Гюндоган Илкай
90'+6
Новости после матча

-
Закончен большое день, вернее два дня, Лиги Чемпионов. Завтра будет футбол не менее зрелищный и классный. Впереди Лига Европы!
А я с Вами прощаюсь. Помогал смотреть футбол Вам я, Андрей Сергеев. Спасибо за внимание и до новых встреч!
-
ВСЁ! Матч окончен! Последним среди всех сегодня прозвучал финальный свисток Виктора Кашшаи. "Боруссия" показала хороший футбол, "Реал" - не очень. В целом, справедливый результат. 2:1 на табло, друзья!
90'
Нет, момент истины оказался простой дальней подачей, которую никто так и не смог замкнуть. Вайденфеллер готовится ввести мяч в игру.
90'
Гюндоган заработал карточку за фол в центральном круге. Все отправились в штрафную площадь "Боруссии". Момент истины!
90'
Замена в составе "Боруссии". Тактическая, естественно. Иван Перишич появился вместо Марко Ройса. Моуринью, кстати, не стал сегодня все свои три замены использовать. И это с учётом одной вынужденной.
90'
Три минуты добавлено к основному времени второго тайма.

89'
Предпоследняя минута второго тайма. Никуда не торопятся футболисты "Боруссии", Вайденфеллер долго готовится ввести мяч в игру.
88'
Не таким опасным получился угловой, как хотелось бы хозяевам. Мяч улетел за лицевую. Показалось, что от игрока "Реала" это случилось, но арбитр поставил удар от ворот.
87'
Право на угловой заработали хозяева. Но сначала замена. Марио Гётце неторопливо уступил своё место на поле для Юлиана Шибера.
86'
Ди Мария продолжает издали расстреливать ворота Вайденфеллера, но как и в прошлые разы, мяч пролетел намного выше перекладины.
85'
Пять минут осталось у "Реала", чтобы хотя бы очко увезти из Германии и сохранить за собой первую строчку в группе. Но пока всё идёт к тому, что очков Моуринью сегодня не досчитается.
83'
Что мы видим. "Боруссия" атакует намного интереснее даже сейчас, когда уже вроде как можно на удержание действовать. "Реал" впереди беззуб сегодня.
82'
Алонсо в штрафной площади выбил мяч за лицевую из ног Ройса. Два вопроса. Был ли пенальти. Если нет, то второй. Почему угловой? Снаряд отлетел от игрока в жёлтой футболке.
81'
Последняя десятиминутка встречи начинается, друзья. Озил отметил это событие нарушением правил в центре поля.
80'
Передача низом на выход Роналду, не затормозил на выходе Вайденфеллер и успел быстрее португальца оказаться на мяче.
79'
Ох как здорово! Один из болельщиков "Реала" выбежал на поле, дорвался до Роналду и что-то успел ему сказать. А может просто потрогал. Сомнительное счастье, учитывая дальнейшую сегодняшнюю программу этого молодого человека.
77'
Гросскройц набрал хорошую скорость по правому флангу и неожиданно сильно пробил в ближний угол. Немного не хватило точности. Можно было и в центр сделать передачу, но момент уже исчерпан.
76'
Алонсо роняет Гюндогана. Грамотно сорвал испанец быструю атаку соперника.
74'
Задумчив Моуринью. Времени-то у его команды осталось не так много. Если собрать всё дополнительное время и остаток основного, то 20 минут мы футбол наблюдать ещё будем.
73'
Ничего нового. Гонсало Игуаин вышел вместо Карима Бензема.
72'
Пепе остановил Ройса. Повтор показал, что не такое очевидное нарушение было. Но арбитр решительно побежал и указал, что фол имел место быть.
71'
Серхио Рамос навешивает с правого фланга, попадает в соперника. Атака продолжилась, "вне игры" у Роналду. Да, вот и Игуаин уже на бровке поля.
69'
Ну а что "Реал"? Бензема явно бесполезен сегодня, с Модричем Моуринью тоже не угадал. Ждём выхода Игуаина? Или Кака?
67'
Илкай Гюндоган появился на футбольном поле вместо Свена Бендера, который немного хромает. Возможно, от усталости.
67'
Модрич отметился! Совсем редко он в кадре у нас появляется. Пробил хорват издали, намного выше ворот получилось. Замена, тем временем, у "Боруссии".
66'
Отметим и Левандовски, который закрывал обзор Касильясу, отметим и в комплексе атаку немцев, а также расхлябанность обороны "Реала".
64'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Марсель Шмельцер! 2:1!
Гётце по правому краю здорово продрался, навесил в штрафную, Касильяс кулаком мяч выбил на выходе. Но получилось прямо на Шмельцер, который сходу метров с пятнадцати вколотил мяч в дальний угол!
63'
Бендер решил издали пробить, но получилось куда-то в сторону воробьёв. В смысле, высоко.
62'
Хаби Алонсо сорвал атаку, снеся с ног Гётце. Справедливое предупреждение.
62'
Больше получаса команды сыграли в сегодняшнем матче. Показали Хедиру нам. Конечно, очень расстроен он тем обстоятельством, что пришлось раньше закончить игру. А мы ждём замен.
61'
Роналду решил пробить по воротам! Метров тридцать пять было до створа, но туда мяч не дошёл, остановившись на голове одного из футболистов в стенке.
60'
Хуммельс опасно играет в подкате прямой ногой против Озила. Без карточки.
58'
Если смотреть по моментам, то преимущество на стороне "Боруссии". Поопаснее моменты создают хозяев. Стоит только вспомнить серию ударов минут семь-восемь назад.
57'
Непредсказуемую игру мы с Вами наблюдаем, дорогие друзья. Настоящая интрига, концовку встречи предсказать совсем невозможно! Бендер откликнулся на пас Пищека с фланга, пробил в касание с линии штрафной площади, выше летит мяч.
56'
Эссьен неплохо подал в штрафную площадь, Бензема не смог пробить по воротам. Однако, атака продолжилась, и вновь Ди Мария отметился ударом. На этот раз издали, прямо в руки голкиперу.
55'
Ди Мария отметился неплохим ударом с линии штрафной площади. Мимо голкипера в дальний угол отправлял мяч аргентинец, рядом со штангой прокатился мяч.
54'
"Реал" долго комбинировал на половине поля соперника, в итоге всё закончилось дальним забросом в штрафную площадь. Там никого не оказалось, кроме Вайденфеллера.
53'
Отбились, наконец, футболисты "Реала" от этой долгоиграющей атаки футболистов хозяев. "Боруссия" настроилась как надо на вторую половину.
51'
И ещё одно чудесное спасение Касильяса! Ройс с левого фланга исполнял штрафной удар, бил хитро в ближний нижний угол, Икер и тут надёжен!
50'
Касильяс тащит! Провал в обороне у "Реала", Пищец практически до лицевой дошёл, прострелил в центр штрафной площади, и от души приложился по мячу Ройс! Касильяс парирует!
49'
Вайденфеллер ловит мяч после подачи на Бензема. Весело началась вторая половина.
47'
Серхио Рамос начинает второй тайм с карточки. Жёстко пошёл в атаку против Шмельцера, но не думаю, что тянуло на предупреждение это нарушение. Хотя, арбитру виднее.
46'
Начался второй тайм! Замен в перерыве сделано не было. У "Реала" уже состоялась вынужденная в первом тайме, Модрич вышел вместо Хедиры.
-
Закончен первый тайм! Предлагаю отдохнуть 15 минут, они пролетят быстро! А пока у Вас есть возможность ознакомиться со статистикой первого тайма. Добро пожаловать в одноимённую вкладку.
45'
"Реал" заканчивает первый тайм своей атакой. Эссьен тащил мяч по левому краю, но упустил его за боковую в борьбе с защитником.
45'
Две минуты добавлено. Серхио Рамос здорово убрал мяч перед стелющимся перед ним в подкате защитником, оказался на свободном месте и пробил. Неточно.
45'
Гётце пробил из-за пределов штрафной площади, Касильяс на месте. Да и удар пришёлся прямо туда, где страж ворот "Реала" находился.
44'
Серхио Рамос срывает быструю атаку соперника, сфолив на Шмельцере. Без карточки обошёлся арбитр.
43'
Навес справа в штрафную площадь "Боруссии", слишком высоко. Последние минуты у нас перед перерывом.
42'
Ди Мария пяткой красиво пытался протолкнуть мяч дальше на Бензема, но немцы прочитали эту комбинацию. Однако, очередной перехват "Реала", но теперь уже Ди Марию самого накрыли.
41'
Первый тайм уже подходит к своему окончанию. Модрич сделал передачу из глубины поля вперёд, мяч прилетел в руки Вайденфеллеру. А где Бензема? Не видно его совсем.
40'
Ещё и трибунам португалец показал, чтобы так сильно не радовались. Как будто так и было задумано. Всё по сценарию!
38'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Криштиану Роналду! 1:1!
Красавец-гол! Хаби Алонсо сделал передачу из глубины поля, Роналду оторвался от защитников и с линии штрафной площади издевательски перекинул мяч через выбежавшего ему навстречу Вайденфеллера.
36'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Роберт Левандовски! 1:0!
Пепе ошибается на ровном месте, подарив мяч сопернику, мгновенная передача на Левандовски, который вырвался один на один с Касильясом и пробил голкипера "Реала"! Вот Вам и центр обороны гостей.
35'
Ошибся Бендер на ровном месте на своей половине поля, в итоге Ди Мария мяч перехватил, отдавал в штрафную на Роналду, прочитана комбинация.
33'
Успокоилась игра, "Боруссии" удалось отвести боевые действия от своих ворот, и теперь даже опасные моменты мы стали наблюдать на противоположное половине поля.
31'
Длинная передача на Левандовски, который так хотел вырваться один на один с Касильясом, что руками завалил на газон Варана.
30'
Ди Мария на ровном месте ошибся на половине поля соперника, в итоге бросился исправлять свою ошибку, но лишь нарушил правила против Гросскройца.
29'
И опять Касильяс. Эффектно теперь играет голкипер "Реала". Вытянулся в струнку и кулаками выбил мяч из своей штрафной площади после подачи со штрафного.
28'
И вновь Касильяс вынужден вступать в игру! Неприятный угловой получился, мяч летел под перекладину, и Икер кулаком смог выбить подальше коварный снаряд!
27'
Опасный момент! Гётце вошёл в штрафную площадь, подключил Келя, который мощно выстрелил с линии штрафной площади! Касильяс тащит из-под перекладины! Угловой!
24'
Середина первого тайма, счёт пока не открыт. Скорости неплохие, только пока никак не получается до ворот друг друга добраться. Огромное преимущество у "Реала" по владению мячом.
22'
Ди Мария убрал на замахе защитника, обыграл на развороте ещё двух, а затем пробил с правого угла штрафной площади. Неточно, выше ворот мяч летит.
21'
Спокойно у нас развивается встреча. "Реал" пошёл вперёд, подача с правого фланга, отбивают игроки "Боруссии" мяч. Так на встречных курсах и действуют команды.
20'
Состоялась замена. Лука Модрич вышел на поле вместо Сами Хедиры. Вынужденное изменение делает Жозе Моуринью.
19'
Совсем сел на поле Хедира. Проблемы с задней поверхностью бедра. Пришлось выйти на поле медицинской бригаде. Модрич получает последние наставления от Моуринью.
18'
Да, Хедира не сможет продолжить встречу. Получил травму. Модрич уже почти готов.
17'
Прошла передача с левого фланга в штрафную площадь, но Левандовски оказался не готов на приёме мяча. Так от него игровой снаряд и улетел за лицевую линию.
16'
Модрич завязывает у нас бутсы. Неужели сейчас замена потребуется? Или просто разминаться готовится хорватский полузащитник. Не рановато?
15'
Контратака "Боруссии", Левандовски замыкал подачу с фланга из района одиннадцатиметровой отметки, но мяч полетел намного выше от его головы.
13'
Подача в штрафную площадь "Реала", прямо в руки Касильясу. Пока нет у нас откровенно опасных моментов, да и ударов мы практически не видели.
12'
Продолжается атака "Боруссии", немцы комбинируют на половине поля "Реала".
11'
Угловой заработали хозяева. Подача с левого фланга, мяч перелетел всех игроков в штрафной площади. Ближе всех был Суботич, но ему роста не хватило.
10'
Роналду набрал скорость по центру, полез в кучу игроков хозяев, в итоге нарушение-таки случилось. Десять минут сыграно у нас.
9'
Эссьен на газоне. Жёстко его атаковал Ройс, причём на чужой половине поля.
7'
Завладели игроки "Реала" преимуществом, Озила загнали в угол на левом фланге, удалось выжать аут в этой ситуации.
6'
Угловой заработал Ди Мария на правом фланге. Подача на ближнюю штангу, Матс Хуммельс прыгнул выше всех и выбил мяч из своей штрафной.
5'
А вот это уже более опасно! Роналду на левом фланге ушёл от Пищека, прострелил в штрафную площадь, Озил чудом по мячу не попал на ближней штанге!
5'
Офсайд у нас. Классно Роналду играл в касание на Бензема, арбитр на бровке внимателен.
4'
Озил на газоне в центре поля. Кель показывает, что играл в мяч, но повтор показал, что даже рядом с мячом его ноги не было. Чистое нарушение.
3'
Комбинируют футболисты "Боруссии" на половине поля соперника, но тут же гости мяч перехватывают. Теперь "Реал" покатает снаряд.
2'
Быстрый переход "Реала" из обороны в атаку, быстро гости преодолели центр поля, последовал прострел в штрафную площадь, не дошёл мяч до Бензема.
1'
Поехали! Матч начался! С центра поля стартовали футболисты "Реала".
-
Появились команды на футбольном поле! Прозвучал гимн Лиги Чемпионов. Прозвучал полностью, не как в Петербурге сегодня, где эта мелодия так и не доиграла до конца.
-
Составы команд доступны для Вашего внимания в разделе "О матче".
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка 3-го тура Лиги Чемпионов между командами "Боруссия" (Дортмунд, Германия) и "Реал" (Мадрид, Испания).
С Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!