0'
36' Желтая карточка
Куртуа Тибо
0:1
79' Красная карточка
Тьягу Мендеш
79' Желтая карточка
Сольдадо Роберто
80' Желтая карточка
Альба Жорди
86' Желтая карточка
Адурис Ариц
90'+4

Атлетик Б Аморебьета Фернандо 1 3
  • "Атлетико" минимально переигрывает "Валенсию" и выходит в финал Лиги Европы!
    Спасибо за внимание. С Вами был Никита Громов, до новых встреч на LiveResult.ru!
  • Статистика матча уже есть у нас на сайте в одноимённом разделе.
    2'
    Коке неудачно подаёт от углового флажка.
  • 2'
    Тем временем, Льоренте забивает мяч в ворота "Спортинга" и, практически, выводит свою команду в финал Лиги Европы. Можно с уверенностью сказать, что в Бухаресте 9 мая будет битва двух "Атлетиков" - из Мадрида и Бильбао.
    2'
    Сольдадо забрался во "вне игры" после передачи из глубины поля.
  • 2'
    Болельщики массово покидают этот прекрасный стадион. Да, праздник футбола команды подарили, но этим местные фаны не могут быть довольны, ожидали они совсем другого.
  • 2'
    А "Атлетико" издевательски продолжает хитро атаковать флангами, потихоньку экономля и силы, и время.
  • 2'
    Мог и сейчас арбитр ставить пенальти за падение в штрафной "Атлетико", но вместо этого ставит штрафной в пользу "матрасников", да еще и горчичник выписывает Матьё.
  • 2'
    Момент! Тино Коста классно пробивает из-за пределов штрафной - Куртуа спасает свои ворота!
    2'
    Коке выходит вместо Диего.
    2'
    Хорди Альба схлопотал горчичник.
  • 2'
    Фалькао выскакивал из глубины на разрезающую передачу с фланга, но мяч до него не дошел. Всё быстрее и быстрее бегают команды! Эх, вот бы увидеть еще один гол!
  • 2'
    Всё успокоилась, игра продолжается. "Валенсия" забегала с невероятной силой. Что-то мне подсказывает, что это еще не конец.
    2'
    Сольдадо и Альба получают по горчичнику за излишние эмоции.
    2'
    Тьягу, капитан (!) лишает себя финала Лиги Европы! Прямая красная!
    • 2'
      Семионе вышел на поле и уводит своих парней с "сектора газа"! Они не могут успокоится, Тьягу вообще рвётся драться ко всем подряд!
    • 2'
      Споры на поле! Показывают футболисты хозяев, что их соперник играл рукой в собственной штрафной! А на самом деле-то играл рукой Тино Коста... Пока ничего непонятно, все толкают друг друга, бедный судья!
      2'
      Угловой с левого края подал Тино Коста. После небольшой суматохи мяч чуть было не оказался в ногах у Рами, который в одиночестве стоял на линии вратарской! Снова невезение настигает "Валенсию"!
      2'
      Вместо Турана выходит Сальвио.
    • 2'
      Фалькао здорово обыграл Рами один в один, прошел дальше, покрутился немного с мячом на линии штрафной площади и сильно пробил, но мяч попал прямо в ногу защитнику.
    • 2'
      Тино Коста неплохо задумал с передачей на Сольдадо в центр штрафной, но защитник перехватил этот навес.
    • 2'
      Адриан продолжал контратаку своей команды левы флангом, аккуратно носком забросил мяч в центр штрафной, но его партнёр проиграл борьбу в воздухе.
    • 2'
      Коста убрал соперника на замахе и сильно пробил в дальний угол из-за пределов штрафной, но мяч полетел на трибуны.
    • 2'
      Вдвоём игроки "Валенсии" сбивают футболиста "Атлетико", который в одиночку тянул мяч к чужим воротам. гости спокойно контролируют мяч. Скорее всего, всё так и закончится.
    • 2'
      Хорошие парни в составе у "Валенсии", состав очень сильный. Какой-нибудь чудо-тренер, на подобие Клоппа, мог бы сообразить из этих футболистов что-то очень интересное, но такой футбол "летучим мышам" не подходит.
      2'
      Тино Коста выходит вместо Парехо.
    • 2'
      В эти минуты доминирует на поле "Валенсия", но никакого сближения с воротами не наблюдается. Видимо, они и сам уже не верят в возможность выхода в финал.
    • 2'
      Фалькао получил мяч в штрафной и в падении пробивал по воротам с близкого расстояния, но Диего Алвес спас свои ворота! Как-то безответственно отнёсся к этому моменту Радамель.
      2'
      Момент у ворот "Валенсии"! Арда Туран прорвался по правому флангу, решил не отдавать на Фалькао в центр, а сам прошел в штрафную и сильно пробил - Диего Алвес перевёл мяч на угловой.
    • 2'
      Этот гол, наверное, может означать прекращение борьбы. Нет, вовсе не потому, что "Валенсия" не может забить три мяча. Просто не везёт "летучим мышам" сегодня, вот и вся причина.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1! АДРИАН!
      Парехо потерял мяч в центре поля, Диего решил воспользоваться ошибкой соперника, он идеально точно отдал на угол вратарской на Адриана, который красивейшим ударом в дальнюю девятку поразил ворота Диего Алвеса!
      1'
      Матьё выходит вместо травмированного Каналеса.
    • 1'
      Серхио покидает поле на носилках. Очень больно ему, по всей видимости, закрывается лицо одеялом молодой полузащитник.
      1'
      Снова Каналес оказывается на газоне в чужой штрафной, арбитр снова не даёт пенальти. Травма у Серхио, нужна замена.
      1'
      Вместо Жонаса выходит Адуриц.
    • 1'
      Хорошо контролирует мяч на половине поля соперника команда "матрасников". Всё закончилось неточным прострелом от Арды Турана в штрафную с левого края. готовится замена.
    • 1'
      "Оранжевые" как-то поубавили в активности атак. Их наступательные действия становятся всё менее острыми.
    • 1'
      Хорди Альба снова напрягает защитников "Атлетико"! Сейчас в одиночку пошел на двоих соперников, решил войти в штрафную, но на этот раз всего лишь угловой удар.
    • 1'
      Классно Каналес перевёл атаку на фланг на Баррагана, тот неплохо принял мяч и со второго касания решил подать в центр, но вместо этого отправил мяч на трибуны.
    • 1'
      Очередная стандартная атака "Валенсии" заканчивается ничем. Жонас неплохо прострелил в центр, но Сольдадо не сумел сыграть на опережение и переправить мяч в ворота.
      1'
      Подачу от углового флажка от Каналеса уверенно ликвидирует Куртуа.
    • 1'
      Мне кажется, нужен выход Пабло Пьятти. Этот молодой быстрый вингер мог бы помочь при атаках через фланги. Не помешал бы и Тино Коста, но Эмери, видимо, боится рушить игру.
    • 1'
      "Валенсия" пока пытается снова взять игру в свои руки путём планомерных атак через свою половину поля. Всё очень спокойно, пока, как говорится, ничего не предвещает беды...
    • 1'
      Диего Симеоне очень нервничает. Даже больше, чем Унаи Эмери. Странно, не правда ли? Он понимает, что если хозяева забьют первый мяч, то они забьют и второй, а там уже начнутся больший проблемы у "Атлетико".
    • 1'
      Ну что, друзья, как думаете, кто забьёт первый мяч на "Месталье"? Фаолькао, Сольдадо? Или может Каналес всё-таки добьётся своего?
      1'
      Габи выходит вместо Марио Суареса у "Атлетико".
      1'
    • 1'
      Под конец тайма "Валенсия" теряет инициативу, силы уже на исходе, очень нужен перерыв хозяевам! А вот "Атлетико" экономил силы и теперь им удаётся убегать в контратаки.
      1'
      Снова мог забивать Адриан! На этот раз он уже прокинул мяч мимо голкипера соперника, но не сумел добить его в ворота - помешал защитник! Отлично контратакуют "матрасники"!
      1'
      Контратака "Атлетико" чуть было не закончилась взятием ворот! Адриан разгонял атаку по правому флангу и аккуратно простреливал в центр на набегающего Фалькао, но форварда опередил Диего Алвес!
      1'
      Каналес! С левого края вошел в штрафную и с острого угла пробил по воротам, но Куртуа снова на высоте!
    • 1'
      Альбельда снова начинает играть в распасовщика и вновь он играет не по правилам. Хорошо открывался Фегули в чужой штрафной, его заметил капитан, но точную передачу отдать на него не смог.
    • 1'
      Столько опасных и острых атак провели футболисты "Валенсии", а всего один удар в створ! Нужно придумывать что-то поинтереснее, если они хотят играть в финале Лиги Европы.
      1'
      Голкипер "Атлетико" Куртуа получает горчичник за задержку времени. Смело, ничего не скажешь.
      1'
      Решили разыграть мяч "летучие мыши", атака вторым темпом не получилась. Удар от ворот для Куртуа.
    • 1'
      Каналес с хорошей позиции сильно пробивает с левой ноги, но мяч от ноги защитника летит на угловой!
    • 1'
      Снова горячо в штрафной "Атлетико"! Жонас с правого края классно прострелил во вратарскую, но там никого из его партнёров не оказалось! Где же был Сольададо?!
    • 1'
      Сольдадо классно пробил после подачи с фланга, но мяч чудом разминулся со штангой ворот! Эх, как же близки к забитому мячу футболисты "Валенсии"!
    • 1'
      Унаи Эмери как дирижер нескольких оркестров руководит своими парнями из тренерского островка.
    • 1'
      Грамотно удаётся закрыть Фалькао. Ему мяч не то что не поступает, а его даже туда никто не забрасывает. Всё схвачено у хозяев "Местальи".
    • 1'
      Закрыли на собственной половине поля футболисты "Валенсии" своего соперника. Абсолютно противоположные команды играли в футболках "матрасников" в прошлом и в этом матче.
    • 1'
      Очередное падение в штрафной "Атлетико", и снова падает Каналес! Но и на этот раз арбитр непоколебим!
    • 1'
      Как-то странно обороняется в эти минуты "Атлетико", "Валенсия" спокойно контратакует! Я бы поставил на то, что в ближайшие 5-7 минут гол всё-таки будет забит в ворота гостей, уж слишком сухо они играют.
      1'
      Что это такое!? Как же так можно, ребята!? Сольдадо как молния пролетел по правому флангу, но прострелил в центр неточно! Благо, там оказался Парехо, но ему не дал принять мяч его же партнёр Каналес! В общем, в итоге момент был потерян.
    • 1'
      А в параллельном матча "Атлетик" уже выигрывает 1:0 на собственном поле благодаря голу Сусаеты.
    • 1'
      Сольдадо в падении добивал мяч в ворота приблизительно с линии вратарской после отличного прострела с фланга, но мяч полетел выше ворот! Снова отличный момент!
    • 1'
      Еще один момент! Фегули обыгрался в стенку с Сольададо и мощно пробил из-за пределов штрафной! Мяч чудом разминулся с воротами! Продолжают лететь вперёд хозяева!
      1'
      Куртуа! Красавец! Спас после двух идеальных ударов от Фегули и Жонаса по очереди! Первый бил с линии штрафной, а второй с угла вратарской! Убойная позиция, нужно было забивать!
    • 1'
      Опасно! Каналес неожиданно получил мяч в пределах штрафной на правом фланге и в касание делал прострел в центр, но защитники заблокировал этот прострел! Угловой для хозяев.
    • 1'
      "Атлетико" играет четко по счету. Они спокойно обороняются, оставляя шанс на контратаки.
      1'
      Каналес хотел низом прострелить в центр от углового флажка, но защитники мяч выбили. Атака вторым темпом тоже не получилась.
      1'
      Диего оказался на газоне после грубоватого, но "чистого" подката от Альбельды.
    • 1'
      Ох, как неплохо разыграли валенсийцы эту атаку! Жонас обыгрался с Альбельдой, вошел в штрафную, решил обратно скинуть под удар капитану, но передача не получилась.
    • 1'
      Не хотят разыгрывать позиционные атаки "летучие мыши", сразу пытаются пусть неточно, но забросить снаряд вперёд! А времени остаётся еще вагон, куда спешить?
    • 1'
      Наконец-то "Валенсия" почувствовала себя настоящим хозяином и вспомнила о том, что им-то нужно забивать! Нам от этого только интереснее!
    • 1'
      Снова спорное решение, вернее "нерешение" арбитра! Каналес падает в чужой штрафной явно не по собственной инициативе, но арбитр молчит! Судя из повтора, я бы сказал что пенальти больше был, чем не был.
    • 1'
      Каналес! Мог продолжить он атаку хорошим пасом на фланг, но вместо этого сильно запустил Альбу. Хорди достаточно быстрый игрок, но даже он не смог достать мяч в этой ситуации.
    • 1'
      Ответ "Атлетико"! Это Диего неожиданно вошел в штрафную с правого края и аккуратно подал в центр на Фалькао, но мяч полетел слишком высоко и перелетел прыгавшего Фалькао.
    • 1'
      Активизируется атака "летучих мышей"! Легендарный Альбельда получил мяч перед штрафной и вместо удара решил сделать разрезающий пас в штрафную, но не получилось.
      1'
      Вскакивают трибуны! Из телевизионной картинки было отчетливо видно, что Филипе Луис в борьбе с испанцем отмахнулся от него, попав рукой в лицо. Арбитр этот момент проигнорировал.
    • 1'
      Первая неплохая подача была направлена в штрафную "Атлетико"! После подачи Каналеса, мяч от головы кого-то из игроков полетел на дальнюю штангу на голову Сольдадо, но высоко выпрыгнувший Куртуа снял мяч с головы форварда.
    • 1'
      Давит на "Валенсию" результат прошлого матча, чувствуют они, что нужно забивать как минимум два мяча и при этом сохранять свои ворота сухими. Пока неуверенно хозяева атакуют.
    • 1'
      Альба нарушает правила в центре поля против Фалькао. Тот несколько секунд полежал на газоне, пощекотав нервы своим болельщикам после чего вскочил на ноги и побежал в чужую штрафную.
    • 1'
      Уверенно чувствует себя "Атлетико" на первых минутах матча. Пока не резко, но очень планомерно и решительно они идут в атаку. забитый мяч для них будет очень много значить.
      1'
      Главный арбитр матча - словак Дамир Скомина.
    • 1'
      Могла получится первая атака у "летучих мышей". Кто-то резко из глубины поля забросил на фланг прямо в штрафную на, по-моему, Дани Парехо. Он пытался в подкате прострелить в штрафную, но не дотянулся до мяча.
      1'
      Матч начался! С центра поля разыграли футболисты "Валенсии".
      Ничего не добавил арбитр. Перерыв!
    • Погода для игра в футбол просто идеальная! Как сообщают источники, поле превосходное, что характерно для "Местальи"! Валенсийские градусники синхронно показывают 19 градусов тепла! Что может быть лучше?
    • Стартовые составы уже есть у нас на сайте!
    • Доброй ночи, всем любителям большого европейского футбола! Совсем скоро мы узнаем кто же всё-таки сыграет в финале Лиги Европы этого сезона! Один из полуфиналов между "Валенсией" и "Атлетико" для вас будет комментировать Никита Громов, приятного просмотра!
    Где смотреть матч Валенсия 0:1 Атлетико М онлайн