-
А с Вами за этим поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал наблюдать я, Виктор Грушевский. Удачи Вам и вашим командам, болейте за них, и тогда они обязательно выиграют! До скорых встреч!
-
Всё, финальный свисток, конец!!! Стивен Джеррард-"Наполи" 3:1. Голы на счету Лавесси, и Джеррарда, Джеррарда, Джеррарда. Поздравляю всех "скаузеров" с этой победой!
90'
Весь стадион поёт знаменитое "ЮНВА", и кое-кто подпевает вместе с ними. Неужели вернулись "красные", и показывают класс?! Что-то мне подсказывает, увидим мы на выходных мегаматч против "Челси"!
90'
Кстати, арбитр добавил ДВЕ минуты! Если кому интересно при такой концовке, конечно!
3 гола - хет-трик!
89'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-1!!! СТИВЕН ДЖЕРРАРД!!! 3-1!!! Потрясающе!!! Нет слов!!! Есть всё-таки в "Ливерпуле" человек, чья душа навсегда будет с красными! Рассыпалась оборона итальянцев, как гречневая крупа в начале осени, Джеррард только и ждал своего шанса, в одно касание прокинул он мяч мимо голкипера, и в третий раз зажёг своё имя на табло!
88'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Капитан, капитан, улыбнитесь!!! 2-1!!! СТИВИ ДЖИ-ДУБЛЬ!!! Пушечным выстрелом в левый от себя угол Стивен оставил ноль шансов голкиперу, которому пришлось только вынимать "круглого"!
87'
Пенальти в ворота "Наполи"! Джонсона, рвущегося на всех парах ко вратарской, просто снёс защитник "Наполи"! Ну что, может сейчас всё решится?
86'
Пять минут основного времени остаётся до конца поединка, и самое время командам подключать скрытые резервы, если хотят они сегодня выиграть.
85'
Замена в составе "Наполи": Хассан Йебда появился на поле вместо Марека Хамшика.
84'
А последовал навес в никуда, и ни о какой опасности при этом розыгрыше говорить не пришлось.
84'
Ароника оттолкнул Джонсона, и перспективный стандарт заработали футболисты "Ливерпуля".
83'
Замена в составе "Ливерпуля": Лукас появился на игровой площадке вместо форварда-коллекционера офсайдов Н'Гога.
83'
Джеррард смог избавиться от опеки своего соперника, однако не смог подработать мяч, и, как следствие, его выстрел получился не слишком точным.
82'
Дальний удар Кавани прилетел точно в руки голкиперу "красных", вновь начали атаковать футболисты гостей.
81'
Шелви выполнил навес в штрафную гостей, но там никого из футболистов "Ливерпуля" не оказалось.
80'
Десять минут остаётся у команд, чтобы побороться за три очка в этом поединке.
79'
Шелви подключился к атаке по центру поля, попытался пробить, но мяч изменил траекторию, и пролетел мимо неаполитанских ворот.
78'
А неутомимый Н'Гог может положить ещё один офсайд в свою копилку, если таковая у него имеется.
77'
Де Санктис наказан "горчичником", продолжается раздача "картонок" главным арбитром.
76'
А вот теперь станет на поле потеплее, а может и жару мы увидим в ноябре, кто знает! 1-1 и пятнадцать минут до конца поединка!
75'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! ДЖЕРРАРД!!! Шелви до конца боролся за мяч с двумя соперниками в штрафной "Наполи", в итоге борьбу проиграл, и мяч перехватил защитник, который пасуя назад не заметил подключения Джеррарда, и кэп "Ливерпуля" в падении просто втолкал мяч в ворота неаполитанского клуба!
74'
Хамшик навешивал со стандарта в штрафную "красных", однако никто из его партнёров не смог выиграть борьбу за позицию, и продолжения у этой комбинации не получилось.
74'
Джеррард со штрафного пробил с подкруткой рядом с правой штангой владений Де Санктиса, который до мяча в этом эпизоде не успевал!
73'
Кирьякос чисто выбил мяч из-под ног Кавани, тем самым прервав потенциально опасную атаку "Наполи".
72'
Джеррард увидел подключение Шелви, однако немного промедлил с передачей Стивен, и мяч перехватили футболисты гостей.
71'
Начинает время работать против футболистов "Ливерпуля", уже менее двадцати минут основного времени остаётся до конца поединка.
70'
В офсайд забежал Шелви, который этого и не заметил.
69'
И вновь Мейрелеш оказался в роли форварда, но его выстрел пришёлся в кого-то из футболистов неаполитанской команды.
68'
И тут же "горчичником" был наказан Кирьякос, начал "развлекать себя" арбитр, раздавая жёлтые налево и направо.
67'
Жёлтую карточку получил Кампагнаро.
66'
Самый опасный момент за поединок возник у ворот "Наполи"! Сначала Н'Гог не смог как следует попасть по мячу, но игровой снаряд подхватил Мейрелеш, и мощнейшим выстрелом отправил его рядом с левой стойкой!
65'
Замена в составе "Ливерпуля": вместо Поульсена на игровой площадке появился Натан Экклестон.
64'
"Наполи" заработал очередной угловой, Лавесси навесил от правого флажка, однако смогли хозяева отбиться в этом эпизоде.
63'
Шелви решил попробовать исполнить пас вразрез в штрафную неаполитанского клуба, но не смог совладать с точностью, и мяч перешёл к игрокам гостей.
62'
Спиринг хитроумной передачей затеял вывести Кончески к линии штрафной "Наполи", однако этому замыслу помешали защитники гостей.
61'
Шелви смог получить мяч после навеса с правого фланга, однако удар у него получился ну уж слишком неточным, и никакой остроты в этом эпизоде не возникло.
60'
Ещё полчаса игрового времени есть в распоряжении обеих команд, чтобы порадовать нас забитыми мячами, однако не слишком много опасных моментов возникает и у тех, и у других ворот.
59'
По-прежнему не удаётся "Ливерпулю" вывести своего форварда на ударную позицию, а футболисты гостей и не против такого хода поединка.
58'
Положение "вне игры" зафиксировал линейный арбитр у Н'Гога.
57'
Доссена увидел подключение Кавани по центру штрафной хозяев, выполнил туда передачу, но мяч угодил в футболиста "Ливерпуля".
56'
Шелви разгонял атаку своей команды по правому флангу, в итоге последовал пас в направлении Н'Гога, но тому мешал защитник, и продолжения у комбинации не получилось.
55'
Кирьякос нарушил правила в атаке против голкипера команды соперников, карточки пока арбитр раздаёт не слишком охотно.
54'
Лежит на газоне Ароника, которому, похоже, досталось от Н'Гога.
53'
Н'Гог мог забивать после того, как получил мяч в центре штрафной гостей, однако решил он выстрелить в одно касание, и попал в голкипера.
52'
Джеррард подключился к атаке своих партнёров, но его выстрел пришёлся мимо цели.
51'
Последовал навес с правого фланга в исполнении Лавесси, но вновь никакой опасности на этом стандарте не возникло.
50'
Очередной угловой заработали футболисты неаполитанского клуба после того, как Джонсон решил не рисковать, и отправил мяч за лицевую.
49'
Угловой заработали гости, после чего последовал навес в исполнении Лавесси, однако ни Кавани, ни Хамшик до мяча добраться не смогли.
48'
Джеррард навесил со штрафного в район вратарской гостей, однако никто из футболистов "Ливерпуля" так и не смог пробить по воротам.
47'
Доссена наказан жёлтой карточкой за нарушение правил против Джеррарда.
46'
Второй тайм начался, и теперь лишь 45 минут есть у команд, чтобы расставить по воротам все те голы, которые они не успели забить в первом тайме.
-
Замена в составе "Ливерпуля": вместо Йовановича на поле вышел Стивен Джеррард!

-
После первого тайма на табло горят не слишком радостные для "скаузеров" цифры. 0-1, впереди "Наполи". Отдохнём 15 минут, и вернёмся наблюдать за этим увлекательным поединком.
45'
ОДНУ минуту добавил арбитр к первой половине поединка, да и та уже истекла.
44'
Передача Кавани нашла одиноко стоящего Хамшика, но тот слишком долго думал, что делать с мячом, а пока решал, игровой снаряд у него отобрали подоспевшие защитники "красных".
43'
Совсем немного времени остаётся до конца первой половины поединка, а атаки как таковой у "Ливерпуля" пока не видно.
42'
Лавесси увидел подключившегося Кавани, выполнил туда передачу, однако Кирьякос тоже не просто так там стоял, и с помощью своей головы прервал эту комбинацию.
41'
По-прежнему не могут хозяева найти брешь в обороне своих соперников, всё, что ни летит в штрафную "Наполи", тут же оттуда выбивается.
40'
А последовал не удар, а навес, причём точно в голову футболисту неаполитанского клуба.
39'
Довольно перспективный стандарт заработали хозяева неподалёку от штрафной гостей, посмотрим, последует ли удар.
38'
Джонсон оказался на ударной позиции, но не смог обработать мяч в одно касание, и отправил игровой снаряд мимо цели.
37'
Джонсон и Мейререш сыграли в стеночку в районе линии штрафной гостей, однако выстрела по воротам "Наполи" мы так и не увидели.
36'
Пас Йовановича адресовался Н'Гогу, а мяч взял да и прилетел в руки вратарю неаполитанцев.
35'
Посвистывают трибуны на "Энфилде", не такой они ждали сегодня игры.
34'
Никак не получается у "Ливерпуля" доставить мяч на ударную позицию, очень надёжно сейчас действуют защитники итальянского клуба.
33'
Мейрелеш навесил в штрафную "Наполи", но ни Н'Гог, ни Шелви до мяча добраться не сумели.
32'
По-прежнему не слишком опасными выглядят атаки футболистов "Ливерпуля", в то время как "Наполи" не останавливается на достигнутом, и продолжает прессинговать хозяев на их половине поля.
31'
Н'Гог смог пробить по воротам после затяжной атаки "Ливерпуля", однако мяч после его выстрел прокатился в полуметре от левой штанги ворот "Наполи".
30'
Невероятно стремительная атака удалась "Наполи" в эпизоде с забитым мячом, буквально 5 секунд потребовалось гостям, чтобы оставить не у дел всю оборону "красных".
29'
Получили "оплеуху" футболисты "Ливерпуля", может хоть пропущенный гол заставит их играть немного активнее.
28'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! ЛАВЕССИ!!! После выноса мяча Рейной к центру поля Поульсен ошибся при выполнении паса, после чего игровой снаряд подхватил Кавани, в одно касание скинул его головой Лавесси, а тот на второй космической скорости ворвался в штрафную, и прокинул "круглого" мимо голкипера "Ливерпуля"!
27'
Хамшик не нашёл иного продолжения атаки, кроме выполнения паса в направлении Лавесси, вот только того уже успел прикрыть Каррагер.
26'
Джонсон наступил на ногу Кавани, а арбитр показал жёлтую, мог бы арбитр не наказывать "горчичником" футболиста хозяев, но решение уже принято.
25'
Лавесси смог пробить по воротам хозяев, находясь в окружении трёх соперников, однако мяч изменил траекторию, и пролетел рядом с правой стойкой.
24'
Половина тайма уже позади, а счёт в нашем поединке пока не открыт. Напомню, что предыдущий матч между этими клубами завершился нулевой ничьей.
23'
Практически всем составом отходят в оборону футболисты итальянского клуба в те моменты, когда атакует "Ливерпуль", может это и оправдано, ведь опасных моментов мы пока не так много видели.
22'
Ну вот и Н'Гог вышел из спячки, смог он зацепиться за мяч в штрафной "Наполи", однако его выстрел получился точно в руки голкиперу.
21'
Довольно часто возникают подобные полумоменты у владений Рейны, а вот футболисты "Ливерпуля" пока что не спешат атаковать.
20'
Отличный навес удался Лавесси, мяч в штрафной "Ливерпуля" подобрал Кавани, и будучи абсолютно один, пробил выше ворот.
19'
Шелви не успевал за мячом у лицевой линии "Наполи", и въехал в защитника, судейский свисток промолчал.
18'
Лавесси получил мяч в штрафной "Ливерпуля", но не смог обыграть двоих защитников, и пришлось ему с игровым снарядом расстаться.
17'
Давненько мы не видели атак в исполнении "Ливерпуля", а вот "Наполи" периодически тревожит оборону хозяев.
16'
Сыпят подачами футболисты "Наполи" в штрафную хозяев, и приходится выбивать мяч из опасной зоны "красным" в эти минуты.
15'
Угловой заработали гости, однако после навеса в штрафную вновь Рейна смог перепрыгнуть всех своих соперников, и мяч зафиксировал.
14'
Прострел Лавесси в направлении Кавани едва не стал опасным, однако кипер хозяев вовремя прочитал эту комбинацию, и мяч перехватил.
13'
Джонсон не смог обработать мяч, и выдал крайнюю передачу точно в ноги защитнику "Наполи".
12'
Йованович пробежался с мячом по левому флангу, после чего выполнил прострел к линии штрафной "Наполи", однако Мейрелеш до "круглого" добраться не смог.
11'
Кавани подхватил мяч на входе в штрафную "Ливерпуля", но удара как такового у него не получилось, игровой снаряд перешёл к хозяевам.
10'
Мейрелеш прямыми ногами въехал в голкипера, однако арбитр решил не показывать жёлтую карточку за фол против Де Санктиса.
9'
Шелви навеси с правого фланга, после чего первым до мяча добрался Кирьякос, но не смог точно пробить, и игровой снаряд покинул пределы поля.
8'
Выровнялась игра после стартового натиска хозяев, уже и "Наполи" не стесняется атаковать штрафную английского клуба.
7'
6'
А теперь уже "Наполи" заработал право на угловой, после чего последовала подача в исполнении Лавесси, но первыми до мяча добрались защитники "Ливерпуля", и выбили игровой снаряд за пределы опасной зоны.
5'
Угловой заработали хозяева, Шелви навесил от левого флажка, однако грамотно сработала защита итальянского клуба, и выстрела по воротам не последовало.
4'
С места в карьер ринулись футболисты "Ливерпуля", именно хозяева сейчас атакуют чаще, нежели игроки "Наполи".
3'
Джонсон выполнил навес во вратарскую, однако никто из футболистов в красной форме до игрового снаряда не дотянулся.
2'
Польусен с Мейрелешем затеяли атаку через центр поля, однако до штрафной "Наполи" они доставить мяч так и не смогли.
1'
Прозвучал свисток арбитра, и поединок начался! Пожелаем удачи обеим командам, но пусть сегодня победит сильнейший!
-
Составы обеих команд уже представлены во вкладке "О матче", спешите с ними ознакомиться!