Контрерас Пабло
90'+3
Новости после матча

-
Для Вас на протяжении всех 90 минут матча работал Валерий Карапетян. До новых встреч и обязательной удачи!
-
МАТЧ ЗАВЕРШЁН! "МОНПЕЛЬЕ" - "ОЛИМПИАКОС" 1:2.
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 1:2. КОНСТАНТИНОС МИТРОГЛУ! Ха-ха, вы это видели? "Олимпиакос" выходит вперёд! С передачи Абдуна Митроглу точным ударом в касание приносит грекам виртуальную победу.
89'
ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ОЛИМПИАКОСА": вместо Давида Фустера вышел Хараламбос Ликояннис.
Анонс
88'
Всё, Фустер покинет поле. Передали соответствующую заявку резервному арбитру.
87'
Контрерас за игру рукой наказан жёлтой карточкой.

86'
Для французских клубов пока не всё гладко в Лиге чемпионов. "Лилль" и "Монпелье" не радуют.
85'
264 паса выполнили игроки "Монпелье". Футболисты "Олимпиакоса" еле за сотню вышли...
84'
ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "МОНПЕЛЬЕ": вместо Жамеля Сайхи вышел Жорис Марво.
Анонс
83'
Жорис Марво сыграет на последних минутах.
82'
Бедимо нарушил правила. Разрушается игра на наших с вами глазах. Из-за количества фолов, конечно же!
81'
Утака с 20-ти метров не может попасть по воротам. Можно было ему двигаться вперёд и улучшать позицию.
80'
Фустеру нужно быть аккуратнее. Имеет предупреждение "опорник" гостей.
79'
61-39 - стабильное преимущество "Монпелье" в процентном владении мяча.
78'
ОПАСНО! Эстрада вновь не может попасть в створ чужих ворот из центра штрафной площади. Это когда-нибудь закончится?
77'
Паулу Машаду пошёл подавать корнер. Лица игроков "Монпелье" встревоженные. Помнят они, чем кончился прошлый стандарт.
75'
ОПАСНО! Прощают французы! Бельханда и Эстрада не могут попасть в створ в течение 10 секунд. Как так?
74'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 1:1. ВАСИЛИС ТОРОСИДИС. Неожиданно! Капитан гостей был самым расторопным у своих ворот после розыгрыша стандартного положения.
73'
Камара не успел выйти на поле, а уже получил "горчичник". Резвый малый.
72'
ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ОЛИМПИАКОСА": вместо Рафика Джеббура вышел Константинос Митроглу.
Анонс
71'
Джеббур показывает своей скамейке, что он не может продолжать игру.
70'
Судья на линии отказался уступать место футболисту для подачи мяча из-за боковой линии поля.
69'
ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "МОНПЕЛЬЕ": вместо Гаэтана Шарбонье вышел Сулейман Камара.
Анонс
68'
Сулейман Камара собирается выходить на наше поле. Вторая замена "Монпелье".
67'
Против Модесто откровенно нарушали правила. Судья сегодня ничего не пропускает.
66'
Подошли мы постепенно к середине второго тайма. Силы команд постепенно начинают иссякать.
65'
Юнес Бельханда в двух ситуациях неудачно вешал мяч в направлении чужой штрафной площадки.
64'
ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "МОНПЕЛЬЕ": вместо Энтони Мунье вышел Марко Эстрада.
Анонс
63'
И снова режиссёр трансляции намекает нам. Полузащитник Марко Эстрада готовится появиться на газоне.
62'
ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ОЛИМПИАКОСА": вместо Леандро Греко вышел Джамель Абдун.
Анонс
61'
Джамель Абдун собирается выходить на поле. Посмотрим, к чему всё приведёт.
60'
4+2+1+3 - тактика двух участников сегодня. Естественно, крайние атакующие игроки греческой команды расположились ниже по схеме.
59'
Автор голевой передачи Утака наносил удар по воротам - Кэрролл показал мастерство.
58'
Контрерас отразил удар Кабелла с нескольких метров. Блокирование - несомненный плюс игроков "Олимпиакоса" сегодня.
57'
Юнес Бельханда за перехватил мяч, понёсся вперёд и пробил - неудачно.
56'
ОПАСНО! "Олимпиакос" был как никогда близок к голу в Монпелье. Фустер из выгодного положения не попал в створ.
55'
Виторино Илтон отличается своим "горчичником". Обменялись предупреждениями две команды.
54'
Хосе Холебас заслужил карточку жёлтого цвета за свою грубую игру.
53'
Должно быть полегче французам теперь, потому что грекам ничего не остаётся, как идти вперёд.
52'
Хочется верить, что сейчас события в нашей игре взорвут информационное поле.
50'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 1:0. ГАЭТАН ШАРБОНЬЕ. Отличился 9-й номер "Монпелье" точным ударом. Скидка Утаки на Шарбонье завершилась красивым ударом последнего в касание.
49'
Торосидис нарушил правила против Бельханда. В центре поля разворачиваются наши действия.
48'
Джон Утака забрался в неправильное положение.
47'
Пока в других матчах ещё продолжается перерыв, мы возобновляем трансляцию матча. После первых 45-ти минут счёт не открыт.
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
-
Статистика первого тайма в разделе "Статистика".
-
ПЕРЕРЫВ! "МОНПЕЛЬЕ" - "ОЛИМПИАКОС" 0:0.
44'
Незаметный Рафик Джеббур вышел из тени, но забрался в офсайд.
Анонс
43'
Напоминаю читателям, что в перерыве вы можете задавать свои вопросы. Готовьтесь к прямому общению с комментатором матча, друзья!
42'
По сути, мы стали свидетелями первого акцентированного удара из близкого расстояния.
41'
ОПАСНО! Рой Кэрролл спасает ворота после удара Шарбонье с 10-ти метров.
40'
Около 70 процентов времени французы держат мяч. Знаете, простое владение мячом ничего не даёт.
39'
Греко сбил Сайхи. Интересно будет узнать, кто и сколько раз фолил.
38'
Ещё один неплохой момент у Машаду. Почему-то именно его оставляют без внимания защитники "Монпелье".
37'
Шарбонье потерялся. Оживление на трибунах связано с голами в Дортмунде.
36'
"Олимпиакос" изгибается, но не ломается", - довольно неожиданную характеристику грекам дали наши французские коллеги.
34'
Люди из тренерского штаба "Монпелье" дают подсказки своим подопечным.
34'
Да, вы знаете, наша игра опережает остальные матчи на целую минуту, если не больше. Будет время на что-то другое посмотреть.
33'
5 - 1 по ударам. Статистика очень красноречивая.
32'
Фустеру нужно быть аккуратнее. С жёлтой карточкой пошёл он атаковать соперника. Снова фол.
31'
Илтон нарушает правила в центре поля. Судья не успевает раздавать штрафные.
30'
Юнес Бельханда пострадал от действий Фустера. На первый взгляд, всё не слишком серьёзно.
29'
Всё по справедливости. Получил Фустер первую карточку в матче.
28'
Фустер сбил соперника. Говорит с ним судья. Будет ли карточка?
27'
Утака в атаке нарушил правила. Стоило подключать руки к борьбе на "втором этаже"?
26'
Очередной угловой удар в исполнении "Монпелье". Когда эффект будет?
25'
С левого края поля Паулу Машаду исполнил относительно опасный удар, но мяч не попал в створ.
24'
Середина первого тайма уже прошла. Были у нас остановки, но слишком маленькие. В основном, благодаря стандартным положениям они возникают.
23'
Удалось французам отбиться, из глубины последовал пас на Шарбонье, который оказался в офсайде.
22'
Редкий момент в игре. "Олимпиакос" дважды получил право на корнер. По моему, до этой минуты греки так долго не задерживались в штрафной "Монпелье".
21'
Сайхи наносил удар головой, но Фустер оказался в нужное время в нужном месте. По нулям в Монпелье.
20'
Ещё один дальний удар "Монпелье" завершился назначением углового удара в сторону ворот "Олимпиакоса".
19'
В остальных матчах уже есть голы. Раскрою маленький секрет - в Португалии весело. Но и от нас далеко не уходите.
18'
И уже Манолес блокирует удар Утаки. Нет завершённости в нашем матче.
17'
Паулу Машаду постарался совершить рывок на левом фланге. Заблокировали его забег.
16'
Юнес Бельханда подал - мяч пролетел мимо всех.
15'
Получают хозяева право на угловой удар после удара с дальнего расстояния.
14'
Яннис Маниатис сбивал соперников. Знаете, мало интересного, конечно, пока в Монпелье.
13'
Мунье со стандартного положения не попал в створ ворот. "Монпелье" нужно подправить прицел.
12'
Показали повтор удара Мунье. Левой ногой с отклонением бил форвард "Монпелье". Не складываются дела у "Олимпиакоса" в обороне.
11'
62-38 - процентное владение мячом двух клубов. Кому-то не понравится, что мы приводим такие данные уже на старте игры, но от цифр никуда не деться.
10'
Энтони Мунье из потенциально опасного расстояния пробил мимо ворот. "Монпелье" чаще лупит по воротам, конечно.
9'
Контрерас сфолил - слишком много фолов у нас в первые десять минут игры.
8'
Янгамбива здорово подстраховал защитников, не пустив греков в свою штрафную площадку.
7'
Юнес Бельханда из довольно опасного положения пробил с 15-ти метров мимо ворот. Ощущение, что наша игра началась на минуту раньше остальных.
6'
У Гаэтана Шарбонье высокая заряженность на борьбу. Во второй раз он оказался в неправильном положении.
5'
В сегодняшней игре сразу два защитника надели капитанские повязки. Довольно редкий случай. Лично я люблю, когда защитник или полузащитник становится капитаном. У форвардов и вратарей иная роль, кто бы что бы ни говорил.
4'
Шарбонье попадает в дебютное положение вне игры. Активнее начали французы.
3'
Быстрый угловой удар в исполнении французской команды. Юнес Бельханда навешивал из района угла поля. Стамбули открывался под передачу партнёра, но Леандро Греко очень умело подставился.