И все! Прозвучал финальный свисток. С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!
90'
Агуэро попал в положение вне игры.
90'
Манчини трет подбородок. Не ожидал наставник английской команды такого разворота событий... Бабель заработал аут у чужого углового флажка, но судья показал чтобы мяч в игру вводили гости.
90'
Штрафной удар заработали гости в 25 метрах от ворот "Аякса". Подошел к мячу мастер стандартов Коларов. Разбег, удар с левой ноги! И попал в стенку снаряд! Трибуны запели!
90'
4 минуты добавил судья. Но даже это время не спасет "МС".
90'
И еще один угловой заработали гости. Вновь на ближнюю штангу пошла подача. И не поверите, но точно так же, как и прошлый раз мяч выбили защитники.

89'
Замена в составе "Аякса". Ушел с поля Шоне. Вышел Бурригтер Дерк.
88'
Настоящий навал устроили гости! Коларов подал еще один корнер. На ближнюю штангу пришел мяч, откуда его защитники хозяев благополучно выбили.
87'
А вот угловой дивидендов не принес.
86'
Джеко получил мяч в чужой штрафной и сыграл на Коларова. Прострел у того вышел отменный, но мяч попал в ногу игрока амстердамского клуба и ушел за лицевую.
85'
Штрафной в центре поля заработали хозяева. Сильный заброс в чужую штрафную. Борьба за мяч и выиграл ее Компани. Сразу же постарался он сыграть вперед. Джеко поборолся за мяч. В конце концов снаряд достался Агуэро, который продвинулся вдоль линии штрафной и пробил по воротам хозяев! Мяч прошел чуть выше ворот!
84'
Коларов получил передачу в середине поля. Сыграл налево, где круглого принял Тевес. И передача аргентинца в центр получилась совсем плохая.
83'
Эриксен с мячом в центре поля. Передача по правому флангу, не пустили дальше мяч защитники "МС". И через оборону сыграли хозяева. А потом сильная передача на Де Йонга, которого к мячу не пустил защитник английской команды.
82'
Фермеер Кеннет вышел из ворот и кулаками отбил мяч за пределы штрафной.
80'
Блинд грамотно сыграл в обороне. Однако судья усмотрел нарушение правил. Ждем подачу практически от углового флажка.
79'
Туре заработал желтую карточку. Нервы сдают у игроков.
78'
Похоже, что не сумеет сегодня спасти игру "МС". Времени осталось у них совсем мало, да и впереди игра не клеится.
76'
Окончательно усилил нападение Манчини. Ушел с поля Милнер. Вышел Балотелли.
75'
Как сейчас не забил Насри?! Коларов получил передачу от Туре, тот закинул мяч на француза, который бил наверняка. Но сумел ему в последний момент помешать защитник. Игроки "Сити" просят пенальти! Однако судья непреклонен. И свистка не дал.
74'
Грубо встретил соперника в центре поля Коларов. И заработал "горчичник".
73'
Замена в составе "Аякса". Ушел с поля Сана. Вышел Эно Эйонг.
72'
"Сити" рвет и мечет!!! Удар по воротам Фермеера! Спас он свою команду и быстро ввел мяч в игру. Побежали вперед хозяева. Удар Сана! На месте Харт.
71'
Замена в составе "МС". Ушел с поля Бэрри ГаретЗамена. Вышел Тевес.
70'
Сана мог снять все вопросы о победителе матча!!! Вывели его партнеры один на один! И казалось, что он уже бил в дальний угол наверняка, но вовремя вышел из ворот Харт и отвел угрозу.
68'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Эриксен!!! 3:1!!! Спокойно принял мяч на линии чужой штрафной площади Эриксен, прошел с мячом несколько метров вдоль штрафной, подработал мяч удобнее себе под ногу и пробил по воротам! Мяч рикошетом от ноги защитника попал в сетку!
67'
Бабель устремился вперед по левому флангу, сыграл в центр на Эриксена и...
65'
Не спешат гости. А ведь они в роли отстающих! Грамотно обороняются игроки "Аякса".
64'
В распоряжении хозяев мяч. Перевод сильно к чужой штрафной. Клиши выиграл здесь борьбу. Насри в атаке.
63'
Высокая подача Милнера получилась с левого фланга. Мяч всех перелетел и ушел за боковую.
62'
Замена в составе "МС". Ушел с поля Лескотт. Вышел Коларов.
61'
Блинд встретился в середине поля с Милнером. Прозвучал свисток судьи. И первая замена тем временем.
60'
Эриксен вступил в борьбу на чужой половине поля. Мяч отобрал. Однако ненадолго. Милнер перехватил у полузащитника хозяев сферу и убежал вперед по краю. Подача! Вышел из ворот Фермеер Кеннет и мяч забрал, хотя и получил небольшое повреждение.
59'
Тяжело теперь придется команде Манчини.
59'
И "МС" заработал угловой. Насри подал во вратарскую! Попытка удара! Не дали выстрелить по своим воротам защитники амстердамцев.
58'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Мойсандер Никлас!!!! 2:1!!!! Подача во вратарскую и выше всех выпрыгнул защитник "Аякса", головой отправив мяч точно в угол ворот гостей!!!
56'
Де Йонг подал в во вратарскую и...
54'
В центре поля держат мяч футболисты "Аякса". Перевод направо. И попытка продраться по этому краю. Только угловой.
53'
От ворот выбил мяч Фермеер. И попытка создать что-то опасное у "МС". Не получилось. Тут же мяч забрали хозяева под свой контроль и убежали вперед.
52'
Досталось по ногам игроку "Аякса". Однако игра продолжилась.
51'
Джеко сыграл на Клиши, который отдал по левому краю штрафной на Туре. Скинул последний мяч на Агуэро, но пробить аргентинцу не дали.
50'
Угловой заработал Блинд. Стал он прессинговать игрока обороны гостей и вынудил того ошибиться и выбить мяч в аут.
49'
Лескотт забросил мяч на левый фланг, где хозяйничал Милнер, но полузащитник "МС" продвинуться не смог. А подача вышла в никуда.
48'
Через левый фланг пошли вперед гости, но ничего не смогли сделать. Пришлось разворачиваться в оборону.
47'
Замен в перерыве не было. И это значит, что тренеры пока что довольны своими подопечными. Джеко снова оказался в положении вне игры.
46'
Второй тайм начался! Погнали!
-
Перерыв.
45'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Де Йонг!!! 1:1!!! Отличная передача удалась Ван Рейну с правого фланга и де Йонг приложился к мячу как надо! На этот раз шансов Харту не оставил! Хотя и старался голкипер "МС" ситуацию спасти. Не получилось.
44'
Бабель зряче пробил по воротам "Сити". Харт успел сложиться и достал мяч в нижнем углу!
42'
Практически всем составом "Аякс" на чужой половине поля. Хотят забить гол в раздевалку футболисты голландского клуба.
41'
В параллельном матче этой группы "Реал" и дортмундская "Боруссия" обменялись забитыми голами. Так что дело за малым у наших коллективов.
40'
Пять минут до конца первой половины встречи. Быстро прошло время. Моментов в игре немало.
39'
Шоне рискнул пробить с дальней позиции. Подобрал ногу, подработал мяч, но выстрел пришелся намного выше ворот.
38'
Неудачно штрафным распорядились хозяева. Эриксен то ли навес хотел сделать, то ли просто пас низом. В итоге, мяч у него долетел до Харта, который без проблем круглого забрал.
37'
Нарушил правила Милнер в 25 метрах от своей штрафной на Де Йонге.
35'
Джеко забежал в офсайд. Совсем не заметен форвард в первом тайме.
34'
Моментально доставили мяч Агуэро, который не смог один разобраться с целой плеядой соперников и развернул атаку. Вектор ее сменился с левого фланга на правый. Однако оттуда последовала передача Милнера на противоположный угол штрафной. И на этом все. Момент загублен.
33'
И по-прежнему не могут выйти со своей половины поля хозяева. Только подошли вперед, как мяч потеряли.
32'
На своей половине поля держит мяч "Аякс". Перевод на левый фланг и медленный переход на чужую половину поля.
31'
И снова момент у "Аякса"!!! Подача с угла штрафной площади и удар по воротам "МС". Мяч прошел рядом со штангой и попал во внешнюю сторону сетки.
30'
Опасный удар по воротам хозяев и лишь реакция Кеннета Фермеера спасает "Аякс" от проблем.
28'
Блинд блокировал соперника. За что и получил первую желтую карточку в матче.
27'
Алдервейрельд Тоби грамотно сыграл в обороне, опередив Агуэро и Джеко.
26'
Класснее, конечно же, "Сити". И с этим не поспоришь. Знают игроки английской команды, где стоит выложиться, где нужно подождать. Поэтому и счет в их пользу.
25'
Усилиями Агуэро угловой заработали гости. До удара по воротам дело не дошло.
24'
Милнер выступил в качестве распасовщика в предыдущем эпизоде. Театральную паузу он выждал и выложил мяч точно на ногу Насри.
23'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Насри!!! 0:1!!! Не смог забить "Аякс", получил в обратную. Передача на Насри, который оказался один не левом углу штрафной и пробил он точно в дальний угол ворот. Без шансов для Фермеера. Впритирку со штангой вошла сфера.
22'
Опасная разрезающая передача в штрафную англичан, где выскакивал из глубины Шоне, но немного ему не хватило для того, чтобы взять мяч под свой контроль.
20'
Красиво по левому флангу вышел в атаку "Аякс", вывели они на ударную позицию Эриксена, который с левой ноги пробил в угол ворот "Сити", но мяч прошел рядом со штангой.
19'
Штрафной недалеко от центральной линии заработал Сана. Быстро разыграли штрафной хозяева. Однако пройти по флангу у них не получилось. Контратака гостям не удалась так же. И Де Йонг уже мог пробить по воротам "МС", но немного не допрыгнул до мяча.
18'
Прихрамывая, вернулся на поле Туре. "Аякс" начал новую атаку. Передача с центра налево. И снова в центр обороны. Занимательная атака.
16'
У Туре серьезное повреждение. Показали крупным планом его ногу. Кровь идет у Яя. Харт вышел из ворот и мяч забрал. Чуть в своего защитника не врезался вратарь.
15'
Оказался на газоне Туре. Не верит ему стадион и свистит! А пока что пауза в игре. Вышли врачи на поле.
14'
Бабель рвался к воротам соперника, досталось ему по ногам сзади. Свисток судьи промолчал.
13'
А вот уже момент у "Сити"! Агуэро немного до мяча не добрался, а как опасно могло бы быть у ворот хозяев!
12'
"Аякс" тем временем организовал быструю контратаку. Сана зацепился за мяч, а затем показалось промедлил с передачей, отыграв на Шоне, а тот быстро перевёл вперёд на Бабеля, которого успели накрыть.
11'
Живая игра, даже очень. Только вот в качестве живчиков выступают хозяева. Гости и центр поля-то перейти не могут.
10'
МОМЕНТ!!! Шоне Лассе принял передачу в район 11-метровой отметки после подачи с левого фланга, скинул мяч на Эриксена, который с правой ноги пробил по воротам соперника! Мяч прошел рядом с крестовиной!!!
9'
Де Йонг отдал на Блинда, который с левого фланга левой ногой попытался подать в чужую штрафную, но сделать у него это не получилось. Защитники помешали.
8'
Милнер понял, что подойти ближе, чем на 25 метров к воротам "Аякса" нереально и надумал пробить с этого расстояния. Мимо ворот.
7'
"Сити" не может придти в себя. Амстердамцы полностью контролируют ход встречи. Попытались гости продраться, другого слова и не подберешь, по левому флангу, но не получилось.
6'
Тобиас Сана на правом фланге атаки пару раз обманул Клиши, но затем не стал подавать в штрафную, а отыграл под себя.
5'
Де Йонг Сим после скидки партнера решился на удар из-за пределов штрафной. С правой ноги пробил полузащитник! Чуть выше ворот прошла сфера.
3'
И вроде навес-то неплохой получился. И даже до удара дело практически дошло. Но толку мало. От ворот пробил Фермеер Кеннет.
2'
Неплохо смотрится "Аякс". Серия передач на левом фланге и заработали угловой хозяева. Первый в этом матче.
1'
Прозвучал стартовый свисток! Погнали! В центре поля с мячом футболисты "Аякса". Нарушили правила гости и штрафной прямо с центрального круга пробьют голландцы.
-
Прозвучал гимн Лиги Чемпионов. Все готов к началу невероятно интересного матча!
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча 3-го тура Лиги Чемпионов между голландским "Аяксом" и английским "Манчестер Сити". Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.