Порту Фернандо Менегаццо 1 4
Интер Милан Киву Кристиан 5
ЦСКА Москва Одиа Чиди 1 3
Лион Тулалан Жереми 1 3
  • А с вами на этом поединке был я, Виктор Грушевский, удачи Вам и Вашим командам, помните, что если вы будете болеть за них, то они обязательно выиграют. До скорых встреч на лучше портале спортивных трансляций Liveresult.
  • 2'
    Кулибали чуть не похоронил "Ливерпуль"! Обманным манёвром из центра штрафной между ног Рейне летел "круглый", в последнюю секунду коленом голкипер спас свою команду!!!
  • 2'
    Аквилани вышел на поле на 30 секунд, заменив Джеррарда.
  • 2'
    Ничего не получается у хозяев на последних минутах, передача Цвитковича вновь улетела защитникам "красных".
  • 2'
    Доссена Андреа заменил на поле Фабио Аурелио в составе гостей.
  • 2'
    Подходит к концу этот поединок, может, сподобятся хозяева на финальный штурм в эту пятиминутку.
  • 2'
    Цвиткович дважды подавал на ворота "Ливерпуля" с углового, в обоих случаях защитники "красных" оказались быстрее своих оппонентов.
  • 2'
    Дальней передачей капитан гостей пытался вывести Кёйта на ударную позицию, уж слишком быстро летел мяч и Дирк не смог его обработать, голкипер хозяев ввёдёт "сферу" в игру.
  • 2'
    Цвиткович по замысловатой траектории со штрафного посылал мяч в правую девятку "Ливерпуля", но мяч в последние секунды полёта изменил траекторию и разминулся с крестовиной сантиметрах в двадцати, наверное.
  • 2'
    Джеррард навесил прямо на вратаря хозяев, забавный эпизод получился, я уж думал, Полексич замыкать подачу собрался.
  • 2'
    В ответной атаке Масчерано пытался поразить заветную цель с подачи Кёйта, неточным оказался этот выстрел, и опасности не возникло в эпизоде.
  • 2'
    Угловой у ворот "Ливерпуля"! Цвиткович навешивал в центр штрафной, но партнёров там не оказалось, Рейна зафиксировал "мячишко".
  • 2'
    Какая красота!!! Фееричная атака хозяев прошла, с острого угла наносил удар Рудольф, по сложной траектории мяч уже опускался в ворота, но Рейну-то не проведёшь, Рейна спас "Ливерпуль", наверное, впервые в сегодняшнем матче!
  • 2'
    Отлично начали атаку хозяева в центре поля, последовала передача на Кулибали, но ведь он в положении "вне игры" был, снова недовольны трибуны!
  • 2'
    Домби заменил на поле Фодора в составе хозяев, посмотрим, принесёт ли результат эта замена тренера "Дебрецена".
    • 2'
      Аурелио с Каррагером отлично сыграли в комбинационный футбол, вот только голевой передачей эта атака не закончилась.
    • 2'
      А ведь "красные" и не думают останавливаться, продолжают они атаковать, вышедший Бенаюн оказался на острие, но не сумел обработать мяч.
    • 2'
      Появился Бенаюн на поле, а заменил он автора первого и единственного гола Давида Н'Гога.
    • 2'
      Аурелио выиграл угловой после нарушения соперника! Сам же его и подал, но никого из партнёров не оказалось, а время тем временем тает.
    • 2'
      А в матче "Фиорентина"-"Лион" всё ещё 1-0, а это значит, что шансы "красных" тают с каждой минутой, но ведь это футбол, тут всё возможно!
    • 2'
      Шелеси нарушил правила на своей половине поля, Аурелио подал в штрафную, в надежде найти Инсуа, но первым оказался кто-то из защитников "Дебрецена".
    • 2'
      Продолжают свистеть трибуны, аж уши закладывает, так пусть команда своей игрой доказывает, что в том эпизоде был пенальти, одним свистом ничего не добиться.
    • 2'
      Масчерано просто завалил Кулибали на линии штрафной, нет пенальти!!! А трибуны хотят другого, судя по их свисту, что ж, такой судья сегодня, не всегда же за очевидные нарушения пенальти назначать.
    • 2'
      Цвиткович пытался сыграть с Кулибали в стеночку, но видел всё Джонсон, он-то и смог отобрать мяч у соперников в этом эпизоде, даже фолить не пришлось.
    • 2'
      Рудольф нарушил правила на своей половине, после розыгрыша штрафного опасности у ворот хозяев так и не возникло.
    • 2'
      Инсуа на своей половине сыграл рукой, но хозяева не смогли как следует распорядиться моментом и мяч потеряли.
    • 2'
      А вот и Джеррард испытывал на прочность голкипера "Дебрецена", плотным выстрелом хотел застать футболист "красных" Полексича врасплох, но "сфера" изменила свою траекторию и взмыла над перекладиной.
    • 2'
      Кулибали пытался пробить из выгодной ситуации после того, как партнёры преподнесли ему мяч из глубины поля, запоздал с решением, и в последнюю секунду защитники "сняли" мяч с ноги.
    • 2'
      Вновь атаковали хозяева, прошла передача на вышедшего Кулибали, но разве троих защитников можно обвести,а вот решился Адамо на столь смелый шаг и проиграл, что ж, попытка не пытка.
    • 2'
      "Ливерпуль" правым флангом организовал полумомент для Кёйта, который решил воспользоваться ситуацией и пробил, неточным выстрел оказался, да и вратарь соперникова был на месте.
    • 2'
      Продолжают болельщики поддерживать свою команду, другое дело, что оборона гостей категорически не согласна с атакующими начинаниями хозяев, перехвачена передача в исполнении Рудольфа, это Джонсон отличился.
    • 2'
      Тем временем свершилась всё же первая замена в составе хозяев, вместо Сакая на поле появился Кулибали, это, безусловно, тактическая замена.
    • 2'
      Пытается огрызаться команда хозяев, но на острие атаки не получается открыться у форвардов, слишком грамотные ловушки рассставляет оборона "красных" сегодня.
    • 1'
      Рудольф впервые во втором тайме открылся на правом фланге, но флажок арбитра умерил пыл форварда хозяев, положение "вне игры" зафиксировано.
    • 1'
      Джонсон с Каррагером развили атаку у чужой штрафной, после чего последовала передача на капитана, который мощнейшим выстрелом пытался "убить" вратаря, наверное, голкипер мало того что устоял, так ещё и мяч зафиксировал.
    • 1'
      Джеррард после молниеносной атаки пытался ударом с острого угла завершить комбинацию , защитник хозяев удачно подкатился и успел выбить мяч.
    • 1'
      На сей раз Джеррард решил выполнить навес, не удалось партнёрам успеть на добивание, ну ничего, пару-тройку угловых мы ещё увидим в этой встрече, пусть там свои силы попробуют.
    • 1'
      Вновь атака, вновь удар, вновь нога защитника "Дебрецена" ииии... 10-й угловой!
    • 1'
      9-й угловой подавали гости, мастер угловых в сегодняшней встрече Аурелио навешивал на Кёйта, но не удалось Дирку завершить точным ударом эту подачу.
    • 1'
      Джеррард с подачи Аурелио попробовал поразить заветную цель, немного неточно, но от ноги защитника мяч покинул поле в этом эпизоде, угловой будет.
    • 1'
      Загадочен тренер гостей Бенитес в эти минуты, хотя и всем остальным понятно, за какой результат он сегодня переживает, а ведь "красные" уже около месяца радости побед не знали.
    • 1'
      Угловой у ворот... Да-да, у ворот "Дебрецена", Аурелио подавал, но очень неточной вышла передача, чуть контратаку "красные" не прозевали в этом эпизоде, Лукас остановил форварда хозяев ценой нарушения.
    • 1'
      Активны гости в начале второго тайма, даже интересно, увидим ли мы забитые голы в сегодняшнем поединке или нет.
    • 1'
      Масчерано вдоволь поиздевался над своим соперником, три раза за эпизод удалось обыграть ему футболиста "Дебрецена", а затем ещё и передачу отдать получилось.
    • 1'
      Удивительно, что тренер хозяев не провёл замен в перерыве, может задумал что-то поинтереснее Ондраш Херцег.
    • 1'
      Инсуа в самом начале решил проверить голкипера соперников, попытался, прицелился, ударил, не попал, но ещё 45 минут есть на попытки бить, пусть тренируется, может удача улыбнётся ему сегодня.
    • 1'
      Нужно верить болельщикам "Ливерпуля" в победу "Лиона", если хотят они сохранить шансы на выход в плей-офф, но ведь и про сегодняшнюю игру забывать нельзя.
    • 1'
      А вот и второй тайм, Вы готовы? Тогда продолжаем!
    • Прозвучал финальный свисток, оповестивший о гостевой победе "Ливерпуля", для них теперь всё зависит от матча "Фиорентина"-"Лион".

Предупреждения10
    • 1'
      Очередной угловой у ворот "Дебрецена" не заставил нервничать их голкипера.
    • 1'
      Завершается первый тайм, Джеррард наносил удар по воротам, немного неточным пришлась эта попытка пробить головой.
    • 1'
      Угловой у ворот чьих? Правильно, у ворот хозяев! 0-5 по этому показателю, Джеррард решил подать сейчас, но навес не нашёл никого из партнёров.
    • 1'
      Продолжает "Дебрецен" в концовке первой половины радовать своих болельщиков, Цвиткович получил мяч на правом углу штрафной, но тут его уже поджидал Джонсон, и явно не кофе он с ним пить собирался, перехватил мяч защитник.
    • 1'
      Рудольф после розыгрыша штрафного наносил плотный дар по владениям Рейны, блокирован этот выстрел!
    • 1'
      Лацко заработал штрафной на чужой половине после фола форварда гостей, будет ли опасно.
    • 1'
      Игру пока нельзя назвать обоюдоострой, атаки ведь только со стороны гостей возникают, посмотрим, что изменится во втором тайме, а пока очередной выстрел автора единственного гола в сегодняшней встрече улете в никуда.
    • 1'
      Угловой у ворот хозяев! Аурелио навешивал с правого фланга на линию штрафной, защитники "Дебрецена" всё контролировали в этом эпизоде.
    • 1'
      Опаснейшая атака завершилась ударом Н'Гога!!! Из глубины врывался в штрафную Кёйт, последовала передача на Джеррарда, тот откатил под удар своему партнёру, и вратарь в сумасшедшем прыжке смог перевести этот выстрел на угловой.
    • 1'
      И вновь атаковал "Ливерпуль", Джеррард прокидывал мяч на Кёйта, тот попытался схитрить и обводящим пасом отдать мяч Н'Гогу, вот только раскусили защитники и отобрали "круглого".
    • 1'
      Инсуа отлично по флангу оббежал трёх защитников соперников, даже в штрафную смог добраться, вот только передача не прошла, секундой ранее арбитр зафиксировал нарушение.
    • 1'
      А ведь прессинговать начинают хозяева, Джонсон лишь ценой нарушения правил смог остановить зарождавшуюся атаку на левом фланге.
    • 1'
      После фола Масчерано прошёл отличный навес в исполнении хозяев, наверное, чуть ли не в первый раз в сегодняшнем матче, но не получилось завершить точным ударом эту передачу у Сокая, Рейна введёт мяч в игру.
    • 1'
      Немного выровнялась игра в последние пять минут, другое дело, что как не было моментов у ворот гостей, так и нет, не прошла сейчас проникающая передача на Рудольфа.
    • 1'
      Не позавидуешь футболистам гостей, знают они, что сегодня не только на этом поле всё решается, но играть ведь нужно, один гол это ещё не победа.
    • 1'
      Тем временем пришли вести из Италии, "Фиорентина" повела, а это значит, что шансы "красных" на выход в следующий этап Лиги Чемпионов резко упали. Всё зависит от "Лиона" теперь.
    • 1'
      Угловой у ворот хозяев! Последовала передача на Н'Гога, но первым на мяче лацко оказался, который и выручил свою команду от возможной опасности.
    • 1'
      Опаснейшая атака развивалась по центру штрафной гостей, Джеррард с Кёйтом прошли половину обороны хозяев, разящим пасом выводили Масчерано на удар, только передача не прошла.
    • 1'
      Не получилось опасно разыграть стандарт у хозяев, более того, чуть они контратаку на свои ворота не привезли, хорошо, что Лацко их ценой фола спас.
    • 1'
      Масчерано нарушил правила на Лацко, опасно фолил игрок "красных", странно, что предупреждения нет за срыв атаки.
    • 1'
      Джеррард на линии чужой штрафной сразу с двумя футболистами играл в "отбери у меня мяч", а ведь отобрали, а можно было и передачу сделать в этом эпизоде.
    • 1'
      Рудольф опасно скидывал на Цвитковича, уххх, если бы достал этот мяч футболист "Дебрецена", получился бы очень достойный ответ у хозяев поля.
    • 1'
      Шелеси удостоился первого предупреждения в сегодняшнем матче за грубый фол против Джеррарда.
    • 1'
      Вновь нарушили правила хозяева, в этот раз сфолил Кишш, Джеррард решил пробить, но уж слишком неточно полетел мяч после удара.
    • 1'
      Пытаются одним пасом хозяева вывести своих бьющих, вот только на этот один пас у "Ливерпуля" отзывается чуть ли не половина команды.
    • 1'
      Ничего хозяева пока не могут противопоставить именитым гостям из Англии, даже и моментов, как таковых, мы пока в матче и не увидели в исполнении футболистов "Дебрецена".
    • 1'
      На Сокая пыталась сыграть полузащита хозяев в очередном эпизоде, Рейна оказался первым на мяче, схватил "круглого" и закинул подальше на партнёров.
    • 1'
      Территориальное преимущество гостей ужасает и восхищает одновременно, 24%-76%, именно такое процентное соотношение по владению мячом.
    • 1'
      А вот и Аурелио решился пробить по воротам после быстрой комбинации со своими партнёрами, но раз нет надписи "ГОЛ", значит, промахнулся бьющий.
    • 1'
      Аурелио отличной диагональной передачей выводил Кёйта на ударную позицию, вот только подскользнулся Дирк немного и не смог дотянуться до "круглого".
    • 1'
      Н'Гог заработал штрафной на чужой половине поля благодаря фолу соперника, посмотрим, что смогут гости организовать на сей раз.
    • 1'
      Лацко сыграл рукой на своей половине, но исполненный стандарт не привёл к опасности у ворот хозяев.
    • 1'
      Продолжают гости прессинговать своего соперника, Масчерано в очередном моменте пытался поразить ворота соперника, но "сфера" в последний момент изменила свою траекторию и разминулась с заветной целью.
    • 1'
      Не дают гости вздохнуть своему сопернику в стартовой 15-минутке, но надолго ли "красным" удастся сдерживать порывы "Дебрецена".
    • 1'
      Автор первого, и, пока, единственного гола Н'Гог отличился тем, что забрался во "вне игры".
    • 1'
      Джеррард из глубины поля простреливал на Кёйта, тот головой хотел переправить мяч дальше, во вратарскую, немного неточным пас оказался и никто из партнёров не успел откликнуться на эту передачу.
    • 1'
      Рудольф нарушил правила в атаке, попытались гости организовать быстрое забегание вперёд, но это просто лишь в теории, потерял Кёйт мячик на чужой половине.
    • 1'
      Джеррард один в один смог обыграть соперника, тут же последовала передача на Инсуа, но зоркий глаз Шелеси всё видел, не позволил он пройти этому пасу.
    • 1'
      А болельщики ведь подбадривают свою команду, гонят её вперёд, и совсем не смущает их счёт, который сейчас на табло, смогут ли удивить нас хозяева, скоро узнаем.
    • 1'
      Аурелио заработал штрафной после фола со стороны атакующего игрока "Дебрецена", но розыгрыш в этом эпизоде получился совсем не таким, каким его гости планировали, покинул мяч пределы поля от ноги футболиста "Ливерпуля".
    • 1'
      Вот так, довольно неожиданно, и всё же предсказуемо удалось гостям отличиться в самом начале встречи после молниеносной комбинации, что ж, тем интереснее будет наблюдать за дальнейшим развитием поединка.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л!!!!! 0-1!!!!!! Н'Гог!!!!Быструю комбинацию разыграли гости, в ней и Каррагер, и Аурелио успели поучаствовать, последовала передача-удар по воротам хозяев, после которой Н'Гог в непонятном, но результативном прыжке затолкал всё-таки мяч в ворота!
    • 1'
      Кёйт с Аурелио и Каррагером красиво сыграли в треугольник, но последующая передача вперёд оказалась неточной и хозяева вернули себе "круглого".
    • 1'
      Первые атаки остались за гостями, Джеррард открывался по правому флангу, но не успел на передачу из глубины поля.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток арбитра, который оповестил нас о начале этого поединка!