Наполи Каннаваро Паоло 15
Кьево Пинци Джампьеро 15
Наполи Ароника Сальваторе 1 13
Дженоа Росси Марко 1 13
  • Матч для Вас комментировал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Прощаемся совсем не надолго, до матча "Парма" - "Ювентус".

Владение мячом42%58%
  • 2'
    С левого фланга пошла подачу в штрафную миланцев, где мяч, похоже, попал в руку Куарежме, но и здесь арбитр не решился дать пенальти.
    2'
    Минута до конца матча. Гости заработали штрафной удар в районе центрального круга.
  • 2'
    Арнаутович разогнал контратаку "Интера" по правому флангу, отдал коротко на Майкона, который ворвался в штрафную и пробивал, но мяч перед ударом наскочил на кочку, поэтому и удар получился совсем уж неудачным.
  • 2'
    Йепес сейчас получил мяч в штрафной площади гостей, но был оттеснён двумя защитниками к лицевой, где как раз мяч у него и отобрали. Чуть более двух минут до финального свистка.
    2'
    Майкон получил ещё одну жёлтую карточку в матче. Сорвал он атаку, а затем ещё и выражал своё недовольство решением арбитра.
    2'
    А арбитр то целых шесть минут добавил ко второму тайму. Правда две минуты уже истекли.
  • 2'
    Рикардо Куарежма на левом фланге принялся финтить и левой ногой пытался выполнить передачу, но отдал точно за ворота соперника.
  • 2'
    В центре поля сейчас футболисты перебрасывают мяч по воздуху друг другу. У веронцев никак не получается приблизиться на позицию для удара.
    2'
    Снова много свистков в матче. Йепес сейчас, подключился к атаке, но придержал сзади Виейра, что заметил арбитр, который находился рядом с этим эпизодом.
    2'
    Замена в составе «Интера».
    Вышел: Марко Арнаутович
    Ушёл: Марио Балотелли
  • 2'
    В невероятном гневе сейчас Милито со Снейдером. В "стеночку" они обыгрывались и Милито оказался на газоне неподалёку от штрафной хозяев. Но арбитр не назначил штрафного удара.
    2'
    Ещё один офсайд у "Кьево". Жулио Сезар не торопливо выбивает мяч подальше со свободного.
    2'
    Замена в составе «Кьево».
    Вышел: Пабло Граноче
    Ушёл: Лусиано де Оливейра
    • 2'
      Снейдер получил мяч в 25-ти метрах от ворот соперника, пытался отдать пас, но угодил в ногу соперника. Мяч вновь оказался у него в ногах и, на этот раз, Уэсли пробивал с места, но Соррентино забрал мяч без особых проблем.
      2'
      А хозяева поля продолжают форменный погром соперника по офсайдам. Снова сейчас сумел "отличиться" Абрускато.
    • 2'
      Марколини с левого фланга подавал в центр штрафной, Абрускато пробивал даже не головой, а непонятно чем. И мяч не сильно полетел метра на три-четыре мимо рамки ворот.
      2'
      Разыграли угловой слева миланцы, но Куарежма действовал не очень удачно, не сумев подать в штрафную, а только заработал аут.
      2'
      Голландец пробивал, мяч задел голову одного из футболистов, который стоял в "стенке" и едва не залетел в угол ворот. А вратарь был как раз пойман на противоходе.
      2'
      Штрафной удар заработали "нерадзурри" в 25-ти метрах примерно от ворот Соррентино. Уэсли Снейдер готовится к пробитию.
      2'
      Абрускато забрался в очередную офсайдную ловушку, которую футболисты "Интера" блестяще устанавливают.
    • 2'
      Разыграли свободный удар на правом фланге хозяева поля. Марколини получил мяч и стрелял по воротам метров с 35-ти - мяч прилетел точно в руки Жулио Сезару, который такие удары может брать с закрытыми глазами.
      2'
      Куарежма потерял мяч на чужой половине поля и тут же заехал по ноге Лусиано. Жёлтую карточку показал португальцу арбитр.
      2'
      Очередной офсайд у "Мусси Воланти". На левом фланге задержался футболист.
    • 2'
      Выпустили мяч на левом фланге атаки за боковую верноцы и сейчас спорят с арбитром, пытаясь доказать, что мяч не пересекал полностью пределы поля.
      2'
      Жёлтая карточка для Пелиссье. Откровенно от потянул за футболка Виейра и едва не порвал её на французе.
    • 2'
      Времени становится всё меньше до финального свистка, а мячом стали владеть всё больше подопечные Моуриньо. Но и у них особых успехов в атаке достичь не получается.
    • 2'
      Балотелли едва не подкараулил ошибку Йепеса, который поскользнулся с коряво отбил мяч немного вперёд. Благо, что партнёры подстраховали его.
      2'
      Куарежма впервые включился по бровке, но ещё в самом начале его рывка, португальцу по ноге врезал Лусиано.
    • 2'
      Продолжают попытки атак подопечные Доминико Ди Карло, но по прежнему всё безрезультатно. Ещё и силы сейчас начинают покидать хозяев.
      2'
      Лусиано отдал с правого фланга на Пинци, но тот даже не успел принять мяч, как был сбит Кордобой. Арбитр снова вынужден прибегнуть к помощи своего жёлтого прямоугольника.
      2'
      Угловой с левого фланга подали веронцы, мяч закручивался в центр штрафной площади, где гораздо выше всех сумела взмыть вверх чёрная голова Патрика Виейра.
      2'
      Вышел: Рикардо Куарежма
      Ушёл: Горан Пандев
      2'
      Потолкались сейчас на поле футболисты, после очередного нарушения правил. Но очень быстро успокоились футболисты. Даже жёлтые карточки не понадобились.
    • 2'
      Рикардо Куарежма весь второй тайм усиленно разминается. Возможно, мы увидим португальца сегодня на поле вместо Горана Пандева, который до этого пол года практически не играл.
      2'
      Пандеву досталось по голове в верховой борьбе в центре поля. Это Сардо там высоко выпрыгнул, что коленом съездил македонцу по затылку.
      2'
      Марколини остановил прорыв правым краем Балотеели. У нас очередное предупреждение.
    • 2'
      Лусиано с правого фланга здорово забросил мяч на Абрускато, но последний не сумел остановить мяч возле правого угла вратарской и выпустил мяч он за лицевую линию.
    • 2'
      Майкон с правого фланга выполнял резанную подачу в штрафную площадь, но там был лишь Горан Пандев, которому не хватило роста, чтобы суметь добраться до мяча.
      2'
      Вышел: Джампьеро Пинци
      Ушёл: Симоне Бентиволио
      1'
      Вышел: Элвис Абрускато
      Ушёл: Эрьон Богдани
    • 1'
      Балотелли стрелял по воротам со стандарта с более чем с 30-ти метров. Мяч гораздо выше улетел.
      1'
      Сардо таки получил своё предупреждение. Уболтал арбитра Пандев.
    • 1'
      Пандева, который на скорости рвался по центру опрокинули на газон. Горан спорит с арбитром, требуя жёлтой карточки для соперника.
    • 1'
      Виейра рвался вперёд по центру, отдал мяч на Милито, который отдавал обратную передачу, но получилась она в противоход французскому опорнику.
    • 1'
      Бентиволио очень часто ошибается в передачах на чужой половине поля. Практически все атакующие действия "Кьево" разваливаются через неудачную игру этого хавбека.
      1'
      Никак Серхио Пелиссье не может сыграть чисто на грани офсайда. Снова он забрался во "вне игры", сейчас оно было миллиметровым.
    • 1'
      Лусио случайно зацепил мяч рукой в своей штрафной площадке. Пенальти арбитр не назначил, так как направление полёта мяча толком не было изменено.
    • 1'
      Левым краем атаковали хозяева, но с подачей в центр смогли справиться защитники, чем заслужили одобрительные отзывы от своего вратаря.
      1'
      Офсайд у Пелиссьер. Очередной офсайд, при чём более чем очевидный. Метра на три был ближе к воротам форвард "Мусси Воланти".
    • 1'
      Защитники "Кьево" не очень удобно сбросили мяч на своего вратаря, но Соррентино сориентировался здорово, выбил мяч подальше и подбодрил своих защитников.
    • 1'
      Комбинационная игра не получается у хозяев, но подключают они желание и самоотдачу, с помощью который они напирают на игроков "Интера" и заставляют тех ошибаться.
    • 1'
      Многоходовку разыгрывали веронцы на чужой половине поля, но один пас был хуже другого, пока наконец мяч не ушёл за боковую линию.
      1'
      В шоке находится сейчас Киву на носилках за пределами поля. Можно предположить, что сотрясение мозга получил защитник "Итнера". У Пелиссье дела обстоят лучше и он сможет пока что продолжать встречу.
      1'
      Вышел: Марко Матерацци
      Ушёл: Кристиан Киву
    • 1'
      Киву вынесли на носилках, а Матерацци снимает тренировочный костюм. Возможно сейчас мы увидим вынужденную замену.
      1'
      Пелиссье неудачно обработал мяч, подбросив его вверх, после чего вступил в борьбу и столкнулся головой с Киву. Обоим футболистам сейчас оказывается медицинская помощь.
    • 1'
      Без замен пока что в перерыве матча. Посмотрим, как будут пытаться отыгрываться веронцы во втором тайме.
      1'
      Матч окончен! "Интер" со счётом 0:1 переиграл "Кьево" на чужом поле. Автором победного гола является - Марио Балотелли.
      1'
      Угловой неудачно разыграли хозяева, мяч после очередной подачи в центр вылетел за ворота. Зрители снова выражают своё недовольство.
    • 1'
      Кордоба в подкате сумел опередить в своей штрафной Пелиссье и выбил мяч на угловой.
      1'
      Две минуты компенсировал главный арбитр к времени первого тайма.
    • 1'
      38% на 62% - такое большое преимущество во владении мячом сейчас в пользу подопечных Моуриньо.
    • 1'
      Киву прорвался в атаку по левому флангу, ворвался он в штрафную площадку и пробивал метров с 8-ми и защитник в последний момент в подкате сумел мяч перевести на угловой.
    • 1'
      Простыми длинными передачами вперёд доставляют мяч в переднюю линию веронцы, но защитникам "нерадзурри" не составляет особого труда выигрывать борьбу у форвардов соперника.
    • 1'
      1'
      Дзанетти завалили на газон в центральной зоне. Капитан гостей тут же стал предъявлять претензии арбитру, который не хочет показывать карточки игрокам "Кьево".
      1'
      И ещё одна карточка для "Интера". Патрик Виейра очень опасно пошёл на соперника прямой ногой, за что и схлопотал предупреждение.
    • 1'
      Снейдер пробивал и во второй раз, но сейчас получилось гораздо хуже. Мяч врезался в "стенку" и отскочил на футболистов в жёлтых футболках.
      1'
      Штрафной удар заработали гости. Удар по воротам последовал без свистка и арбитр просит перебить, а игроки "Интера" требуют пенальти, ведь мяч после этого удара попал в руку защитнику.
    • 1'
      Штрафной заработали хозяева в 40-ка метрах от ворот соперника. Богдани быстро и хитро отдавал мимо защитников на Пелиссье, но Серхио в момент передачи находился в положении "вне игры".
    • 1'
      Снейдер красиво обыгрался в "стеночку" с Киву, вышел на ударную позицию, но защитник в самоотверженном подкате, ценой повреждения, сумел заблокировать его удар.
      1'
      Марио Балотелли на ровном месте схлопотал жёлтую карточку за удар после свистка. 0:2 сейчас у нас в матче по жёлтым карточкам. Ранее "горчичник" получил Киву.
      1'
      Защитники гостей отбились после подачи "корнера" слева, но атака "летающий ослов" продолжилась и Пелиссье пробивал из неудобной позиции с линии штрафной. Мяч мимо цели полетел.
    • 1'
      Бентиволио разогнал быструю контратаку по правому флангу, и скатывал мяч на линию штрафной на Марколини, но удар Марко был накрыт и мяч улетел на угловой.
      1'
      Не идут пока что подачи у Снейдера. С углового он подал, защитники отбились, атака продолжилась правым флангом и снова Снейдер подавал, но Йепес, просто - король воздуха в своей штрафной.
      1'
      Балотелли мощно стрелял из-за пределов штрафной. Мяч попал в Йепеса, точнее ему в голову, погрузив защитника в нокдаун. Угловой будет у "Интера".
    • 1'
      Вернули мяч хозяевам миланцы и встречают их высоко ещё на чужой половине поля. Верноцы от прессинга уйти е смогли и с мячом, соответственно, распрощались быстро.
      1'
      Серхио Пелиссье сейчас очень неприятный удар в пах получил от Лусио. Надеемся, что неумышленно это сделал бразилец и, также надеемся, что Пелиссье после непродолжительной паузы сможет вернуться на поле.
      1'
      Богдани умудрился забраться во "вне игры" практически на центральной линии после заброса с правого фланга защиты от Сардо.
    • 1'
      Ожили сейчас болельщики, которые притихли после пропущенного гола. Нужна сейчас поддержка веронцам, так как комбинационная игра у них сейчас никак не клеится.
    • 1'
      Левым флангом атаковали хозяева поля, последовала подача в центр, Богдани не стал пробивать, а головой переправлял мяч дальше на Бентиволио, но тому пробить не позволил Лусио, умело поставив корпус.
    • 1'
      Милито пробивал практически от правого угла вратарской, но активно мешали ему сразу два защитника и, поэтому, Диего пробил мимо ближнего угла.
    • 1'
      Понравилось миланцам стрелять издали. Вот и Виейра сейчас стрелял с 28-ми метров. Мяч немного выше пролетел.
      1'
      Пандев получил сейчас повреждение после подката соперника. Да ещё и упал македонский форвард неудачно на плечевую кость. Но всё же перетерпел он боль и сейчас продолжает встречу.
      1'
      Разыграли "корнер" на правом фланге гости, но разыграли его неудачно. Ни подачи в центр, ни ещё какого-то полезного действия сделано не было и мяч уже находится в центре поля.
      1'
      Хороший удар от Майкона. Дуглас стрелял метров с 26-ти, мяч летел по центру под перекладину и Соррентино не без проблем перевёл мяч на угловой.
    • 1'
      Лусиано прошёл по правой бровке и низом простреливал в направлении Пеллисье на ближнюю штангу, но форварда успел опередить в подкате Иван Кордоба.
    • 1'
      Лусио подключился к атаке, помог Пандеву отобрать мяч у соперников, отдал мяч на левый угол штрафной площади на Диего Милито, который тут же пробивал, но попал в одного из защитников.
    • 1'
      Сейчас вратарь гостей не разобрался с Иваном Кордоба, после навесной передачи от Марколини, но поблизости никого из игроков в жёлтой форме не оказалось, поэтому для "нерадзурри" всё обошлось.
    • 1'
      Богдани пробивал в касание с ходу из-за пределов штрафной площади после рикошета от игрока "Интера". Но мяч сорвался с его ноги и улетел высоковато над верхней планкой ворот, которые защищает Жулио Сезар.
      1'
      Лусиано рвался вперёд по правому флангу, но был сбит Кристианом Киву. Моуриньо тут же пометил что-то в своём блокноте.
    • 1'
      Продолжают операторы показывать эпизод с падением Пеллисье. Вы знаете, повод для назначения 11-метрового был. Кордоба задел сзади ногу форварда. Но чего уж теперь...
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0-1!!! Марио Балотелли!!!
      Пока футболисты "Кьево" спорили на счёт пенальти, которое по их мнению должно было назначаться за снос Пеллисьер, "нерадзурри" провели быструю контратаку, Балотелли вышел 1 на 1, пробил во вратаря, но мяч снова отскочил на него же и со второй попытки Марио был точен. Защитник выбил мяч уже из-за линии ворот, а Пандев уже наверняка добил его в сетку.
      1'
      Очень много свистков в первые минуты у нас. Команды совсем не стесняются мелких фолов и очень часто помогают себе руками в силовых единоборствах в центре поля.
    • 1'
      Балотелли попал в "коробочку" на линии штрафной площади "Кьево", но арбитр посчитал, что сыграно было в рамках правил. Хотя повтор заставил меня усомниться в верности принятия решения Пьерпаоли.
      1'
      Исправился сейчас Лусиано, выиграв борьбу на ближней штанге, после подачи "корнера" от Снейдера с левого фланга. Постепенно миланская команда захватывают инициативу под свой контроль.
    • 1'
      Снейдер подавал со стандарта с правого фланга, Лусиано неудачно подставил голову и мяч улетел немного выше ворот на угловой.
    • 1'
      Теперь уже хозяева заработали фол. До ворот было 28 метров. Марколини пробивал левой ногой над "стенкой", но и над воротами мяч также пролетел. Зрители свистом встретили эту попытку.
      1'
      А вот и первая жёлтая карточка в матче. Кристиан Киву сорвал потенциально опасную быструю контратаку "Мусси Воланти", за что был покаран "горчичником".
    • 1'
      Уэсли Снеёдер заработал опасный стандарт на левом фланге атаки "Интера". Сам же голландец и выполнял этот штрафной, но Марио Йепес в своих владениях выпрыгнул выше всех на линии вратарской.
    • 1'
      Хозяева поля активнее выглядят на стартовых секундах встречи. Захватили они сейчас центр поля и не отдают мяч чемпионам, которые пока что и не очень этому противятся.
    • 1'
      Пелиссье ворвался в штрафную площадку по левому краю и сумел таки пробить левой ногой с острого угла. Мяч врезался в сетку ворот с внешней стороны. На первый взгляд показалось, что Жулио Сезар перевёл мяч на угловой, но арбитр показал, что нужно выбивать от ворот.
    • 1'
      Сразу хочется отметить, что газон на стадионе в Вероне находится, мягко говоря, в не очень хорошем состоянии. Но надеемся, что он не будет слишком большой преградой для игроков для демонстрации красивого футбола.
      1'
      Матч начался! С центра поля первыми мяч разыграли футболисты "Интера".