Нанси Андре Луис 2 9
Лилль Бальмон Флорен 12
Монако Алонсо Алехандро 1 10
Гренобль Цесар Боштян 1 10
  • А с Вами за этой встречей помогал следить я, Виктор Грушевский, удачи вам и вашим командам, ведь тогда они обязательно выиграют. А мы с Вами встретимся на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult, до встречи!
  • Приглашаем к участию в конкурсе прогнозов. Приз - 100 долларов от BetFair!
    2'
    Диарра решил не уходить с поля без "горчичника" и получил своё предупреждение в концовке встречи.
  • 2'
    Тут же Вандам вступил в борьбу, даже выиграл единоборство на чужой половине, но вот продолжения не последовало.
    2'
    Вандам вышел на поле вместо Азара. Очередная замена произошла в матче.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!! 2-0!!!! БАЛЬМОН!!! Уверенно пробил этот игрок в левый от себя угол, не оставив ни одного шанса вратарю. Вот так, счёт в нашей встрече стал 2-0 в пользу хозяев.
    2'
    Cфолил в своей штрафной Сиани, сбив Туре, справделивое решение вынес арбитр, жёлтую конечно, можно было показать, но и этого наказания вполне достаточно.
    2'
    Шамах! Головой переправлял игрок гостей "сферу" в заветную цель после навеса с левого фланга, неточно, ассистентом в этой передаче Гуркюфф выступил.
    2'
    Угловой у ворот Бордо завершился уверенным выходом вратаря, не таил в себе опасности этот стандарт.
    2'
    О, а вот это интересно! Вместо жусси на поле Кавенаги вышел, посмотрим, удастся ли ему счёт сравнять.
  • 2'
    И хоть бы поатаковали "Бордо" на последних минутах, но нет, редкий выстрел Гуркюффа и-то завершается аутом.
    2'
    Вместо героя встречи Кабая Дюмон появился на поле.
    2'
    Планюс сфолил на чужой половине, такую грубую игру редко где можно увидеть.
  • 2'
    Абсолютно ничего у гостей впереди не получается, нельзя сказать, что сегодня чемпионы играют.
  • 2'
    Шамах заработал этот стандарт, сам же и реализовал, но очень уж неточно полетела "сфера" после удара.
      2'
      Вновь Франк Берья сфолил, ничего не боится этот парень, или самонадеянность даёт о себе знать, жёлтая-то есть, а от жёлтой до красной одно нарушение.
    • 2'
      Вы не поверите, чем занимаются сейчас гости, раскатывают мяч туда-сюда на своей половине, вперёд не хотят идти, абсолютно непонятна мне такая манера игры при счёте 1-0 не в их пользу.
    • 2'
      Вышедший Туре уже успел отличиться, грубо играют сегодня команды, ох, не стоит этого делать, арбитр-то может начать раздавать "призы" за такую игру.
      2'
      Тем временем замена произошла в составе хозяев, вместо неплохо отыгравшего встречу Фро на поле появился Ларсен Туре.
    • 2'
      Стоило мне только поругать Кабая за неточность, так он зарядил своей пушкой в девятку! Что ж, тем интереснее будет наблюдать за развитием событий в этом матче.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!!!! 1-0!!!!!! КАБАЙ!!!! После быстрой комбинации с партнёрами с острейшего угла пробил Кабай в верхнюю левую девятку, вратарь бы не спас! 1-0, повели хозяева, закономерный гол, мы увидели, после стольки-то стандартов!
    • 2'
      Ну нельзя же так транжирить моменты, а если продолжения начать придумывать? Если покомбинировать чуть-чуть, неужели нули на табло будут!
    • 2'
    • 2'
      Кабай после подачи Мавубы пробивал с десяти метров по воротам "Бордо", с такой точностью не возьмут его в артиллеристы, гораздо левее улетела "сфера".
      2'
      Шеджу прервал зарождавшуюся контратаку, сбив Гуффрана, вновь поберёг карточку арбитр матча, не желает он их за такие нарушения раздавать, а за что же их тогда показывать, уважаемый судья.
      2'
      Вновь Шамах в роли фолящего оказался, сбил он Фро на подступах ко своей штрафной.
    • 2'
      Занимательная статистика по угловым, 6-3 в пользу хозяев на данную минуту, а опасность наверное, в одном только возникла.
      2'
      Очередной угловой у ворот гостей! Фро подавал на Жервиньо, вот только попал в голову Планюсу, который не сплоховал в этом эпизоде и вынес мяч за бровку.
    • 2'
      Жервиньо выстреливал метров с тридцати, но больно уж далеко было, выше "сфера" полетела, да и с таким ударом вратарь бы справился.
      2'
      Замена произошла в составе "Бордо": вместо Фернандо на поле появился Плашил.
    • 2'
      Значительно активнее действует "Лилль" на передней линии во второй половине, и моменты есть, и удары, а точность хромает у хозяев пока что.
      1'
      Угловой у ворот гостей! После подачи Шеджу первым на мяче Фернандо оказался, который и вынес мяч в поле.
      1'
      Теперь уже Жервиньо бил по воротам после прострела того же Азара, который ну очень уж активен во втором тайме, вновь правее мяч улетел, но может пристреляются сейчас футболисты, пошла жара на поле!!!
      1'
      Ууууффф!!! Моментище!!! Впервые, наверное, в матче, Азар прорвался вперёд, успел сделать точную передачу на Фро, которому оставалось попасть по воротам, и вот тут правее улетел мяч, но момент-то был очень даже неплохой!
      1'
      Фро был обнаружен "лайнсменом" в положении "вне игры", никуда не скрыться от этих парней с флажками футболистам.
    • 1'
      А вот тут интересно могло получиться! После прострела в исполнении Шамаха справа рвался Гуркюфф, совсем немного не успел к мячу, а ведь был возможен выход один на один в этом эпизоде.
    • 1'
      Как играли в первом тайме грубо футболисты, так и продолжают бить и пинать друг друга, а вот моментов пока не видно.
      1'
      Фернандо удостоился предупреждения от арбитра сегодняшней встречи, по этому показателю 1-1, а на табло 0-0, не хотят футболисты исправлять там цифры.
    • 1'
      Азар выиграл единоборство на своём фланге, но не смог корректно обработать мяч и отдал передачу... В аут.
      1'
      Шамах сфолил в центре поля, эх, так бы моменты создавали футболисты, как нарушают правила.
      1'
      Отличную комбинацию затеяли хозяева, Кабай скинул мяч на Фро, а сам побежал вперёд, получил снова "сферу" и зарядил в правый угол, вратарь спас свою команду!
      1'
      Угловой у ворот гостей! Подавал Кабай по замысловатой траектории, однако распознал полёт мяча Жусси и выбил его в центр поля.
    • 1'
      Вновь грубая игра на поле, явно не туда футболисты свою энергию решили направить сегодня, однако время ещё есть, может и в футбол успеют они поиграть.
      1'
      Гуффран рвался к воротам и лишь ценой фола Кабай остановил соперника.
      1'
      Сфолил Франк Берья, а потом ещё и в ухо Шмаху случайно попал, вот только случайно ли...
      1'
      Начался второй тайм! Продолжим следить за этим поединком!
      Прозвучал финальный свисток, оповестивший нас о победе "Лилля" над "Бордо", борьба за лидерство во францзуском чемпионате в самом разгаре
      1'
      Фро в концовке первого тайма врасплох хотел застать голкипера соперников, да только сам промахнулся, после чего и прозвучал свисток.
      1'
      А вот и офсайдом "Лилль" отличился, в положении "вне игры" оказался Кабай.
      1'
      Тремулина сыграл рукой возле своей штрафной, не было жёлтой, да и стандарт криво исполнили хозяева, мя улетел куда-то на трибуны.
      1'
      Жусси забрался в положение "вне игры" после прострельной передачи из глубины поля.
      1'
      Угловой "Бордо" подавал! Шеджу оказался первым на этой подаче и избавил команду от надвигающейся опасности, Шамах-то был тут как тут.
      1'
      Удостоился Берья "горчичника" за грубый фол против соперника, начал всё-таки лечить футболистов судья сегодняшней встречи, скажу я Вам, давно пора было начать раздачу предупреждений.
    • 1'
      Продолжают фолить обе команды, в футбол пока играть они не намерены, хотят наверное так отношения выяснить, без забитых голов.
      1'
      Берья сфолил в центре поля, скосил он Гуффрана, сколько же это будет продолжаться, дорогие друзья, ну хоть карточки раздавать начинай, уважаемый арбитр.
      1'
      Очередной фол в матче! Жусси решил показать, какой он крутой, сбив Фро в центре поля, хорошо, хоть подняться помог.
    • 1'
      После подачи Кабая Рами головой пытался замкнуть передачу, но уж слишком высоко отправил "сферу", на орбиту хотел вывести мяч, наверное.
      1'
      Угловой "Лилль" подавал! Благодаря вовремя выпрыгнувшему Шамаху не возникло опасности в этом эпизоде, да вот и контратаки не получилось, ушёл от футболистов 2Бордо" мяч за бровку.
      1'
      А вот и Шамах фолом отличился, грубовато соперники начали играть, мы футбол хотим увидеть, так что давайте, прекращайте врезаться друг в друга.
      1'
      Шеджу сфолил на правом фланге, сбив Шамаха, жёлтой тут не могло быть, да и нет её, это просто карман судья поправил.
    • 1'
      Не возникает пока опасных моментов в последнюю пятиминутку, отдыхают команды после активно проведённой середины первого тайма, наверное, а ведь нам и забитые голы увидеть хочется.
    • 1'
      Абсолютно равные соперники сошлись сегодня на поле, нельзя кому-то из них отдать явное предпочтение, обе команды классно атакуют, да и в обороне пока нельзя увидеть явных изъянов.
      1'
      Угловой у ворот хозяев! после подачи Шамаха первым на мяче оказался Ландро, который кулаками выбил мяч за пределы поля.
    • 1'
      Разыгрывал Гуффран неплохую комбинацию с Гуркюффом в центре поля, последовала передача на Шамаха, но тот не сумел правильно распорядиться "мячишком" и потерял его.
    • 1'
      Момент за моментом можно увидеть как у тех, так и у других ворот, абсолютно равную игру можно наблюдать на поле сейчас.
      1'
      Вот так ответ!!! Пьер-Ален Фро с левого угла штрафной заряжал по воротам после прострела Жервиньо, вновь удачно вратарь на выходе действовал, во второй раз выручил свою команду Каррассо.
      1'
      Жусси отлично пробивал из-за пределов штрафной после подачи Фернандо, немного выше, чем задумывал форвард, улетел мяч.
      1'
      Угловой подавал "Лилль"! Карраско отлично сыграл на выходе, удалось ему зафиксировать мяч, растолкав всех, и своих и чужих.
    • 1'
      Успокоилась игра в эти две минуты, но это лишь временное затишье, поверьте, соперники сегодня будут биться только за три очка!
      1'
      Опасно!!! Кабай наносил отличный удар с правого угла штрафной после навеса Фро, вратарь по настоящему выручил в этом эпизоде свою команду!
      1'
      Вновь Диарра фолит, да что такое, пусть валерьянки выпьет этот футболист, нельзя же сбивать всех соперников!
      1'
      Бальмон заработал штрафной после стыка с Диарра, но этот стандарт не превратился в опасный момент.
      1'
      Попал в положение "вне игры" Жервиньо после быстрой контратаки "Лилля", неудачно разыграли стандарт гости и вот итог, будь передача Шеджу более проникающей, мог и гол бы быть.
      1'
      На этот раз Кабай отличился подкатом под Шамаха, будет ли этот стандарт опасен, вот в чём вопрос.
    • 1'
      Продолжает атаковать "Бордо", стараются строить они своё нападение через центр поля, пока грамотно "Лилль" обороняется, но вот долго ли им будет это удаваться.
      1'
      А вот это опасно! Шамах с правого фланга навешивал на Гуркюффа, который расстреливал вратаря с центра штрафной, браво голкиперу хозяев, спас он свою команду от верного гола!
    • 1'
      Ни к чему не привёл стандарт, который исполнял Гуркюфф, после этого выстреламяч улетел много левее створа ворот.
      1'
      Жусси получил по ногам в стыке с кем-то из футболистов хозяев, опасно может получиться в этом эпизоде.
      1'
      Угловой подавал "Бордо"! После длинного навеса первым на мяче оказался Мавуба, ему ничего не оставалось, как выносить мяч в поле, от своих ворот отодвигают игру хозяева в эти минуты.
    • 1'
      После борьбы в центре штрафной мяч вновь хозяева проиграли, судья указал на очередной угловой.
      1'
      Угловой у ворот хозяев! Подавал Шамах в надежде найти партнёра в центре штрафной, а нашёл футболиста "Лилля", который и вынес мяч подальше.
    • 1'
      Не удалось Шамаху грамотно навесить во владения голкипера соперников, всё видел Ландро и зафиксировал "сферу".
    • 1'
      Дебюши сфолил на своей половине, врезав по ногам Шамаху, посмотрим, чем окончится этот стандарт.
      1'
      Опасно! Жервиньо наносил удар с правого угла штрафной после быстрого прорыва из глубины поля, но немного выше улетела "сфера", нежели планировал этот футболист.
    • 1'
      Продолжают футболисты присматриваться друг к другу, хотят, наверное, распознать слабости в обороне соперников, поэтому заряжал мимо сейчас Шамах, другого объяснения нет.
    • 1'
      Забегал Гуркюфф в центре поля, открываясь на передачу, забежать-то забежал, а паса не дождался, потеряли мяч партнёры.
    • 1'
      Поактивнее действуют гости, вот и сейчас в центре неплохо сооружал атаку Шамах, вот только передача в его исполнении не нашла своего героя.
    • 1'
      Аутом завершился стык Азара и Диара, от последнего мяч покинул пределы игровой площадки.
    • 1'
      Разыгрываются обе команды на стартовых минутах, неторопливый темп можно наблюдать в начале встречи.
    • 1'
      Первая атака последовала от "Бордо", Гуркюфф прицеливался с правого угла штрафной, не попал, разыгрывается этот футболист.
      1'
      Прозвучал свисток арбитра, который оповестил нас о начале встречи!
      Перерыв, дорогие друзья! На табло горят нули, что ж, надеемся во втором тайме будут забитые голы, а пока отдохнём 15 минут, после чего вернёмся наблюдать за этой встречей.
    • Всех-всех-всех приглашаем к общению в нашем чате, волшебная кнопка Livechat поможет вам туда перенестись. И готовьтесь, мы скоро начинаем!
    • Уважаемые болельщики, спешите ознакомиться с составами обеих команд, которые представлены во кладке "О матче".
    • Приветствую всех любителей французского футбола на поединке, в котором "Лилль" будет принимать лидера чемпионата "Бордо". За этой встречей Вам буду помогать следить я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Лилль 2:0 Бордо онлайн