Металлист Вильягра Кристиан 12
  • 2'
    Гусев плотно пробил с 15-ти метров, и кипер вынул мяч из-под перекладины!
  • 2'
    Пачеко наносил удар по воротам со средней дистанции, и мяч медленно покатился низом в руки Ковалю.
  • 2'
    Ерёменко прямой ногой влетел в Милошевича. Это жёлтая карточка, но судья простил финна.
  • 2'
    Ощипко мягко подавал в штрафную, Худобяк и Лукас едва не пробили головами, а Коваль оказался на газоне, получив удар по умышленно выставленной ноге.
    2'
    4 минуты добавлено.
  • 2'
    Гармаш тактическим фолом помешал развитию атаки соперника.
  • 2'
    Коваль неудачно выбил мяч в поле. Худобяк его подобрал, но для удара по воротам было далеко.
    2'
    Вукоевичу оказывается медицинская помощь, другие игроки пьют водичку.
  • 2'
    Кравченко с 30-ти метров очень опасно пробивал, перебросив голкипера, а мяч просвистел, едва не зацепив перекладину!
    2'
    Замена в составе "Динамо": Нинкович вместо Ярмоленко.
  • 2'
    Голодюк простреливал с левого фланга, а получилось абсолютно неточно.
  • 2'
    Болельщики постепенно уходят с трибун, а у нас достаточно много событий, команды играют на встречных курсах.
  • 2'
    Коваль сместился к ближней штанге и в падении поймал мяч после прострела Худобяка и рикошета от защитника.
  • 2'
    Вукоевич наносил удар низом, и хотя в створ не попал, свою порцию аплодисментов получил.
    2'
    Центральные защитники "Динамо" прозевали проникающий пас на ход Лукасу, который в касание с 12-ти метров пробил в сократившего дистанцию обстрела голкипера!
      2'
      Милевский не успел выбраться из положения вне игры, а этот момент последовал отменный пас Ярмоленко.
      2'
      Замена в составе "Карпат": Константин Кравченко вместо Ткачука.
    • 2'
      Тлумак выбежал за пределы своих владений и на мгновение опередил Ярмоленко, готового протолкнуть мяч в сетку!
      2'
      "Карпаты" заметно прибавили в последние минуты, многочисленные подачи пока заканчиваются исключительно выносами мяча и угловыми.
      2'
      Попов на линии своей вратарской смог выпрыгнуть выше двух соперников и выбил мяч за лицевую, снова корнер.
      2'
      Пачеко ударом со штрафного метров с 30-ти пробил сквозь стенку, и мяч срикошетил на угловой.
    • 2'
      Ярмоленко в быстрой атаке выверенным пасом вывел Шевченко на удар, капитан "Динамо" без помех атаковал ворота и пробил выше!
    • 2'
      Попов головой продлил полёт мяча на ход Ярмоленко, но Андрей никак не мог его догнать. Удар от ворот.
    • 2'
      По ударам: 10 - 12. Тлумак почему-то ногами вперёд прыгал на мяч в своей штрафной, опережая Шевченко, тем не менее, угроза ликвидирована.
    • 2'
      Коваль контролировал полёт мяча после дальнего удара Худобяка, а тот пролетел в метре от ближней штанги.
    • 2'
      Гусев и Милевский получили болезненные удары по ногам, но с поля не уходят даже на секунды.
      2'
      Замена в составе "Динамо": Милевский вместо Идейе. Возвращение Артёма после продолжительного отсутствия.
    • 2'
      Гусев подстраховал центральных защитников и в подкате в своей штрафной отобрал мяч у Худобяка, готового расстреливать ворота!
      2'
      Шевченко с левой боковой линии штрафной площади на силу пробил в ближний угол ворот, и Тлумак перевёл мяч на угловой.
    • 2'
      Худобяк в борьбе ушёл от двух соперников и проникающим пасом выводил один на один с кипером Пачеко, всё-таки неточно.
    • 2'
      Прострел с правого угла поля, метров с семи не смог пробить Ярмоленко, а Шевченко несильно нанёс удар головой - неточно.
      2'
      Ярмоленко финтил на левом фланге и допустил ошибку в конце, но арбитр ошибочно поставил угловой.
      1'
      Замена в составе "Карпат": Голодюк и Пачеко вместо Зенёва и Кристобаля.
    • 1'
      Мартынюк разобрался с несколькими соперниками и вместо удара с 20-ти метров обострил игру, а Худобяк не понял этого паса.
    • 1'
      Идейе после яркого дебюта в матчах против не самых сильных соперников абсолютно не впечатляет, снова ошибка Брауна.
    • 1'
      Мартынюк наносил дальний удар по воротам, а мяч свалился с ноги и улетел в никуда.
      1'
      2:0! Вукоевич!
      После подачи углового никем неприкрытый Вукоевич в прыжке с лёта пробил в дальнюю штангу, от которой мяч срикошетил в сетку!
      1'
      Ярмоленко на линии штрафной отдавал пас пяткой - в никуда. Перехват мяча Гармашем приводит к контратаке, но обостряющий пас на Шевченко прерван Ощипко - угловой.
    • 1'
      Гармаш действует намного активнее Аруны, при этом заработал уже несколько штрафных ударов.
    • 1'
      Диакате дважды подряд выбивал мяч подальше от своей штрафной, отражая выпады соперника.
      1'
      Гусев открылся на правом фланге, но в момент передачи в его сторону уже находился ближе к воротам, чем защитники - вне игры.
    • 1'
      Контратака Гусева и Гармаша, мяч адресован Идейе, удар Брауна с линии штрафной совсем в сторону от ворот.
      1'
      Прострел Шевченко в центр штрафной в подкате прервал защитник, угловой "Динамо" ничем опасным не запомнился.
      1'
      Считанные секунды провёл на поле Гармаш и успел получить микротравму, но игру продолжит, судя по всему.
    • 1'
      Хозяева быстро перешли в атаку по правому флангу, а на углу штрафной Идейе не смог обыграть последнего защитника.
      1'
      Замена в составе "Динамо": Гармаш вместо Аруны.
      1'
      Матч закончен! Киевское "Динамо" обыграло "Карпаты" со счётом 2:0!

• 1'
      Мартынюку можно было показать жёлтую карточку за срыв контратаки. С другой стороны Аруна нырял перед нарушением, которое всё-таки было.
      1'
      Несмотря на обилие остановок в матче рефери компенсировал всего минуту.
      1'
      Ещё один угловой разыграли гости, после подачи во вратарскую никто не смог пробить.
    • 1'
      Длинный пас на Идейе, нападающий снова играет без мяча, так как передача не была точной.
    • 1'
      Аруна выходил из обороны, против него опасно играл Мартынюк, свободный удар.
      1'
      Гусев нечасто ходит вперёд, закрывая позицию правого защитника, но на этот раз Олег оказался в офсайде.
      1'
      "Карпаты" разыграли угловой удар с левого фланга, но без особого успеха.
    • 1'
      Со штрафного метров с 30-ти нанесён сильный удар по воротам Коваля, а мяч полетел очень неточно.
    • 1'
      С игровой дисциплиной у команды Юрия Сёмина непорядок. На повторе заметно, что на центральной линии поля Вукоевич рубанул по ногам Худобяка и мог уже сейчас получить вторую жёлтую карточку.
      1'
      Диакате нарушил правила в отборе мяча и получил жёлтую карточку. После этого начались оскорбления арбитра и швыряния мяча о газон, впоследствии разборки с соперниками.
    • 1'
      Юссуф поставил корпус и руку Худобяку на правом углу штрафной площади "Динамо", арбитр не ставит пенальти.
    • 1'
      Гусев отлично сработал в отборе мяча у своей штрафной, а Идейе уже на чужой половине поля наткнулся на корпус соперника, срыв атаки.
      1'
      Арбитр показал очередную жёлтую карточку бело-голубым, на этот раз предупреждён Шевченко.
      1'
      1:0! Шевченко!
      Динамовцы провели атаку левым флангом, прострел у Попова не получился, но Тлумак грубо ошибся, выпустив мяч из рук, и Шевченко оказался самым расторопным во вратарской, в падении в касание переправив мяч в сетку!
    • 1'
      Выход гостей 2 в 2, Зенёв решил отдать передачу Лукасу, а Юссуф сумел подставить ногу и отобрать мяч.
    • 1'
      Только в середине тайма "Динамо" взяло мяч под контроль, но сколько же брака в действиях команды. Вот сейчас Ярмоленко совершил детскую ошибку, упустив мяч за боковую.
    • 1'
      Голкипер "Карпат" кулаком отбил мяч в аут после подачи со стандарта во вратарскую.
      1'
      Ярмоленко по левой кромке поля продавливал Милошевича и прострелил мимо соперника, но только угловой в итоге.
    • 1'
      Зенёв принимал мяч на голову на линии штрафной, находясь за линией защитников. Не хватило техники для реализации хорошего момента.
    • 1'
      Арбитр считает, что Шевченко неправильно ставил корпус защитнику, пытаясь выиграть позицию при получения мяча в чужой штрафной. Андрей не согласен, но с досады лишь махнул рукой.
      1'
      В одной атаке в упор пробивали Идейе, Ярмоленко и Гусев! Защитник, голкипер и неточность Олега привели к тому, что шикарнейший момент запорот!
      1'
      Снова есть пострадавшие в нашем матче, Зенёв долго не поднимается с газона и держится за ахилл.
    • 1'
      Идейе столкнулся с Федецким и мог нанести серьёзную травму сопернику, играя прямой ногой.
    • 1'
      Львовская команда дважды наносила удары с дальней дистанции, и каждый раз мяч останавливали соперники.
      1'
      Идейе открылся на оперативный простор и оказался в офсайде. Аналогично Зенёв, при чём в данном случае вне игры не было!
    • 1'
      На повторе чётко видно, что Милошевич рукой отбил мяч в сторону, при этом находясь спиной к игровой сфере. Арбитр имел право как поставить 11-метровый, так и принять обратное решение.
      1'
      Шевченко требовал пенальти, указывая на игру рукой. Судья поставил корнер, после чего прострел низом Аруны без проблем нейтрализован защитником.
      1'
      В каждой пятиминутке кто-то получает повреждения, на этот раз Гусеву нанесён сильный удар по ноге и покинул поле.
    • 1'
      И ещё раз защитники "Динамо" позволили с близкого расстояния стрельнуть по своим воротам. Лукас в падении запустил мяч в небо с десятка метров!
      1'
      По центру комбинировали игроки "Карпат", удар с линии штрафной ногой парировал Коваль!
    • 1'
      Новая стычка Федецкого с Ярмоленко, футболисты здорово "пободались", но без превышения допустимого.
    • 1'
      Аруна выполнил навес во вратарскую, Тлумак зачем-то в падении выносил мяч кулаками, после чего уже защитник начал "пожарить". Обошлось.
      1'
      Федецкий поставил ногу-шлагбаум на пути Ярмоленко, форвард споткнулся и упал, штрафной с левого фланга, и третий выход медперсонала клубов на поле.
    • 1'
      Идейе едва не успел к мячу после отменной "закидушки" Ерёменко, а голкипер в последний момент опередил форварда.
    • 1'
      Новый дальний удар по воротам сменщика Шовковского, Коваль парировал угрозу со стороны Лукаса лишь со второй попытки.
      1'
      Попов вернулся на поле и прорывался левым флангом, но был остановлен свистком и получил жёлтую карточку за отмашку против Лукаса.
    • 1'
      Снова опасно разыгран стандарт подопечными Олега Кононова, мяч полетел низом сквозь штрафную, никого не коснувшись.
      1'
      Вторая медицинская пауза в матче, после оказания помощи Ткачуку эскулапы будут работать с Поповым.
      1'
      Дальний удар по воротам "Динамо" наносил Мартынюк, после рикошета гости заработали угловой.
    • 1'
      Худобяк со штрафного удара с 25-ти метров перебросил стенку из четырёх футболистов, а мяч просвистел над крестовиной.
      1'
      Человек-предупреждение Вукоевич грубым подкатом сзади снёс Ткачука, "привёз" опасный штрафной удар и, конечно же, продолжил свою серию жёлтых карточек.
    • 1'
      Аруна не смог по правилам укротить мяч (игра рукой), поэтому его рейд вперёд от центрального круга остановлен свистком.
      1'
      Первый угловой в матче разыгран гостями с правого фланга, и первый ляп обороны киевлян. Федецкий едва не пробил по воротам в упор.
    • 1'
      "Карпаты" уверенно контролируют мяч в центре поля, соперник не пытается прессинговать.
      1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Динамо".
    • Статистические показатели тайма в соответствующей вкладке.
      Перерыв! 1:0 после первого тайма!
    • Не так много болельщиков на трибунах, несмотря на отличную погоду и вечер выходного дня. Думаю, причины такой реакции любителей футбола можно понять.
    • Накануне матча произошёл неприятный инцидент. Автобусы с болельщиками "Карпат" на въезде в столицу страны заблокировала милиция по политическим мотивам. Фанов собирались пустить в город лишь за полтора часа до стартового свистка, но возникли новые проблемы с органами. Привычная картина, к сожалению...
    • Эта встреча обещает быть интересной, киевлянам предстоит реабилитироваться за провал в Лиге чемпионов, а львовянам пора уже уходить с последнего места.
    • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Динамо" Киев - "Карпаты". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.
    Где смотреть матч Динамо Киев 2:0 Карпаты онлайн