Альбельда Давид
90'+2
Новости после матча

-
БАТЭ - "Валенсия" - 0:3. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
Статистику матча можно увидеть в соответствующей вкладке.
-
Финальный свисток! "Валенсия" обыграла в гостях БАТЭ.
90'
2 минуты добавил арбитр к времени второго тайма.
90'
"Валенсия" заработала угловой. Банега подал. Защитники выбили мяч из штрафной площади. Гаго издали нанёс удар по воротам, мяч пролетел значительно выше ворот.
89'
В концовке матча обе команды сильно прибавили в показателях по количеству точных передач, но мяч не покидает пределы поля и нет остановок. Спокойно доигрывают футболисты матч.
88'
"Валенсия" больше владеет мячом, сейчас игроки испанской команды всё чаще отходят на свою половину поля.

87'
А в матче уже несколько минут нет остановок. Без фолов играют команды в концовке матча.
86'
Потерпит сегодня БАТЭ первое поражение в Лиге Чемпионов. Нужно не унывать белорусской команде и готовиться к противостояниям второго круга.
85'
"Валенсия" грамотно держит мяч и спокойно идёт в атаку. Время полностью работает на гостей.
84'
Брессан имел шанс для взятия ворот, но с близкого расстояния ударил значительно выше ворот.
83'
Замена в составе "Валенсии": вместо Софьяна Фегули на поле вышел Антонио Барраган.
82'
Бордачёв нарушает правила против Фегули при выходе "Валенсии" в атаку.
81'
Рами нарушил правила против Мозолевского в центре поля.
80'
Коста убежал в быструю контратаку, но вошёл в штрафную площадь и завозился с мячом. Пас назад оказался неточным.
79'
БАТЭ заработал угловой удар. Брессан выполнил подачу. Защитники "Валенсии" легко отбивается.
78'
Поляков опасно сыграл. Штрафной от боковой линии разыграют гости.
77'
Замена в составе "Валенсии": вместо Роберто Сольдадо на поле вышел Оливейра Жонас.
76'
Сольдадо издали пробил по воротам. Немного не хватило точности удару нападающего "Валенсии".
75'
Замена в составе БАТЭ: вместо Александра Володько на поле вышел Ренан Брессан.
74'
Коста сбивает Глеба. До ворот далековато. Прямого удара точно не будет.
73'
Родионов нарушает правила против Рами в штрафной площади "Валенсии".
72'
Замена в составе "Валенсии": вместо Давида Альбельды на поле вышел Эвер Банега.
71'
Тяжело играть хозяевам первым номером. В предыдущих играх им удавалось забивать первыми, а затем ловить соперников на контратаках. Сегодня такой план не сработал.
3 гола - хет-трик!
69'
ГОЛ!
0:3.
СОЛЬДАДО. Сольдадо с Костой вышли вдвоём против трёх защитников, обыграли и Сольдадо отправляет мяч в левый нижний угол с семи метров.
68'
А БАТЭ старается идти вперёд. Не получается такая игра у хозяев.
66'
Замена в составе БАТЭ: вместо Александра Павлова на поле вышел Дмитрий Мозолевский.
65'
Гуардадо добивает мяч в ворота, но Андрес в момент удара находился в офсайде.
64'
Сольдадо!!! Хороший момент был у форварда "Валенсии". Но Горбунов сыграл отменно, отбив удар.
63'
Подачу со штрафного выполнил Павлов, но очень неудачно. Родионов не дал развиться ответной атаке "Валенсии" путём нарушения правил.
62'
Ещё одна жёлтая карточка в матче. Альбельда удостаивается "горчичника" за фол против Глеба.
61'
Родионов нарушает правила в атаке против Жоау Перейры.
60'
Фегули наносит опасный удар, но не попадает в створ ворот.
59'
Павлов нарушает правила против Гаго, за что и получает жёлтую карточку.
58'
Гуардадо пробил по воротам, но не попал в створ.
57'
"Валенсия" организует ещё одну опасную атаку. Сначала удар Сольдадо парирует Горбунов, а повторный удар отражает ставший в ворота Володько.
55'
ГОЛ!
0:2!
Сольдадо! Родионов пробил по воротам, Алвес отбил ногой мяч и сразу же "Валенсия" провела очень быструю контраатку. Гуардадо выдал отменный пас на Сольдадо, который одним касанием низом отправил мяч в ворота хозяев.
55'
Игра в начале второго тайма проходит по большей части на половине поля "Валенсии". БАТЭ сумел немного поддавить гостей.
54'
Замена в составе БАТЭ: вместо Дмитрия Лихтаровича на поле вышел Михаил Сиваков.
53'
Глеб выдавал пас на ход Павлова, но немного сильно и первым на мяче оказался Диего Алвес.
52'
БАТЭ провёл позиционную атаку, которая завершилась не очень удачной подачей в штрафную площадь "Валенсии".
51'
Рикурду Кошта толкает в центре поля Павлова.
50'
Сумеют ли хозяева отыграться? Положение БАТЭ не выглядит безнадёжным. Первые минуты второго тайма показывают, что хозяева готовы идти вперёд.
49'
Сиссоко пронёсся по левому флангу и выполнил подачу в штрафную площадь почти от углового флага. Защитники БАТЭ выбили мяч.
48'
Адьбельда нарушил правила в центре поля.
47'
Фегули нарушил правила против Володько в штрафной площади БАТЭ.
46'
Начался второй тайм в Минске! БАТЭ начинает свою первую атаку из центрального круга.
-
Статистика первого тайма в одноимённой вкладке.
-
Перерыв! БАТЭ - "Валенсия" - 0:1.
45'
ГОЛ!
0:1.
СОЛЬДАДО! Сольдадо хладнокровно отправляет мяч в правый нижний угол, а Горбунов падает в левый.
45'
Симич получил жёлтую карточку за фол против Сольдадо. Пенальти.
44'
Володько пробил по воротам из неудобной позиции и Алвес сумел поймать мяч.
43'
Родионов навесил на голову Симича, который пробил по воротам, но не попал в створ.
43'
Сольдадо вышел один на один с Горбуновым и сильно пробил по воротам. Горбунов отразил удар, но боковой арбитр уже зажёг флаг.
42'
Снова Сольдадо нарушает правила в центре поля.
41'
Сольдадо получил жёлтую карточку за удар локтем по лицу Симича.
40'
Родионов принял мяч на грудь метрах в 25-ти от ворот, развернулся и сразу пробил по воротам. Мощный удар нападающего получился выше ворот.
39'
Альбельда толкнул Родионова в центре поля.
38'
Гости заработали право на второй угловой удар в матче. Навес Косьты в район одиннадцатиметровой отметки не получился удачным.
37'
У Родионова была отменная возможность для открытия счёта в матче. Бордачёв навесил с левого фланга и Родионов метров с десяти пробил головой по воротам, но попал точно в Диего Алвеса.
36'
Олехнович ударил по ногам Косту на правом фланге обороны. До штрафной площади далеко. "Валенсия" разыграет штрафной удар.
35'
В последнюю пятиминутку существенно выросли скорости в игре. Начали доходить команды до штрафной площади соперника. Значительно интереснее стала игра.
34'
Глеб смещался с левого фланга в центр, но споткнулся о мяч и "круглый" достался находившемуся рядом Фегули.
33'
Гуардадо с Сиссоко пытались развить атаку по левому флангу "Валенсии", но ничего у них не получилось, пришлось возвращать мяч назад.
32'
Лихтарович нанёс первый удар по воротам, но слабовато пробил Дмитрий с линии штрафной площади. Алвес кулаками в прыжке отразил удар.
31'
Павлов рванулся в атаку по правому флангу, но Альбельда грамотно поставил ногу и выбил мяч в аут.
30'
Первый угловой удар в матче выполнил Коста, но опасным он не получился. Защитники БАТЭ не дали сыграть игрокам "Валенсии" в своей штрафной площади.
29'
Сиссоко пошёл в атаку левым флангом, отдал передачу на Фегули, который заработал угловой удар.
28'
Штрафной хозяева разыграли с откатом мяча назад. Так и не получилось атаки у хозяев. Снова игра вязнет в центральной зоне.
27'
Гаго нарушил правила против Глеба около боковой линии поля.
26'
Глеб протащил мяч до штрафной площади "Валенсии", но пас на партнёра отдал неточно. На этом и закончилась атака БАТЭ.
25'
Первая половина тайма позади, белорусская команда пока не нанесла ни одного удара по воротам.
24'
Штрафной выполнил Коста, но его навес получился прямо в руки Горбунова.
23'
Симич нарушил правила недалеко от боковой линии поля.
22'
Гуардадо на левом фланге хотел избавиться от опеки защитников и выполнить навес в штрафную площадь, но ничего не получилось у игрока испанской команды.
21'
"Валенсия" владеет небольшим преимуществом о владению мячом, но опасных моментов у ворот БАТЭ не возникает.
20'
Ещё раз нарушает правила в атаке Родионов. На этот раз по ногам досталось Жоау Перейре.
19'
Фегули отдавал пас в штрафную площадь БАТЭ, но защитники хозяев грамотно расположились на линии и не пропустили мяч в штрафную.
18'
Больше четверти часа позади, но команды так и не могут найти пути к штрафной площади соперника. Игра из центра поля практически никуда не перемещается.
17'
Родионов потерял мяч в атаке и нарушил правила против Гаго.
16'
Коста нарушил правила против Глеба на чужой половине поля.
15'
Гуарддадо нанёс удар по воротам БАТЭ, но сильным он не получился. Горбунов легко забирает мяч в руки.
14'
Владение мячом: 62%-38% в пользу "Валенсии".
13'
Пытались хозяева организовать атаку, но неточная передача Родионова на Глеба не дала команде хозяев провести осмысленные действия в атаке.
12'
Родионов вырывался один на один с Алвесом, но нападающий нарушил правила против Кошты в штрафной площади "Валенсии".
11'
За десять минут внятных атак не было. Был всего один удар по воротам. Разведка должна подходить к концу. Скоро должна быть игра с атаками.
10'
Кошта толкает Родионова в паре метров от центральной линии поля.
9'
Бородачёв нарушил правила против Фегули на чужой половине поля.
8'
Родионов пытался зацепиться за мяч на левом фланге атаки, но Рами грамотно поставил корпус и лишил белорусского нападающего мяча.
7'
Альбельда пытался вывести на свидание с Горбуновым Косту, но пас отдал сильно и немного не в ту зону, куда рванул партнёр.
6'
Сольдадо нанёс первый удар по воротам. Горбунов отразил сильный удар нападающего "Валенсии".
5'
Первая пятиминутка прошла в центре поля. Не получаются пока проходы в чужие владения у обеих команд. Идёт процесс поиска уязвимых зон.
4'
Родионов нарушил правила в центре поля. Первый фол в матче.
3'
Горбунов едва не обрезал всю защиту нерасчётливым пасом, но вовремя подоспел Поляков и грамотно распорядился мячом.
2'
"Валенсия" развела из центра поля, откатила мяч на свою половину и долго не смогла подойти к центральной линии. Прессинг хозяев даёт о себе знать в начале матча.
1'
Начался матч в Минске! Крейг Томсон дал стартовый свисток.
-
Составы команд можно увидеть во вкладке "О матче".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Лиги Чемпионов, в котором сыграют белорусский БАТЭ и испанская «Валенсия». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.