0:1
-
Ну вот и всё! Думаю, баннер на трибуне всё сам объясняет. "Ганьба" - написано на чёрном полотне. Это переводится на русский язык как "позор". "Ворскла" в чемпионате не может выиграть уже четвёртый матч подряд. А "Волынь" Виталия Кварцяного явно прогрессирует. Луцкая команда набирает двадцать одно очко и догоняет "Арсенал", который ещё должен будет сыграть свою встречу в эти выходные. С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, увидимся!
-
ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
90'
Переиграли команды три минуты. Пищур пробил с сорока метров - мяч полетел слишком высоко. Ну это был такой удар, знаете? Чтобы время потянуть.
90'
Замена в составе "Волыни"! Получил повреждение Саша Стевич, поэтому сменил его Виталий Кварцяный. Выходит на поле Сергей Симинин.
90'
В положение "вне игры" попал Александр Пищур. Слишком он уж старался выскочить тет-а-тет с Сергеем Долганским.
90'
Передача в штрафную на Кулакова приходится прямо в руки Виталию Неделько. А он может и время сейчас потянуть. Его и ругать никто не станет.

90'
Арбитр добавил три минуты к нашей встрече.
89'
Кулаков попытался догнать мяч на правом фланге, но он подло выскочил за боковую линию поля. Трибуны всё больше пустеют. Не верят болельщики в свою команду.
88'
"Горчичник" получает Ахмед Янузи. Не понятно за что. Скорее всего - за длинный язык. Мы знаем, он может наговорить лишнего.
87'
Пичкур сместился с левого фланга на линию штрафной и пробил. Мяч полетел слишком сильно и в притирку с перекладиной.
86'
Пять минут до конца, а Виталий Кварцяный ещё ни разу не присел на своё место. Завидую я ему. Всё время кричит на своих подопечных, а потом может и спеть. Тренированное у него горло.
85'
Вышел Сачко - начались навесные передачи в штрафную площадь "Волыни". На этот раз из ворот вышел Виталий Неделько и забрал мяч.
84'
Василий Сачко нарушил правила в штрафной площади "Волыни". Начали полтавчане спорить с арбитром, но потом вспомнили, что времени остаётся очень мало.
83'
Пичкур мог сам сейчас завершать атаку, а мог стать автором результативной передачи. Ни того, ни другого Евгений не сделал. Пасанул он на дальний угол штрафной - потеря.
82'
Василий Сачко здорово поборолся, заставив Виталия Неделько ошибиться на выходе. Мяч отскочил на правый часть штрафной, а там никого.
81'
Маркоски ударил по воротам. Мяч потел не очень сильно и прямо в "стенку", состоящую из пяти игроков "Волыни".
80'
А за это можно и карточку получить. Шарпар боролся на линии своей штрафной с Янузи и отмахнулся. Ахмед упал. Стандарт для "Ворсклы". До ворот метров двадцать пять.
79'
В положение "вне игры" попал Ахмед Янузи. Не ожидал он такого резкого отскока мяча от головы Василия Сачка.
78'
Ходят в последнее время слухи, что Николай Павлов хочет покинуть "Ворсклу" и перейти в мариупольский "Ильичёвец". Сложно в это поверить, если честно.
77'
Замена в составе "Ворсклы"! Уходит с поля лучший игрок "Ворсклы" в этом матче - Роман Безус, а выходит Василий Сачко.
76'
Остаётся пятнадцать минут основного времени. "Волынь" очень близка к тому, чтобы добыть свою вторую подряд гостевую победу. Посмотрим, получится ли.
75'
Маркоски сделал отличную передачу на ход Безусу - чуть сильно. Виталий Неделько легко забрал мяч в свои перчатки.
74'
Роман Безус работает как машина. Всё время атакует, обостряет все атаки. Только сейчас не смог понять Янузи передачу Безуса. А она была хорошая.
73'
Навесил в штрафную площадь Денис Кулаков. Мяч перелетел и футболистов, и ворота. Должен ввести снаряд в игру Виталий Неделько.
72'
Длинная передача на Ахмеда Янузи. Ахмед принял мяч, его сзади толкнул соперник, но снаряд оставался в ногах футболистов "Ворсклы". Однако, арбитр назначил штрафной.
71'
Кулаков разыграл мяч с Краснопёровым. Олег сделал ответную передачу на Дениса - защитник "Волыни" это легко прочитал.
70'
Параскив оказался на правом фланге в атаке, сделал навес в район одиннадцатиметровой отметки, а там никого.
69'
Пичкур набрал скорость, вошёл в штрафную и сделал передачу на правый угол штрафной площади. Мяч полетел точно в цель, но там никого не было.
68'
Навес с правого фланга замыкает Александр Пищур, на прыгнул он на соперника, ударил по воротам головой - мяч полетел мимо. При этом арбитр не заметил нарушение.
67'
Безус сделал передачу на левый фланг, Кулаков оттуда уже убежал, поэтому снаряд вышел за боковую линию поля.
66'
Честно говоря, "Ворскла" в полном составе хуже смотрелась, чем не в полном. Команда задвигалась. Появились свободные зоны.
65'
Замена в составе "Волыни"! Уходит с поля Олег Герасимюк, а выходит Сорин Параскив. Усиливает Виталий Кварцяный центр поля.
64'
Янузи ударил по воротам с линии штрафной площади, мяч полетел рядом с дальней "девяткой", но в последний момент снаряд завернул правее и вылетел за лицевую линию поля.
63'
Игорь Скоба зацепил соперника сзади - жёлтая карточка. Если можно ещё по обсуждать о справедливости "горчичника" Рыкуна, то тут будет спорить только глупый.
62'
Вышел, вышел мяч за боковую линию поля, хотя мог достать снаряд в игре Саша Стевич. Очередная волна атак "Ворсклы" назревает.
61'
Даллку наступил на ногу сопернику. Арбитр это увидел. Навесил Скоба со стандарта - Евгений Песков вынес снаряд.
60'
Роман Безус оказался между защитниками, ждал передачу, но не увидел Арменд Даллку своего одноклубника. Это вызывает бурю диких эмоций у Николая Павлова.
59'
Янузи попытался сделать передачу на левый фланг - не получилось. "Волынь" никуда не торопится. Будут они сейчас сидеть на своей половине поля.
58'
Кричат болельщики: "Полтавчане, полтавчане", но игра сегодня у "Ворсклы" не получается. "Волынь" пока кажется на голову выше соперников.
Жёлтая и сразу красная
57'
Уходит с поля досрочно Александр Рыкун. Не пошла у него игра сегодня. И сейчас он специально зацепил Виталия Неделько, который уже забрал мяч в свои перчатки. Вторая жёлтая -> удаление!
56'
Безус здорово развернулся в центре поля, сделал передачу на левый фланг, откуда игрок "Волыни" сумем перехватить мяч.
55'
Попытался обойти соперника на левом фланге Денис Кулаков, но отличный подкат Андрея Гринченко оборвал планы игрока "Ворсклы".
54'
Угловой у ворот "Ворсклы"! Последовала навесная передача в штрафную площадь - Владимир Чеснаков вынес снаряд из опасной зоны.
53'
Ударил по воротам Евгений Пичкур, воспользовавшись ошибкой защитников. Мяч попал прямо в спину игроку "Ворсклы".
52'
На своей половине поля владеют мячом футболисты "Ворсклы". Никуда они не спешат. Видно, не хотят сделать праздник своему тренеру.
51'
Безус хотел обыграть двоих соперников "Волыни". Бутко оказался обыгранным, а вот Гринченко сумел-таки забрать игровой снаряд.
50'
Пичкур пошёл вперёд, но Ярмаш сумел-таки вынести снаряд за боковую линию поля. Аут для гостей ничего не принёс.
48'
На газоне лежит игрок "Волыни". Ему предоставляется медицинская помощь. Ногу, похоже, он потянул.
47'
Упал на газон Евгений Песков. Всё это происходило в штрафной площади "Волыни". Арбитр не поставил пенальти. Да и правильно. Нарушения-то не было.
46'
46'
Замена в составе "Волыни"! Ушёл с поля Виталий Гошкодеря, а вышел Евгений Пичкур.
46'
Замена в составе "Ворсклы"! Ушёл с поля Владимир Чеснаков, вышел Григорий Ярмаш.
-
Ничего не добавлено к первой половине встречи. Отдохнём немного, друзья!
45'
Жёлтую карточку получает Евгений Песков. Наступил он на ногу сопернику в центре поля. Арбитр увидел тут умышленную игру.
45'
Безус обыграл на линии штрафной площади двоих игроков соперника, пробил по воротам - попал в защитника в красной форме. В первом тайме Роман - лучший игрок команды. Думаю, это даже и не обсуждается.
44'
Жёлтую карточку получает Вячеслав Шарпар и Александр Рыкун. Что-то они не поделили друг с другом. Начали толкаться. Справедливые "горчичники".
43'
Пищур в штрафной площади попытался пробить по воротам - попал в защитника "Ворсклы". Показывает Александр, что была игра рукой. Арбитр нуль внимания.
42'
В центре поля проходит игра. Несколько неудачных передач с одной стороны, несколько с другой. Так и целая минута прошла.
41'
Ударил с дальней дистанции Вячеслав Шарпар - мяч полетел слишком высоко на трибуны стадиона. Болельщиков что-то и не слышно.
40'
Безус сделал передачу на линию штрафной, Рыкун пропустил мяч дальше на Кулакова. Этого не ожидали защитники Виталия Кварцяного. Денис стрельнул по воротам с двадцати метров - Неделько в игре.
39'
Игорь Скоба очень нервно отнёсся к тому, что сделал неудачную передачу на левый угол штрафной на Александра Пищура.
38'
МОМЕНТ! Классную передачу между трёх защитников сделал Денис Кулаков на Арменда Даллку, который с линии поля прострелил в штрафную, там оказался Рыкун. Александр сильно ударил, но мяч полетел выше.
37'
Владеют мячом футболисты "Ворсклы". Поняли они, что нужно просыпаться. На правом фланге Йован Маркоски попытался обыграть соперника - неудачно.
36'
Николай Павлов явно не доволен игрой своих подопечных. Не хочет он уйти с поля в качестве проигравшего в свою сотую встречу в качестве тренера "Ворсклы".
34'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! ПИЩУР!! Сам пострадавший подошёл к мячу и хладнокровно реализовал одиннадцатиметровый удар, выстрелив в левый верхний от себя угол! 0:1!
33'
ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ВОРСКЛЫ"! Пищур получил мяч в штрафной, поставил корпус, а его сзади зацепил Арменд Даллку.
32'
Александр Пищур подустал уже. По нему это видно. Не самый молодой игрок, да ещё и такой объём работы выполняет.
31'
Надо заменять уже Виталию Краврцяному Вячеслава Шарпара, от которого снова убежал Роман Безус. Повезло Шарпару, что арбитр был не внимателен и не заметил того, что сфолил он на Романе.
30'
Очень странно, что хозяева поля не хотят забрать инициативу в свои руки. В штрафной площади упал Стевич - арбитр показал, что нужно подниматься Саше.
29'
Безус сфолил на сопернике. Бута навесил в штрафную площадь, там Александр Пищур выиграл "второй этаж" и пробил головой - чуть выше полетел снаряд.
28'
На газоне оказался Александр Пищур. Его завалил Арменд Даллку. Подача в штрафную площадь - защитники мяч вынесли.
27'
Владислав Ващук завалил соперника на газон, тем самым сорвал атаку "Ворсклы". Арбитр показал жёлтую карточку.
26'
Ничего интересного у хозяев поля из этого штрафного не получилось. Однако, уже в следующей атаке Денис Кулаков навешивает остро во вратарскую. Неделько в игре.
25'
Безус заработал штрафной удар для своей команды. Это Игорь Скоба пришёл на помощь своим защитникам и завалил соперника.
24'
Безус сделал передачу на правый фланг, оттуда Даллку отправил снаряд по бровке, Маркоски пропустил мяч между ног, а дальше не было никого.
23'
Андрей Гринченко упал на газон и держался за ногу. Арбитр нарушения не заметил. Медиков на поле не зовут.
22'
Безус! Создаёт этот молодой игрок сам для себя моменты. Доиграл он до конца с Шарпаром и заставил Вячеслава ошибиться и сделать слишком сильный заброс на ход. Роман пробил с правого угла штрафной - прямо в руки Неделько.
21'
Четвёртый угловой у ворот "Ворсклы"! Мяч последовал на Александра Пищура, который подтолкнул соперника в спину. Штрафной для Сергея Долганского.
20'
Саша Стевич решился на дальний удар по воротам. До рамки было метров тридцать, мяч полетел сильно и попал в Йована Маркоски.
19'
Ошибка, ошибка в центре поля получилась после передачи Бутко. Перехватил мяч Кулаков, но вперёд не пошёл. Предпочёл он сыграть с защитниками.
18'
Гошкодеря навесил в штрафную площадь с левого фланга, мяч перелетел всех, включая ворота. Сергей Долганский должен ввести снаряд в игру.
17'
Вячеслав Шарпар решил, что эпизод с оборонительными действиями окончен, и разрешил Роману Безусу в подкате забрать снаряд. Повезло гостям, что на подборе никого из "зелёных" футболистов не было.
16'
Андрей Гринченко навесил в штрафную площадь, там оказался Александр Пищур, который пробил головой несильно. Снаряд в перчатках Сергея Долганского.
15'
И ещё один угловой у ворот "Ворклы"! Богдан Бутко навесил в центр штрафной площади, Саша Стевич пробил по воротам головой - мяч в руках Долганского.
14'
Перехватили мяч футболисты "Ворсклы", но тут же его потеряли. Пищур попытался воспользоваться оплошностью соперников - не получилось.
13'
А теперь уже ответный корнер у ворот "Волыни". Александр Рыкун навесил в район одиннадцатиметровой отметки, но Виталий Неделько вышел из ворот и вынес снаряд кулаками.
12'
Угловой у ворот "Ворсклы"! Игорь Скоба навесил в штрафную площадь, мяч полетел на ближнюю штангу, откуда Арменд Даллку вынес его куда-подальше.
11'
Навесил в штрафную площадь Вячеслав Шарпар, мяч нашёл там только голову футболиста в зелёной форме. Гости всё время прессингуют и легко отбирают "круглого". Подопечные Николая Павлова пока всё время отбиваются.
10'
Андрей Гринченко сделал передачу по флангу на Олега Герасимюка, который резко развернулся и попытался обойти Даллку. Арменд этого не ожидал, поэтому влепил по ногам сопернику. Штрафной у ворот "Ворсклы".
9'
Вячеслав Шарпар не догнал мяч после сильной передачи по правому флангу. Игровой снаряд полетел слишком сильно и вылетел за лицевую линию поля.
8'
Андрей Гринченко как-то странно попытался навесить, а может и не навесить в штрафную площадь "Ворсклы". Мяч прилетел на ближнюю штангу, там оказался Сергей Долганский и забрал снаряд.
7'
Прижали на первых минутах футболисты "Волыни" своих соперников. Несколько подач с правого фланга закончились одним и тем же - Олег Краснопёров вынес мяч.
6'
Угловой у ворот "Ворсклы"! Игорь Скоба навесил в штрафную площадь Сергея Долганского, который в игру не входил. Защитник сделал всё и вынес мяч.
5'
МОМЕНТ! Олег Герасимюк воспользовался ошибкой защитников и выскочил тет-а-тет с Сергеем Долганским. Ударил очень сильно и очень высоко.
4'
Роман Безус боролся и защитником "Волыни" на правом фланге, даже обошёл его, только вот потом замешкался и потерял игровой снаряд.
3'
Первая атака "Волыни" оказалась неудачной. После передачи вперёд из глубины поля от Вячеслава Шарпара мяч оказывается за боковой линией поля.
2'
Пока ничего интересного не произошло, скажу, что хозяева поля сегодня играют в своей традиционной зелёной форме, а подопечные Виталия Кварцяного – в красной. Ворота Сергея Долганского по ТВ-картинке находятся слева, а рамка Виталия Неделько - справа.
1'
Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля начали футболисты "Волыни".
-
Команды выходят на поле стадиона "Ворскла"! Болельщиков собралось немного, но, я так думаю, это пока. Ведь сегодня хоть и последний, но будний день.
-
Составы команд находятся во вкладке "О матче"!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаю Вас на матч-открытие второго круга чемпионата Украины, в котором полтавская "Ворскла" померится силами с луцкой "Волынью". В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!