-

"Спартак-Нальчик" 2:0 "Сатурн"

Ну вот и всё! Не испытав никаких проблем в матче против "Сатурна" победу одержал нальчикский "Спартак". Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
Жезус вышел на поле вместо Гогуа.
89'
Поспешил с ударом Кузьмичёв, снаряд пролетает намного выше ворот "Спартака-Нальчика".
88'
А матч тем временем подходит к концу, совсем немного времени остаётся играть командам.
87'
Кузьмичёв выходит на поле вместо Топича.
86'
После навеса с углового удар по воротам Колинько всё-таки состоялся, вратарь уверенно забрал мяч в руки.

85'
Классный удар низом был в исполнении Каряки, мяч полетел точно в угол, но Колинько в падении сумел перевести мяч на угловой.
84'
А вот и первая жёлтая карточка в матче, получил её Гетериев за то, что раньше времени выбежал из стенки.
83'
Каряка убегал по левому флангу, вновь получил по ногам Андрей, всё в порядке с ним, медицинская помощь не потребуется.
82'
Навес последовал по низкой траектории, в итоге Кински в падении кулаками выбил мяч подальше от своих владений.
81'
А "Спартак-Нальчик" заработал ещё один угловой, уже седьмой в матче. Не спешат хозяева его разыгрывать.
80'
Я отмечу, что пока идёт совершенно негрубая игра, ни одной жёлтой, а уж тем более красной карточки показано не было.
79'
Болельщики "Спартака-Нальчика" требуют ещё один гол от своей команды, но сомневаюсь, что их любимцы удовлетворят их просьбу.
78'
Невероятно безвольную игру демонстрирует "Сатурн", "Сибирь" хоть и на последнем месте, но выглядит на поле куда интереснее.
77'
Каряка навешивал мяч в штрафную соперника, совершенно никого из футболистов "Сатурна" там не оказалось.
76'
Голич вышел на поле, он заменил Давида Сирадзе.
75'
Лежит сейчас на газоне Сапета, требуется ему медицинская помощь сейчас.
74'
Крайней неудачный навес от Давида на ближнюю штангу был ликвидирован игроками "Сатурна".
73'
Корнер с левого фланга заработали игроки нальчикского "Спартака", теперь его будет исполнять Сирадзе.
72'
Навесная передача с правого фланга в штрафную "Спартака-Нальчика" от Ангбва на Топича была неплохой, но Марко не добрался до мяча.
71'
Редкая атака "Сатурна" завершилась навесом с левого фланга в исполнении Немова, до удара дело не дошло.
70'
Продолжают нальчане навешивать в штрафную "Сатурна", удаётся пока на втором этаже выигрывать борьбу гостям.
69'
Гетериев решился на удар метров с тридцати пяти, намного выше цели полетел мяч, Кински даже не прыгнул.
68'
А "Спартак-Нальчик" продолжает без особых проблем владеть мячом, скорее нальчане забьют третий гол, чем "Сатурн" первый.
67'
Пока что всё по делу у нас в матче, "Сатурн" вообще ничего не показывает, команда играет откровенно говоря бездарно.
65'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! ГОШОКОВ! А вот и логичный второй гол в исполнении "Спартака-Нальчика". После розыгрыша углового Гогуа прострелил в штрафную, где Гошоков в борьбе с защитником отправил мяч в сетку.
64'
Вот так момент! Сирадзе в касание классно пробил метров с двадцати пяти, однако мяч угодил в штангу!
63'
Каряка отдавал передачу на ход Топичу, только вот от Марко мяч отскочил как от стенки и отправился за лицевую.
62'
Длинный заброс на Махмудова, но первым на мяче оказался Колинько, который вовремя вышел из своих ворот.
61'
Корнер вновь ничем опасным не завершился, но отмечу, что "Спартак-Нальчик" сейчас хотя бы атакует стабильно, так и второй гол мы можем увидеть.
60'
Леандро достаточно хитро пробил сейчас метров с тридцати в ближний угол, опытный Кински не ошибся и перевёл мяч на очередной угловой.
59'
Навесная передача на дальнюю, там Рылов не смог попасть по летящему мячу, а никто собственно ему не мешал.
58'
После розыгрыша мяча последовал навес в штрафную, который перерос в угловой с левого фланга.
57'
Васин подключился к атаке и заработал штрафной метрах в тридцати пяти от ворот Кински, посмотрим, что придумают хозяева.
56'
Гетериев с правого фланга собирался доставить мяч в штрафную, тот пролетел пару метров и угодил в защитника "Сатурна".
55'
Кому сейчас пасовал Сирадзе он наверное и сам не знает, в любом случае потеряли мяч нальчикские футболисты.
54'
Иванов скидывал мяч под удар Сапеты, но всё прочитали хозяева и легко перехватили этот мяч.
53'
Гетериев навесил на дальнюю штангу, совсем немного не успел к мячу Сирадзе, могло получиться достаточно опасно.
52'
Леандрдо привычно навесил с правого фланга, защитники "Сатурна" решили не рисковать и выбили мяч на угловой.
51'
Иванов прокатился на пятой точке по правому флангу, в итоге даже аут для своей команды сумел заработать.
50'
Йованович выдал крайне неточный навес в штрафную, как оказалось виной этому была кочка, которую он жёстко избил бутсами.
49'
Что-то мне подсказывает, второй тайм станет продолжением первого, такая же скучная и медленная игра, бедные болельщики на трибунах.
48'
Навесная передача последовала на дальнюю штангу, никого из партнёров по команде там не оказалось.
47'
Атака "Сатурна" правым флангом переросла в угловой, который будет исполнять Андрей Каряка.
46'
Начался второй тайм у нас. Замен в перерыве не произошло.
-
Собственно на этом и завершился у нас первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
45'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! КОНЦЕДАЛОВ! Роман мощно пробил в правый верхний от себя угол, Кински до мяча не дотянулся.
44'
ПЕНАЛЬТИ! Вот так вот! После заброса в штрафную "Сатурна" на газоне оказался Сирадзе, арбитр тут же указал на "точку".
43'
Сильный заброс на ход вынудил Кински покинуть свои ворота, чтобы достать мяч, Антонин не просто добрался до мяча, он чуть ли не до центра штрафной добежал.
42'
Гошоков получил мяч спиной к воротам, развернулся, и тут же уткнулся в защитника "Сатурна".
41'
Пас-перепас в центре поля вызывает только зевоту, во втором тайме предлагаю футболистам раздать по подушки и одеяла.
40'
Следуют безуспешные навесы на Гошокова, который продолжает в холостую подключаться к атакам по центру.
39'
А тем временем первый тайм уже подходит к своему завершению. Интересно, за всю игру хотя бы один кривенький гол мы увидим?
38'
Гетериев с левого фланга навешивал в штрафную "Сатурна" на Гошокова, но в очередной раз защитники оказались на высоте.
37'
Последовал заброс в центр штрафной, без особых проблем защитники "Сатурна" выбивают мяч в аут.
36'
Штрафной заработали хозяева поля метрах в тридцати от ворот Кински, поглядим, что сейчас придумают футболисты "Спартака".
35'
Теперь "Спартак-Нальчик" дольше держит мяч, и опять-таки всё это происходит на своей половине поля.
34'
Пас на Гогуа, а тот упустил мяч в аут. Вот о таких событиях приходится писать, потому что больше нечего. Игры вообще нет, команды как сонные мухи.
33'
Гошоков пробил по воротам из-за пределов штрафной, мяч пролетел рядом со штангой!
32'
Рылов вышел на поле вместо Дядюна, повреждение которого видимо мешает ему.
31'
Игроки в сине-чёрной форме в эти минуты чуть больше владеют мячом, но моментов от этого не возникает вовсе.
30'
Угловой ничем опасным не завершился, чуть позже Иванов пробил с линии штрафной точно в руки Колинько.
29'
Топич прострелил с левого фланга в штрафную, угловой сумел он заработать, подавать который будет Каряка.
28'
Гогуа мудрил с мячом в центре поля, не повёлся Сапета на его финты и сумел отобрать мяч у седьмого номера.
27'
Болельщики уже тоже начинают засыпать, игра собственно способствует этому.
26'
Совершенно непонятный заброс сейчас последовал к воротам Колинько, никого из футболистов "Сатурна" там и в помине не было.
25'
Прострел с правого фланга в штрафную хозяев, Немов не смог толком приложиться по мячу, в итоге мяч потеряли гости.
24'
Заброс в штрафную площадь "Спартака", Колинько всё контролировал и уверенно забрал снаряд в руки.
23'
Концедалов навесил с правого фланга на дальнюю штангу, Гогуа пробил по воротам, но мяч пролетел мимо ворот.
22'
Тем временем середина первого тайма на дворе, моментов как не было, так и нет, да и не представляю, что они скоро появятся.
21'
Вернулся на поле Владимир, будем надеяться, что не потребуется вынужденной замены для него.
20'
Дядюн снова лежит на газоне, оказывается сейчас медицинская помощь главному голеадору нальчан.
19'
Вчера писал матч ПСЖ против "Боруссии" и опрометчиво назвал игру "унынием недели", видимо "Спартак-Нальчик" и "Сатурн" хотят отобрать это звание.
18'
Длинный пас последовал на Сирадзе, однако нападающий нальчикского клуба оказался в офсайде.
17'
Ангбва и Дядюн лежат сейчас на газоне после столкновения, но вроде бы всё с ними в порядке.
16'
Леандро с левого фланга доставлял мяч в штрафную площадь, никого из партнёров там не оказалось и мяч оказался у Кински.
15'
Болельщиков на трибунах очень мало, но те кто пришли активно поддерживают свою любимую команду с самого старта встречи.
14'
Последовала навесная передача в центр штрафной площади, там возникла небольшая паника, но всё-таки удалось вынести мяч гостям.
13'
Йованович неплохо приложился по мячу, Кински не стал рисковать и кулаками перевёл мяч на угловой.
12'
Гетериев оказался на газоне, сейчас будет штрафной удар метрах в тридцати от ворот Кински, не спеша готовятся исполнить его хозяева.
11'
Махмудов бил по воротам метров с тридцати, мяч угодил в кого-то из футболистов в красно-белой форме.
10'
Колинько сейчас как-то странно вышел из ворот и выбил мяч головой, а вдобавок и столкнулся с защитником своей команды.
9'
Каряка ускорился по правому флангу, добежал до чужого угловой флажка и под минимальным прессингом упустил мяч за лицевую.
8'
Интересно слышать замечания Красножана, благо микрофон стоит рядом с ним и всё прекрасно слышно. Так сейчас тренер "Спартака-Нальчика" сказал Концедалову, что его два раза уже легко обыграли.
7'
Каряка пробил по воротам метров с тридцати пяти, по интересной траектории полетел мяч, но в любом случае он пролетел выше ворот.
6'
Что же касается гостей, то пока они даже толком не переходили на чужую половину поля, а уж атак и вовсе не было.
5'
Нальчикский клуб чуть активнее начал встречу, но пока далеко не самые высокие скорости в этом поединке.
4'
Навес с левого фланга в штрафную "Сатурна", Кински уверенно вышел из ворот и забрал мяч в руки.
3'
Леандро немного не добрался до мяча, а так могло получиться достаточно неплохой рывок по правой бровке.
2'
Гогуа прорвался по левому флангу, но забыл сделать самое важно - навесить в штрафную, а так он просто упустил мяч за лицевую.
1'
Итак, встреча началась! С центра поля мяч разыграли футболисты "Спартак-Нальчика".
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках Премьер-лиги, в котором "Спартак-Нальчик" принимает дома "Сатурн". Работать для Вас будет Малюков Максим.