Порту Фернандо Менегаццо 1 4
Интер Милан Киву Кристиан 5
ЦСКА Москва Одиа Чиди 1 3
Лион Тулалан Жереми 1 3
  • Матч для Вас комментировал Крипак Михаил. Благодарю всех за внимание! Желаю Вам приятных футбольных снов! До новых встреч!

Точность передач67%71%
  • 2'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! Шамах!!!
    Тот же Вендел подавал от углового флага на линию вратарской, где Шамах опередив защитника и Буффона переправил мяч в сетку.
  • 2'
    Вендел пробивал со штрафного издали, мяч чиркнул ногу защитника и ушёл на угловой.
  • 2'
    Мело сфолил на своей половине поля.
  • 2'
    Каррассо снял мяч с головы Иммобиле, который был готов замкнуть подачу, следовавшую с левого фланга.
  • 2'
    Три минуты компенсировано. Одна добавленная минута уже истекла.
  • 2'
    Опасно контратаковали игроки "Бордо", но удара по воротам ни от кого так и не последовало. Точнее удар был, но мяч попал в соперника.
  • 2'
    Траоре за срыв атаки соперника получил предупреждение.
  • 2'
    Ещё один стандарт заработали хозяева поля. Вендел подавал, защитники отбились на угловой, после которого мяч снова был отбит, но уже ближе к центру поля.
  • 2'
    Замена в составе «Ювентуса».
    Вышел: Клаудио Маркизио
    Ушёл: Мохаммед Сиссоко
  • 2'
    Планюс опасно стрелял со штрафного с 26-ти метров. Пробивал он в угол вратаря, но Буффону всё равно стоило усилий перевести мяч на угловой.
  • 2'
    Сиссоко выиграл борьбу в своей штрафной после подачи "корнера".
  • 2'
    Под возгласы родных болельщиков "Бордо" развивает свою позиционную атаку. Туринцы нервничают и нарушают правила. Касерес толкнул в спину Плашила.
  • 2'
    Мело немного не успел сыграть в мяч и задел ногу Фернандо Менегаццо. Арбитр после небольших колебаний решил карточкой туринца не карать.
    • 2'
      Нет. Диего слишком неудачно пробил. Мяч гораздо выше цели полетел.
    • 2'
      Джовинко сбит в 25-ти метрах от ворот "Бордо". Это шанс для "Юве" и Диего.
    • 2'
      Диего всё чаще загружает мяч в штрафную соперника с флангов, но со всеми этими передачами легко и непринуждённо справляются хозяева.
    • 2'
      "Ювентус" вышел вперёд по владению мячом в матче. Но врядли этот факт сейчас утешит поклонников "старой сеньоры".
    • 2'
      Каморанези запустил длинный пас со своей половины поля на рывок Джовинко, Себастьян выигрывал забег у Планюса, но своего защитника подстраховал Карассо, который и выбил мяч, сыграв за пределами штрафной.
    • 2'
      Диего рукой придержал Тремулина, когда тот перехватил мяч. Фол в пользу французской команды.
    • 2'
      Не знают уже какой стороной лучше лезть на ворота соперника туринцы. Все зоны подступов практически перекрыты подопечными Лорана Блана.
    • 2'
      Диего дважды с левого фланга подавал с углового, но после первой подачи мяч выбили защитники, а со второй легко и уверенно на выходе справился Карассо.
    • 2'
      Шамах, который сейчас один из игроков "Бордо" бегает в центре поля нарушил правила. Все остальные его партнёры держат оборону.
    • 2'
      Вышел: Себастьян Джовинко
      Ушёл: Карвальо Амаури
    • 2'
      На правый фланг на Касереса мяч отправили, но тот сделал неудачную слишком высокую подачу в центр.
    • 2'
      Шамах случайно подыграл себе рукой, но арбитр свисток всё же дал. Свободный разыграли туринцы.
    • 2'
      Замена в составе «Бордо».
      Вышел: Абру Траоре
      Ушёл: Йоан Гуффран
    • 2'
      15 минут до конца встречи, а хозяевам по прежнему удаётся держать соперника на безопасной дистанции от своих ворот.
    • 2'
      Гроссо был не прав в центре поля. С недоумением игрок посмотрел на арбитра, мол, а причём здесь я?
    • 2'
      Фернандо грамотно придержал Диего и не дал таким образом "Ювентусу" разогнать быструю контратаку.
    • 2'
      Шамах заработал угловой для команды на левом фланге, защитники гостей мяч сначала отбили, но его подхватил Тремулина и стрелял издали, мяч задев защитника ушёл на ещё один угловой, который получился менее опасным.
    • 2'
      Касерес в верховой борьбе в центре поля сфолил на Шамахе, подтолкнув его в спину.
    • 2'
      Сумел пробить Касерес после подачи Диего с углового с правого фланга, но мяч немного выше ворот пошёл. Да и Карассо всё контролировал.
    • 2'
      Вышел: Чиро Иммобиле
      Ушёл: Алессандро Дель Пьеро
      Юного форварда бросает в бой Феррара. Пожелаем удачи нововышедшему парню.
    • 2'
      Диего подавал со стандарта с левого фланга, но никто из его партнёров, да и из соперников тоже, к мячу добраться не сумел.
    • 2'
      Блан с "Чупа-Чупсом" во рту вроде бы удовлетворён тем что видит, несмотря на то, что гости сейчас гораздо чаще владеют мячом.
    • 2'
      Каморанези благодарит своего партнёра за то, что тот заметил его рывок по правому флангу, но было бы гораздо лучше, если бы пас этот был не таким сильным.
    • 2'
      Дель Пьеро блестяще вошёл в штрафную с правого фланга и между двумя защитниками выполнил мягенький навес в центр, но ни Амаури, ни Диего, которые были обязаны замыкать пас, почему то этого не сделали.
    • 2'
      Вендел пробивал по воротам соперника от левого угла штрафной после короткой передачи с фланга от Тремулина. Метра на три выше ворот мяч пролетел.
    • 2'
      Гуффран нарушил правила против Диего, который демонстрировал технику.
    • 2'
      Быстрая контратака шла у хозяев. Сиссоко не дотянулся до мяча и сыграл в Гуффрана. Карточку арбитр не показывает. То ли места для записей осталось мало, то ли симпатизирует Гонсалес игроку "Юве".
    • 1'
      Грубые фолы продолжаются. А следовательно продолжаются жёлтые карточки. Фернандо сбил Каморанези в центре и получил "горчичник".
    • 1'
      Вендел сделал неудачную подачу с левого фланга и мяч вылетел за пределы поля. Извинился игрок перед партнёрами.
    • 1'
      Касерес двинул многострадального Тремулина так, что тот улетел за пределы поля и врезался в рекламные щиты. Жёлтая карточка для игрока "Юве".
    • 1'
      Задымили болельщики своими фрйерами всю половину поля "Ювентуса". Будем надеяться, что дым очень быстро развеется.
    • 1'
      Мощный удар с дальней дистанции от Мело после скидки Сиссоко, но мяч улетел далековато от створа.
    • 1'
      Ну что ж?! Ждём активных действий от "старой сеньоры", если конечно итальянская команда не будет против решать всё в последнем туре в матче против "Баварии".
    • 1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! Фернандо Менегаццо!!!
      После подачи стандарта с левого фланга от Плашила, Фернандо еле заметным кивком срезал мяч в ворота Буффона, который врядли здесь мог чем то помочь.
    • 1'
      Тремулина сбили на левом фланге атаки. Игрок хозяев всё ещё почёсывает лицо, после фол Легротталье.
    • 1'
      Диего подыграл себе рукой на половине поля соперника и этот факт не прошёл мимо глаз арбитра из Испании.
    • 1'
      Планюс пробивал по воротам с дальней дистанции после розыгрыша штрафного, но сразу два игрока гостей были готовы блокировать этот выстрел.
    • 1'
      Легротталье грубо нарушил правила против Тремулина, врезав тому по лицу. Никакие извинения на арбитра не подействовали и игроку показана жёлтая карточка.
    • 1'
      Длинный пас со своей половины поля в направлении Амаури был слишком силён и первым на мяч легко успел Карассо.
    • 1'
      Каморанези в пылу борьбы за мяч на чужой половине поля врезал по ногам Венделу. Ну будем забывать, что у игрока "Ювентуса" уже имеется в пассиве жёлтая карточка.
    • 1'
      Контратака левым флангом шла у гостей, но Дель Пьеро слишком сильно себя загнал в угол и на точную передачу в центр здесь уже надеяться не приходилось.
    • 1'
      Амаури выходил 1 на 1 с Карассо, но боковой арбитр уже стоял с поднятым флагом. Даже если бы бразилец переиграл голкипера, гол не был бы засчитан.
    • 1'
      Замен не было в перерыве, так что в прежних кадровых составах вышли команды на второй тайм.
    • 1'
    • Матч окончен! "Бордо" обеспечило себе первое место в группе переиграв сегодня "Ювентус" на своём поле со счётом 2:0.
    • 1'
      Одна минута добавлена к первым 45-ти минутам.
    • 1'
      Гуффран разогнал перспективную контратаку своей команды, которую остановил на правом фланге возле своей штрафной не по правилам Мело. Жёлтая карточка показана игроку гостей.
    • 1'
      Обменялись команды фолами. Планюс и Дель Пьеро были неправы.
    • 1'
      Гуффран пробивал после передачи с фланга, но снова на месте оказался Буффон. Тяжело заставить капитулировать этого кипера.
    • 1'
      Гуффран забрался в офсайд. Мало что выходит сегодня полезного у этого футболиста.
    • 1'
      После очередной подачи углового защитники "старой синьоры" сыграли в прямом смысле - на высоте.
    • 1'
      Опасно! Прошла длинная передача на Шамаха от Шальме, но блестяще в ситуации справился Буффон. Сблизился вратарь с Маруаном и среагировал на его удар.
    • 1'
      Чего много в нашей встрече, так это аутов. Защитники и хавбеки чтобы не рисковать обрезаться частенько выносят мяч за боковую.
    • 1'
      69% на 67% - это соотношение точности передач в командах. Честно говоря далеко не лучшие показатели. Много ошибаются футболисты.
    • 1'
      И снова правой бровкой прорывались гости. Касерес на этот раз включил пятую передачу, но последовал бездарный пас в центр и Алу Диарра подобрал в траве ничейный мяч.
    • 1'
      Диего загнал себя на правый фланг, разгоняя контратаку "Юве", но точной передачи после этого сделать не сумел.
    • 1'
      Каморанези снова срубал Тремулина возле боковой линии. Арбитр по совокупности фолов наконец вручил "горчичник" грубияну.
    • 1'
      Ещё один угловой слева выполнили подопечные Блана. Разыгрывали они мяч низом, но лучше бы уже подавали. Мяч потерян и гости вбросили аут.
    • 1'
      Амаури что-то подсказывает своим партнёрам. Пока что Карвальо наглухо перекрыт футболистами "Бордо".
    • 1'
      Неплохо разыгрывали мяч гости неподалёку от штрафной соперника. Мело сбросил мяч в центр на Каморанези, который сперва пожонглировал мячом, а затем сбросил под удар Диего. Бразилец пробивал в касание в ближний угол, но там мяч уже ожидал Карассо.
    • 1'
      Снова правым флангом атаковали гости и снова следовала навесная передача в центр. Шамах сумел пробить в борьбе с защитником, но мяч после такого удара стал очень лёгкой добычей для Буффона.
    • 1'
      После подачи с угла поля, на этот раз уже с левого фланга, Джанлуиджи Буффон здорово сыграл на выходе и выбил мяч из своей штрафной площади.
    • 1'
      Шальме с левого края сместился в центр и пробивал по воротам с левой. Мяч задел игрока "старой синьоры" и улетел на угловой.
    • 1'
      Мело придержал Сиани. Снова свисток. Частенько мы стали слышать их в последние несколько минут.
    • 1'
      Длинный пас на Шамаха закончился тем, что у Маруана зафиксировал офсайд лайнсмен. Гонсалес поверил помощнику и игру остановил.
    • 1'
      Дель Пьеро не сумел пройти двух соперников на своём фланге, мяч потерял, но сразу вступил в отбор и нарушил правила.
    • 1'
      На правом фланге угловой сумели заработать французы. На ближнюю штангу шла передача и Гуффран таки сумел пробить по воротам - гораздо выше.
    • 1'
      Более чем пол тайма уже позади, но идти вперёд большими силами никто не собирается. Остаётся надеяться на ошибки.
    • 1'
      Первый момент в матче, который с натяжкой можно назвать опасным. Диего подал со стандарта с правого края, Кьеллини пробивал головой с 8-ми метров, мяч после отскока от земли перелетел через перекладину.
    • 1'
      Левый фланг у "Юве" практически не работает. Дель Пьеро мячом практически не владеет. Такое ощущение, что его нет на поле.
    • 1'
      Легротталье сфолил в центре поля против Шамаха. Мяч разыграли хозяева, но передача вперёд оказалась безадресной.
    • 1'
      Каморанези отдал по правому флангу на Сиссоко, тот слишком далеко от себя мяч отпустил и прострел в падении у него уже не получился. Мяч за ворота улетел.
    • 1'
      Гуффран проигнорировал то, что Шальме здорово забегал справа и сам выполнил прострел в центр. Очень неудачно выполнил.
    • 1'
      Кьеллини на газоне. Столкнулся он в верховом единоборстве с игроком "Бордо". Но я думаю всё в порядке будет с защитником. Кровь носом не идёт, хотя пытается её найти игрок "Юве".
    • 1'
      Оживает постепенно команда из Италии, но действовать на скорости им не позволяют соперники, быстро накрывая футболистов в серых футболках.
    • 1'
      Опасная подача с углового была на ближнюю штангу, защитникам сразу мяч выбить не удалось, но со второй попытки всё-таки мяч был выбит подальше.
    • 1'
      Провели атаку правым флангом гости и после навесной подачи Касереса защитник неудачно отбил мяч за лицевую линию.
    • 1'
      Разными флангами стараются атаковать подопечные Блана. Изредка даже центром пытаются продавить оборонительные порядки соперника.
    • 1'
      Явно активнее игроки "Бордо" в первые минуты встречи. Карассо пока скучает.
    • 1'
      Плашил немного перебежал мяч в штрафной площади после прострела Венделя с фланга. Удар таки от чеха последовал, но снова выше ворот мяч улетел.
    • 1'
      Болельщики хозяев изо всех сил стараются помогать своим любимцам, громко свистя, когда "старая синьора" владеет мячом.
    • 1'
      Шальме подключился в атаку по правому краю и подавал в штрафную площадь. Там борьбу сумел выиграть Плашил, но пробил он не по воротам, а вверх. Мяч перелетел ворота и Буффон спустя несколько секунд выбил от ворот.
    • 1'
      Темп движения игроков достаточно высок, но сумбурные действия сказываются на качестве пасов. Негативно сказываются конечно.
    • 1'
      Вендела сбили неподалёку от левого угла своей штрафной гости. По воротам со стандарта пробивал сам пострадавший, но мяч застрял в частоколе ног игроков в штрафной площади.
    • 1'
      Подопечные Чиро Феррары стараются дорожить мячом в стартовые минуты матча. Французская же команда старается как можно быстрее доставить мяч в зону атаки.
    • 1'
      Диарра блокировал попытку дальнего удара одного из хавбеков гостевой команды.
    • 1'
      Опасная подача шла со стандарта с левого фланга от хозяев, защитники мяч на угловой сумели отбить. Подача "корнера" была в центр штрафной, но там футболисты "Юве" сыграли более чем уверенно.
    • 1'
      Каморанези случайно наступил на "ахилл" Тремулина. Тому очень больно, но травма не смертельная и игрок перетерпев боль продолжает матч.
    • 1'
      Сразу пошла упорная борьба за мяч в районе центрального круга. Туринцы мяч перехватили, но последовал точный пас на Карассо.
    • 1'
      Гости в серых футболках играют с бело-чёрными диагональными полосками. Хозяева играют в красно-белых цветах.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток. Матч начался! Первыми с центрального круга мяч разыграли футболисты "Бордо".