Нзонзи уже встал на ноги, а Живе по-прежнему на газоне, кажется, что у него рассечение.
    2'
    Живе столкнулся с Нзонзи, вот так незадача. Лицом в лицо врезались игроки.
  • 3 гола - хет-трик!
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-1!! ТЕВЕС! ХЕТ-ТРИК! ФАНТАСТИКА ПРОСТО! Карлос получил мяч на линии штрафной и нанёс просто ювелирный удар в притирку со штангой! КРАСОТИЩА!
  • 2'
    Два подряд корнера у ворот Гивена так и не завершились ударом по воротам ирландца.
    2'
    Ещё один угловой сейчас будут подавать игроки "роверс".
    2'
    Дедрик Боята появился на поле вместо Мартина Петрова. Дебют воспитанника академии в матче Премьер-лиги.
    2'
    Санта Круз, Санта Круз! Тут бы и Санта Клаус наверное забил бы. Никто не мешал парагвайцу - забивай - не хочу, но он, видимо, не захотел.
    2'
    Робиньо оказался в положении "вне игры".
    2'
    Навес с правого угла штрафной площади, Хойлетт в прыжке пробил по воротам головой - неточно.
  • 2'
    Петров сейчас получил передачу от всё того же Робиньо, совсем немного не добрался до мяча Мартин.
    2'
    Убийственный удар метров с двадцати пяти в исполнении Робиньо! Робинсон отбивает сложнейший удар бразильца.
    2'
    Бенджани покинул поле, а заменил его Роке Санта Круз.
    2'
    Гол забивает Робиньо, но оказался он в положении "вне игры", а атака была потрясающая конечно.
  • 2'
    Очень много желания у "Блэкберна", единственно чего не хватает гостям, так это исполнительного мастерства.
      2'
      Педерсен получил жёлтую карточку за срыв атаки.
      2'
      Первый корнер сейчас исполняли гости, ничего интересного из него так и не вышло.
    • 2'
      Пока что даже свою половину поля не могут покинуть футболисты в голубой форме, интересно, если была бы возможность Эллердайс убрал бы вратаря?
      2'
      Слушайте, а я зря наверное сбросил со счетов гостей, как в хоккее сейчас разыгрывают большинство футболисты "Блэкберна".
      2'
      Хойлетт вошёл сейчас в штрафную, пытался прострелить, но в самый последний момент мяч выбивается подальше, активизировались игроки "роверс".
    • 2'
      Ну что же, забили гол престижа гости, на большее, честно говоря, я сомневаюсь, что их хватит.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-1!! ПЕДЕРСЕН!! А вот всё-таки и первый гол пропускает "Манчестер Сити" при Манчини. Педерсен получил мяч на линии штрафной и пробил в дальний угол, тут уж никакой Гивен не дотянулся бы!
    • 2'
      Эмертон сейчас бил по воротам по центру, сумел отбить и этот мяч Шей Гивен, его пробить крайне тяжело.
      2'
      А вот и Робиньо, появился бразилец на поле вместо Беллами.
      2'
      Бэрри! Первый раз я назвал Гарета сегодня наверное, он сейчас выдал классный пас на Петрова, но болгарин пробил мимо.
    • 2'
      Ну вот неплохо сейчас пробил низом по воротам Хойлетт, тем не менее для гола таких ударов явно недостаточно.
      2'
      Ольссон вышел на поле вместо Данна. Защитника выпустил Биг Сэм. А у "Ман Сити" готовится выйти Робиньо.
    • 2'
      Тевес сейчас недоволен фолом против себя в исполнении Данна, Фой решил объяснить, что не стоит ссориться игрокам.
    • 2'
      Да, именно норвежец пробил по воротам, удар получился намного выше цели, разбазаривают моменты футболисты в красно-белой форме.
    • 2'
      Ещё один штрафной заработали игроки "Блэкберна", мяч находится точно по центру метрах в тридцати от ворот. Педерсен у мяча.
      2'
      Нзонзи!! А вот теперь уже должен был быть гол в ворота Гивена! Навес в штрафную и Нзонзи в падении пробил головой, мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги.
      2'
      Первая жёлтая карточка в этом матче. Получает её Сабалета за не самый мягкий приём против Хойлетта.
    • 2'
      У "роверс" что-то совсем всё расклеилось, просто вообще ничего у них не получается,а "Манчестер Сити", если было бы желание ещё три гола бы легко положил бы.
      1'
      Тевес!! Обязан сейчас был оформлять хет-трик Карлос Тевес! Навес с правого фланга, аргентинец в падении пробил головой - чуть мимо цели.
    • 1'
      Сильный пас вперёд на Тевеса немного не дошёл, всё благодаря крайне уверенной игре Ларса Якобсена.
    • 1'
      Сэм Эллердайс сейчас крайне недовольно жуёт свою жвачку..Не хотел бы я сейчас оказаться на её месте.
    • 1'
      Удар издали в исполнении Калинича получился совершенно неточным, но хоть какой-то момент создали гости.
    • 1'
      "Манчестер Сити" держит сейчас мяч под своим контролем в основном на своей половине поля, будем надеяться, что "горожане" не станут сейчас убивать время.
      1'
      Калинич в воздухе ударил рукой по голове Компани, но вроде бы всё в порядке с бельгийским защитником.
    • 1'
      Ну что же, теперь уже точно всё ясно в этой встрече, единственная цель которая стоит теперь перед "Блэкберном" - стать первой командой, которая забила "горожанам" при Манчини.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0!! ТЕВЕС!! Бенджани справа скинул мяч на Тевеса, аргентинец слёта пробил с линии штрафной и мяч отправился точнёхонько в сетку! Дубль делает Карлос Тевес.
    • 1'
      Хойлетт и Беллами сейчас обменялись не самыми удачными выпадами к чужим воротам, всё предельно спокойно.
    • 1'
      Гарридо по левому флангу вошёл в штрафную, скидывал мяч на Мварувари, но тот толком не смог обработать мяч.
      1'
      Эндрюс и Ди Санто покинули поле, вместо них вышли Хойлетт и Калинич.
      1'
      Начался второй тайм. Двойная замена в составе "Блэкберна", сейчас посвящу кто заменил кого.

Предупреждения11
      Звучит финальный свисток. Не уходите далеко, сейчас узнаем статистические данные матча.
    • 1'
      Спокойно доигрывают первый тайм футболисты "Манчестер Сити", пока что три очка уверенно забирают себе "горожане".
    • 1'
      Едва сейчас не ошибся Гивен после передачи назад от защитника, прессинговал его активно Франко Ди Санто.
      1'
      Корнер заработали игроки "Сити", навес в исполнении Крэйга Беллами получился не самым интересным.
    • 1'
      Блестящий гол мы увидели конечно. Ричардс с таким кроссом вполне может быть кандидатом на лучший гол января, например.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!! МИКА РИЧАРДС!! Вот это класс!! Ричардс чуть ли не через всё поле прорвался к воротам, отпасовал на Бенджани, тот угодил в штангу, но на добивании сумел сыграть всё тот же Ричардс!
    • 1'
      Показали нам режиссёры Робиньо и Санта Круза, которые улыбаются и веселятся, ну а правда, чего грустить то?
      1'
      Вот и Бенджани угодил в кадр, оказался в офсайде игрок "Манчестер Сити".
    • 1'
      Тевес, чтобы хоть как-то получить мяч не стесняется спускаться к центру поля, но пока что дивидендов от всего этого нет.
    • 1'
      Стоит отметить, что сейчас есть совершенно видимый разрыв между нападением и средней линией "Манчестер Сити". Тевес, Беллами и Мварувари бегают сами по себе, а остальная команда - сама по себе.
    • 1'
      Не очень много событий на поле в данный момент. Педерсен пытался прорваться по левому флангу, но заработал лишь аут.
    • 1'
      "Роверс" продолжает атаковать в основном дальними навесами на Ди Санто, который ещё ни разу не попал в створ.
    • 1'
      Если взглянуть на скамейку запасных, то у "Манчестер Сити" аж четыре форварда, однако фамилии двоих я, к своему стыду, вижу первый раз в жизни.
    • 1'
      Крис Фой сегодня на удивление тих, обычно этот седовласый арбитр очень любит свистеть по делу и без дела. В детстве наверно любимой игрушкой свиток был. А на поле у нас пока что в основном позиционная борьба.
    • 1'
      Мартин Петров отметился ударом по воротам, совсем неточно получилось у болгарского хавбека "Сити".
      1'
      Штрафной заработали игроки "Манчестер Сити", мяч в двадцати пяти метрах от ворот с левого фланга.
    • 1'
      Беллами - просто кролик из рекламы батареек, ему бы ещё барабан на шею. Насается как угорелый валлийский форвард "Манчестер Сити".
    • 1'
      Сабалета ошибся сейчас и подарил буквально мяч Педерсену, норвежец в касание бил с линии штрафной, мяч отправился чуть выше цели.
    • 1'
      Фил Браун и Дэвид Мойес наблюдают за матчем, вполне возможно, что где-то на трибунах притаились Анчелотти, Венгер и Фергюсон.
    • 1'
      Де Йонг активно боролся с капитаном "Блэкберна" Райаном Нельсеном, однако огромного австралийца Найджел так и не сумел оттеснить от мяча.
    • 1'
      Нзонзи отметился ударом метров с двадцати пяти, мяч полетел намного выше цели.
    • 1'
      Мварувари очень старается, пытается он доказать тренеру, что Хьюз зря посадил его на скамейку, старается открываться Бенджани.
    • 1'
      Навес в штрафную площадь "Манчестер Сити", Ди Санто пытался пробить головой, мяч полетел по высокой дуге и затем уже защитники выбили мяч.
    • 1'
      "Блэкберн" сумел хотя бы на несколько минут овладеть мячом, что уже похвально, во многом из-за того, что "МС" успокоилось.
    • 1'
      Ну вот хоть какой-то момент у ворот Гивена. Аут получился достаточно интересным, подключившийся Живе пробил с линии штрафной, чуть мимо цели.
    • 1'
      Активнейший Карлос Тевес сейчас пытался самостоятельно прорваться к воротам, но каким бы классным форвардом он не был, но защитники у гостей всё-таки есть.
    • 1'
      Робинсон сильно от ворот пытался вывести в отрыв Ди Санто, но тяжело было бороться единственному нападающему против трёх защитников.
    • 1'
      Успокоилась у нас немного встреча, тем не менее тотальный контроль мяча продолжает оставаться за игроками "Манчестер Сити".
    • 1'
      Мелкий фол в центре поля со стороны Де Йонга был крайне грамотным, голландец сорвал крайне перспективную атаку гостей.
    • 1'
      Ну а гости пока что крайне скромно начали встречу, ни моментов и атак пока что не было в исполнении подопечных Сэма Эллердайса.
    • 1'
      Беллами получил мяч в штрафной, пытался прорваться к воротам, но не сумел, с огромным трудом сумели отобрать мяч у него защитники "Блэкберна".
    • 1'
      А "Манчестер Сити" продолжает атаковать, крайне активно играет футболисты в бело-голубой форме.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! ТЕВЕС!! Навес с углового в штрафную, Робинсон крайне коряво пытался поймать мяч, Бенджани протолкнул его дальше, Тевес немного не добрался до мяча.
    • 1'
      Да, удивительно конечно что сегодня в основе у нас Бенджани Мварувари, который совершенно не имел игровой практики при Хьюзе. Зато теперь он вытеснил Робиньо и Санта Круза.
      1'
      Бенджани сейчас оказался в пассивном офсайде, а мяч летел к Беллами, в итоге валлиец долго спорил с боковым о правомерности этого "вне игры".
    • 1'
      Достаточно спокойное в принципе начало встречи, естественно, что мячом больше владеют игроки "Манчестер Сити", оно и не удивительно.
    • 1'
      Под руководством Роберто Манчини "Манчестер Сити" пока что играет крайне уверенно, более того "горожане" даже ещё не пропускали при итальянском специалисте.
    • 1'
      Штрафной заработали "роверс". Данн решил навесить в штрафную, ничего интересного из всего этого не вышло, мяч оказался в руках Гивена.
      1'
      Первый угловой сейчас заработали "горожане", навесная передача последовала точно в руки Робинсону, уверенно вышел из ворот голкипер "Блэкберна".
      1'