Бенфика Перейра Максимилиано 1 3
    2'
    Очередная жёлтая карточка у нас у Марсело. Всё по делу! Бразилец подкатился сзади под Мюллера, и чего тут спорить?
    2'
    Игуаин получает жёлтую карточку. За что? Не очень я понял, если честно. То ли он что-то сказал Уэббу, то ли мяч откинул.
  • 2'
    Мюнхенцы то продолжают атаковать! Мало им двух мячей, они хотят третий! Вот и доигрался Моуринью со своими заменами оборонительного характера.
    2'
    Двенадцатый гол в десяти матчах забивает Гомес. Фантастический показатель! А у нас пошли три добавленные минуты!
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1! ГОМЕС! Кто-то скажет, что справедливость восторжествовала, а я просто отмечу то, что Марио заслужил этот мяч! Лам получил мяч на правом краю и прострелил в район вратарской. Мяч прошёл сквозь двух защитников "Реала" точно к Гомесу, который не привык промахиваться с метра по пустым воротам.
    2'
    Пока "Реал" исполнял угловой, я всё думал насчёт пенальти. После отличного повтора с "птичьего полёта" стало понятно, что Уэбб и Аткинсон пожалели мадридцев. Фол на Гомесе был!
    2'
    Истерика у Марио Гомеса! Он сейчас чуть яму в поле не вырыл! Коэнтрау и Рамос вдвоём подкатывались под форварда, но судья пенальти не назначил. А Вы знаете...Марио прав. Фол скорее был, чем не был.
  • 2'
    Гранеро оказался на газоне в центре поля и ждал, что футболисты "Баварии" помогут ему подняться. Ну-ну, наивные мадридские парни.
    2'
    ГОМЕС! Марио сегодня явно наиграл но гол, да вот только Касильяс не согласен с ним. Марио сейчас пробил в очередной раз головой, получилось точно в руки стражу ворот "Реала".
    2'
    Бензема неспешно идёт меняться, вместо него появился Гонсало Игуаин.
  • 2'
    Мартин Аткинсон хоть и привык быть главным, а не судьёй за воротами, но сейчас он справился блестяще. Увидел он, что мяч попал не в руку Пепе, а в грудь. Пенальти не было!
  • 2'
    Навесная передача получилась совершенно некудышной. Но после этого атака продолжилась и завершилась...рукой в штрафной "Реала"? Ждём повтора!
    2'
    Алаба ускорился по левому флангу и попытался прострелить. Арбелоа в подкате перевёл мяч на угловой, который будет подавать Рибери.
  • 2'
    Мюллер нарушил правила в атаке на Арбелоа, но так как мяч был у футболистов "Реала", то Уэбб не стал останавливать игру своим свистком.
    2'
    Гранеро выходит на поле вместо Ди Марии. Вот теперь уж точно можно сказать, что "Реал" вполне устраивает счёт 1-1. А вот Ди Марию не устраивает, что именно он стал жертвой этого размена.
    • 2'
      Роббен на газоне, свисток Уэбба молчит. Слышен только свист трибун, но пока по футбольным правилам он не имеет никакой силы - игра продолжается.
    • 2'
      Времени остаётся совсем немного. "Бавария" отчаянно пытается добыть домашнюю победу. Так отчаянно, что Гомес сейчас решил заехать по глазу Серхио Рамосу. Так сказать, обезвредить врага.
    • 2'
      Тони Кросс на финте убрал Арбелоа и сразу же пробил. Но тут как тут оказался Пепе, через которого даже титановые мячи не пролетят, не то что кожаные.
      2'
      Наиграл Серхио сегодня на жёлтую карточку. Вот и сейчас он некрасиво ударил сзади по ногам Мюллера. Уэбб тьфу-тьфу сегодня судит просто отлично!
    • 2'
      После пятиминутки атак "Баварии" наступили минуты "Реальной" полузащиты. Хавбеки мадридской команды демонстрируют искусство короткого паса под активным прессингом соперника.
    • 2'
      Марсело сейчас занимает позицию левого защитника, иногда перемещаясь на позицию опорника. Видимо на победу Жозе Моуринью сегодня уже не рассчитывает.
      2'
      "Бавария" явно перешла на план Б: "Давить, давить и ещё раз давить"! После навеса с правого фланга Гомес выиграл верховую борьбу и пробил в паре метрах над перекладиной!
    • 2'
      Моя программа по автозамене вечно хочет заменить Рибери на Прибери, ничего с ней поделать не могу. А нам показывают великих людей на трибунах. Тут и Франц Беккенбауэр, и Оливер Кан.
      2'
      ГОМЕС! После навеса со штрафного мяч вновь от Рамоса прилетел точно к игроку "Баварии". На сей раз им оказался Марио Гомес, пробивший над перекладиной с угла вратарской!
    • 2'
      Рибери бьют и бьют по ногам, особенно активен в этом Альваро Арбелоа. Странно, что по совокупности нарушений он не получил предупреждение.
      2'
      Замена у "Реала". Марсело появляется на поле вместо Озила. Какая хитрая перестановка в исполнении Моуринью. Запутал этой заменой всех! Главное, чтобы мадридцы сами не запутались.
    • 2'
      Дважды "Бавария" сейчас пробовала верхом доставить мяч в чужую штрафную площадь, но попробуй там что-нибудь придумать, ведь там и Пепе, и Рамос. Да ещё и Касильясу руками разрешили играть, будь он не ладен!
    • 2'
      1:1 для "Реала" тоже не выглядит катастрофой. В любом случае, на "Сантьяго Бенрабеу" будут ждать победы, а так ещё и 0-0 может вывести дальше. Чем не вариант?
    • 2'
      Давайте-ка немного порассуждаем. 1:1 дома для "Баварии" - это плохо? Я думаю, что это вполне нормально. Вряд ли немцы собирались играть на выезде на удержание счёта, если бы они сумели дотерпеть с этими 1:0. А так будет лишний повод показать всю красоту своей атаки.
      2'
      Угловой с правого фланга заработала "Бавария". Арьен Роббен выполнил навесную передачу точно на одиннадцатиметровую отметку. Касильяс уверенно вышел из ворот и кулаками выбил мяч.
    • 2'
      Густаво устроил рейд от своей штрафной площади к чужой. Этот коуст ту коуст легионера "Баварии" завершился заблокированным ударом. А выглядело так перспективно, прям как я в семь лет.
      2'
      Прошла ковыряка низом в штрафную "Реала". Гомес еле-еле дотянулся до мяча, а заодно и до носа Икера Касильяса. Но вроде бы всё в порядке с капитаном мадридской команды.
      2'
      Мюллер выходит на поле вместо Швайнштайгера. Бастиан явно недоволен таким решением Хайнкеса. Он даже не сразу поверил, что ему придётся сесть на скамейку.
      2'
      Алонсо сделал кривенькую подачку в чужую штрафную, мяч был выбит к центру поля, где случился очередной фол. Ди Мария выбил мяч и прикинулся глухим. Уэбб, не обнаружив слухового аппарата на ухе Анхеля, показал ему жёлтую.
    • 1'
      Озил ищет справедливости в честных глазах Уэбба и находит её! Говард фиксирует очередное нарушение в центре поля. Это Кроос у нас провинился.
    • 1'
      После навеса с углового мяч был выбит на Рибери, который в касание пробил низом. Мяч застрял в ногах защитников "Реала". Мадридский частокол!
      1'
      "Бавария" начинает немного приходить в себя. Более того, ребята в красном даже смогли дойти до чужой штрафной площади. Роббен вошёл туда и прострелил на угол вратарской. Пепе выбил мяч на угловой.
      1'
      57я минута, и настало время нашей любимой рубрики "А Вам слабо?" Алонсо и Коэнтрау за одну контратаку "Баварии" получили две жёлтые карточки сразу. И наш видеомагнитофон с лучшими выпусками игр ФК "Томь" отправляется в Мадрид, поздравляю!
    • 1'
      Грубейшая ошибка обороны "Баварии" привела к голу в вороту Нойера. Забив мяч, "Реал" воодушевился и продолжил атаковать! Ди Мария вновь изобразил из себя нечто похожее на дерево, не сумев пробить по воротам с линии штрафной.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! ОЗИИИИИИИИИИИЛ! Это просто невероятно! Защита "Баварии" решила изобразить себя оборону омского "Газмяса"! Сначала защитники позволили Роналду легко получить мяч в чужой штрафной. Португалец пробил бесхитростно прямо в Нойера. Мяч отскочил к Бензема, который сместился к правому углу вратарской и сделал передачу на дальнюю. Роналду получил мяч практически у лицевой, откуда в касание скинул мяч на Озила, который с метра расстрелял уже пустые владения Нойера.
      1'
      Роббен! Ну неужто Арьен проснулся! Голландец сейчас получил мяч на правом краю, немного сместился к центру и пробил над перекладиной. Все в шоке, даже Арьен!
    • 1'
      Нойер хотел так сильно выбить мяч, что бедный не удержался на ногах и рухнул на мягкий газон "Альянц Арены" своим мягким местом.
    • 1'
      Достаточно ожидаемо "Бавария" отдала территориальное преимущество "Реала", который пока не особенно и спешит атаковать. Вот сейчас Бензема отметился несложным навесом с левого фланга точно в руки Нойеру.
    • 1'
      Озил навешивал в центр штрафной площади. На помощь своим защитникам пришёл Марио Гомес, уверенно выбив мяч головой практически к центральному кругу.
      1'
      В тени находится и Арьен Роббен, который по первому тайму запомнился только грубым фолом. А пока Бензема получил мяч в чужой штрафной, пока решался пробить, Боатенг успел его заблокировать. Угловой у нас будет.
    • 1'
      Рамос прочитал нехитрую задумку Гомеса прокинуть мяч себе на ход. Серхио подставил свою правую ногу, легко перехватив мяч у Марио. Пока форвард находится несколько в тени.
    • 1'
      Ди Мария вошёл в чужую штрафную, понял, что пора бы и мячиком поделиться с соперниками. Сделал он пас назад на Бензема, но не заметил, что Карим уже как в трёх метрах впереди.
    • 1'
      Ну что же, "Реал" за первый тайм имел два неплохих момента забить гол и не воспользовался ими, "Бавария", по сути, реализовала единственный свой шанс. Коэнтрау сейчас подключился к атаке и пробил, мяч попал точно в защитника "Баварии".
      1'
      Стартовала вторая половина встречи! Замен в перерыве не произошло.
      Ну вот и всё! "Бавария" победила в первом матче мадридский "Реал"! Всё теперь решится на "Сантьяго Бернабеу"! Вместе с Вами был Малюков Максим. Всех благ!
    • 1'
      Кроос пробил по воротам. Мяч пролетел девять метров и угодил точно в стенку! Ничего опасного совершенно.
    • 1'
      Шанс для "Баварии" перед самым перерывом. Гомес заработал штрафной точно по центру от ворот метрах в двадцати трёх от них. Камень, ножницы, бумага снова будет?
    • 1'
      Тихо как-то у нас на "Альянц Арене". Вроде бы стадион здоровый, болельщиков куча, а как-то совсем тихо. Точно, я наверное звук погромче сделаю! А нет...комментатор же тоже будет громче говорить.
    • 1'
      Ничего себе, а у нас уже первый тайм к концу подходит. А пока Жозе Моуринью отметился жестом в адрес резервного арбитра. Говарду Уэббу этот эпизод показался весьма забавным.
      1'
      ГОМЕС! Вот наконец и Марио напомнил о своём присутствии на поле! Лучший бомбардир "Баварии" пулей влетел в чужую штрафную и классно пробил под перекладину! Но и Касильяс не лыком шит. Икер перевёл мяч на угловой.
      1'
      Бензему заметили! Карим получил мяч у правого угла штрафной, вошёл туда и пробил. Да пробил так слабо, что после этого ему никто в жизни пасы давать не будет.
    • 1'
      Роналду уехал от трёх соперников как "Сапсан" от электричек, добежало до чужой штрафной и сделал прострел низом. Получилось точно в ноги защитнику "Баварии".
    • 1'
      Ди Мария пока что выглядит абсолютно бесполезным персонажем на поле. Пошёл он сейчас в обводку, ничего у него не вышло, так он даже не стал возвращаться обратно. Не барское это дело.
      1'
      Лицо Роббена очень похоже на Trollface. Вот сейчас он прямой ногой в прыжке зарядил по голеностопу Коэнтрау, при этом стал ухмыляться, когда увидел жёлтую. Да за такое можно и красную показывать, друг ты мой, Арьен!
    • 1'
      Навес дошёл до Бензема, который в стиле кунг-фу панды нанёс удар по воротам. Получилось изящно, но точно в руки к Мануэлю Нойеру.
    • 1'
      "Реал" сейчас обосновался на чужой половине поля, Роналду сделал совершенно неточный навес, но ему помог Рибери, скинув мяч на Месута Озила. Пока я рассуждал, Роналду заработал очередной штрафной на левом краю. Роббен сфолил.
    • 1'
      90% атак "Реала" идут правым флангом через Месута Озила. Если скажу, что они опасные, то я Вас обману. Помните недавно штрафной Роналду бил, так он попал в руку Боатенгу. Прозевал этот эпизод не только я, но и Говард Уэбб, что куда важнее.
    • 1'
      Карим Бензема в перерыве будет звонить в клуб анонимных одиноких нападающих. Ну никто ведь не видит француза! Ему что, волосы отрастить и в рыжий перекраситься? Стоял сейчас один у чужой штрафной, а ему никто не додумался сделать пас.
    • 1'
      Ещё один шанс поразить ворота "Баварии" получил Криштиану Роналду. Португальский легионер "Реал" решил, что навешивать - для слабаков, поэтому пробил точно в стенку. Мяч после "потух" в ней и спокойно прилетел в руки к Нойеру.
      1'
      Бадштубер наверное в предвкушении плей-офф НБА. Какой же классный он сейчас заслон поставил, только вот в футболе такое нельзя делать, и Уэбб это помнит. Жёлтая карточка Хольгеру!
    • 1'
      Роналду получил мяч возле левого угла штрафной площади, сместился немного к центру и тут же нанёс удар по воротам. Получилось примерно в пяти метрах выше цели.
    • 1'
      Лам вновь подключился к атаке, даже вошёл в чужую штрафную и попытался сделать навес. Арбелоа грудью скинул мяч точно в руки Касильясу.
      1'
      Бастиан Швайнштайгер получил мяч метрах в двадцати трёх от чужих ворот, решил, что ждать Гомеса смысла нет, и пробил сам низом в дальний угол. Получилось весьма неплохо, совсем немного ему не хватило.
    • 1'
      "Бавария" в эти минуты весьма недурно занимается академическим пасом в центре поля. Кто им помешает? Пока что таких кандидатур нет, но может быть скоро они появятся.
    • 1'
      Лам добежал до чужой штрафной площади и выполнил навесную передачу в район одиннадцатиметровой отметки. А Гомеса там почему-то не оказалось. Наверное ушёл занимать очередь за сосисками и пивом в буфете.
    • 1'
      Бензема явно не ожидал, что Пепе сможет добежать до центра поля, да ещё и неплохую передачу выдать. Явно он недооценивает португальца! Пепе за такое и по шее или по ногам может дать, а если Карим ещё и футболку "Барселоны" оденет...Впрочем, вернёмся на поле. Лам с мячом в центре поля.
      1'
      Боатенг и Нойер сейчас чуть себе гол не привезли! Жером зачем-то полез мешать своему голкиперу, который не рявкнул на выходе. В итоге, мяч едва не достался Бензема, который находился тут как тут.
    • 1'
      Болельщики "Баварии" обнялись и начали прыгать на своих местах. У этих ребят пока что просто великолепное настроение, но ещё играть очень и очень много, и всё может поменяться. Либо экстаз увеличится, либо наступит пора депрессии.
    • 1'
      Попытка сделать длиннющую передачу на ход Гомеса выглядела крайне оптимистичной, собственно Марио до мяча добраться и не сумел.
      1'
      Неплохо! Но не круто! Криштиану постоял полминуты в своей фирменной стойке "ноги на ширине плеч", разбежался и пробил. Удалось ему перебросить стенку, но мяч пролетел в метре над перекладиной.
      1'
      Роналду наконец получил мяч, и сразу же заработал штрафной метрах в двадцати четырёх от владений Манйэля Нойера. Ясное дело, что сам же португалец и будет исполнять этот стандарт.
    • 1'
      Четыре на четыре! И это не раллийная серия! Это атака "Баварии"! Гомес вошёл в штрафную, добежал чуть ли не до лицевой линии и навесил вдоль ворот. А там никого и не было.
    • 1'
      Вот теперь то "Реал" начнёт давить, вот теперь то Криштиану Роналду кааааааак получит мяч. Хотя бы разок, но точно получит за ближайшие пару минут.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! РИБЕРИИИИИИИИИИИИ! А вот и первый гол у нас в матче! Угловой заработали мюнхенцы, "Скарфэйс" получил мяч после скидки грудью от Рамоса и в касание пульнул низом точно под Икером Касильясом! Брависсимо!
      1'
      Страсти на поле закипают! Вот сейчас Франк Рибери ворвался в штрафную площадь соперника и оказался на газоне после контакта с Серхио Рамосом. Никакого пенальти там рядом не было. Франк записался в театральную мастерскую имени Сергея Ивановича Бусктетсова?
    • 1'
      Говард Уэбб сейчас сделал Коэтрау последнее китайское предупреждение. Следующий жёсткий подкат будет караться английским арбитром жёлтой карточкой. Фабиу сделал вид, что всё понял.
    • 1'
      Пятнадцать минут прошло, а я ещё ни разу не написал в трансляции "Криштиану Роналду". Вот теперь для успокоения фанов португальца я это сделал, ибо другого повода поговорить о нём я пока не вижу. Он даже мяча практически не получает.
      1'
      Озил пока что самый активный парень в белом, вот сейчас он забрался в офсайд, находясь на позиции левого вингера.
    • 1'
      Бензема сам подскользнулся в центре поля, рядом пробегал Лам, но Уэббу показалось, что Филипп как Йода может передвигать предметы в пространстве. Филипп решил не спорить, а просто побежал обратно в оборону.
    • 1'
      Месут Озил проявил ненужный патриотизм, выбросив мяч из аута точно на своего партнёра по сборной Бастиана Швайнштайгера, который ему даже спасибо не сказал. Ну как же так, Бастиан?
    • 1'
      Я всё чаще слышу свист "Альянц Арене", а это значит, что "Реал" владеет мячом. О, что это? Это уже настоящий гул у нас! Всё потому, что мадридцы вольничают на половине поля "Баварии".
      1'
      Озил заработал угловой, сам же выполнил навесную передачу, мяч был выбит обратно к Месуту, который в касание решил пробить в ближнюю штангу. Получилось в сетку с внешней стороны ворот.
    • 1'
      И вновь центральные защитники "Баварии" позволили Бенземе войти в штрафную соперника, повезло, что на помощь пришёл Тони Кроос. Многовато ошибок для таких крутых парней.
      1'
      МОМЕНТ! А вот и первый стопроцентный момент в матче! Пока центральные защитники "Баварии" курили по примеру Коэнтрау, Бензема ворвался в штрафную и шикарно пробил под перекладину. Нойер показал свою блестящую реакцию и перевёл мяч на угловой.
    • 1'
      Длиннющая навесная передача с левого фланга следовала на противоположную бровку на Анхеля Ди Марию. Тот отчаянно пытался добраться до мяча, но ноги у него короче, чем у Питера Крауча. Аут в пользу "Баварии".
    • 1'
      Вы знаете, стартовые минуты пока что за "Баварией". Хозяева уверенно владеют мячом и пытаются навязать сопернику свою игру. Надолго ли хватит этого стартового запала у мюнхенцев?
    • 1'
      Первые разговоры с арбитром в исполнении Анхеля Ди Марии. Говард Уэбб наглядно объяснил аргентинцу, что хватать за футболку соперника нельзя. Кроос, против которого были нарушены правила, выполнял навес в штрафную соперника. Мяч был выбит защитниками "сливочных".
    • 1'
      Жозе Моуринью уже на ногах, уже какие-то гениальные мысли вертятся в его голове. Юпп Хайнкес тоже находится у кромки поля. А пока Лам навешивал с правого фланга точно в руки Икеру Касильясу.
    • 1'
      Хедире и Озилу болельщики не очень то уж и рады, хотя, естественно, будут за них болеть на грядущем Евро. Пока же оба - незваные гости из "Реала", и никого не волнует, что у них немецкий паспорт. Ди Мария пока пытался прорваться по правому флангу, мяч был отобран Рибери.
    • 1'
      Ни одна из команд не привыкла играть вторым номером. Думается, что и сегодня игра пойдет в обоюдно острых атаках. Пока на старте баварцы держат мяч на своей половине поля, "Реал" навязывает осторожный прессинг.
      1'
      Свисток Говарда Уэбба даёт начало первому полуфиналу Лиги Чемпионов 2011/2012 между "Баварией" и "Реалом". С центра поля мяч разыграли футболисты "Баварии"!
    • Чтобы послушать аудио трансляцию матча - перейдите по ссылке.
      Перерыв у нас в матче! Отдохнём немного, друзья! Жду Вас в разделе "Комментарии". Статистика будет через минутку в одноимённом разделе.
    • Гимн Лиги чемпионов! Да, у меня тоже мурашки по коже, я же не железный ведь!
    • Футболисты появляются на изумительный газон "Арены Мюнхен". "Бавария" будет игра в красно-золотой форме. "Реал - в бело-золотой. Обе команды рассчитывают только на "золото" ЛЧ, в этом нет ни малейшего сомнения.
    • СОСТАВЫ УЖЕ В РАЗДЕЛЕ "О МАТЧЕ"! БЕГОМ ТУДА!
      Говард Уэбб и ещё четверо бравых англичан будут обслуживать эту встречу. Надеюсь, что мистер Уэбб сегодня не будет чудачить, и его присутствие на поле сведётся к минимуму.
    • Взгляните на коэффициенты букмекеров, которые отображаются немного правее герба "Реала". 2.76 против 2.78. Мизерным фаворитом этого домашнего поединка является "Бавария". Конечно, решающий матч будет на "Сантьяго Бернабеу", но ведь никто не удивится, что кто-то сегодня возьмёт и решит исход всего противостояния в одной встрече. Бывало ведь такое в футбольной истории. Единственное, в чем я уверен на сто процентов - сегодня будет жарко на поле! Унылое перекатывание мяча на своей половине поля? Не, не слышали о таком ребята из Мюнхена и Мадрида.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Liebe Fußballfans! Queridos aficionados al fútbol! Сегодня весь футбольный мир разделился на Германию и Испанию. Других стран до 0-45 по московскому времени нет и никогда не было. "Бавария" против "Реала"! Первый полуфинальный матч! Какие ещё нужны для Вас поводы, чтобы бросить все дела, забыть про то, что завтра нужно вставать рано на работу/учёбу? Забудьте об этом! Отоспитесь...с четверга на пятницу, ничего с Вами не случится! Вместе с Вами на этом матче буду я, Малюков Максим. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Бавария 2:1 Реал Мадрид онлайн