3:2
0'
1:0
2' Гол в свои ворота
Валера Хуан
1:1
8' Гол в свои ворота
Моратон Хосе
1:1
26' Желтая карточка
1:1
44' Желтая карточка
Ласен Мехди
1:2
63' Желтая карточка
Рейес Хосе
1:2
69' Красная карточка
Фернандес Кристиан
1:2
72' Желтая карточка
Кольса Гонсало
2:2
3:2
90'

Сельта Фернандеш Вашку 1 1
    Матч закончен! "Атлетико" по сумме двух матчей (6:3) вышел в финал Кубка Короля Испании, где встретится с "Севильей"!

• 2'
    Кольса со средней дистанции пробил низом намного левее ворот.
  • 2'
    Самые первые и последние минуты матча остались за "Расингом", если бы не провальный первый матч, могли бы сантандерцы и побороться за путёвку в финал.
    2'
    2 минуты добавлено.
    2'
    3:2! Чите!
    Чите пробросил мяч между двух защитников, ворвался в штрафную и с 13-ти метров несильно катнул мяч в ближний угол, Де Хеа в прыжке вхолостую рассёк воздух!
    2'
    2:2! Хиско!
    Хиско из-под защитника с носка сильно пробил низом с 21-го метра, мяч проскочил под рукой Де Хеа! Ошибка вратаря налицо.
  • 2'
    Торрехон выиграл борьбу за верховой мяч и больно упал на траву после того, как Ибра подсел под него.
  • 2'
    Концовка матча проходит под диктовку "Атлетико", гости уверенно комбинируют и чаще бьют, с 25-ти метров Гарсия несильно отправил мяч в руки Фернандесу.
  • 2'
    Ибра Бальде стрелял с дальней дистанции, в нижнем углу голкипер отловил мяч.
    2'
    Диоп продолжает грубо играть против соперников, за снос Хурадо получил жёлтую карточку.
  • 2'
    Отличный пас по правому краю поля на Валеру, а тот в касание прострелил, явно поторопился, удар от ворот.
  • 2'
    Серрано непонятно зачем прыгнул сзади в ногу Хурадо. Арбитр успокаивает слишком горячего футболиста в бело-зелёной форме.
    2'
    Голкипер "Расинга" в красивом броске прыгнул в левый от себя угол и перевёл мяч на корнер! Стрелял Симау с 22-х метров.
  • 2'
    Хурадо красиво сыграл на чужой половине поля, технично прошёл трёх соперников, а вот Валера после паса пропустил мяч под ногой.
  • 2'
    Де Хеа пошёл на выход после подачи на линию вратарской, дублёр Асенхо сыграл уверенно и быстро начал новую атаку своей команды.
      2'
      Ориоль с правого фланга низом опасно простреливал, Чите не добрался до мяча, а Домингес в подкате его выбил на угловой.
    • 2'
      Кольса выцарапал мяч на левом углу поля, не глядя, подавал во вратарскую, а Де Хеа никто не мешал забрать мяч.
      2'
      Гарсия стрелял с 22-х метров, мяч по уходящей траектории просвистел рядом с правой девяткой, кипер не смог бы выручить!
    • 2'
      Марио Фернандес допустил грубую ошибку, умудрился выбить мяч вертикально вверх, но мадридцы не сумели воспользоваться ляпом.
    • 2'
      Чите до последнего прессинговал Антонио Лопеса, в итоге от ноги форварда мяч укатился за лицевую. Удар от ворот.
    • 2'
      Подача со штрафного с правого фланга, Торрехон смог пробить головой с 12-ти метров, но промахнулся. По ударам 10 - 6.
      2'
      Замена в составе "Расинга": Серрано вместо Канальеса.
      2'
      Кольса пошёл на подачу в чужую штрафную и подыграл себе рукой - предупреждение.
    • 2'
      "Атлетико" всё чаще переходит в контратаки, Валера с левого края штрафной неплохо простреливал в центр штрафной, Хурадо немного опоздал к мячу.
    • 2'
      Как показал повтор, движение руки было однозначно умышленным, остаётся похвалить арбитра за остроту глаза и смелость в принятии непопулярного решения.
      2'
      Кристиан в борьбе за мяч ударил локтем по лицу Бальде. Красная карточка!
    • 2'
      Кристиан пробросил мяч по левому флангу и под жёстким прессингом подал его за лицевую линию.
    • 2'
      После первого гола "Атлетико" постепенно угас запал "Расинга", и игра осталась без какого-либо подобия интриги. По инерции хозяева стараются идти вперёд.
    • 2'
      Опасный прострел Чите во вратарскую, никто из партнёров не сумел помешать выносу мяча в поле.
      2'
      Замена в составе "Атлетико": Симау вместо Рейеса, которого либо сломали бы соперники, либо ждала бы красная карточка.
    • 2'
      Торрехон выбил мяч в аут в борьбе за мяч на своей половине поля.
      2'
      Замена в составе "Атлетико": Ибра Бальде вместо Агуэро.
      2'
      Предупреждение Рейесу за грубую игру против Ориоля. После этого партнёры пострадавшего массово обругали 19-го номера.
    • 2'
      Хиско слева от лицевой подал точно на голову Чите, голкипер выручил! Пенальти за игру рукой опекуна форварда просили хозяева, судья не купился.
    • 1'
      Агуэро пробил точно в центр стенки из шести игроков, добивал с линии штрафной Антонио Лопес - гораздо выше.
    • 1'
      Агуэро грубо сбит Ласеном в нескольких метрах от штрафной "Расинга".
    • 1'
      Диоп получил по ногам от Рейеса и наговорил виновнику микростычки массу неприятных слов.
      1'
      Замена в составе "Атлетико": Рауль Гарсия вместо Тьягу Мендеша.
    • 1'
      Хиско задел локтем голову Домингеса, прозвучал свисток. Ундиано Мальенко фиксирует практически каждый мелкий фол.
      1'
      Замена в составе "Расинга": Диоп вместо уставшего Мунитиса.
      1'
      Канальес с левого фланга подал в центр штрафной, с отклонением назад нанесён удар головой Хиско, Де Хеа успел вынуть мяч из-под перекладины, угловой.
      1'
      Переа необходимо оказать медицинскую помощь после накладки со стороны Чите. Нет, футболист самостоятельно поднялся.
      1'
      1:2! Хурадо!
      Хурадо перебросил Ласена, сыграл в стенку с Агуэро, вышел один на один с кипером и с 13-ти метров внешней стороной стопы пробил в дальний угол, обманув вратаря!
    • 1'
      Всё чаще сказывается влияние разжиженного газона на игру команд, игроки постоянно скользят, непросто играть в комбинационный футбол.
    • 1'
      Рейес пробросил мяч вперёд по левой бровке, Ориоль сразу же заблокировал проход соперника.
    • 1'
      Марио Фернандес далеко выбежал из ворот и головой сыграл на опережение, Агуэро уже был готов замкнуть дальний пас в линию атаки.
    • 1'
      Затянулось наступление гостей, в итоге мяч отскочил в руку Хурадо, судья посчитал, что там был умысел.
    • 1'
      Тьягу постелился в подкате и заблокировал удар низом Чите со средней дистанции.
      1'
      Начался второй тайм! Больше нет изменений в составах играющих команд.
      1'
      Замена в составе "Расинга": Ориоль вместо Креспо.
    • 1'
      Рейес выполнил подачу со штрафного, его партнёры так и не смогли нанести удара.
      1'
      Судья Ундиано Мальенко добавил минуту. Вчера в аналогичной ситуации Иттуральде добавил аж 4.
    • 1'
      Автор дубля в сегодняшнем матче выполнил акробатический номер, в падении умудрился ударить локтем соперника. Штрафной.
      1'
      Любимец всех испанских школьниц Канальес сделал неточный поперечный пас, Ласену пришлось хватать Рейеса, чтобы сорвать контратаку, - предупреждение.
    • 1'
      Чите остроумно пропустил мяч на Мунитиса на фланга, точный пас под удар Ласену, а тот с 25-ти метров послал мяч совсем не туда.
    • 1'
      Подача с левого фланга, Агуэро пытался подставить голову, мяч немного изменил направление, но всё равно разминулся с дальней штангой в метре!
    • 1'
      Местные болельщики торопят своих любимцев, а те в свою очередь слишком устали, играя в энергозатратный футбол в дебюте встречи.
    • 1'
      Мунитис принял авантюрное решение, с правого угла штрафной пытался забросить мяч за шиворот вратарю, исполнение подкачало.
    • 1'
      Едва не прошёл пас Агуэро по центру в штрафную, пара защитников всё-таки помешала Хурадо замкнуть этот ход.
    • 1'
      Резко растёт количество нарушений правил, на этот раз Переа досталось.
    • 1'
      Агуэро впервые наносил удар по воротам с близкой дистанции, голкипер сыграл очень надёжно.
    • 1'
      Мунитис слишком агрессивно пытался отобрать мяч у Рейеса, который поставил свою спину. В итоге "матрасник" отмахнулся от капитана "Расинга", и если бы зацепил лицо обидчика, то один из этой пары отправился бы в больницу, второй - досрочно в раздевалку.
    • 1'
      Чите не дождался завершения встречи и начал снимать футболку с Рейеса, штрафной с левого фланга. Форвард "Расинга" исправил ошибку, выбив мяч после подачи.
    • 1'
      Мунитис неважно сыграл в линию атаки, гости перешли в быстрое контрнаступление, но и их прострел в штрафную ничего не принёс.
    • 1'
      Треть ответного матча позади, после стартовой бесшабашности игра успокоилась, а опасных моментов абсолютно нет.
    • 1'
      Подача Рейеса в штрафную был остановлена защитником, на подборе Ассунсао уронил Ласена на газон, это нарушение правил.
    • 1'
      В контратаке гостей Агуэро не пожадничал и сыграл на свободного Рейеса, который с линии штрафной пробил куда-то в сторону от цели.
    • 1'
      Рейес перехватил передачу в центре поля, мгновенно отправил единственного форварда Агуэро в отрыв, голкипер опередил аргентинца.
    • 1'
      Ласен грамотно перевёл игру на правый фланг, Мунитис сыграл на Креспо, а тот с приличной дистанции подавал, мяч срезался и опустился в руки кипера.
    • 1'
      Хиско таранил оборонительные построения по пути в штрафную, у её линию упал, но мяч у него был отобран чисто.
    • 1'
      Переа грубо ошибся у своей штрафной, Чите подхватил мяч и бросил себе на ход в штрафную, Домингес подстраховал партнёра и вынес мяч в аут.
      1'
      Игра продолжается после остановки, капитан "матрасников" вернулся на поле. А вот и первая карточка - Моратону, за удар сзади по ногам Агуэро.
    • 1'
      Антонио Лопес рухнул на газон, получив удар по ноге от Мунитиса, если бы Тьягу не промахнулся по мячу, этого бы не случилось.
    • 1'
      Многочисленные прострелы игроков "Расинга" являются слишком прямолинейными и без труда прерываются.
    • 1'
      Мунитис с правого края штрафной прострелил под удар, защитник на пути мяча, Ласен и Моратон сорвали по одной атаке "Расинга", а подача Мунитиса с правого фланга - на трибуны.
    • 1'
      Канальес дважды простреливал с левого угла поля, в итоге заработал только аут. В борьбе за мяч на втором этаже "Расинг" уступает.
      1'
      Уйфалуши непонятным пасом едва не отправил в больницу партнёра, Мунитис из пределов штрафной откатил мяч под удар Чите, рикошет и угловой.
    • 1'
      Де Хеа по мере сил затягивает время, давая шанс своей команде успокоиться и переосмыслить столь событийное начало встречи.
    • 1'
      Наконец-то небольшая пауза, хотя команды даже сейчас продолжают играть в таком темпе, что голова может закружиться.
    • 1'
      Красивая комбинация хозяев на подступах к штрафной, Чите в касание забросил мяч вперёд, защитники разрушили.
    • 1'
      Чите не смог обработать мяч после дальнего паса в штрафную, удивительно неграмотно сыграл форвард.
    • 1'
      Мяч постоянно летит в одну или другую штрафную. Приятно отметить, что хозяева после гола не опустили рук и продолжают нагнетать давление.
      1'
      Кольса подставлял ногу под прострел с левого края штрафной, мяч с 5-ти метров прокатился у ближней штанги! Чудом счёт не вырос!
    • 1'
      Хиско пытался что-то сделать у правого угла штрафной, но после перехвата мяча Рейесом нарушил правила.
    • 1'
      Очень интересно началась эта игра, масса опасных атак, пара голов. Дополнительного времени не будет, а "Расингу" надо забивать 5 мячей как минимум.
      1'
      Ещё корнер у ворот гостей, после подачи мяч отскочил на линию штрафной, откуда Кольса в касание запустил мяч в небо.
      1'
      1:1! Автогол!
      Валера быстро исправил свою ошибку! После сильного удара по центру со штрафного в исполнении Рейеса в центре штрафной подставил ногу Валера, кипер не смог среагировать на изменившуюся обстановку и лишь подправил мяч в сетку! Мяч всё-таки записан на Моратона, который мешал Валере.
      1'
      Уже третий угловой, на этот раз у ворот "Атлетико", подача не прошла, а Мунитис отомстил обидчику, нарушив правила.
    • 1'
      Ассунсао швырнул в сторону Мунитиса, мог и карточку получить, если бы не ранние минуты игры.
    • 1'
      Рейес подал с левого угла поля, дважды мяч от голов футболистов "Атлетико" летел в сторону ворот, а Агуэро с разворота едва не попал по мячу с 6-ти метров, Виктор Фернандес в игре!
      1'
      Столичный клуб продолжает пытаться действовать быстро и исключительно левым флангом, Рейес заработал угловой.
      1'
      1:0! Автогол.
      Корнер у ворот гостей, мяч подан на ближнюю штангу, Валера неудачно выбивал мяч головой, срезав его в сетку своих ворот!
    • 1'
      Агуэро в первой атаке прорывался по левому краю, Торрехон в жёстком подкате свел усилия соперника на нет.
    • 1'
      Сразу же отмечу, что игра проходит на тяжёлом вязком поле, луж нет, но футболистам придётся затратить больше сил, чем обычно.
      1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Расинга".
      Перерыв! 1:1 после первого тайма (общий счёт 1:5)!
    • Напомню, неделю назад "матрасники" выиграли со счётом 4:0.
    • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция ответного полуфинального матча Кубка Короля Испании между "Расингом" и "Атлетико". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.
    Где смотреть матч Расинг 3:2 Атлетико М онлайн