1:0
87' Желтая карточка
Де Росси Даниэле
1:0
87' Вторая желтая карточка
2:0
90'

Дженоа Росси Марко 1 13
  • Спасибо за внимание! Поздравляю всех болельщиков "Ромы" с победой!

С Вами футбол смотрел Карен Адамян. До новых встреч и до новых побед с Live Result!
  • 2'
    Пока время в матче неумолимо движется к 95-ой минуте, римляне грамотно удерживают мяч под своим контролем.
  • 2'
    Стоит отметить, что существенное обострение атакующей игре "Ромы" принёс Жулио Баптиста. Бразилец, мягко говоря, превосходно вошёл в игру.
  • 2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Бриги!!! МАТТЕО!!! 2:0! Бриги получил пас от Вучинича на правом краю штрафной площади "Пармы" и без труда отправил мяч в правую девятку ворот Миранте! Римляне упрочили своё преимущество!
  • 2'
    Аж 5 минут добавил главный арбитр матча!
  • 2'
    Разыграли игроки "Ромы" угловой. Рийсе потянул время на левом фланге, пока защитники выбили у него мяч из-под ног, но снаряд отскочил в ноги Де Росси. Даниэле откатил мяч под удар Пизарро, который послал мяч выше ворот!
  • 2'
    Римляне выбрались на быструю контратаку! Баптиста отдал передачу налево, на Вучинича, а черногорец прошёл в штрафную гостей, где уже защитники "Пармы" сумели выбить мяч на угловой.
  • 2'
    Де Росси тоже не с пустыми руками вышел из ситуации. "Горчичник" получает игрок "Ромы".
  • 2'
    Фолит Пачи против Де Росси. Рефери назначает штрафной удар в пользу римлян, но гости жутко недовольны этим. Всё доходит до того, что в ходе долгих разбирательств и стычек арбитр наградил Пачи красной карточкой!
  • 2'
    Баптиста! Бразилец на правом фланге ушёл от двух защитников, убежал к штрафной гостей, уже собирался бить, но Пануччи остановил его рейд грамотным отбором мяча!
  • 2'
    Опасно у ворот "Ромы" После подачи с левого фланга образовалась неразбериха в штрафной площади хозяев, чем чуть было не воспользовались пармезанцы. Но удар Марроне получился чересчур сильным.
  • 2'
    Баптиста! Бразильский атакующий полузащитник "Ромы" прошёл к штрафной гостей и с 22 метров сильно выстрелил под перекладину - Миранте в чудо-сейве вытащил мяч!
  • 2'
    Итак, замена у "Ромы": вместо травмированного Окаки на поле выходит Баптиста.
  • 2'
    Травму получил Окака Чука. Вот это да... Готовится обратная замена у Раньери.
  • 2'
    Неудачно римляне исполнили подачу с корнера. Кстати говоря, это штатный исполнитель угловых, стандартов, Давид Пизарро...
    • 2'
      Вучинич на левом фланге на скорости ушёл от защитников, вошёл в штрафную площадь "Пармы" по левому краю, попытался прострелить, но мяч попал в ногу защитника гостей и ушёл за лицевую.
    • 2'
      После подачи корнера с правого фланга, мяч отскочил к Рийсе, который находился перед штрафной площадью "Пармы"! Дальний удар норвежца получился слишком сильным - мяч ушёл на верхние ярусы "Стадио Олимпико"!
    • 2'
      Де Росси!!! Вучинич ушёл от защитника на левом фланге и выполнил пас в штрафную, откуда Де Росси мог отправлять мяч в ворота гостей, но не смог толком пробить по снаряду! Какой же момент упустили "Волки"!
    • 2'
      Окака! Мотта на правом краю штрафной площади "Пармы" поборолся за мяч, оставив его для Окаки, а молодой форвард "Ромы" со всей силы врезал в левый угол ворот пармезанцев, но мяч прошёл в метре от штанги!
    • 2'
      Снова римляне не подают с углового. Розыгрыш мог вполне завершится успешно, но Бурдиссо, подключившейся к атаке, пробил чуть правее ворот.
    • 2'
      Замена у "Ромы": вместо Таддеи, который отлично провёл встречу, на поле выходит молодой Марко Мотта.
    • 2'
      Таддеи на правом фланге отдал передачу в штрафную "Пармы" на Вучинича, черногорец принял мяч и тут же мощно пробил в правый нижний угол ворот гостей - мяч с трудом отбил Миранте!
    • 2'
      Игроки "Пармы" действуют исключительно однообразно. То с правого, то с левого фланга следуют незамысловатые навесными передачи, которые блокируются Жуаном, Рийсе или Бурдиссо.
    • 2'
      ДЕ РОССИ! Да уж, от Даниэле можно всего, что угодно, ожидать на поле. Опорный полузащитник "Ромы" красивым финтом ушёл на левом фланге атаки своей команды сразу от двух (!) защитников, прошёл к штрафной, выполнил передачу на Окаку, но первым на мяче оказался вратарь "Пармы" Миранте.
    • 2'
      Пармезанцы большими силами идут вперёд, но в защите игроки "Ромы", как их учил Раньери, ужасно осторожны.
    • 2'
      Пизарро в очередной раз портит стандарты "Ромы". Ну не удаётся чилийскому полузащитнику римлян исполнить подачу со штрафного в этом матче, просто не удаётся.
    • 2'
      Мирко Вучинич убежал от соперников на левом фланге, смещался в центр, но там его с нарушением правил настиг Пачи. "Горчичник" получает защитник "Пармы".
    • 2'
      Таддеи на правом фланге финтами ушёл от защитника, сильно прострелил по воротам гостей, передачу вполне мог замкнуть Окака, но мяч полетел точно в руки Миранте.
    • 2'
      Вучинич пытался обработать мяч в центре поля, а Дзаккардо отчаянно бил его в это время по ногам. Часто фолят гости, пока только одну жёлтую карточку показал им арбитр матча.
    • 2'
      Боюсь предполагать даже, получил ли Тотти повреждение или просто снял его Раньери с игры из-за усталости... Страшно подумать, что у капитана "Ромы" вновь травма. Уж сколько он мучается от этих травм.
    • 2'
      Ещё одна замена у нас в матче, но уже в составе "Ромы": вместо капитана римского клуба Франческо Тотти на поле появился юный воспитанник футбольной академии "джаллоросси" Стефано Окака Чука.
    • 2'
      А вот и замена, вторая замена в составе "Пармы": вместо Аморузо на поле выходит Антонелли.
    • 2'
      Аморузо получил небольшое повреждение. Фола против него не было, но сам форвард "Пармы" немного прихрамывает, держась за ногу.
    • 2'
      Де Росси с 30 метров выстрелил по воротам "Пармы", но мяч в 2-3 метрах полетел выше перекладины. Долго готовился к удару Даниэле Де Росси, но сам удар получился совсем неопасным.
    • 2'
      Опасный корнер исполнили гости. Мяч, после подачи, отскочил чуть ли не к линии вратарской "Ромы", откуда Божинов мог поразить ворота Жулио Сержио, но послал мяч точно в левый нижний угол, где и находился вратарь римлян.
    • 2'
      У нас сегодня в матче никто не стесняется фолить. Сейчас уже Пизарро оказался на газоне, это Деллафиоре нарушил против него правила в центре поля.
    • 2'
      Тем временем, "Ливорно" вышел вперёд во встрече с "Сампдорией". Что происходит с генуэзцами? Наверное, им просто-напросто сил не хватило. Так начать и так продолжить... обидно им, уверен.
    • 1'
      Аморузо метров с 20 пробил по воротам "Ромы", мяч в метре над перекладиной пролетел выше. Опасным мог получиться неожиданный выстрел форварда "Пармы", но, к счастью для римлян, всё обошлось.
    • 1'
      Замена в составе "Пармы": Ланзафаме появляется на поле вместо Джемаили. Нападающий вместо полузащитника, всё ясно.
    • 1'
      Божинов нарушил правила в атаке, завалив на газон Жуана. Итак, вот и первая замена в матче сейчас пройдёт.
    • 1'
      Вновь не решились римляне выполнить подачу с углового. Вучинич с Рийсе быстренько разыграли мяч, последний подал снаряд в район 11-метровой отметки штрафной площади "Пармы", откуда Деллафиоре выбил его подальше от своих ворот.
    • 1'
      Вучинич с левого фланга выкатил мяч под удар Рийсе из пределов штрафной площади "Пармы", но вовремя подоспел к норвежцу Пануччи, защитник гостей, от ноги которого снаряд полетел на угловой.
    • 1'
      "Джаллоросси" играют намного лучше своих противников, на данный момент. Кажется, наставник "Пармы" уже готовит замену.
    • 1'
      В очередной раз в матче Лукарелли бьёт по ногам Тотти. Франческо обрабатывал мяч в центре поля, а Лукарелли просто-напросто врезал ему по ногам. Арбитр не хочет наказывать защитника "Пармы", у которого и так есть жёлтая карточка.
    • 1'
      Бурдиссо долго решался, откуда лучше выбить мяч, и, в итоге, упустил снаряд за лицевую. Правда, корнер ни к чему опасному у ворот "Ромы не привёл. Защитники хозяев смотрятся куда лучше атакующих игроков "Пармы".
    • 1'
      ТОТТИ! Франческо метров с 25 сильным ударом послал снаряд по по воротам "Пармы", но Миранте сумел дотянуться до мяча и перевёл удар на перекладину, после чего уже подобрал отскочивший мяч. Тотти хватается за голову, вот это моментище.
    • 1'
      Римляне стали играть в разы быстрее. Фланги, наконец, забегали в полную силу. Интересно, что же Раньери им такого сказал в перерыве в раздевалке, что футболисты так забегали?..
    • 1'
      Тотти убегал к чужим воротам, а Пануччи, откровенно говоря, хватанул капитана "Ромы" за шею, после чего только отобрал мяч. Арбитр нарушения правил не заметил, после чего Тотти просто-напросто вылил на него всю свою злобу. Рефери не стал церемониться - жёлтая карточка для Тотти.
    • 1'
      Ну что же, есть быстрый гол чуть ли не на самом старте второй половины встречи. Интересно будет посмотреть, как в дальнейшем будут действовать команды. Станет ли римляне играть по счёту, и станут ли пармезанцы дальше следовать своей тактике игры на контратаках.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! БУРДИССО!!!! НИКОЛАС!!!! 1:0! Пизарро не стал подавать с углового, а разыграл с Таддеи, последний сильно пробил в сторону ворот "Пармы", мяч от Лукарелли отскочил в район 11-метровой отметки, откуда Николас Бурдиссо поразил ворота гостей сильным ударом в правый нижний угол! Римляне повели!
    • 1'
      Кассетти заработал угловой на правом фланге, подавая в штрафную гостей.
    • 1'
      Таддеи с правого фланга подал в штрафную "Пармы", мяч отскочил к Бриги, который с 15 метров отправил снаряд выше ворот Миранте.
    • 1'
      Итак, второй тайм начался, римляне погнали вперёд большими силами.
    • ВСЁ! "Рома" одерживает важнейшую победу, после которой команда Клаудио Раньери поднимается на 4-ое место в турнирной таблице Серии А!
    • 1'
      Показали нам скамейку запасных "Ромы": темнокожие Баптиста и Окака жутко замерзли, надев шапки, капюшоны на головы, а вот Мотта и Андреолли довольно спокойно переносят холод.
    • 1'
      1 минуту добавил главный арбитр матча к времени первого тайма.
    • 1'
      Вучинич, после отличной передачи Де Росси, по левому краю штрафной площади "Пармы" выскочил на оперативный простор, уже вот-вот прострелил бы в открытую зону в центре штрафной на Тотти, но Дзаккардо успел выбить мяч у него из-под ноги.
    • 1'
      Лукарелли грубо играет против Тотти на левом краю атаки римлян. Частенько Лукарелли фолит против капитана "Ромы", может и доиграться, кстати.
    • 1'
      Так-так, ещё один гол в 17-ом туре Серии А. Это "Ливорно" сравнял счёт усилиями Риваса. У нас же на поле продолжает доминировать "Рома", но результата пока нет.
    • 1'
      Пизарро накинул мяч в штрафную площадь "Пармы", но сделал это довольно неудобно для своих партнёров по команде. Жуана пришлось пяткой, в стиле Ибрагимовича, попытаться достать до мяча, но тот всё равно вышел за пределы лицевой линии.
    • 1'
      Пизарро выкатил мяч под удар Рийсе, который со всей силы послал снаряд в сторону ворот Миранте. Мяч попал в кого-то из защитников и улетел за лицевую. Неудачно реализовал Рийсе свою попытку.
    • 1'
      Долго расставляет игроков в стенке главный арбитр матча. Рийсе и Пизарро у мяча. Наверное, Рийсе и будет бить.
    • 1'
      Тотти получил мяч перед чужой штрафной площадью, и тут как тут Пануччи нарушил против него правила. До ворот 25 метров. Скорее всего, последует удар по воротам. Позиция-то хорошая.
    • 1'
      Чего-то не хватает игре "Ромы" в атаке. Напоминаю, что Менез находится на скамейке запасных и он, теоретически, может усилить атакующую игру римлян во втором тайме. Пармезанцы пока продолжают преследовать игру на контратаках.
    • 1'
      Кассетти на правом фланге вновь отлично действует. Марко верхом выдал отменный пас в район правого края штрафной площади "Пармы", где находился одинокий Мирко Вучинич. Черногорец принял мяч, развернулся и с 10 метров выстрелил гораздо выше ворот.
    • 1'
      Дзаккардо на правом фланге оставил за своей спиной защитников "Ромы", в частности, Рийсе, и выполнил подачу в район 11-метровой отметки штрафной площади "Волков". Жулио Сержио, к счастью для римлян, вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 1'
      Всё уже в порядке с Марроне, продолжает он игру. А на поле по-прежнему чуть активнее действуют римляне, но пока эта активность своих плодов не приносит им.
    • 1'
      Капитан "Пармы" Марроне оказался на газоне. Небольшое повреждение получил игрок гостей. Врачи побежали оказывать ему медицинскую помощь.
    • 1'
      Ну вот, уже что-то у нас в матче проявляется. Римляне пока, конечно, ближе к забитому мячу, но с таким же успехом "Волки" могут проморгать опасный контрвыпад.
    • 1'
      Вучинич с правого фланга прострелил в штрафную "Пармы", защитники выбили мяч к линии своей штрафной площади, точно на ногу Бриги. Маттео, долго не думая, просто врезал низом по воротам гостей - вратарь пармезанцев Миранте успел сложится, и отбить сильно посланный мяч.
    • 1'
      Рийсе с левого фланга выполнил прострел в район 11-метровой отметки, где оказался Мирко Вучинич, но не смог зацепить мяч, посланный слишком сильно.
    • 1'
      В последние минуты инициативу в матче перехватили римляне. То Вучинич на правом фланге, то Рийсе на левом - все они пытаются обострять игру своей команды. Пока сыровато получается, но старание и желание - в общем-то, залог успеха.
    • 1'
      Кстати, уже в трёх поединках есть забитые мячи. "Катания" открыла счёт в поединке против "Ювентуса". Мартинес с пенальти забил первый гол в матче. Ничего так, представляю, как фанаты "Интера" и "Милана" радуются.
    • 1'
      Угловой с правого фланга исполнили гости. Пануччи подключился к атаке, все камеры захватили защитника "Пармы", но эпизод решил Жулио Сержио, выбив мяч кулаками.
    • 1'
      Кстати, уже проходит вторая половина первых таймов во всех матчах, которые сейчас проходят в Серии А. И голы забиты только в двух поединках. "Сампдория" со счётом 0:1 переигрывает "Ливорно" в гостях, "Наполи" у себя дома обыгрывает "Кьево" 1:0.
    • 1'
      Больше половины первого тайма прошло у нас в матче, а по-настоящему голевых или хотя бы просто опасных моментов ещё не было. Посмотрим, может, игроки реабилитируются позже. Будем верить, в общем. Пока на поле две равные команды.
    • 1'
      Кассетти на правом фланге сегодня очень активен. Итальянский защитник "Ромы" постоянно подключается к атакам. На этот раз, правда, он немного перестарался, нарушив правила против оборонцев "Пармы".
    • 1'
      Вновь фол. Галоппа грубо встретил Даниэле Де Росси, своего тёзку и земляка. Де Росси уже в который раз высказывает претензии арбитру, требуя более сурового наказания для виновных, нежели просто штрафной удар.
    • 1'
      На днях свой день рождения праздновала президент "Ромы" Роселла Сенси. Из игроков на праздновании был замечен лишь капитан клуба Франческо Тотти. Посмотрим, преподнесут ли футболисты подарок своему президента в виду победы.
    • 1'
      Божинов по правому флангу пытался убежать от защитников "Ромы", но Жуан в отменном стиле отобрал у него мяч. Вообще, с Жуаном защита "Ромы" выглядит гораздо солиднее.
    • 1'
      Аморузо оказался на газоне. Грубо против него сыграл Пизарро. Игра не очень быстрая, но несколько грубая. Лучше бы футболисты думали больше о том, как бы поразить ворота противника.
    • 1'
      Пизарро со стандарта выполнил навес в адрес Жуана, но бразильский защитник не сумел добраться до мяча.
    • 1'
      Нарушают правила игроки "Пармы". Это Лукарелли завалил на газон Франческо Тотти. Де Росси требует "горчичник" у арбитра, но тот настоял на своём - только штрафной удар. До ворот очень далеко, порядка 35 метров. Скорее всего, будет навес.
    • 1'
      Кассетти с правого фланга выполнил отличную навесную передачу, партнёрам оставалось лишь переправить мяч в ворота "Пармы", но Деллафиоре сумел первым добраться до снаряда и выбить его подальше от своих владений.
    • 1'
      Де Росси попытался обойти сразу 3 соперников, чтобы войти в чужую штрафную площадь. С первыми двумя Даниэле справился, но вот третий, Лукарелли, мяч из-под ног у него выбил.
    • 1'
      Вновь в контратаку пустились гости, а защитник "Ромы" Жуан немного неосторожно бросился в подкате в ноги Божинову, срубив того в центре поля. Как бы Жуан не уговаривал арбитра, тот всё равно показал ему жёлтую карточку.
    • 1'
      Вучинич убежал от соперников по левому флангу, дождался партнёров по команде. Черногорец выкатил мяч в штрафную площадь "Пармы" под удар Рийсе, но норвежцу под ноги бросился Деллафиоре, отбив собой выстрел игрока "Ромы".
    • 1'
      Римляне побольше владеют мячом, нежели их соперники. Пармезанцы всё чаще и чаще стараются действовать на контратаках.
    • 1'
      Пизарро исполнил подачу со штрафного удара, но защитники "Пармы" в очередной раз проявили бдительность и внимательность по отношению к Вучиничу и Тотти.
    • 1'
      Марко Кассетти подключился к атаке своей команды по правом флангу. Итальянец, сместившись в центр, заработал право на штрафной удар для своей команды. А вот Лукарелли за свой фол удостаивается жёлтой. До ворот примерно 22 метра.
    • 1'
      Редко вперёд продвигаются гости, но когда они всё-таки подбираются к штрафной "Ромы", оборонцы римской команды с успехом выбивают мяч из-под ног атакующих игроков "Пармы".
    • 1'
      Спокойно протекает матч, никто спешить вперёд не хочет. А как же иначе? На кону 4-ое место итальянской Серии А и хорошее настроение на Рождество.
    • 1'
      На поле пока спокойно. Мячом преимущественно владеют игроки "Ромы", но до моментов дело не доходит. Футболисты "Пармы", в свою очередь, грамотно отбивают атаки хозяев поля.
    • 1'
      Римские болельщики очень красиво встретили своего бывшего игрока. Кристиан Пануччи являлся очень уважаемым футболистов в "Роме". Тифози романисти растянули большой баннер в честь Пануччи. Напомню, что с Кристианом руководство "Ромы" не захотело продлевать контракт прошлым летом.
    • 1'
      Родриго Таддеи пытается обострять игру на своём правом фланге. Бразилец выполнил неплохой прострел в район вратарской, но Пануччи выбил мяч на угловой.
    • 1'
      Марроне, капитан "Пармы", немного не подоспел к мячу в центре поля и со всего размаха врезал по ногам Давиду Пизарро.
    • 1'
      Римляне захватили контроль за мячом. Подопечные Клаудио Раньери заставляет пармезанцев прессинговать их на своей половине поля.
    • 1'
      Де Росси, после подачи со штрафного, выбил мяч на угловой. Корнер гости исполнили неудачно, римляне легко отбились от своих ворот.
    • 1'
      Пизарро нарушил правила против Божинова в 35 метрах от своих ворот. Последует навес в штрафную площадь "Ромы".
    • 1'
      Звучит свисток, первый тайм начался!
    • Ну вот и всё, заканчивается у нас первый тайм. "Рома" - "Парма" - 0:0. Перерыв.
    • Команды выходят на поле. Кристиан Пануччи и Даниэле Галлоппа, ныне играющие в "Парме", раньше были игроками "Ромы". Первый покинул Рим прошлым летом, а Галлоппа и вовсе является воспитанником "Ромы".
    • Здравствуйте, уважаемые любители итальянского футбола! Приветствую всех зрителей Live Result на прямой трансляции поединка 17-го тура Серии А с участием "Ромы" и "Пармы". Встречаются 5-ое и 4-ое места итальянского чемпионата. Матч обещает быть крайне интересным. Ближайшие пару часов с Вами проведу я, Карен Адамян.
    Где смотреть матч Рома 2:0 Парма онлайн