого фланга на Сычёва, который в упор бил по воротам. Голкипер сумел среагировать на угдар в ближний угол.
    • 1'
      Смирнов Дмитрий Николаевич сделал передачу с правого фланга, никто из партнёров не сумел пробить, да и голкиперу не пришлось ловить мяч, который летел высоко над стадионом...
    • 1'
      Что-то томичи немного запаниковали, не хватает у них сил, чтобы отвечать контратаками. Гости хотят удвоить преимущество.
    • 1'
      И ещё одна опаснейшая атака гостей, но на этот раз нападающий "Локо" отправил мяч в район десятого этажа.
      1'
      Едва не удвоили своё преимущество "железнодорожники", но на этот раз с ленточки мяч забрал Парейко. Кстати, после собственной же ошибки, когда не смог забрать мяч (или отбить) с первого раза. Это Янбаев делал передачу на Глушакова, который бил из центра штрафной.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! СЫЧЁВ!!! Сычёв послал мяч в верхний угол, голкипер даже не сумел дёрнуться.
      1'
      Пенальти в ворота "Томи"! Одемвингие был сбит Парейко, который опоздал на выходе за мячом, сбив руками игрока "Локомотива".
    • 1'
      Баша прервал проход игрока "Томи". На этот раз всё было сделано по правилам. Вот и на трибунах наконец-то оживление, надо же греться и болельщикам.
    • 1'
      Разыграли мяч Одемвингие и Глушаков, а мяч после рикошета ушёл на угловой. После подачи пробил по воротам Камболов. Ничего интересного, друзья.
    • 1'
      Янбаев требовал красную для соперника, но арбитр решил пожалеть игрока в дебюте поединка.
      1'
      Скобляков пробил по воротам, но на пути мяча оказался Сенников. Быструю контратаку прервал Гультяев, получивший жёлтую карточку за фол.
      1'
      Ковальчук подобрал мяч в центре поля, сместился на левый фланг, где Глушаков в подкате его сбил. Первая жёлтая карточка в нашем матче.
    • 1'
      Дзюба сделал передачу на Мазнова, который не успел добраться до мяча раньше, чем игрок "Локомотива". Атака завершилась ударом Харитонова мимо ворот.
    • 1'
      Янбаев съел расстояние между собой и Смирновым (32 номер). Получается, что атака хозяев поля захлебнулась на правом фланге.
    • 1'
      Валерий Непомнящий, которого назвал комментатор НТВ Овчинниковым на скамейке внимательно смотрит на поле. Вот такие оговорки тоже бывают друзья, к сожалению или к счастью, все мы грешны в этом деле.
      1'
      Хозяева поля нарушили правила в атаке, арбитр наказал из за опасную игру. "Локо" ничем интересным ответить не смог.
      1'
      Начался первый тайм! С центра мяч в игру ввели хозяева поля.
      Свисток на перерыв! Арбитр добавил лишь несколько секунд. Давайте отдохнём, друзья!
    • Сычёв и Парейко разыграли мяч и ворота. Сейчас арбитр даст свисток.
    • Обмениваются рукопожатиями ребята. Половина команды томичей будет играть в перчатках.
    • Наконец-то! Под футбольный марш команды вышли на поле. На трибунах что-то тихо относительно, но кто-то дудочку пронёс всё-таки на трибуну.
    • Затягивается начало матча, футболисты решили надышаться тёплым воздухом в раздевалке.
    • Снег лежит вокруг поля, зрители довольно тепло одеты. Всё-таки сегодня главный соперник у футболистов - это холод. Дальше будет больше, ведь холоднее становится с каждым днём.
    • Добрый день, уважаемые любители отечественного футбола! Поздравляю всех с наступлением ноября, но сами понимаете, что поздравить футболистов с этим нельзя, всё-таки деньки не самые футбольные. Ближайшие два часа с Вами будет Андрей Трунов. Хорошего матча!
    Где смотреть матч Томь 1:3 Локомотив Москва онлайн