С Вами был Цветков Олег! Большое спасибо за внимание, будем готовиться к новому сезону, друзья!
Всё! Матч окончен! "Алания" отправляется в Первую лигу!
Махмудов вышел один на один и не стал бить. Довольно подозрительный момент...
90'
Кириченко совсем немного скорости не хватило, чтобы развить контратаку, а "Алания" не выходит с чужой половины.

90'
4 минуты добавил главный арбитр матча. Одна из которых уже истекла.
90'
Ещё и Кириченко вместо Топича. Значительно время затянули раменчане.
90'
Евсеев вышел на поле вместо Сапеты.
89'
"Алания" уже в полном составе на чужой половине. Иванов были по чужим воротам из района одиннадцатиметровой - прямо в руки Реброву.
87'
Любопытно будет посмотреть, как Андрей Гордеев использует последние замены. Будут ли раменчане тянуть время на завершающих минутах?
85'
После подачи от углового флажка суматоха завязалась в штрафной "Сатурна"! Могли и затолкать владикавказцы мяч в чужие ворота.
83'
На последних минутах раменчане уступили инициативу сопернику. Посмотрим, что из этого "Алания" извлечёт.
81'
Габулов втащил снаряд в чужую штрафную, но прострелить так и не сумел. Защитники "вытеснили".
80'
Снова Хомич чудит в своей штрафной, только на этот раз некому было подобрать.
79'
Первая замена в стане "Сатурна": Копунек вышел на поле вместо Каряки.
78'
"Сатурн" раскатывает мяч на чужой половине, никакого прессинга со стороны соперника не наблюдается.
77'
Каряка через опорную зону попытался прорваться к чужой штрафной, но за владикавказцев сыграла подстраховка.
76'
Игроки "Сатурна" намного "боевитее" соперника выглядит. Неожиданную харизму раменчане проявляют в последних двух матчах чемпионата.
74'
Последняя замена в составе "Алании": Маренич вышел на поле вместо Низамутдинова.
73'
Много грубости во втором тайме стало. Царикаев получил "горчичник". Эмоции накаляются.
71'
Если "Алания" в итоге вылетит в Первый дивизион, то по сегодняшнему матчу это будет на 100% логично. Огромное безволие проявляют владикавказцы.
70'
Каряка выполнил удар с излюбленной позиции. До ворот было метров сорок. Мяч улетел в сторону от владений соперника.
68'
Первую жёлтую карточку во втором тайме получил Флореску. Крайне грубо действовал румынский легионер.
66'
Немов выполнял проникающий пас на Топича, тому совсем немного не хватило, чтобы вывести партнёра один на один.
65'
Махмудов в дальнюю зону штрафной забросил мяч, там "воздух" выиграл Немов, но получилась скидка в руки вратарю.
63'
Сапета выполнил дальний удар по чужим воротам, снаряд проскочил в нескольких сантиметрах от штанги.
61'
Алексей Иванов заработал штрафной, с которого Нахушев неудачно пробил. Снаряд прилетел прямо в руки Хомичу.
59'
Махмудов совершил передачу на Каряку, активный сегодня Андрей одного защитника обыграл, но с последующим не справился.
58'
Подозрительно спокойно выглядят футболисты "Алании". Давно они должны были перехватить преимущество.
56'
Большую часть игрового времени игроки "Сатурна" проводят на чужой половине поля. Замены Владимира Шевчука пока не дали свои плоды.
54'
Дальний удар нанёс Каряка. Вышло довольно плотно, как всегда у Андрея, но мяч улетел выше перекладины.
52'
Топич обокрал защитника на линии штрафной, но удар нанести так и не получилось. В последний момент под мяч выскочил оборонец "Алании".
51'
Сапета с левого фланга забросил снаряд в правую зону штрафной на Топича, однако последнему роста не хватило.
50'
Иванов сбросил снаряд на Сапету, тот зацепился за мяч, но атаку поддержать не сумел, уткнувшись в защитника.
48'
Довольно живо действуют обе команды. Ну теперь "Алании" уж точно отступать некуда.
46'
В стане владикавказцев Мамаха и Кириллова заменили Царикаев и Коллинс.
46'
Второй тайм начался! В составе "Алании" была совершена двойная замена.
-
Первый тайм окончен! Команды отправляются отогреваться в раздевалки.
43'
Спокойно завершается первый тайм. Хотя, сегодня спокойствие должно настораживать. Голы возникают на пустом месте.
40'
Дальний удар по чужим воротам выполнил Габулов. Мяч не лёг на ногу и улетел в сторону от створа ворот соперника.
39'
Флореску нанёс неплохой удар со штрафного, однако Ребров занял грамотную позицию и кулаками парировал мяч.
37'
Мамах не дал сопернику быстро выйти из обороны в атаку, за что был награждён "горчичником".
35'
Бикмаев снова от углового флажка подал в центр штрафной, никто из игроков "Алании" не добрался до мяча, хотя возможности для этого были.
34'
По текущим раскладам из чемпионата вылетает команда из Владикавказа. Интересно, как же сейчас будут развиваться события в матче.
32'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! ЗЕЛАО! После подачи со штрафного Хомич не сумел словить мяч, выпустив его прямо на ногу Зелао, а тот с метра перевёл снаряд в сетку! 1:1!
30'
Алексей Иванов вошёл в правую зону штрафной, но не сумел продавить защитника. Игрок "Сатурна" пытался выпросить пенальти, но также тщетно.
29'
Первую жёлтую карточку в матче получил Топич.
25'
Темп игры немного спал. Всё-таки концовка сезона чувствуется в последнем матче чемпионата. Тем более, что одна из команд не очень мотивирована.
21'
Каряка активно действует, пытаясь раззадорить своих партнёров. Пока не очень получается.
19'
После пропущенного мяча футболисты "Сатурна" отдали сопернику преимущество. Соперник владеет территориальным преимуществом.
18'
Ещё один угловой у ворот "Сатурна"! Бикмаев выполнил подачу на ближнюю штангу, но защитники разрядили ситуацию.
16'
Сапета забросил мяч к чужой штрафной на Иванова, а тот не сумел обработать снаряд и продолжить атаку.
15'
Каряка совершил прострел вдоль лицевой линии, Хомич вовремя вышел из ворот и словил снаряд в руки.
13'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! ИВАН ИВАНОВ! После подачи углового и неразберихи в центре штрафной удар умудрился нанести Иванов! Мяч в сетке! 0:1!
11'
Очень непонятна позиция "Алании" на старте этой встречи. Владикавказцам обязательно нужно сегодня побеждать, дабы остаться в Премьер-лиге.
9'
После подачи от углового флажка мяч прилетел в центр штрафной на Нахушева, тот слёту пробил в дальний угол. Немного неточно.
8'
Из-за пределов штрафной Сапета нанёс удар по чужим воротам. Довольно плотно получилось, однако Хомич справился с этим выстрелом.
6'
"Сатурн" намного опаснее соперника на первых минутах встречи. А победа ведь сегодня нужна далеко не раменчанам.
4'
Первый удар по воротам хозяев. Габулов его исполнял, но мяч откровенно не лёг на ногу.
2'
И сразу же момент у "Сатурна"! Махмудов подхватил снаряд на подступах к штрафной и мощно пробил немного выше ворот!