Лилль Бальмон Флорен 12
Монако Алонсо Алехандро 1 10
Гренобль Цесар Боштян 1 10
    2'
    Пол минуты до финального свистка а атакуют футболисты гостей. Сессеньон грубо сбил Руде и у нас ещё одна жёлтая карточка.
    2'
    Сахо карточку получил, за то что подкатом сзади срубил Букари в центре поля.
    2'
    После длительных перебиваний с одной половины поля на другую, арбитры остановили игру, зафиксировав положение "вне игры" у Букари.
  • 2'
    Руде хорошенько приложился к мячу, пробив с дальней дистанции, но "сфера" угодила в Мамаду Сахо.
    2'
    Четыре минуты компенсировано арбитром.
    2'
    Жюли подавал на ближнюю штангу, Макелеле продолжил полёт мяча и там уже еле-еле доставал мяч Сессеньон, который сбрасывал мяч во вратарскую, но там первым к снаряду поспел Ненад Ковачевич.
  • 2'
    Сеара прорывался правым флангом, но его прострел блокировали защитники. Будет угловой. Все высокие парижан идут вперёд.
    2'
    Замена в составе «ПСЖ».
    Вышел: Людовик Жюли
    Ушёл: Жереми Клеман
    2'
    Замена в составе «Ланса».
    Вышел: Кевин Монне-Паке
    Ушёл: Канга Акале
    2'
    Вышел: Жан-Эдес Морис
    Ушёл: Кристоф Жайе
  • 2'
    Гости даже и не думают прижиматься к своим воротам, а наоборот, всё чаще пытаются бежать в атаку.
  • 2'
    39% атак "ПСЖ" развивались по центру, 37% - по правому флангу. Вот такую статистику подсчитывают французские журналисты.
    2'
    С правого фланга угловой подали хозяева поля. Подача вышла крайне неудачной и последовал быстрый контрвыпад "Ланса", который сумел прервать, вышедший за пределы штрафной площадки Эдель.
    • 2'
      Сеара пробивал со штрафного на технику в правую "девятку", ту, которую защищала "стенка" из футболистов гостей. Но Рунье ринулся в тот угол ещё до удара и благодаря этому сумел спокойно забрать мяч в руки.
      2'
      Жаёе штрафной удар заработал в 25-ти метрах от ворот Рунье. Это может быть очень неплохим шансом.
    • 2'
      Засуетились хозяева. Много сумбура в их атакующих действиях.
    • 2'
      Акале с левого фланга достаточно коряво набросил в центр, но мяч достался Руде, который пробивал с разворота, метров с 9-ти, но выше ворот он пробил, после чего долго почёсывал себе голову и ругал сам себя за такой неудачный удар.
      2'
      Вышел: Клеман Шантом
      Ушёл: Мевлут Эрдинг
    • 2'
      Защитники "Ланса" снова едва не начудили у себя в штрафной. На этот раз был слишком слабый пас на вратаря, но Ведрану Рунье всё же удалось опередить мчащегося на него Луиндулу.
      2'
      Вышел: Карлос Эдуардо
      Ушёл: Туафилу Маулида
      2'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! Маулида!!!
      Вот так так! Как же просто три игрока "Ланса разыграли контратаку! Руде обыгрался с партнёром слева и выдал передачу в штрафную, где почему то забыли прикрыть Маулиду. Тот спокойно мяч принял и мощно пробил, мимо выходившего на встречу, Эделя.
    • 2'
      Отошли назад парижане, как только им удалось повести в счёте, но поникшие соперники не могут пока что представить хозяевам что-либо опасное.
    • 2'
      "Парк де Пренс" то празднует, то свистит, когда мяч перехватывают футболисты "Ланса". Тяжело при таком свисте гостям развивать собственные атаки.
      2'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! Клод Макелеле!!!
      Ошиблись гости выбив мяч из своей штрафной точно на Макелеле. Клод обыгрался с Эрдингом на входе в штрафную и, оказавшись с глазу на глаз с Рунье, уверенно переиграл вратаря, послав мяч точнёхонько в нижний угол.
    • 2'
      Акале подавал с правого фланга, защитники неудачно выбили мяч прямо на Букари, который стрелял по воротам с 22-х метров, но мяч не лёг ему на ногу как следует и улетел выше цели, гораздо выше.
    • 2'
      Успокоили игру сами футболисты "ПСЖ". Засвистели болельщики. Но может эту паузу хозяева взяли перед финальным штурмом ворот соперника. Хотя финальным это громко сказано, ведь ещё целых пол тайма у нас играть.
    • 2'
      Жюли усиленно разминается за кромкой поля. Скорее всего именно он первым появится на поле "Парка" из футболистов "ПСЖ", которые не попали в стартовый состав сегодня.
      2'
      Эх! Сессеньон натворил шороху в защитне соперника. Сместился он с левого фланга в центр, по ходу обыграл двух соперников и стрелял по воротам с линии штрафной. Мяч над самой перекладиной проствистел.
    • 2'
      Арман сражался за мяч на левом фланге, борьбу уже проигрывал. Ему на помощь пришёл Луиндула, но и ему не удалось выиграть мяч для своей команды.
    • 2'
      Пятиминутка атак "Ланса" у нас. Гости флангами всё пытаются прорваться. По центру там никто даже не пытается пролезть.
    • 2'
      Эдель в игре. Уверенно голкипер сыграл на выходе после подачи со штрафного с левого фланга в исполнении футболиста "Ланса".
      1'
      Угловой подавали гости, но с подачей явно дело не сложилось и защитники, которые на ближней штанге стояли выбили мяч подальше.
    • 1'
      Акале прорывался левым флангом, но как то его движения были похожи скорее на судороги, чем на финты. Прорваться дальше ему не удалось.
      1'
      И сразу же ещё один штрафной справа от Жайе. Теперь уже более низкой подачей он доставлял мяч во вратарскую, но там Яхья сыграл удачно, опередив Луиндулу, который был готов замыкать.
    • 1'
      Жайе подал со стандарта с места правого инсайда. Достаточно высоко летел мяч и следовал в район дальней штанги, но Рунье в могучим прыжке сумел выпрыгнуть высоко и снаряд под свой он забрал.
    • 1'
      Жайе простреливал в штрафную, где Яхья аккуратно уложил на газон Луиндула. Похоже было на пенальти, но арбитр хладнокровным жестом показал Пеги, что нужно подниматься и продолжать матч.
    • 1'
      Руде нанёс крайне неточный удар издали, который интересен мог показаться разве что заядлым поклонникам статистических данных.
    • 1'
      Перекличку затеяли болельщики на "Парк де Пренс". Одна трибуна соперничает с другой, а футболисты "ПСЖ" тем временем, ищут пути подхода к воротам гостей.
    • 1'
      Сессеньон слева коротко сыграл на Армана, который зачем то торопился подавать в штрафную и подача эта выдалась прямо в руки Ведрану Рунье.
    • 1'
      Эрдинг с правого края рвался в штрафную площадь и едва ворвавшись в неё он рухнул на газон врезавшись в соперника. Пахло симуляцией и арбитр тоже учуял этот запах.
    • 1'
      Ответ Жайе. Теперь уже этот футболист подключился в атаку по флангу, сместился немного в центр и пробивал по воротам метров с 30-ти. Мяч немного свалился с его ноги и улетел гораздо выше ворот.
    • 1'
      Рамос подключился в атаку по левому флангу, но тут упёрся в "стену" в лице Жайе, которую оббежать не удалось.
    • 1'
      Очень высоко встречают оппонентов парижане. Те очень занервничали при таком жёстком прессинге и мяч хозяевам поля отдали.
    • 1'
      Вторую половину матча, как и первую активнее начали гости. Правым флангом только что они атаковали, но добились только двух аутов.
      1'
      Матч окончен!Трибуны свисток встретили конец матча. Большинство болельщиков на стадионе здесь ожидали победы "ПСЖ", но по игре, ничья наверное будет более закономерным исходом.
      1'
      Одну минуту осталось отыграть у нас в первом тайме.
    • 1'
      Жайе на правом фланге красиво обыграл двоих, но перед ним возникло ещё двое оппонентов с которыми он уже не сумел справиться так же красиво.
      1'
      В офсайд забрался кто-то из парижан и Рунье, дабы немного успокоить матч, неспешно выбил мяч далеко на чужую половину поля.
    • 1'
      Сессеньон на левом фланге накрутил оппонента и подавал-простреливал в центр. Арман, понимая, что прицельно пробить у него не получится, пропускал мяч дальше, но там, на дальней штанге, Эрдинг так и не определился какой частью тела всё-таки наносить удар по воротам.
    • 1'
      Попытка контратаки от "Ланса" заключалась в длинном забросе из глубины поля в штрафную соперника на забегание Маулида, которого успел опередить вылетевший из ворот вратарь.
    • 1'
      Тотальное игровое и территориальное преимущество сейчас принадлежит парижанам. Но гости держатся, и скорее всего додержатся до перерыва.
      1'
      Ненад Ковачевич где то умудрился тоже схлопотать предупреждение. Возможно тоже, что-то не то сказал футболист "Ланса" главному арбитру встречи.
    • 1'
      Клеман пробивал с этого опасного штрафного. Но слишком уж высоко он мяч поднял. На метра четыре выше цели пролетел снаряд.
      1'
      Шель срубил Луиндула в 24-х метрах от своих ворот подкатом сзади, за что увидел перед собой "жёлтый свет".
    • 1'
      С левого фланга атаковали хозяева, постепенно смещаясь в центр. Луиндула получил мяч на левом углу штрафной и в касание отдавал на Армана, который на всех парах нёсся вперёд так, что даже не среагировал на эту передачу.
      1'
      Клод Макелеле схлопотал жёлтую карточку в свой пассив за лишние разговоры с арбитром.
    • 1'
      Шель как то неуверенно принимал мяч на левом фланге своей защиты и едва его не обокрал игрок команды соперника.
    • 1'
      Ещё один стандарт с правого фланга подал Жайе, который завершился ещё одним неточным ударом одного из футболистов в тёмно синей форме.
    • 1'
      С правого фланга шла классная подача от Сеара точно на голову Луиндула, но Рунье пулей вылетел с ворот и успел снять мяч прямо с головы форварда.
    • 1'
      Эрдинг очень старательно сейчас работает в атаке своей команды. И слева, и справа он успевает бегать. Едва успевают следить за его перемещениями защитники команды гостей.
    • 1'
      Заработали штрафной удар на правом фланге парижане. Жайе остро подавал в центр штрафной площадки, откуда из гущи игроков пробивал Эрдинг, но мяч на пару метров выше перекладины пролетел.
    • 1'
      Единственный форвард гостей Маулиида "пасётся" в центре поля сейчас. Все же остальные его партнёры с трудом отбиваются от скоростных фланговых атак "ПСЖ".
    • 1'
      На порядок взвинтили свои скорости футболисты хозяев поля и "Лансу" сейчас стоит огромных усилий сдерживать натиск соперников.
      1'
      На дальнюю штангу пошла подача с "корнера", но там защитники гостей, хоть и не без труда, но всё же умудрились отбить мяч из своей штрафной.
      1'
      А вот наконец и первый голевой момент в матче. Луиндула после длинной передачи из глубины поля выиграл силовую борьбу у защитника и мощно пробивал с правого края штрафной площади. Рунье успел поднять руки над головой и перевести мяч через перекладину.
    • 1'
      Акале эффектно обыграл на правом фланге соперника, пробросив мяч ему между ног, но вот с передачей в центр дело обстояло похуже.
    • 1'
      После передачи с левого фланга Луиндула тонко сыграл в штрафной площадке, отдавая пас в касание пяткой, но своего адресата эта передача нашла в лице футболиста "Ланса".
    • 1'
      Хозяева сумели отвести игру со своей половины поля, когда соперники их там зажали, но сейчас мяч плотно загруз в средней линии поля.
      1'
      Угловой удар на левом фланге заработали парижане, но высокая подача в штрафную площадку стала лёгкой добычей опытного Ведрана Рунье.
      1'
      Мелкие фолы в исполнении игроков "ПСЖ" и не думают прекращаться. Даже люди собравшиеся на трибунах принялись освистывать такие действия своих любимцев.
    • 1'
      Луиндула сместился правее и пасовал в штрафную, но мяч прилетел в руки вратаря, который тут же принялся высказывать своим защитникам своё недовольство.
      1'
      Луиндула сумел здорово обработать мяч, но арбитр посчитал, что он при этом помогал себе рукой. Смотрим повтор и убеждаемся в правильности решения рефери.
      1'
      Эрдинг с левого фланга прорывался в центр, но мяч потерял, после чего врезал по ноге оппоненту. Арбитру это крайне не понравилось и он впервые за сегодня вытащил из своего кармана жёлтую карточку.
    • 1'
      Лучшими парижанами сейчас смело можно назвать болельщиков "ПСЖ", которые просто блестяще поддерживают свою команду.
      1'
      Парижане продолжают фолить как только теряют мяч. Уже довольно много фолов набралось в их пассиве за эти 17 минут игры.
    • 1'
      Сессеньон разгонял контратаку "ПСЖ" по центру, отдал коротко на Клемана, тот пасовал в ответ, но слишком слабо катнул мяч, после чего принялся ругать сам себя.
      1'
      Клод Макелеле нарушил правила вблизи центрального круга.
    • 1'
      Гораздо больше мячом продолжают владеть игроки "Ланса". Хозяева очень быстро теряют мяч, стараясь перейти в атаку.
    • 1'
      Наставник гостей показал своё техническое мастерство, приняв неточный длинный пас от своего подопечного.
    • 1'
      Шель рискованно головой задумал сбросить мяч на своего вратаря, но риск оправдался, всё было выполнено прекрасно.
    • 1'
      Парижане перешли в атаку, но пока что никак им не удаётся отдать несколько точных передач кряду на чужой половине поля.
      1'
      С правого фланга угловой подали гости. Мяч закручивался на угол вратарской площади, куда в уверенном прыжке успел первым добраться Эдель.
    • 1'
      Ненад Ковачевич у нас нарушает правила. Скорости постепенно начинают падать и футболисты всё чаще начинают думать, а затем уже что-то делать. Быть может благодаря этому у нас пойдут уже и опасные моменты в матче.
    • 1'
      Букари вошёл в штрафную площадь с правого фланга, долго возился с защитником и всё же прострелил во вратарскую, но вратарю хозяев с помощью защитников удалось выбить мяч подальше.
      1'
      Маулида держится за нос, скривившись от боли. Только что ему досталось в борьбе за верховой мяч в центре поля.
    • 1'
      Пять минут прошло, а ударов мы пока что не видели. Гораздо больше сумбура у нас в центре поля, чем каких то полезных действий.
    • 1'
      Парижане в центре поля предпочитают не задерживаться сразу стараясь обострить игру. Гости же наоборот стараются дорожить мячом.
      1'
      Ещё один фол зафиксирован с боку игрока "ПСЖ".
    • 1'
      Живенько забегали футболисты в стартовые секунды встречи. Игроки "Ланса" дают понять, что играть они собираются далеко не от обороны.
    • 1'
      Против Акале нарушили правила парижане в атаке. Зрители неистово принялись поддерживать свою команду, требуя от неё идти только вперёд.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля начали футболисты гостей.
    • Собрались команды в центре поля и немного потолкались по пути в раздевалку. Но обошлось всё без членовредительства и без жёлтых карточек.
      Первый тайм окончен! Нули светятся на табло. 15 минут на передышку есть.
    • Добрый вечер! Добро пожаловать на матч "ПСЖ" - "Ланс". За его событиями Вам поможет наблюдать Крипак Михаил.
    Где смотреть матч ПСЖ 1:1 Ланс онлайн