Янг Эшли
1:0
Коллинз Джеймс
1:0
50' Не забитый пенальти
Янг Эшли
1:0
51' Желтая карточка
Паркер Скотт
1:1
52' Гол
Янг Эшли
1:1
68' Желтая карточка
Петров Стилян
1:1
84' Желтая карточка
Гильермо Франко
1:1
85' Вторая желтая карточка
Бейе Хабиб
2:1
90'

Манчестер Юнайтед Скоулз Пол 1 9
  • Матч для Вас комментировал Крипак Михаил. Спасибо всем за внимание! Болейте за футбол! До новых встреч!
  • Приглашаем к участию в Конкурсе Прогнозов. Приз текущей недели - абонемент видео-трансляций до конца месяца и 100 долларов от BetFair!
  • 2'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!!! Хайнс!!!
    Настырный Зевон добился своего! Нобл по левому краю ворвался в штрафную и отдал в центр на Хайнса, который сумел уберечь мяч от трёх оппонентов, висевших на нём и послал мяч над Фриделем. Это победа! Ведь времени уже практически не осталось.
  • 2'
    На ногах у кромки поля оба наставника сейчас находятся. Гости тем временем подали угловой, розыгрыш которого ударом метров с 20-ти завершал Эшли Янг, но Грин сумел в прыжке перевести мяч на очередной "корнер".
  • 2'
    На левом фланге угловой заработали лондонцы, быстро его разыграли, причём разыграли отвратительно. Мяч перехвачен бирмингемскими футболистами.
  • 2'
    Четыре минуты арбитр компенсирует к времени второго тайма. Болельщики гонят "молотобойцев" вперёд, хотят победы.
  • 2'
    Замена в составе «Вест Хэма».
    Вышел: Луис Хименес
    Ушёл: Гилье Франко
  • 2'
    Гости уже только на удержание счёта действуют и достаточно уверенно с этим справляются.
  • 2'
    Замена в составе «Астон Виллы».
    Вышел: Люк Янг
    Ушёл: Джон Карью
  • 2'
    Паркер стрелял издали после розыгрыша штрафного - мимо ворот.
  • 2'
    Бейе не по правилам обошёлся со Спектором, который набрал скорость и получил вторую жёлтую карточку. В меньшинстве доигрывать встречу будут гости.
  • 2'
    Франко жестковато встретил Петрова сзади за что получил заслуженный "горчичник".
  • 2'
    Отбились после подачи "корнера" защитники "виллан" и не сумели провести быструю контратку.
  • 2'
    Хайнс снова пробивал по воротам. На этот раз с правого края штрафной, но Фридель в ближний угол такие голы не пускает.
  • 2'
    Не делают замен тренеры, хотя совсем не мешало бы освежить кадровый потенциал на поле.
    • 2'
      Хайнс старается изо всех сил. Очередной его скоростной рейд закончился дальним ударом, но над прицелом ему стоит ещё поработать на тренировках.
    • 2'
      Успокоилась игра у нас сейчас. Хозяева больше владеют мячом в центре, но видно, что уже подустали футболисты одной и другой команды.
    • 2'
      Ещё один угловой у ворот Фриделя, на этот раз с левого фланга ничем примечательным не запомнился.
    • 2'
      Угловой заработали "молотобойцы" на правом фланге атаки. Нобл подавал в центр штрафной, где Коллинз едва не срезал мяч в собственные ворота. Рядом со штангой прошёл мяч.
    • 2'
      Опасно! Хайнс по левому краю врывался в штрафную гостей и левой сильно пробивал по воротам, но мяч немного выше цели пролетел.
    • 2'
      Апсон, как мне показалось подыграл себе рукой в своей штрафной, но арбитр то ли не заметил этого, то ли не хотел замечать.
    • 2'
      Франко получил мяч на линии штрафной соперника и пытался пробить он из-под себя, мяч полетел не сильно навесом выше ворот. Схватился за голову аргентинец.
    • 2'
      Хайнс в офсайд забежал. Фридель мощным ударом с левого фланга обороны вынес мяч к штрафной площади соперника.
    • 2'
      Петров в жёстком подкате встретил оппонента за что получил жёлтую карточку. Не могут вернуть мяч под свой контроль "вилланы" уже долгое время.
    • 2'
      С правого фланга со штрафного пошла подача в штрафную "львов", там хозяйничают игроки бирмингемской команды.
    • 2'
      Угловой безуспешно подали теперь уже футболисты лондонской команды. Но продолжают атаковать "молотобойцы".
    • 2'
      Фобер остро простреливал от правого угла штрафной соперника и после двух рикошетов от защитником мяч прокатился в сантиметрах от дальней штанги.
    • 2'
      Бехрами мягко набрасывал в центр на Франко, но последний так и не сумел мяч остановить.
    • 2'
      Игра отодвинута от ворот Грина. В центре поля снова пошла борьба. Гости, похоже, специально решили взять паузу.
    • 2'
      Снова впереди немного побегали хозяева поля, но возможности даже для сверхдальнего удара у них не было. Проигрывают в движении "молотобойцы" оппонентам.
    • 2'
      Петров стрелял по воротам издали, мяч задев защитника вылетел на угловой. После подачи от левого углового флажка Грин добрался до мяча, не позволив соперникам угрожать своим воротам.
    • 1'
      Переиграть Да Кошту в воздухе не представляется возможным "вилланам". Снова этот защитник выбил мяч головой после углового гостей.
    • 1'
      Снова Спектор активничал на фланге. Остро он простреливал вдоль ворот, но там Данн в подкате удачно играет, выбивая мяч за лицевую.
    • 1'
      Да Кошта снова взмыл вверх выше всех, на этот раз без нарушения правил. Мяч выбит в центральную зону.
    • 1'
      Проход Спектора сумели заблокировать защитники, но угловой для своей команды Джонатан всё же заработал.
    • 1'
      Бехрам перехватил мяч неподалёку от штрафной, но долго обдумывал дальнейшие действия, пока мяч у него в чистом подкате не забрал Уорнок.
    • 1'
      Хозяева тут же оживились и на правом фланге заработали несколько аутов. Но разве это достижение в атаке?
    • 1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! Эшли Янг!!!
      Таки исправился Янг. С левого фланга он правой ногой закручивал мяч в штрафную, а он залетел в дальнюю "девятку". Грину немножко не повезло и он только сумел коснуться мяча, не изменив направления полёта.
    • 1'
      Эшли Янг не переиграл Грина. Роберт в блестящем прыжке парировал мяч в левом от себя нижнем углу.
    • 1'
      Пенальти в ворота "Вест Хема". Да Кошта напрыгнул на соперника в своей штрафной. Спорный 11-метровый.
    • 1'
      Агбонлахор заработал очередной угловой для своей команды. Я уже и со счёта сбился сколько "корнеров" наподавали "вилланы" в этой встрече.
    • 1'
      Гости сразу понеслись вперёд. Непросто придётся "молотобойцам" в удержании победного для себя счёта.
    • 1'
      Вышел: Найджел Рео-Кокер
      Ушёл: Эмиль Хески
    • 1'
    • Матч окончен! Ликуют игроки и болельщики "Вест Хэма". Сегодня они переиграли в родных стенах "Астон Виллу" со счётом 2:1.
    • 1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! Нобл!!!
      Чётко с точки переиграл вратаря Нобл, пробив практически в левую "девятку". Фридель прыгал в другую сторону.
    • 1'
      Жёлтая карточка для Бейе, хотя можно было и красную показывать, ведь Хайнс 1 на 1 вырывался. Ещё и Коллинз за разговоры карточку получил.
    • 1'
      Пенальти в ворота "Астон Виллы". Хабиб Бейе сбил в своей штрафной Хайнса.
    • 1'
      Две минуты добавлено к времени первого тайма.
    • 1'
      Уорнок со штрафного пробил так, что хуже не придумаешь. Мяч метров на шесть выше ворот полетел. Лондонские зрители аплодисментами встретили такую попытку.
    • 1'
      Янга сбили практически на линии штрафной площади немного правее центра. Это может быть очень опасно.
    • 1'
      Эшли Янг на правом фланге пошёл на соперника, но уступил ему в силовой борьбе и вынужден был с мячом расстаться.
    • 1'
      Фобер подключившись по своему правому флангу навешивал в центр, но слишком высоко посланный мяч улетел на трибуны.
    • 1'
      Карью принял мяч в штрафной соперника спиной к воротам и под прессингом защитника всё же сумел с разворота пробить по воротам, но Грин уверенно поймал "сферу".
    • 1'
      Преимущество игровое и территориальное всё более отчётливо видно у игроков "Астон Виллы". Закрыли они полностью соперника на его половине поля.
    • 1'
      Ещё один угловой "вилланов" закончился прострелом в руки Грину. Роберт не очень доволен, похоже, действиями защитников своей команды.
    • 1'
      Франко отработал на оборону своей команды, опустившись в свою штрафную площадь на угловой.
    • 1'
      Агбонлахор заработал угловой на правом фланга. Это уже шестой "корнер" для бирмингемской команды.
    • 1'
      Зрителям многим на трибунах не нравится происходящее на поле. Свистом они высказывают свои претензии своей команде, требуя более острой и динамичной игры.
    • 1'
      Вышел: Зевон Хайнс
      Ушёл: Карлтон Коул
      Не может продолжать Коул. Вторая потеря у хозяев.
    • 1'
      Ещё одно повреждение в матче. Получил его Карлтон Коул. Но, как мне кажется, смогут его "починить" медики за пределами поля.
    • 1'
      Пол часа уже позади в нашем матче. По ним я бы отдал предпочтение "Астон Вилле". Поострее выглядит команда гостей.
    • 1'
      Спектор врывался в штрафную соперника, подключившись к атаке и получив пас от Франко, но в защите надёжно отыграл Коллинз, не пустив американца к "пятнистому".
    • 1'
      После подачи с правого фланга Агбонлахор оказался на позиции центрфорварда и пробивал головой, выиграв позиционную борьбу у защитника, но мяч в метре выше ворот пролетел.
    • 1'
      В офсайде Карлтон Коул. Замедленный повтор убедил всех телезрителей в правильности решения лайнсмена, который поднял клетчатый флажок вверх.
    • 1'
      Бехрами повеселил публику своей "техникой", промахнувшись по мячу. Хотя было бы не до смеха фанам "молотобойщев", если бы ошибку швейцарца подкараулил кто-то из бирмингемцев.
    • 1'
      В нокдауне оказался Паркер после мощнейшего удара издали от Стиляна Петрова. Но без помощи врачей поднимается всё же с газона игрок "Вест Хэма".
    • 1'
      Очередной угловой с левого фланга подали "вилланы", после мощного удара под перекладину Хески. Снова шла острая передача на линию вратарской, где защитники уверенно разобрались.
    • 1'
      Отбились хозяева после очередного углового, даже контратаку быструю организовали, но активный Франко забрался в офсайд.
    • 1'
      С левого фланга угловой подали гости, защитники "Вест Хэма" выбили мяч точно на Петрова, который с лёту стрелял точно под перекладину, но Грин успел среагировать и кончиками пальцев перевести мяч через верхнюю планку.
    • 1'
      Неудачно подали со стандарта "молотобойцы", удар был неточен и голкипер гостей, взяв длинный разбег, отправил мяч в борьбу игрокам в центре поля.
    • 1'
      Франко сбит на месте левого инсайда и арбитр немного колебаясь всё же назначил штрафной для хозяев.
    • 1'
      Более спокойно и размеренно действуют на поле гости. Молотобойцы же частенько нервничают под прессингом оппонентов и ошибаются в передачах.
    • 1'
      Высокая подача пошла с "корнера", головой метров с 13-ти пробивал Хабиб Бейе, но опасным этот удар я назвать не могу.
    • 1'
      Агбонлахор слишком далеко отпустил мяч по левому флангу, но за счёт невероятной скорости сумел заработать хотя бы угловой для команды.
    • 1'
      Продолжается жесткая борьба за центр поля. Уступать по прежнему инициативу не собирается.
    • 1'
      Франко красиво пропускал мяч между ног на партнёра по команде, но тот замысел аргентинца не понял и кожаного перехватили игроки гостей.
    • 1'
      Дальний удар метров с 30-ти от Паркера никакой угрозы воротам "виллан" не нёс. Вратарь легко остановил еле-еле катящийся на него мяч.
    • 1'
      Атаки на ворота Грина продолжаются. После стартовых взрывных секунд от "Вест Хэма" инициатива уже перешла именно к гостевой команде.
    • 1'
    • 1'
      Очень опасно с углового с левого флнга подали футболисты "Астон Виллы", но на линии вратарской не нашлось игрока, который бы сумел отправить мяч в сетку.
    • 1'
      Вышел: Джонатан Спектор
      Ушёл: Эрит Илунга
      Увы, но не позволит. Первая вынужденная замена у нас.
    • 1'
      Забинтовали ногу эластичным бинтом игроку хозяев и он сейчас возвращается на поле. Посмотрим позволит ли ему это повреждение бегать.
    • 1'
      Илунга забежал по левому флангу, но не добравшись до мяча захромал, держась за заднюю поверхность бедра. Врачи на поле. После таких травм игроки встречу, как правило, не продолжают...
    • 1'
      Быстро сбили темп в матче "вилланы" и уже в центре поля идёт вязкая и жёсткая борьба с переменным успехом для команд.
    • 1'
      Агбонлахор с левого фланга смещался в центр и нанёс точный удар в левый нижний угол, не недостаточно высокая скорость полёта мяча позволила Грина успеть постелиться на газоне и без проблем поймать футбольный снаряд.
    • 1'
      Коул пробивал издали, но мяч не очень хорошо лёг ему на ногу и навесом вылетел на трибуны к многочисленным болельщикам.
    • 1'
      Илунга хорошо укрыл мяч корпусом от оппонента и подарил своему вратарю право выбить от ворот.
    • 1'
      Гораздо агрессивнее поединок начали "молотобойцы" с явным намерением забить быстрый гол.
    • 1'
      Коллинсон пытался нанести первый удар по воротам в матче, но, постелившийся в подкате защитник, блокировал мяч.
    • 1'
      Первыми мяч с центрального круга разыграли футболисты "Вест Хэма".
    • 1'
    • Первый тайм окончен! 1:0 впереди "Вест Хэм", что совсем не соответствует игре, которая была в первой половине матча. Гораздо лучше смотрелись гости.
    • Составы команд на игру находятся во вкладке «О матче».
    • Добрый вечер всем любителям футбола! Сегодня играется не только матчи Лиги Чемпионов, но и пропущенный матч 2-го тура Чемпионата Англии между лондонским "Вест Хэмом" и бирмингемской "Астон Виллой".
      За событиями в этом матче Вам поможет наблюдать Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Вест Хэм 2:1 Астон Вилла онлайн