-
Матч закончен! "Ростов" и "Динамо" поделили очки!

90'
Янков получил жёлтую карточку за нарушение правил в 30-ти метрах от ворот Шунина.
90'
Замена в составе "Динамо": Кокорин вместо Самедова.
90'
Два прострела Семшова в сторону штрафной "Ростова". Было неопасно каждый раз.
89'
Молодой арбитр не может справиться с футболистами, многие из которых его даже старше. Но старается.
88'
Блатняк недоволен решением арбитра остановить игру, считает, что отбирал мяч у Семшова по правилам.

87'
Воронин заработал штрафной удар в 30-ти метрах от чужих ворот, стандарт разыгран без особого успеха.
86'
Ропотан грубо ошибся и помог соперникам организовать контратаку. Игроки "Ростова" благополучно запороли этот момент.
85'
Подача на ближнюю штангу, Ахметович выиграл борьбу и пробил головой в сторон от ворот.
84'
Павленко заработал угловой, а партнёры его неудачно разыграли, тем не менее, ещё один корнер.
83'
Ахметович сделал "накладку" в попытке помешать Ропотану выбить мяч подальше в поле.
82'
Гранат метров с 30-ти с левого фланга сходу сильно пробил куда-то высоко-высоко на трибуны.
81'
Епуряну с приличного расстояния запустил мяч в сторону ворот очень сильно и немного правее, чем следовало бы.
80'
Анджелкович сзади врезал по ноге Уилкшира, австралиец хромает. А арбитр назначил аут в пользу гостей.
79'
Лебеденко головой переводил мяч на оперативный простор, но мяч до Ахметовича не долетел.
78'
Семшов получил удар по голове от Янкова, опасная игра в центральном круге, нет карточки.
77'
Воронин и Семшов разорвали оборонительные построения, Андрей бил с 12-ти метров и попал в Ропотана, а румын на добивании не был опасным, попал в кипера!
76'
Разыгран штрафной удар, мяч отброшен под удар Гранату, защитник бил низом, в гущу игроков.
75'
Замена в составе "Динамо": Ребко вместо Дуймовича.
74'
Замена в составе "Ростова": Ахметович вместо Адамова.
73'
Ропотан продвигался по центру вперёд и не устоял на ногах, штрафной удар в его пользу.
72'
Постепенно игра успокаивается, редкие всплески пока не становятся результативными, хотя хорошие моменты возникают у тех или иных ворот.
70'
Воронин продолжает перехватывать мячи головой, однако партнёры не смогли нанести удар.
69'
Шунин на ровном месте грубо ошибся, неудачный выход на подачу мог завершиться голом. Некому было добить просто.
68'
Замена в составе "Ростова": Павленко вместо Калачёва.
67'
Дуймович здорово отработал уже в своей штрафной, везде успевает Томислав.
66'
Амельченко за пределами штрафной головой выбивал мяч в сторону, Воронин высоко выпрыгнул и дотянулся до него, но не подобрал!
65'
Воронин проникающим пасом в штрафную едва не создал голевой момент для Дуймовича, каких-то сантиметров не хватило атакующему игроку.
64'
Самедов с правого угла поля точно подавал на Кураньи, но вот Амельченко с трудом перехватил мяч и не позволил соперникам продолжить атаку.
63'
Воронин в силовой борьбе смог выиграть мяч у трёх соперников, пяткой выводил на удар Семшова, но защитники помешали.
62'
Дальний удар Воронина не был точным, мяч пролетел гораздо выше мишени.
61'
В похожей ситуации Калачёв оказался, вот только передача в штрафную совсем не получилась.
60'
Воронин сделал всё для Самедова, который без помех бил с линии штрафной, мяч свалился с ноги и проскакал у правой стойки!
58'
Очередная медицинская пауза, надо оказать помощь Янкову, получившему удар по ноге.
57'
Лебеденко мог сам стрелять с 22-х метров, сделал заброс на голову Адамова, нападающий в борьбе не попал в створ.
56'
Фернандес отдавал пас голкиперу назад, а тот не ожидал подобного развития событий и едва успел помешать мячу закатиться в ворота!
55'
Угловой выполнили ростовчане, хороший удар головой, а Шунин уверенно поймал мяч.
54'
Уилкшир выполнил навес в район левого угла вратарской "Ростова", Кураньи головой пробил мимо, да ещё и соперника толкал.
53'
Янков не по правилам вытолкал Самедова за пределы поля, штрафной удар заработали гости.
51'
1:1! Самедов!
Самедов получил мяч из глубины поля, отпустил его от себя, но от лицевой с острейшего угла смог пробить в щель между стойкой и ногой голкипера!
51'
Ещё раз мяч доставлен во владения Шунина, Фернандес в попытке вынести мяч в поле едва не срезал его в сетку ворот!
50'
Адамов в контратаке простреливал с левого угла штрафной, получилось крайне неточно.
49'
Самедов по центру рвался к чужим воротам, но слишком много соперников было на его пути.
48'
Сильный удар Блатняка метров с 30-ти остановила широкая спина одного из защитников.
47'
Сразу же травму получил один из участников матча, это Калачёв пострадал.
46'
-
Перерыв! 1:0 после первого тайма!
45'
Уилкшир в последний момент успел помешать Лебеденко нанести удар по воротам в упор!
45'
Пошла добавленная минута.
45'
С центра штрафной Кураньи бил головой после подачи справа, голкипер пошёл на выход, но мяча не коснулся, а сама игровая сфера пролетела впритирку с правой стойкой!
44'
Ещё один кросс от Самедова, рикошет только помог Амельченко зафиксировать мяч в руках.
43'
Амельченко неудачно ввёл мяч в игру, Воронин прессинговал защитника, который был вынужден экстренно выбить мяч подальше в аут.
42'
Самедов нечасто сегодня подаёт, на этот раз получилось сильно и в руки голкиперу.
41'
Калачёв по левому краю поля продвигался вперёд, в борьбе с Фернандесом выпустил мяч за лицевую линию.
40'
Хагуш сыграл на опережение на подборе мяча на правом углу штрафной Шунина, зафиксирована игра рукой.
39'
Амельченко грубо ошибся на выходе, но в любом случае прозвучал свисток - динамовцы фолили в чужой штрафной.
38'
Семшова ударили по пятке, грубовато играют ростовчане. Быстро разыграть штрафной не позволил арбитр.
37'
Надо оказать помощь Самедову, которому досталось по ногам.
36'
1:0! Янков!
Янков с правого фланга, не глядя, выполнил навес в чужую штрафную, а мяч по красивой дуге влетел в дальнюю девятку!
34'
Воронин продолжает ошибаться в простых ситуациях. Тем не менее, через него строится вся игра "Динамо".
33'
Семшов мог сыграть на свободного Граната, но атаковал с линии штрафной сам и запустил мяч намного правее рамки.
32'
Кульчий нарушил правила на левом фланге полузащиты, подкат был действительно очень грубым - предупреждение.
31'
Воронин взял игру на себя, пробивал из пределов дуги штрафной, а мяч просвистел у дальней штанги.
30'
Кураньи запустил в штрафную Дуймовича, а хавбек налетел на спину защитника, на этом всё.
29'
Гранат с приличного расстояния запускал мяч в сторону ворот, не попал, зато контратаки не будет.
28'
Кураньи собирался расстрелять ворота после входа в штрафную, но тут подсуетился Окоронкво и в подкате выбил мяч на угловой!
26'
Воронин столкнулся с Хагушем, обоим футболистам надо оказать помощь.
25'
Ропотана придерживал соперник у центрального круга, румын "нырял", но заработал штрафной.
24'
Ростовчане часто используют длинные подачи в сторону чужой штрафной, пока такая стратегия не приносит пользы.
23'
Хагуш получил жёлтую карточку, причина такого решения судьи осталась за кадром.
22'
Два угловых подряд у ворот команды Миодрага Божовича, в итоге Шунин уверенно сыграл на опережение.
21'
Анджелкович собирался выбить мяч на угловой и едва не срезал мяч в свои ворота - перекладина!
20'
Прострел Лебеденко под удар Адамову, но защитники "Динамо" очень уверенно обороняются.
19'
Амельченко удачно сыграл на выходе после подачи с правого фланга.
18'
Дуймович решил нанести удар с 35-ти метров, а мяч медленно покатился левее ворот.
17'
Гости быстро разыграли штрафной удар, Кураньи пытался выйти один на один с голкипером, а Окоронкво помешал.
16'
Блатняк и Ропотан хватали друг друга за футболки, арбитр считает, что ростовчанин нарушал правила у чужой штрафной.
15'
Сильный удар с левого угла штрафной "Динамо", Епуряну подставил бедро, а мяч перелетел Шунина и ворота! Угловой.
14'
Адамова очень плотно опекают, причём не всегда по правилам. С другой стороны вдали от штрафной площадки можно и сорвать атаку таким способом.
13'
В последние минуты ростовчане отдали инициативу соперникам и играют на контратаках.
12'
Опасная атака "Динамо", издали пробивал Гранат, мяч после рикошета оказался у Кураньи, добивание с правого угла вратарской и сэйв Амельченко, вдобавок вне игры у Кевина!
11'
Воронин ошибся, переводя игру на правый фланг, мог и точнее сыграть Андрей, ведь никто ему не мешал.
10'
Очередной офсайд у Кураньи, к тому же он не успевал продолжить атаку.
9'
Самедов расстроился, ведь имел возможность догнать мяч и оставить его в игре, а так удар от ворот "Ростова".
8'
Воронин получил предупреждение в дебюте матча за игру рукой и откидку мяча после свистка.
7'
Адамов получил отличный пас из глубины, а защитник помешал ему нанести удар в упор, претензии форварда обоснованы, но рефери не рискнул ставить пенальти!
6'
Окоронкво подставлял голову под подачу, Шунину пришлось бросаться в левый от себя угол ворот и накрывать мяч!
5'
Хагуш прорывался по правому флангу и наткнулся на корпус Дуймовича, штрафной удар в пользу хозяев.
4'
Семшов пяткой оставил мяч Кураньи, форвард атаковал и пределов штрафной, вне игры, да и Амельченко выручил.
3'
Снова голкипер столичной команды в игре, на этот раз подобрал бесхозный мяч в своих владениях.
2'
Хозяева поля выглядят очень уверенно, уже нанесён удар по воротам, с линии штрафной головой пробивал Адамов, Шунин на месте.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Ростова".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Ростов" - "Динамо". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.