Бонера Даниэле
90'+4
Новости после матча

-
"Малага" - "Милан" - 1:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
Со статистикой матча можно ознакомиться в соответствующей вкладке.
-
Прозвучал финальный свисток!
90'
Замена в составе "Малаги"? вместо Франсиско Портильо на поле вышел Огучи Оньеву.
90'
Заработал "Милан" штрафной удар. Откатили мяч под удар Пато, который пробил в Мексеса.
90'
3 минуты добавил арбитр к времени второго тайма.
89'
"Милан" старается идти в атаку, но слишком торопятся игроки гостей, из-за этого очень высок процент брака. Ничего хорошего в атаке у "Милана" не получается в конце матча.

89'
Два угловых удара выполнил Эль-Шаарави, но ничего опасного со стандартов игроки "Милана" создать не смогли.
88'
Отличный момент был у Эль-Шаарави. Получил он пас от Мексеса в штрафной площади и плотно пробил по воротам с восьми метров. Кабальеро сумел среагировать на сложный удар.
87'
Замена в составе "Малаги": вместо Санчеса Хоакина на поле вышел Барбоса Дуда.
86'
Ещё один угловой выполнил Хоакин. Прошёл наконец-то навес на партнёра. Велигтон пробил по воротам, но не попал в створ.
85'
Перешёл "Милан" в атаку, но Паццини забрался в офсайд.
84'
Де Шильо сбил Иско на своём фланге. Далеко от ворот штрафной удар исполнят хозяева.
84'
Хоакин свалил Монтоливо около центрального круга.
83'
Пато подыграл себе рукой в штрафной площади "Малаги".
82'
Хоакин выполнил ещё одну подачу от углового флага. Такие подачи сегодня успеха не имеют.
81'
Аллегри усиливает атаку. Нужно "Милану" попытаться в последнюю десятиминутку матча сравнять счёт.
80'
Замена в составе "Милана": вместо Франческо Асерби на поле вышел Боян Кркич.
79'
А "Малага" и не думает отдавать преимущество "Милану" даже в той ситуации, когда ведёт в счёте.
78'
Санта Крус нарушил правила в борьбе с Монтоливо на центральной линии поля.
77'
Вторая подача Эмануэлсона лучше не оказалась, защитники "Малаги" вынесли мяч из своей штрафной площади.
76'
Эмануэлсон выполнил подачу от углового флага. Защитники выбили мяч, но его подхватил Эль-Шаарави и снова заработал угловой.
75'
Эль-Шаарави пробил по воротам, но попал в Велигтона. Заработали угловой удар гости.
74'
Хоакин заработал угловой, сам же выполнил подачу. На этот раз подача была на Иско, который стоял на линии штрафной площади. Удар Иско с хода точным не получился.
73'
Замена в составе "Малаги": вместо Хавьера Савиолы на поле вышел Роке Санта Крус.
72'
Паццини в касание пробил по воротам, но не попал в створ.
71'
Замена в составе "Милана": вместо Кевина Константа на поле вышел Алешандре Пато.
70'
Бонера получает жёлтую карточку за фол против Савиолы в центре поля.
69'
Монтоливо выполнил навес со штрафного удара. Хозяева отбились.
68'
Итурра получает жёлтую карточку за грубый подкат против Эмануэлсона.
66'
В следующей атаке Элизеу не попадает в створ ворот ударом издали.
65'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
1:0!!!
ХОАКИН!!! "Малага" реализует своё преимущество во втором тайме. Прошёл хороший пас Итурры на Хоакина, который пробил под Амелиа в правую штангу. Мяч от штанги срикошетил в ворота.
64'
Хорошую передачу на ход партнёрам отдал Портильо, но первым на мяче оказался Амелиа.
63'
Элизеу выполнил мягкий навес в штрафную площадь, но первым на мяче оказался Амброзини.
62'
Паццини нарушил правила в верховой борьбе против Демикелиса.
61'
Савиола пробил по воротам, но не попал в створ.
60'
Демикелис нарушил правила недалеко от штрафной площади. "Милан" выполнил штрафной удар. Мяч откатили под удар Монтоливо, который мощно низом пробил по воротам. Кабальеро в падении завладел футбольным снарядом.
59'
Отличный момент был у Савиолы. Иско отменно отдал пас на Хавьера в штрафную площадь, но нападающий "Малаги" как-то неуклюже принял передачу и защитники итальянцев успели накрыть Савиолу.
58'
Иско упал на линии штрафной площади, но арбитр не усмотрел в этом эпизоде нарушения правил.
57'
Тем временем "Малага" всё чаще и чаще оказывается во владениях "Милана" с мячом. Постепенно инициатива переходит в руки хозяев поля.
56'
Иско нарушил правила против Монтоливо в центре поля.
55'
Эмануэлсон с правого фланга решил пробить по воротам, но Кабальеро готов к такому развитию событий.
54'
Монтиливо пробил по воротам из района правого угла штрафной площади. Мяч пролетел значительно выше ворот.
53'
Савиола выбивал мяч из рук Амелиа, чтобы заработать угловой удар. Арбитр усмотрел нарушение правил со стороны нападающего "Малаги".
52'
Угловой выполнил Иско, но игроки "Милана" по-прежнему надёжно выигрывают "второй этаж" в собственной штрафной площади.
51'
Снова Хоакин навешивает в штрафную площадь, Савиола скидывал мяч на дальнюю штангу, но там были только защитники "Милана".
50'
Амброзини нарушает правила около левой бровки.
49'
Демикелис сбивает Амброзини на чужой половине поля.
48'
Портильо подыграл себе рукой в штрафной площади "Милана". Это не ускользнуло от глаз арбитра.
Дождь
47'
Дождь не прекращается. Внесёт ли он коррективы в игру? Ответ через 45 минут.
46'
Начался второй тайм! Ждём голов от команд.
-
Статистика первого тайма доступна в одноимённой вкладке.
-
Перерыв! "Малага" - "Милан" - 0:0.
Не забитый пенальти
45'
Не забивает Хоакин пенальти. Мяч попал в перекладину и ушёл за пределы поля.
45'
Констант получает жёлтую карточку за нарушение правил, а Мексес за разговоры с судьёй.
44'
Констант оттолкнул соперника руками в штрафной площади. Пенальти! Вот так окончание тайма!
43'
Первый тайм подходит к концу. Немного было возможностей у команд для взятия ворот, но матч совсем нельзя назвать скучным.
42'
Хоакин выполнил подачу от углового флага низом, на неё откликнулся Демикелис, который непонятным рикошетом пытался перевести мяч в ворота. Сфера упала на сетку ворот сверху.
41'
Последняя пятиминутка явно за "Малагой". Разнообразно атакуют гости с обеих флангов.
40'
Хоакин рвался по левому флангу, но немного далековато отпустил он от себя мяч и защитники "Милана" вдвоём оставили Санчеса без футбольного снаряда.
39'
Хоакин не стал подавать от углового флага, а разыграл с партнёрами, но ничего хорошего из этого тоже не получилось.
38'
Ещё раз Иско пробил с двадцати метров, на этот раз низом. Амелиа перевёл мяч на угловой.
Дождь
37'
Стоит отметить, что матч проходит под аккомпанемент дождя. Мяч мокрый и скользкий. Дальние удары могут оказаться очень опасными.
36'
Отменно Иско пробил по воротам с двадцати метров. Немного левее ворот пролетел мяч.
35'
Эмануэлсон выполнил подачу очень низко. Защитники "Малаги" легко выбивают мяч.
34'
Де Шильо рвался к воротам "Малаги" по правому флангу. Недозволенным приёмом его остановил Элизеу в верховой борьбе.
33'
В атаке нарушает правила Савиола против Асерби.
32'
Эмануэлсон выкатил мяч под удар Эль-Шаарави, которому никто не мешал бить по воротам с десяти метров. Правее ворот отправил футбольный снаряд Стефан.
31'
Элизеу нарушил правила в атаке против Де Шильо.
30'
Правым флангом атакует "Малага", но все навесы в штрафную площадь "Милана" выигрывают защитники гостей.
29'
Эмануэлсон выполнил навес со штрафного, но никто не коснулся мяча, который ушёл за пределы поля.
28'
Портильо нарушает правила в борьбе с Паццини. Штрафной пробьёт "Милан" с правого фланга.
27'
А вот теперь Де Шильо выполнил хороший навес с правого фланга, но ни Паццини, ни Эль-Шаарави не смогли в прыжке достать мяч.
26'
Де Шильо отправился в длинный забег по правому флангу, на него последовала длинная передача, но защитнику не хватило техники, чтобы укротить мяч.
25'
У Эль-Шаарави рассечение. Покинул он поле, чтобы медики смогли ему помочь остановить кровь.
24'
Половина первого тайма позади. На поле идёт равная борьба, пока практически без угроз воротам.
23'
Угловой удар исполнил Иско на ближнюю штангу, но в начале матча "воздух" в своей штрафной площади защитники "Милана" не проигрывают.
22'
Ещё один навес Хоакина приходится в голову защитников гостей. Но хозяева всё-таки заработали угловой удар.
21'
Констант нарушил правила против Портильо на левом фланге обороны.
20'
Подача Хоакина была опасной, но первым на мяче оказался Асерби, который и выбил головой сферу из штрафной площади "Милана".
19'
Много игроков находились в кучке около центрального круга, а нарушил правила Амброзини.
18'
Четверть часа позади. Можно отметить, что обе команды не могут наладить атакующую игру. Всего два удара по воротам было нанесено, все на счету "Милана".
17'
Амброзини выполнил разрезающий пас вперёд, но никто из партнёров не откликнулся на эту передачу. Хозяева легко завладевают мячом.
16'
Вторая подача Холакина от углового флага получилась хуже. Амелиа на выходе легко ловит мяч в руки.
15'
Подача Хоакина во второй раз завершается тем, что хозяева зарабатывают угловой удар.
14'
Асерби сбивает Портильо недалеко от центрального круга.
13'
Монтоливо сбивает Камачо, за что и получает жёлтую карточку от арбитра.
12'
"Малага" провела атаку сначала правым флангом, затем левым, но приблизиться к штрафной площади "Милана" пока не получается.
11'
Сам пострадавший пробил по воротам. Удар нападающего "Милана" с двадцати четырёх метров получился не очень точным. Левее и немного выше ворот послал он мяч.
10'
Камачо ещё раз нарушает, только теерь недалеко от штрафной площади. На этот раз он сбивает Паццини.
9'
Монтоливо издали нанёс плотный удар по воротам. Кабальеро оказался внимателен и поймал мяч, который летел в левый от него угол ворот.
8'
Камачо нарушил правила против Монтоливо в центре поля.
7'
"Милан" пытался провести позиционную атаку, но неточность в передачах не дали игрокам итальянской команды не дала приблизиться к штрафной площади соперника.
6'
В офсайд забрался Савиола.
5'
Также Хоакин выполнил и угловой удар. Амелиа на выходе грамотно сыграл кулаками.
4'
Хоакин выполнил подачу со штрафного, Амброзини коснулся мяча - хозяева подадут угловой.
3'
Эль-Шаарави в высоком прыжке опасно действовал против Элизеу.
2'
"Малага" сразу же обозначила прессинг по всему полю. Защитники "Милана" сразу поняли, что действовать нужно быстро и точно.
1'
Начался матч в Испании! Через два часа будет достигнут "экватор" группового турнира Лиги Чемпионов. Будем смотреть, кто с какими показателями подойдёт к этому рубежу.
-
Составы команд находятся во вкладке "О матче".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Лиги Чемпионов, в котором сыграют испанская «Малага» и итальянский «Милан». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.