1:1
65' Желтая карточка
Куценко Валерий
2:1
79' Вторая желтая карточка
90'

ТСК-Таврия Корнев Андрей 8
  • Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, всем спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
  • 2'
    Кицута головой отправляет мяч за пределы поля, еще пару секунд выиграно.
  • 2'
    Шина со своей половины поля отправляет мяч к штрафной площади противника, там Валеев удачно играет головой и скидывает футбольный снаряд на своего игрока.
  • 2'
    Бойко забирает мяч в руки после скидки в штрафную от Мгуни. Ошибается вратарь хозяев с вводом футбольного снаряда в игру, круглый оказывается за пределами поля, аут для гостей.
    2'
    Иващенко оказался в положении вне игры, а атака хозяев поля была весьма перспективной, три игрока "Оболони" выходили на двоих защитников соперника.
    2'
    Четыре минуты добавлено к основному времени матча.
  • 2'
    Пытаются сравнять счёт в матче игроки гостей, но пока их действия командными не назовёшь, только в одиночку играют футболисты "Металлурга".
  • 2'
    Антоненко ворвался слева в штрафную площадь соперника, последовал прострел низом в район 11-метровой отметки, но там его партнёра не оказалось.
  • 2'
    Морозюк пробивает издали, слишком неточный получился выстрел у игрока "Оболони".
  • 2'
    Лучшими игроками в матче определены: Варанков в составе "Оболони" и Мхитарян в составе "Металлурга", о чём и объявил диктор на стадионе, весьма объективное решение.
  • 2'
    Бойко неожиданно упал на газон в своей вратарской после попытки исполнить удар от ворот, арбитр матча подбежал к вратарю хозяев поля, но тому помощь оказывать не нужно.
    2'
    Антоненко вышел на поле в составе хозяев вместо Варанкова, который сегодня изрядно поработал.
    2'
    Мариу Сержиу подал со стандарта с левого фланга, защитники выбили мяч, но тот попал к линии штрафной прямо на ногу Димитрова, хавбек мощно пробивает низом, мяч пролетает в считанных сантиметрах от правой стойки ворот "Оболони"!
  • 2'
    Дальний пас в направлении Варанкова оказался слишком сильным, мяч оказался в руках у голкипера гостей Шуста.
    2'
    Угловой с левого фланга для гостей, опасности у ворот Бойко не возникло, удара по его воротам так и не последовало.
    • 2'
      Чечер мощно выстреливает со стандарта, мяч попадает в стенку.
    • Жёлтая и сразу красная
      2'
      Амбросимов показывает второе предупреждение Куценко, хозяева поля остаются вдесятером. Не хотел игрок "Оболони" просто отходить от мяча, за что и был наказан.
      2'
      Нарушение правил у штрафной хозяев поля, довольно опасный стандарт для гостей.
      2'
      Мхитарян получил мяч справа в штрафной соперника, его удар из-под ноги защитника сумел парировать Бойко!
      2'
      Иващенко красивым финтом обыграл защитника соперника в чужой штрафной, а вот сильный удар у него не получился, Шуст сумел накрыть мяч в левом углу своих ворот!
      2'
      Куценко у самой линии штрафной соперника смог найти момент для удара и опасно пробил! Мяч перелетает голкипера, но далее летит чуть выше перекладины!
      2'
      Танаса выходит на поле в составе гостей, игру покинул Прийма. Последние коррективы Николая Костова в этом матче.
      2'
      Бойко кулаком выносит мяч за пределы своей штрафной после подачи соперника с левого угла поля. При повторном навесе ошибается вратарь хозяев поля, но его вовремя подстраховал защитник и вынес круглого.
    • 2'
      Мхитарян отобрал мяч у соперника возле чужой штрафной площади, его прострел приходится в ногу защитника "Оболони".
    • 2'
      Неточный пас в исполнении хозяев поля вперёд на Варанкова, мяч во владении "Металлурга".
    • 2'
      Шищенко оказался у мяча после потери со стороны соперника в центре поля, но вот точный пас у него на нападающего не вышел.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
      2-1!!! Варанков!!!
      Куценко прекрасным пасом вывел своего игрока на свидание с вратарём соперника, Варанков перекидывает вышедшего из ворот Шуста и точно отправляет мяч в сетку ворот гостей!
    • 2'
      Васильев опасно пробивал головой после флангового навеса, мяч летит чуть выше ворот Шуста.
      2'
      Угловой для хозяев поля с правого фланга, Куценко исполнил навес во вратарскую площадь соперника, там игрок гостей головой играет уверенно и выбивает мяч.
    • 2'
      Иващенко с угла штрафной площади соперника пробивает низом в ближний угол, чуть неточно.
      2'
      Шина имел отличную возможность для взятия ворот, но его выстрел с близкого расстояния пришелся прямо в руки Бойко! Оставили одного неприкрытого игрока противника защитники "Оболони".
      2'
      Куценко сзади сыграл в подкате против игрока соперника, арбитр матча "награждает" игрока хозяев поля горчичником.
    • 2'
      Трибуны дружно скандируют "Киев-Киев!", а у нас на поле пока практически равная игра.
    • 2'
      Куценко с левого фланга со стандарта подал в штрафную площадь соперника, там уверенно на втором этаже сыграли игроки "Металлурга" и мяч вынесли подальше.
      2'
      Мхитарян на фланге грубо сбивает Кицуту и получает за указанный фол жёлтую карточку.
      2'
      Ткаченко и Шищенко появились на поле в составе гостей, Даниловский и Кингсли соответственно отправились на скамейку отдыхать.
    • 1'
      Мхитарян пробивал с ходу из пределов штрафной площади соперника, неплохая позиция, но его удар оказался неточным, мяч летит значительно выше ворот Бойко.
      1'
      Мариу Сержиу с левого фланга с углового подал на ближнюю штангу, там корпусом сыграл игрок "Оболони", следующий навес рукой прервал Бойко.
      1'
      Иващенко вступает в игру в составе "Оболони", на скамейку запасных отправился Рожок.
    • 1'
      Кингсли ворвался в штрафную площадь соперника на левом фланге, а вот сделать прострел или навес он просто забыл, упустил круглого за пределы поля игрок "Металлурга".
    • 1'
      Валеев навешивает с фланга в штрафную площадь соперника в надежде на игру головой своего партнёра, Шуст в этом эпизоде сыграл удачно на выходе и забрал мяч в руки.
      1'
      Кингсли нарушает правила в атаке, просто толкнул в спину Леня нападающий гостей.
    • 1'
      В довольно невысоком темпе у нас начался второй тайм, пока обе команды особо рисковать не хотят.
      1'
      Мяч побывал в воротах хозяев поля, но боковой рефери вовремя фиксирует положение вне игры у Димитрова.
      1'
      Мирошниченко вступает в игру в составе "Оболони" отдыхать отправляется капитан "пивоваров" Конюшенко.
      1'
      Даниловский получает предупреждение за неспортивное поведение.
    • 1'
      Мариу Сержиу пробивает со стандарта, перекинул стенку игрок "Металлурга", но мяч, к его сожалению, летит мимо правого верхнего угла ворот противника, куда целился защитник гостей.
      1'
      Мхитарян заработал штрафной на правом фланге атаки, Мариу Сержиу навесил со стандарта, на противоположном фланге сносят Димитрова, опасный штрафной для команды гостей.
    • 1'
      Лозинский почти на линии собственной штрафной столкнулся с Мгуни, арбитр матча показывает, что нарушения правил не было, в итоге только аут для гостей.
      1'
      Морозюк в обороне остановил рвавшегося к воротам Шину, штрафной удар для "Металлурга".
    • 1'
      Конюшенко подал со стандарта на дальний угол вратарской площади соперника, там Шуст кулаком смог достать футбольный снаряд и выбить его.
      1'
      Шина на левом фланге обороны грубо обошёлся с игроком соперника, штрафной удар для хозяев поля.
    • 1'
      Атака левым флангом у "пивоваров" острой не вышла, гости смогли выбить мяч на чужую половину поля.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Евгения Амбросимова, второй тайм начался!
      С центра поля игру продолжили футболисты "Оболони" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
      Свисток главного арбитра встречи Евгения Амбросимова, матч закончен!
      Счёт нашей встречи "Оболонь" (Киев) 2:1 "Металлург" (Донецк).
      Волевая победа хозяев поля, первый успех "пивоваров" за последний месяц.
      1'
      1-1!!! Куценко!!!
      Блестяще исполнил стандарт игрок хозяев поля, без шансов для голкипера соперника, мяч послан точно в правую девятку ворот Шуста, вратарь гостей даже не шелохнулся!
      1'
      У своей штрафной площади сбивают гости игрока соперника, довольно опасный стандарт для "Оболони".
    • 1'
      Бойко не смог накрыть мяч с первой попытки, мог и успеть игрок соперника сыграть на добивании, повезло немного хозяевам поля.
    • 1'
      Серия навесов в штрафную площадь гостей ударом по воротам Шуста так и не закончилась.
    • 1'
      Кингсли оказался на газоне на левом фланге атаки, но рефери матча показывает, что нарушения правил против игрока гостей не было.
    • 1'
      Прийма делает неточный пас вперёд на своего игрока, потеря мяча для "Металлурга".
      1'
      Кингсли с Мхитаряном на левом фланге атаки разыграли прекрасную комбинацию, мяч доставлен в штрафную хозяев на Мгуни, тому оставалось только развернуться и пробить, но нападающий гостей решил скинуть футбольный снаряд под удар партнёру, решение оказалось ошибочным.
      1'
      Подача Конюшенко оказался совсем неудачной, мяч перелетает всю штрафную площадь гостей и достаётся игроку "Металлурга".
    • 1'
      Варанков получил передачу на правом фланге атаки, прижали его почти вплотную к угловому флажку, но всё-таки сумел добиться корнера для своей команды игрок "Оболони".
    • 1'
      Лозинский под прессингом соперника выбивает мяч на противоположную половину поля, в итоге футбольный снаряд достаётся игроку гостей.
      1'
      Варанков не дотягивается к мячу после навеса с левого фланга, на противоположном углу штрафной круглый подхватил Морозюк и пробил с ходу, но футбольный снаряд, к его сожалению, летит мимо правой стойки ворот Шуста.
    • 1'
      Куценко на скорости обошёл двух игроков соперника, но вот уже в чужой штрафной третий оппонент у него мяч отобрал.
    • 1'
      Валеев с правого фланга пытался сделать навес, мяч попадает в корпус Шина, аут для хозяев поля.
      1'
      Куценко с левого фланга навесил в штрафную площадь соперника, мяч не смог остановить Мхитарян, в итоге круглый отскоком от газона попадает прямо на голову Варанкову, но тот с трёх метров не смог попасть по воротам!
      1'
      Даниловский с метров сорока мощно выстрелил с левой ноги, мяч опустился на газон возле самой штанги ворот Бойко!
      1'
      Мхитарян получает по ногам на чужой половине поля, Кицута получает предупреждение за грубую игру.
    • 1'
      Лозинский удачно сыграл в защите возле углового флажка, точно отдал пас под прессингом Мгуни на своего игрока.
    • 1'
      Неточный пас в атаке у "Оболони" на правом фланге, слишком сильной оказалась передача, мяч за пределами поля.
      1'
      После подачи с угла поля столкнулись в своей штрафной Чечер и Шина, арбитр матча останавливает встречу для оказания помощи игрокам.
    • 1'
      Мариу Сержиу не стал рисковать и отправил мяч за пределы поля, угловой удар для хозяев поля.
    • 1'
      Притихли немного трибуны, а ведь надо наоборот поддержать свою команду в их стараниях поразить ворота соперника.
      1'
      Мгуни удачно принял мяч на чужой половине поля и отдал чуть назад на Димитрова, тот при попытке обыграть соперника подыгрывает себе рукой, штрафной удар в сторону ворот Шуста.
    • 1'
      Серия неточных пасов в центре поля в исполнении обеих команд.
      1'
      Кингсли в центре поля играет не по правилам, стандарт для хозяев поля.
      1'
      0-1!!! Мхитарян!!!
      Мариу Сержиу с левого фланга подал угловой, мяч от игрока хозяев отскочил к линии вратарской, где первым к нему успел Мхитарян, точный удар и мяч в сетке ворот "Оболони"! А вратарь хозяев поля лежал на газоне, не успел подняться после попытки выбить мяч кулаком.
    • 1'
      Конюшенко на левом фланге атаки не успевает к мячу, неточно отдал пас его партнёр, Мариу Сержиу выбивает круглого подальше.
    • 1'
      Варанков в одно касание пытался пробить после паса от Морозюка, несильный вышел удар, Шуст спокойно забирает футбольный снаряд в руки.
      1'
      Мариу Сержиу с левого фланга дважды подавал угловой удар, в первом эпизоде защитник хозяев вынес мяч, во втором Мгуни почти затылком пробивает, мяч летит выше ворот Бойко.
      1'
      Мариу Сержиу отдаёт пас направо на ход Димитрову, но тот на несколько метров попадает в положение вне игры, свободный удар для "Оболони".
    • 1'
      Не спеша разыгрывают мяч гости на своей половине поля, пытаясь немного выманить противников от штрафной площади.
      1'
      В центральном круге получает по ногам Мхитарян, нужна помощь врачей команды для игрока "Металлурга".
    • 1'
      Арбитр встречи успокаивает Куценко и предупреждает того о корректном поведении, слишком нервничает игрок "Оболони".
    • 1'
      Чечер под прессингом соперника вынужден отправить мяч за пределы поля, аут быстро бросили хозяева, но Валеев неожиданно обрезался и мяч потерял.
    • 1'
      Начинают уже больше контролировать мяч гости, их игра в атаке становится более акцентированной и острой.
    • 1'
      Мхитарян на фланге убежал от оппонента и смог остро прострелить, вратарь в падении прерывает полёт мяча, на добивании сыграл Димитров, но его выстрел с линии штрафной пришёлся в игрока противника.
    • 1'
      Варанков поборолся за мяч у штрафной соперника, у него из-под ног в подкате футбольный снаряд сумел выбить Чечер.
      1'
      Подача с левого фланга в исполнении Мариу Сержиу острой не оказалась, мяч выбит за пределы штрафной "Оболони", последующий навес на дальнюю стойку на Даниловского так же удачной не назовешь.
    • 1'
      Мхитарян на левом фланге атаки пытался убежать от игрока соперника, сумел добиться в этой ситуации углового игрок "Металлурга".
    • 1'
      Валеев не сосредоточился и прозевал момент передачи с правого фланга от своего игрока, а ведь мог выйти на отличную позицию нападающий хозяев поля.
    • 1'
      Начинают уже прессинговать гости соперника на чужой половине поля, Даниловский едва не достал мяч после ошибки противника.
    • 1'
      Чечер дальним пасом пытался найти у чужой штрафной Мгуни, немного сильно отдал защитник "Металлурга", футбольный снаряд достался вратарю хозяев поля Бойко.
    • 1'
      Довольно спокойно началась у нас встреча, на данный момент более активно играют хозяева поля, они владеют мячом чуть больше.
    • 1'
      Морозюк с правого фланга запустил "свечу" над штрафной гостей, Шуст играет внимательно на выходе и спокойно забирает круглого в руки.
    • 1'
      Валеев потерял мяч у штрафной площади соперника, но вот пас вперёд у гостей оказался неточным, футбольный снаряд к Мгуни не попадает.
    • 1'
      Ошибка на левом фланге обороны гостей, Морозюк мощно пробивает из-за пределов штрафной, но мяч летит значительно выше рамки ворот Шуста.
    • 1'
      Мгуни пытался принять мяч в штрафной площади соперника, но поскользнулся и упал, нарушения правил соответственно никакого не было.
    • 1'
      Варанков пробивает головой после навеса с правого фланга, к его сожалению, мяч к рамке ворот противника не долетает.
    • 1'
      Морозюк с правого фланга сделал опасный прострел, Даниловский в последний момент подставил ногу и не дал возможности сопернику нанести удар по воротам.
    • 1'
      Неудачно разыграли мяч с центра поля игроки гостей, неточный пас и футбольный снаряд оказался за пределами поля.
    • 1'
      Хозяева поля играют в белой форме, гости - в сине-белой.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Евгения Амбросимова, первый тайм нашего матча на стадионе "Оболонь" в Киеве начался!
      С центра поля игру начали футболисты "Металлурга" и проводят первую атаку в матче.