-
Матч закончен! "Амкар" обыграл "Терек" и покинул предпоследнее место!

90'
Во время атаки пермской команды один из атакующих футболистов оказался в офсайде.
90'
2 минуты добавил арбитр.
89'
Черенчикову досталось по голове от Кобенко, штрафной удар с левого фланга.
88'
Гвазава добивал мяч с 15-ти метров после подачи с правого фланга, но и на этот раз неопасно.
87'
Гости продолжают контролировать мяч чаще противников, но по-прежнему нет нужного для победы настроя.

86'
Георгиев с 30-ти метров низом коварно пробивал в дальний угол, но Усминский сегодня свою команду не подводит.
85'
Гости грубо сыграли на чужой половине поля. Напомню, что до сих пор не показано ни одной жёлтой карточки.
84'
Гвазава и Георгиев некоторое время пытались что-то создать на левом фланге, но уверенно сыграл в подкате Топчу.
83'
Топчу оказался на позиции Пеева, но выполнил совсем слабенькую и неточную подачу.
82'
Замена в составе "Амкара": Бурмистров вместо Пеева.
80'
Странные решения принимает сегодня судейская бригада, постоянно футболисты одной или другой команды недовольны ими.
79'
Попов ошибся на бровке и почему-то не выбил мяч подальше в поле, аут. Арбитр удивил гостей решением отдать матч пермякам.
78'
Замена в составе "Амкара": Топчу вместо Кушева.
77'
Бракамонте в непростой ситуации сохранил мяч и наносил удар с 25-ти метров, получилось несильно и по центру, в руки голкипера.
76'
Подача со стандарта на дальний угол вратарской, небольшой рикошет смутил Белорукова, и защитник пробил головой неточно.
75'
Хороший штрафной удар с правого фланга в польщу "Амкара", был некорректно атакован Новакович (Гвазава не прав).
74'
Кобенко находился в положении вне игры, но мяч всё равно не получил, а вратарь "Амкара" откровенно тянет время с начала второго тайма.
73'
Гришин убрал оппонента и с 15-ти метров пытался "положить" мяч в дальний нижний угол, промах.
72'
Близится окончание матча, пока у гостей ничего не получается в линии атаки, хотя время от времени наносятся удары по воротам Усминского.
71'
После навеса Асильдаров подставил голову, а мяч несильно по дуге полетел за ворота.
70'
Уциев в борьбе с двумя соперниками сохранил мяч и заработал угловой, хотя болельщики не согласны.
69'
Сираков ворвался в штрафную и сильно простреливал вдоль ворот, рикошет, отскок и потеря мяча хозяевами.
68'
Очередной точный навес Пеева, Гришин подставил голову в 12-ти метрах от чужих ворот, а мяч полетел слишком высоко.
67'
Кобенко пролетел по правому краю штрафной, но простреливал уже после свистка. По мнению арбитра, он ударил оппонента локтем.
65'
Рашид Рахимов пока не делал замен, хотя заметно, что свежая кровь придётся кстати, ведь много сил отдали его подопечные.
64'
Георгиев с левого фланга прострелил во вратарскую, Бракамонте в падении оставлял мяч партнёру, перехвачено.
63'
Георгиев подобрал мяч на левом углу вратарской, но почему-то не бил с лёта, а подача была безадресной.
62'
Пермская команда после второго гола отдала инициативу сопернику и пока уверенно играет от обороны.
61'
Быстрая вылазка гостей с ударом Бракамонте со средней дистанции, немного выше и правее ворот получилось.
60'
Вне игры у Кушева на правом фланге, не прошёл длинный пас в его сторону.
59'
Разыгран угловой, из-за пределов штрафной неожиданно атаковал Маурисио и не попал в створ.
58'
Гвазава на скорости проходил Попова по левому флангу, но свежеиспечённый игрок сборной Казахстана в подкате вынес мяч на угловой.
57'
Замена в составе "Терека": Кобенко вместо Арсэ.
56'
Хороший пас за спины защитникам на Арсэ, удар вторым касанием с 10-ти метров заблокирован, корнер.
55'
Коломейцев поторопился с прострелом в штрафную, а после отскока мяча наносил удар, и эта попытка неопасна - промах.
54'
Устный выговор Феррейре от арбитра, защитник грубо сыграл на своём фланге против Ристича.
53'
Очередной прострел с правого фланга, Гришин в касание готовился его замкнуть и не попал по мячу. Тем не менее, угловой.
52'
После подачи со стандарта выше всех выпрыгнул Бракамонте и головой пробил над воротами.
51'
Мяч отброшен под удар Георгиева, получилось сильно и неточно, рикошет и корнер.
50'
Ятченко сыграл в стенку с Бракамонте, но на ответный пас не успел, так как его сбили в 25-ти метрах от ворот, штрафной удар.
49'
Гвазава слева от лицевой сильно прострелил, а оборона "Амкара" снова грамотно сыграла на вынос.
48'
Асильдаров теоретически мог сократить отставание от соперника, но в чужой штрафной не смог грамотно распорядиться мячом.
46'
2:0! Ристич!
Пеев с правого фланга снова сделал голевую передачу, на линии вратарской Ристич сыграл на опережение Феррейры и в падении головой подправил мяч в дальний угол ворот!
46'
46'
Замена в составе "Терека": Бракамонте вместо Кацаева.
-
Статистические показатели тайма в соответствующей вкладке.
-
Перерыв! 1:0 после первого тайма!
45'
Минуту добавил арбитр.
45'
Гришин с 30-ти метров сильно отправил мяч над ближней девяткой.
44'
Кушев из-за пределов штрафной пробивал низом в дальний угол, а мяч пролетел мимо ворот.
43'
Голкипер "Амкара" отлично сыграл на выходе после подачи со стандарта. Быстро начать новую атаку своей команды он не смог.
42'
Гвазава с 30-ти метров по коварной траектории запустил мяч в дальний верхний угол, Усминский с трудом перевёл мяч на угловой.
41'
Гвазава и Асильдаров били с линии штрафной, сначала мяч попал в защитника, а повторный выстрел отразил голкипер.
40'
Под конец тайма скорости уже не те, по-прежнему "Амкар" играет первым номером и пытается удвоить счёт.
39'
Асильдарову дали принять мяч на грудь в центре штрафной после подачи Георгиева, Сираков подстраховал Попова и выбил мяч.
38'
Замена в составе "Терека": Георгиев вместо Эссаме.
37'
Очередной навес Пеева с правого фланга, а Гришин и Кушев совместными усилиями пробили в сторону от ворот.
36'
Уциев промчался по правому краю поля, точно прострелил на дальний угол вратарской, откуда нанесён сильный удар в касание, а Усминский выручил!
35'
Ристич выполнил рывок по правой бровке на 40 метров, но наткнулся на спину Эссаме и нарушил правила.
34'
Игроки "Терека" мгновенно разыграли свободный удар и контратаковали большими силами, так как пермяки требовали объяснений у арбитра. Баскаков остановил игру и попросил грозненцев возобновить игру по свистку.
33'
Мяч влетел в сетку ворот Джанаева после удара Попова с линии штрафной и рикошета, но не засчитано взятие ворот! На повторе видно, что Ристич находился в офсайде, и хотя он не касался мяча, но был активным участником эпизода.
32'
Оригинальный розыгрыш углового, на линии вратарской Гришин едва не нанёс удар головой, снова рикошет и корнер.
31'
Пеев со штрафного с 40-ка метров подал в гущу игроков, от головы грозненца мяч улетел на угловой.
30'
Ристич принял мяч на грудь у линии штрафной, а второго касания ему не дали сделать внимательные защитники.
29'
Новакович был близок к дублю, но головой пробил с 10-ти метров над ближней девяткой.
28'
Контратака "Амкара", Пеев решил выполнить длинную диагональ на Ристича, но получилось слишком сильно.
27'
Воодушевлённые успехом пермяки продолжают нестись к чужим воротам, Ристич подыграл себе рукой, это заметил арбитр.
26'
Примерно в таком же ключе развивалась следующая атака команды Рашида Рахимова, Пеев бил головой с центра штрафной, Джанаев на месте.
24'
1:0! Новакович!
Навес Пеева от правого углового флага на линию вратарской, Новакович опередил Феррейру и головой подправил мяч в дальний угол ворот!
23'
Дальний навес со штрафного в сторону ворот Джанаева, после рикошета голкипер уверенно забрал мяч в руки.
22'
Середина первого тайма, без опасных моментов проходит игра. "Амкар" выглядит более мотивированным.
21'
Феррейра удачно сыграл на правом фланге и сорвал атаку соперников ценой микротравмы, игру сможет продолжить.
20'
Асильдаров редко получает мяч, на этот раз с центра поля пытался в одиночку пройти оборону, не смог.
19'
Пока игроки "Амкара" выпрашивали пенальти за якобы игру рукой защитником, гости перешли в контратаку. Ошибся Гвазава, мяч потерян.
18'
Навесной удар по воротам "Амкара" в исполнении Маурисио ничего не принёс грозненцам. Перелёт.
17'
Аналогичный штрафной удар уже у других ворот, Феррейра нарушил правила во время подачи, поэтому ничего опасного не произошло.
16'
Дважды мяч забрасывался в штрафную "Терека", от головы Попова мяч покинул пределы поля. Джанаев никуда не торопится.
15'
Хозяева долго строили атаку по правому флангу, где и был в итоге сбит Новакович.
14'
Гвазава сходу пробивал со средней дистанции и отправил мяч немного выше и левее рамки.
13'
Пеев подал на ближний угол вратарской, Новакович опередил оппонентов и головой пробил рядом со штангой.
12'
Коломейцев очень сильно посылал мяч в сторону ворот с 27-ми метров, мяч срикошетил и улетел на угловой.
11'
Арсэ принял мяч у правого углового флага и в касание, не глядя, подавал. Получилось абсолютно неточно.
10'
Быстрый выпад команды Рашида Рахимова, с 25-ти метров атаковал Кушев, и снова голкипер в падении отбил мяч в сторону!
9'
Кушев у самой центральной линии поля забрался в офсайд, бывает и такое.
8'
Хозяева поля слишком часто ошибаются в стартовом отрезке противостояния, получая в ответ контратаки.
7'
Черенчиков с 35-ти метров плотно пробил в левый угол, Джанаеву пришлось кулаками в падении переводить мяч в сторону.
6'
Очень дальний удар по воротам пермской команды, мяч выкатился за пределы поля в стороне от цели.
5'
Гости размеренно перекатывают мяч в центральной части поля, "Амкару" пришлось отойти в оборону.
4'
Асильдаров получил пас из глубины, но не обработал мяч на искусственном газоне, подыграл рукой при этом.
3'
Кацаев на левой бровке боролся за мяч и вроде как заработал угловой, но у арбитра противоположное мнение.
2'
Коломейцев отличным проникающим пасом едва не вывел Кушева один на один с Джанаевым.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Терека".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Амкар" - "Терек". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.