1:0
67' Желтая карточка
Ханданович Самир
1:0
67' Красная карточка
Кержаков Александр
1:0
73' Желтая карточка
Денисов Игорь
1:0
76' Желтая карточка
Корен Роберт
1:0
90' Вторая желтая карточка
Жирков Юрий
90'

Молдова Сергей Ласкенсов 1 3
  • 2'
    Акинфеев бросается в ноги Новаковича! Удар от ворот, не угловой!!! Последние секунды!
    2'
    Стеванович вместо Дедича. Остались считанные секунды.
  • 2'
    Последняя добавленная минута. Будет замена ещё у словенцев. Приберегли они.
    2'
    Березуцкий бьёт в падении по воротам, не попал!
    2'
    Что рефери творит?? Мяч не дали нашему полузащитнику, Жирков хотел мяч забрать, получил вторую жёлтую карточку!
  • 2'
    Одна минута позади! Осталось три! Радославлевич выносит мяч в аут.
    2'
    Четыре минуты добавлено к основному времени! Оно началось!
  • 2'
    Браво, Аршавин! Пустые наши ворота были!! Дедич бежал, но наш капитан успел вернуться и чисто мяч отобрать!!
  • 2'
    Жирков обыграл слева двух защитников, Бречко правила нарушил! Один из последних шансов!!! Акинфеев идёт в штрафную!!!!!
  • 2'
    Две минуты до конца основного времени. Акинфеев сделал длинную передачу в штрафную площадь соперника, Погребняку досталось по голове. Игру продолжает, всё в порядке.
    2'
    Офсайд у Дедича.
  • 2'
    Четыре минуты до конца основного времени! Бречко на фланге остановил Жиркова!
    2'
    Угловой у ворот сборной Словении! Подача с левого фланга Аршавина на ближнюю штангу, Игнашевич не смог переправить мяч дальше в центр.
  • 2'
    Контратака хозяев! Дедич с правого фланга пробил, не попал в створ!!!
      2'
      Аршавин на Жиркова в штрафную, Юрий сильно пробил! Ханданович спас, а Погребняк поскользнулся и пролетел мимо мяча!
    • 2'
      Йокич пробил издали, мимо ворот. 6 минут до конца основного времени!
    • 2'
      Все наши тренеры на ногах. 7 минут до конца основного времени!
    • 2'
      Погребняк врывался в штрафную площадь соперника, но в подкате защитник у него мяч выбил.
    • 2'
      Два президента на трибунах. Один веселее другого. Неудивительно. Надо, чтобы в конце матча настроение у них было противоположное.
    • 2'
      Печник рвался в штрафную площадь, Игнашевич сыграл грамотно и корпусом оттеснил форварда от мяча.
    • 2'
      Печник упал, совершил кругов пять вокруг себя. Так герои боевиков сыграть не смогут. Затем вскочил и побежал дальше.
    • 2'
      К Семаку отлетел мяч на левый фланг, тот попытался пробить, но слишком высоко пролетел мяч. 10 минут!
      2'
      Замена в составе сборной Словении. Печник выходит на поле вместо Бирсы.
    • 2'
      Погребняк после подачи Аршавина пробил по воротам головой, но Ханданович свою команду выручил!
    • 2'
      Аршавин навешивал в штрафную площадь, Ханданович на выходе руками выбил мяч.
      2'
      Замена в составе сборной России. Вместо Динияра Билялетдинова на поле вышел Павел Погребняк. Сразу побежал в штрафную.
    • 2'
      Зырянов по правому флангу рвался к штрафной площади соперника, но наткнулся на защитника соперника.
      2'
      Роберт Корен получил жёлтую карточку на правом фланге за фол против Анюкова.
    • 2'
      15 минут! Вынуждены мы играть назад через защитников.
    • 2'
      Пас по центру на Билялетдинова, тот наткнулся на защитника и не смог прорваться в штрафную площадь соперника.
    • 2'
      Дедич нарушил правила против Игнашевича. Жёлтую арбитр не показывает.
    • 2'
      Хозяева, похоже, будут замену делать.
      2'
      Игорь Денисов получил жёлтую карточку за фол против Новаковича.
    • 2'
      18 минут! Контролируют наши футболисты мяч. Жирков вошёл в штрафную, пробил, попал в Бречко.
      2'
      Новаковичу надо купить слуховой прибор. Определил боковой арбитр офсайд, но форвард побежал до конца. И уже Акинфеев вынужден за футболку останавливать нападающего.
    • 2'
      Около двадцати минут до конца основного времени! Движения на нашей скамейке пока нет.
    • 2'
      Осталось меньше половины тайма. Подача с правого фланга в исполнении Бречко в нашу штрафную площадь, Акинфеев забрал мяч в руки.
    • 2'
      Мы вдесятером, мы на половине поля словенцев. Нужен форвард. Выйдет ли Погребняк?
      2'
      Ханданович получил жёлтую. Это его проблемы. Боролся Кержаков за мяч с Хандановичем, думал, что голкипер не успел накрыть мяч, продолжал бороться. Но ничего непонятно, мы в меньшинстве, мы проигрываем.
      2'
      Красная Кержакову!!! За что??????????
    • 2'
      Борьба во вратарской сборной Словении! Кержаков боролся против Хандановича! Стычка на поле.
      2'
      Длинная передача на Дедича, Анюков получил мяч и получил удар сзади от этого самого Дедича.
    • 2'
      На дальнюю штангу навешивал Аршавин, там был Березуцкий, но не смог защитник переправить мяч в сетку! Продолжается атака нашей команды!
      2'
      Йокич нарушил правила против Семака! Аршавин будет справа выполнять штрафной!
      2'
      Шулер после подачи с правого фланга выпрыгивал, чтобы нанести удар по воротам, но выше пролетел мяч.
    • 2'
      Угловой у наших ворот. Совсем не та игра, которая сейчас нужна нашей команде.
    • 2'
      Бирса на правом фланге не смог проскочить мимо Игнашевича.
      2'
      Неплохая атака развивалась у нашей команды, передача налево на Билялетдинова, тот в офсайде.
    • 1'
      Новакович пробил с линии штрафной площади, бил из-под Денисова, на месте Акинфеев!
    • 1'
      Зырянов сделал передачу на выход Кержакову, тот проиграл верховую борьбу, а на подборе у нашей команды никого не оказалось!
    • 1'
      Игнашевич прессинговал Дедича в штрафной площади, форвард хозяев упал! Арбитр не назначил пенальти! Хорошо!
    • 1'
      Динияр по центру поля рвался к воротам соперника, но отпустил мяч перед собой и затем нарушил правила.
    • 1'
      Второй тайм набирает свои обороты! Контратака сборной Словении, пас за спину Игнашевича, страхует своего партнёра Березуцкий.
    • 1'
      Вылазка хозяев на нашу половине поля. Вновь подача с правого фланга в исполнении Бирсы, Кирм выбрался на свободную позицию. К счастью для нашей команды, слишком сильная подача получилась.
    • 1'
      Разыграли быстро футболисты сборной России штрафной, передача налево на Билялетдинова, тот потерял мяч.
      1'
      Жирков получил по ногам. Вальтер Бирса в подкате нарушил правила.
    • 1'
      Анюков играл в стенку с Зыряновым, Константин сделал неточную передачу обратно.
    • 1'
      Напряжение возрастает! Словения, думаю, совсем скоро начнёт играть на контратаках. Уже чувствуется преимущество нашей команды по владению мячом.
    • 1'
      Жирков до конца шёл по центру поля после передачи Аршавина! К Хандановичу прилетел мяч в руки. Не хватило немного нашему полузащитнику.
      1'
      Опасно у наших ворот! Дедич убежал от Березуцкого, умудрился по воротам пробить в падении. Просил пенальти, намекая на нарушение правил со стороны нашего защитника.
    • 1'
      Березуцкий отобрал мяч у Дедича. Пока в атаке сборная Словении.
      1'
      Йокич фолит на фланге против Зырянова. Играть впереди не на кого, приходится назад через защитников действовать.
    • 1'
      Длинная передача на нашу половину поля, Игнашевич выиграл забег в скорости у Дедича и отыграл мяч назад на Акинфеева.
    • 1'
      Активно начали мы второй тайм! Теперь болельщики сборной России за воротами словенцев! Надо идти вперёд и забивать!
      1'
      Начался второй тайм! 45 минут у нашей команды!
      1'
      Вторая замена тут же в составе нашей команды. Сергей Семак вместо Рената Янбаева вышел на поле.
      1'
      Замена в составе сборной России. Александр Кержаков вышел на поле вместо Романа Павлюченко.
      Матч закончен! Спасибо за внимание...
    • 1'
      Отличное настроение у болельщиков сборной Словении. Нам от этого не легче. Теперь нам надо забивать.
      1'
      Три минуты добавлено к основному времени первого тайма. Хиддинк расстроен. Явно не хотел он пропускать в Мариборе.
      1'
      ГОЛ! Златко Дедич! 1:0!
      Бирса с правого фланга навешивает в штрафную площадь, и Дедич прямой ногой переводит мяч в сетку. Защитники не помешали, мы получили гол в раздевалку, и счёт уже не в нашу пользу.
    • 1'
      Билялетдинов попытался пробить по воротам из пределов штрафной площади, однако помешали защитники Динияру.
    • 1'
      Оказали помощь Новаковичу, он уехал на электрокаре. Последние минуты первого тайма у нас. Быстро время летит, надо сказать.
      1'
      Пушечный выстрел Игнашевича, мяч попал прямо в голову Новаковича! Так можно и мозга лишиться. Буквально выстрел получил у Сергея, лежит Миливойе. Едет тележка.
      1'
      Павлюченко рубят перед штрафной площадью словенцев. Виноват Радославлевич. Опасный штрафной есть у нас!!! Мяч стоит по центру!
    • 1'
      Денисов параллельно с Новаковичем рвался к воротам соперника, выполнил заброс в штрафную на Зырянова. Слишком сильно.
    • 1'
      Близится первый тайм к своему концу. Радостно, что удалось нашей команде отвести угрозу от своих ворот. В данный момент мы на половине поля словенцев.
      1'
      Денисов в падении сыграл не рукой в центре поля. По крайней мере, остановки не было. Далее уже Бречко нарушил правила против того же Жиркова.
    • 1'
      Запевают новую песню болельщики сборной Словении. Пришлось прервать и вновь свистеть, поскольку футболисты сборной России перехватили мяч, и Янбаев готовится выбросить аут на левом фланге.
    • 1'
      Играют хозяева через своего голкипера. Темп встречи спал, что на руку, конечно, нашей сборной.
    • 1'
      Радославлевич с правого фланга забросил мяч в штрафную на Новаковича, тот не смог обработать игровой снаряд.
    • 1'
      Немногим более десяти минут осталось до конца первого тайма. Контролируют мяч футболисты сборной России, свистят, в свою очередь, болельщики хозяев.
      1'
      Жирков получил по лицу от Бречко, арбитр остановил игру в центре поля, без карточки.
    • 1'
      56% против 44% по владению мячом на эту минуту. Очевидно территориальное преимущество наших сегодняшних соперников.
      1'
      Зырянов нарушил правила в центре поля. Быстро разыграли мяч футболисты сборной Словении. Но так же быстро его потеряли.
    • 1'
      Новакович пробил из-за пределов штрафной площади. Точности, к счастью, не хватило форварду "Кёльна".
      1'
      Павлюченко вновь нарушил правила на чужой половине поля. Блокировка.
    • 1'
      Вот уже почти и полчаса игры позади. Пока наши футболисты ничего опасного не смогли создать у ворот Хандановича, а вот Акинфееву уже пришлось пару раз вступить в игру.
      1'
      Акинфеев спас! Бирса с правого фланга отдал передачу в центр на линию штрафной площади. Никого не было там, в итоге Новакович успел подработать мяч и пробить по воротам низом. На месте Игорь!
    • 1'
      Жирков нарушил правила в атаке в попытке прорыв по левому флангу. Остановил игру арбитр, Юрию показалось, что за нарушение против него.
    • 1'
      Освистали болельщики сборной Словении Аршавина, который готовился подавать угловой. Помните удар Андрея против Бречко в московском матче?
      1'
      Угловой у ворот сборной Словении! Аршавин с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, головой вынес мяч игрок хозяев.
    • 1'
      Кирм пробивал по воротам с линии штрафной площади, небольшой рикошет, но на месте Акинфеев, который уверенно забрал мяч в руки.
    • 1'
      Середина первого тайма! Напряжение будет возрастать с каждой минутой, оно и понятно. Слишком много на кону стоит! Сборная Украины уже не попала в ЮАР.
      1'
      Динияр Билялетдинов получил жёлтую карточку. Вальтер Бирса получил по ногам от полузащитника "Эвертона".
    • 1'
      Перевели постепенно футболисты сборной России игру на половину поля соперника. Однако, до опасных моментов дело не доходит пока.
      1'
      Кирм нарушил правила в центре поля. Болельщики, конечно, недовольны. Свист.
    • 1'
      Павлюченко не увидел на ударной позиции в центре Денисова, пробил в итоге сам с острого угла, однако точности не хватило.
    • 1'
      Корен пробил по воротам с линии штрафной площади! Точности не хватило, мяч пролетел рядом с дальней штангой! Настораживает то, что даём пробивать по воротам сопернику.
    • 1'
      Опасный навес с левого фланга в исполнении Новаковича! Дедич пробивал уже в падении, попал прямо в Акинфеева, который забрал мяч в руки.
    • 1'
      Быстро разыграли мы штрафной, Анюков прострелил с правого фланга, не дошёл мяч до Аршавина.
      1'
      Корен остановил не по правилам атаку сборной России. Павлюченко на газоне.
    • 1'
      Футболисты сборной Словении на правах хозяев владеют преимуществом, в первую очередь, территориальным.
    • 1'
      Машинка медицинской помощи поехала на поле, повреждение получил Радославлевич. Вроде носилки не понадобились, хромает игрок "Томи", но продолжает игру.
      1'
      Павлюченко в подкате пытался отобрать мяч, в итоге врезался двумя ногами в Радославлевича. Карточки нет.
    • 1'
      Аршавин с правого фланга забрасывал мяч налево на Билялетдинова, Динияр простреливал, но никто не подключился по центру. В итоге защитник словенцев мяч перехватил.
    • 1'
      Очень сложно для нас начинается эта встреча. Уже два отличных момента имели хозяева поля.
    • 1'
      Наши защитники стараются сбить атакующий порыв хозяев. Покатали мяч перед своими воротами. Пока впереди у нас не совсем получается.
      1'
      На правах хозяев футболисты сборной Словении владеют мячом, Корен навесил с левого фланга, от ноги Игнашевича мяч попал в штангу! Опаснейший момент, дорогие друзья!!
    • 1'
      Павлюченко получал мяч спиной к воротам, не смог его удержать. Бречко отобрал игровой снаряд.
      1'
      Жирков пытался сыграть в мяч, остановить начало атаки, но в итоге получилось довольно грубое нарушение правил. Арбитр сразу отреагировал жёлтой карточкой.
    • 1'
      Зырянов полупробил, полупрострелил, но Ханданович забрал мяч в руки. Напряжённая игра с первых минут!
    • 1'
      Бречко подключился к атаке своей команды, и последовал удар издали по нашим воротам! Точности не хватило, мяч улетел за пределы поля, куда-то на трибуны.
    • 1'
      Аршавин с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, слишком неточно, и мяч улетел за лицевую.
      1'
      Жирков с левого фланга смещался в центр, Бречко нарушил правила против игрока "Челси" и сборной России.
      1'
      Опасный момент! Не было офсайда у Новаковича! Прозевали наши защитники форварда, и Миливойе пробил по воротам из района одиннадцатиметровой отметки! Выручил Акинфеев!
    • 1'
      Атака сборной Словении левым флангом! Подача в центр штрафной площади, на выходе Акинфеев выбивает мяч кулаками! На подборе россияне оказались первыми.
    • 1'
      Дедич по левому флангу пошёл вперёд, попытался финтом пройти Анюкова, не получилось. Мяч за лицевой.
      1'
      Матч начался! Словенцы стартовали с центра поля! Удачи сборной России!
      Закончен первый тайм. Пока не всё хорошо, пришло время отдохнуть, и после перерыва забить гол-другой. Уходим на перерыв, дорогие друзья!
    • Оба президента на трибунах! Тут же Роман Абрамович и Виталий Мутко! Всё готово к началу встречи, команды появляются на поле из подтрибунных помещений!
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию заключительный матч сборной России в отборочном турнире к Чемпионату Мира в ЮАР. Итак, вторая стыковая встреча со сборной Словенией. Место встречи - Марибор, итог первого матча - 2:1 в пользу россиян.
      Сегодня для Вас работает Андрей Сергеев. Болеем за сборную! Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Словения 1:0 РОССИЯ онлайн