Угловые72
    Офсайды61
    Владение мячом57%43%
    Предупреждения04
  • Петер Гагельманн добавил к этому матчу ровно три секунды! "Нюрнберг" побеждает в таком сложном матче! Гол на счету Оттля. А я с Вами не прощаюсь, встретимся на матче "Осер"-"Ланс".
  • 2'
    Всё внимание на арбитра! Сколько он добавит к этому матчу? Минуту, две?
  • 2'
    Празднуют болельщики победу, а в атаке хозяева. Держат они мяч и не дают начать атаку гостям.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! ОТТЛЬ!! ПОБЕДНЫЙ ГОЛ!!! НУ НАКОНЕЦ!! Дождались мы результативного удара! Оттль разбежался и пробил по воротам, мяч полетел в правую девятку. Ошибка у Мондрагона! Это был его угол.
    2'
    Джеромел получает желтую за разговоры с арбитром. Зачем он начал спорить? На ровном месте получил "горчичник".
    2'
    Желтую карточку получает Манише. Сорвал он отличный проход Чупо-Мотинга и был заслуженно наказан. До ворот двадцать пять метров. Посмотрим, что выйдет из этого стандарта.
  • 2'
    Окружили штрафную зону хозяева, но до завершающего удара дело не доходит. Ждут футболисты "Нюрнберга" ошибку гостей. Так можно и до конца матча ждать, но ничего не получится.
  • 2'
    Навесил с углового флажка Риссе, но защитники и в этот раз справились с передачей. Выбил Брозински мяч из опасной зоны. Покидают уже болельщики пределы стадиона.
    2'
    Риссе ударил по воротам, но мяч попал в "стенку". На добивании успел Боаки, но мяч попал в защитника и вышел на угловой.
  • 2'
    Перестали игроки бегать по полю. Не играют они совсем, неужели никто не забьёт победный гол? Узнаем совсем скоро. А сейчас опасный штрафной у ворот гостей.
  • 2'
    Пошла длинная передача на Боаки, но Исаак не смог принять такой мяч. Стоит на газоне Дитер Хекинг, нервничает он.
  • 2'
    Этими заменами сбился темп игры. Теперь держат мяч гости, заставляя "Нюрнберга" забирать у них "круглого".
    2'
    Всё-таки не смог продолжить игру Тошич. Уходит он на скамейку, а вышел Брозински. Пожелаем быстрого выздоровления Зорану.
  • 2'
    Боаки ударил по воротам, но это можно назвать пристрелкой. Мяч пошел далеко на трибуны этого красивого стадиона.
    • 2'
      Долго лежал на поле Тошич, но потом всё же встал и вышел за пределы поля. Просит он разрешения арбитра, чтобы войти в игру, но не так быстро, Зоран!
      2'
      Замена в составе гостей. Вышел на поле Новакович, а ушел Фрайс. В это врямя лежит на поле Тошич. "Колдуют" над ним медики.
      2'
      Долго не выпускали команды мяч за пределы поля, но всё же выпустили. Уходит с поля Буньяку, а выходит Боаки. Посмотрим, что Исаак покажет нам за эти двадцать минут.
      2'
      Готовится замена сейчас у хозяев, а пока что - офсайд! Чупо-Мотинг забежал в положение "вне игры".
      2'
      Риссе!! Мяч после рикошета попал к Риссе, который сразу же пробил. "Круглый" пошел выше ворот. Начинаются претензии к Марселю, мог он отдать передачу.
      2'
      Офсайд у Ялчина. Не получается ничего в атаке у него. Только офсайдом и отличается.
      2'
      Замена в составе "Нюрнберга". Вышел на поле Риссе, а ушел Гюндоган. Будто бы меня услышал сейчас Дитер Хекинг.
      2'
      Офсайд у Гюндогана. Только этим сейчас и может запомниться Илкай.
    • 2'
      Ударил по воротам Айглер, но снаряд полетел выше цели. У Кристиана сегодня ничего не получается. Может это второй претендент на замену?
      2'
      Желтая карточка для Брешко. Грубо он сыграл против Юдта, ударив рукой по лицу.
      2'
      Долго очень развивают свою атаку хозяева. Вот и причина такого счёта на табло, но в конце атаки пошла длинная передача на Гюндогана, который оказался в офсайде.
    • 2'
      Угловой выполнили хозяева, но завершение такое же, что и у гостей. Вратарь вышел и забрал мяч. Только вратари сегодня играют на равных, а все остальные игроки гостей проигрывают "Нюрнбергу".
      2'
      ПИНОЛА! Вот и он ударил по воротам. Мяч пошел под перекладину. Мондрагон выпрыгнул и перевёл снаряд на угловой.
    • 1'
      Петит выполнил угловой, но Шефер вышел и забрал круглого. Нет моментов у "Кёльна", просто нет!
      1'
      Ну как же так, Маро? Отдал он назад, не посмотрев, где находится голкипер. Мяч пошел за лицевую линию. Угловой для гостей.
      1'
      Чупо-Мотинг!! Хорошо вошел в игру он! Навесил Айглер на него, мяч скакал, но игрок всё равно ударил по воротам. Мяч пошел в притирку со штангой, но Мондрагон вытащил "круглого".
    • 1'
      Вот и посмеялись все! Чупо-Мотинг - самый активный игрок начала второго тайма. Получил он круглого на правом фланге, но наступил на мяч. Упал так смешно, что даже и Дитер Хекинг посмеялся на славу.
    • 1'
      Немецкий комментатор пытается поддержать гостей, но у него мало что получается. Видит и он, что у "Кёльна" в этом матче нет никаких шансов.
      1'
      Вот это да! Чупо-Мотинг подхватил мяч на правом фланге, обошел Джеромела и пробил, но "круглый" попал в ногу Кулльманну. А если бы не Карстен, то мяч бы попал прямо в дальний угол.
    • 1'
      Вышли мотивированные на поле хозяева. Не дают дышать "Кёльну". Все передачи и атаки очень быстро срывают и начинают свои опасные наступления на ворота.
    • 1'
      Атакуют гости. Ялчин финтил на правом фланге, но Маро на такое не ведётся. Очень хладнокровно и уверенно забрал Доминик мяч.
    • 1'
      Перехвалил я оборону "Кёльна". Уже два угловых было у хозяев, и все они дошли до удара по воротам. Повезло гостям, что счёт ещё равный.
      1'
      МАРО!! Ух! Опять навесил Айглер, там мяч попал к Мондрагону, который не уверенно сыграл и выбил "круглого" прямо в голову Маро. Мяч от головы Доминика пошел выше ворот. Ничего не понял он.
      1'
      Угловой заработали хозяева, и Айглер побежал его исполнять. Навесил он в центр штрафной, но мяч пролетел всех и попал к Чупо-Мотингу, который оказался совсем один на дальней штанге. Пробил он, но "круглый" попал в защитника и вышел снова на угловой.
    • 1'
      Чупо-Мотинг лежит на газоне. Против него сфолил Тошич. Досталось сейчас игроку, который только что вышел на замену.
    • 1'
      Ответная атака гостей. Манише скинул аут на левом фланге, мяч попал к Эрету, но Фабрес не смог навесить в штрафную. Защитники окружили его и забрали "круглого".
    • 1'
      В атаку сразу пошли хозяева. Айглер забросил на Чупо-Мотинга, но он не успел к мячу. Сильную передачу сделал Кристиан..
      1'
      Второй тайм начался! И произошла замена у "Нюрнберга". Вышел на поле Чупо-Мотинг, а ушел отдыхать Франц.
      Всё! Финальный свисток!
    • Возвращаемся мы на "Изи-Кредит-Штадион", скоро команды продолжать игру.
    • 1'
      Пинола уже уложил на газон Тошича. Зоран сразу встал и быстро разыграл штрафной, но Оттль смог прервать передачу на Эрета.
    • 1'
      Закинул мяч Ялчин на дальнюю штангу, но Шефер вышел и забрал "круглого" в свои перчатки. Мало работы было у Рафаэля в первом тайме.
      1'
      Вот уже и угловой у ворот хозяев. Фрайс постарался и заработал корнер на правом фланге атаки.
    • 1'
      Опять пошел навешивать Айглер, но и на этот раз Бречко выбил мяч. Надо что-то менять в исполнении стандартов у хозяев. Ничего у них не получается.
      1'
      Угловой у ворот гостей. Чем ближе конец первого тайма, тем больше атакуют хозяева. Заработал корнер Гюндоган.
      1'
      Оттль!!! Вот это удар! Обошёл он Эрета и пробил. "Круглый" пошел рядом с правой девяткой. Мондрагон попил водичку, испугался он такого удара.
    • 1'
      Потихоньку уходят болельщики на перерыв. Захотели перекусить они в такой нервный матч.
    • 1'
      Фол уже со стороны Буньяку. Рвался он к воротам, но Бречко закрыл мяч своим телом. Буньяку потянул Мишо за футболку, думал, что не заметит это арбитр, но Петер Гагельманн глазастый, увидел он фол.
    • 1'
      Сфолил сейчас Айглер. Неудачно он сыграл против Тошича, ударив тому по ногам. Пока грубости в матче было мало, надеемся, что так и дальше будет.
    • 1'
      Исполнил угловой Айглер, но Кулльманн уже и тут успел. Выпрыгнул он выше всех, подталкивая в спину Буньяку, и перевёл мяч на аут.
      1'
      Буньяку заработал угловой для своей команды. Вошел он в штрафную, прострелил, но мяч попал в ногу Кулльманну, от которого и вышел "круглый" за лицевую.
    • 1'
      Ничего не получается у гостей. Как и предполагали букмекеры, "Кёльн" никуда не идёт и не собирается выигрывать этот матч.
      1'
      Офсайд у Буньяку. Юдт пульнул мяч на ход Альберту, но у того был маленький офсайд. Боковой заметил его, браво!
    • 1'
      А в этот момент "Бохум" уже проигрывает со счётом 0:2! Интересно. Посмотрим, что изменится в игре хозяев. Хотелось бы увидеть уже голы.
    • 1'
      Буньяку навесил в штрафную, находясь на правом фланге, но Джеромел выбил "круглого" из опасной зоны. Все верховые единоборства выигрывают гости сегодня.
    • 1'
      Вот уже долго выбивает Мондрагон от ворот, но арбитр никак не реагирует. Надо было тогда наказать Шефера, и уже не было бы этих задержек.
      1'
      Айглер навесил, мяч попал к Маро, но боковой зафиксировал офсайд. Так что не считается тот гол, который забил Доминик.
      1'
      Угловой заработали хозяева. Айглер заработал его и сам побежал его исполнять.
    • 1'
      В контратаку убежал Петит, забросил на Ялчина, но Минтал опередил нападающего гостей и выбил мяч за боковую линию. Вот такие атаки у "Кёльна" могут принести пользу.
      1'
      Петит получает первую желтую карточку в нашем матче. В грубом подкате пошел он против Оттля и получил заслуженный "горчичник"!
    • 1'
      Эрет пробил по воротам с двадцати трёх метров, но "круглый" пошел мимо ворот. Извиняется Фабрис перед своими одноклубниками, другое продолжение могло бы быть.
    • 1'
      Долго выбивал Шефер мяч от ворот, и поэтому к нему прибежал Петер Гагельманн и решил провести беседу, но карточки не показал он.
    • 1'
      Отличная поддержка у "Нюрнберга" сегодня. Мне всё больше нравится немецкий чемпионат, очень много людей ходит на матчи.
    • 1'
      Айглер навесил в штрафную, но защитники легко справились с подачей. Хорошо обороняются гости.
    • 1'
      Ничего не получилось у хозяев, но Франц заработал ещё один стандарт. До ворот метров 35. Навес в штрафную будет, даже не сомневаюсь.
    • 1'
      Матушик уложил на газон Юдта, и сейчас будет штрафной. Посмотрим, что из него получится у хозяев.
    • 1'
      А "Бохум" уже проигрывает. Думаю, что об этом уже знает тренер "Нюрнберга". Сейчас хозяева пойдут в атаку ещё стремительней.
      1'
      Удар!! Франц забрал мяч у Петиты и ударил по воротам. Мяч пошел прямо по центру. Удар был бы не опасным, если бы Мондрагон не поздно на него среагировал.
    • 1'
      Тошич получил отличную верховую передачу на левом фланге, но долго думал он. Пока Зоран размышлял, что сделать, Пинола забрал мяч. Опасная атака могла получиться, если бы не Тошич и его долгое мышление.
    • 1'
      Маро скинул мяч с аута на Юдта, но Юрий не обработал "круглого". Теперь аут для гостей. Никуда не спешат команды.
      1'
      Лежит на газоне Петит. Грубо против него сыграл Франц. Извинился Майк перед Арманду. Карточку давать арбитр не стал.
    • 1'
      Забрали мяч гости и начали свою атаку, если её можно так назвать. Джеромел закинул куда-то вперёд, но форвардов там не было. Потеря у "Кёльна".
    • 1'
      Франц сделал отличную диагональ на Гюндогана, но Илкай не смог обработать мяч. Защитники гостей подскочили и выбили "круглого" за боковую.
    • 1'
      Перехватили инициативу хозяева. Держат они мяч на своей половине поля. Пусть нападающие "Кёльна" чуть побегают.
      1'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Вольф! Навесил в штрафную Юдт, там Вольф перепрыгнул всех и попал в перекладину. Вот так начало матча!
    • 1'
      Вот и ответная атака "Нюрнберга". Буньяку скинул на Гюндогана, который пробил с первого касания. Мяч полетел мимо ворот.
    • 1'
      Атакуют сейчас гости. Перешли они центр поля, но дальше продолжения нет. Очень хорошо обороняется "Нюрнберг".
    • 1'
      Активно начали игру команды, но до опасных моментов дело не доходит.
      1'
      Первый тайм начался! Поехали! С центра поля развели мяч игроки гостей.